6.5

Олюшин Виктор Емельянович

Нет данных о стаже

Олюшин Виктор Емельянович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

ул. Маяковского, д. 12
Маяковская(359м)
Площадь Восстания(502м)

Достоевская(828м)

Олюшин Виктор Емельянович
Понравилось
Отношение, компетентный врач, все подробно объясняет.
Не понравилось
Нареканий по отношению к пациентам нет.
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательном врачу! В октябре была прооперирована с диагнозом "менингиома". Операцию проводил Виктор Емельянович, очень хороший, чуткий врач! Перед операцией всё чётко и ясно рассказал. После операции заходил проведать каждый день, хотя не являлся моим непосредственно лечащим врачом. Очень рекомендую всем, врач с большой буквы! Все расскажет и даже покажет на пальцах, если нужно.
Институт нейрохирургии Поленова - ул. Маяковского, д. 12
Это врач от Бога. В 2010 году Виктор Емельянович сделал мне 2 операции по удалению гигантской менингиомы, сам назначил препарат для химиотерапии. И вот, спустя 8 лет, у меня, слава Богу, всё хорошо. Низкий поклон Вам, Виктор Емельянович.
Институт нейрохирургии Поленова - ул. Маяковского, д. 12
Понравилось
Олюшин Виктор Емельянович - замечательный, неравнодушный человек, и конечно врач с большой буквы! В 2004 году Виктор Емельянович Олюшин и Бабир Ибрагимович Сафаров провели мне операцию по удалению аденомы гипофиза. Операция прошла успешно! За что я очень благодарен этим врачам, настоящим профессионалам своего дела! Ну и конечно коллективу НИИ Нейрохирургии головного и спинного мозга имени Поленова!
Институт нейрохирургии Поленова - ул. Маяковского, д. 12
Виктор Емельянович, я Вас сравниваю с Богом, который дает надежду на светлое будущее. От Вас веет добром и теплом, что сразу становится спокойно и появляется надежда на жизнь. Я Вас просто обожаю, и буду благодарна до конца моих дней. Вам благодарны все Ваши пациенты и я в том числе! 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚
Хочу поблагодарить доктора за помощь моей жене. Вы доктор от Бога с золотыми руками низкий вам поклон. Виктор Емельянович удалил моей жене гигантскую менингиому передней черепной ямки. Жена чувствует себя хорошо. Спасибо от всего сердца, мы всегда будем про вас вспоминать, вы замечательный профессионал, низкий вам поклон.
Доктору низко кланяюсь и не устану благодарить. Лично я ему уже говорила, а теперь и в отзыве хочу написать большое, сердечное СПАСИБО за помощь моему любимому супругу. Виктор Емельянович спас ему жизнь, ни больше ни меньше. Была успешно проведена операция по удалению менингиомы больших размеров. Моего мужа спасли и не сделали инвалидом, я вечно буду признательна этому талантливому нейрохирургу. Олюшина рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала. Редкий врач, попасть к такому на консультацию — это уже залог успеха, я считаю.