Корзо Татьяна Марковна,гематолог - Санкт-Петербург
Гематолог
7.7

Корзо Татьяна Марковна

Корзо Татьяна Марковна, Санкт-Петербург: гематолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
    Гематолог

• 1991

Корзо Татьяна Марковна
Понравилось
Отличный врач. Очень компетентный и грамотный. Очень внимательно отнеслась к проблемам, реально помогла. Очень понравилось, что Татьяна Марковна дала очень подробные рекомендации по тактике дальнейшей профилактики проблем.
Не понравилось
Далеко ехать, В. О. - не лучшее место с точки зрения транспортной доступности
Наверное, лучший в СПб, на 2019г., гематолог по ведению беременности. Спасибо за помощь невестке и внучке.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким. С Уважением, Клиника Мать и дитя Санкт-Петербург.
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Понравилось
Я обратилась к специалисту с тем, что у меня была неудачная имплантация, ЭКО, были проблемы с кровью. С собой я приносила анализы, что делала для ЭКО, их доктор Корзо просмотрела и на их основании назначила еще, чтобы понять, откуда идет проблема, она посоветовала пройти те исследования, которые могут как-то повлиять на протокол экстракорпорального оплодотворения. Это нужно будет для моего последующего лечения, на фоне этих результатов и будет выписываться терапия. У меня только положительные впечатления остались после прошедшего приема, никаких отрицательных эмоций, ничего такого не возникло. На мой взгляд, Татьяна Марковна внимательный доктор, все рассказывает просто от начала и до конца, она не ходит вокруг да около, так что все было абсолютно хорошо. Прием был нормальным и адекватным. Я думаю, что помощь мне доктор Корзо смогла оказать, она отвечала на все мои вопросы, которые я ей задавала. Специалист хорошо преподносит информацию, она задает конкретные вопросы и дает четкие ответы, нет воды в разговоре. Татьяна Марковна очень расположена к общению, она активна в беседе, и еще я бы отметила то, что врач рассказывала гораздо больше, чем я.
Я сама была пациенткой у доктора Корзо и посетила я ее в первый раз. Мне нужен был врач-гематолог и мне в поликлинике посоветовали ее. Попала я на прием с небольшой задержкой, врач опоздала на полчаса, но я оформлялась в это время, так что я не сильно это заметила. Сам мой визит минут 40 по времени точно занял.
Клиника «Мать и дитя»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья. С Уважением, Клиника Мать и дитя Санкт-Петербург.
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Понравилось
Корзо Татьяне Марковне я ставлю "5" с тремя плюсами. Мне все очень-очень понравилось. Она очень внимательно выяснила весь анамнез дала мне определенные рекомендации, очень-очень подробно все объяснила. Говорила при этом четко и ясно. общалась со мной как совершенно непринужденно, вежливо, корректно, деликатно и тактично. Я уже с собой принесла кипу готовых анализов, она очень долго и тщательно все анализировала. Времени мне уделила очень много. В итоге Татьяна Марковна разобралась в моей проблеме и назначила свой вариант лечения. Я, конечно, только начал придерживаться ее рекомендаций, но думаю, что все будет хорошо. Мне все было предельно ясно и понятно. Считаю, что у Татьяны Марковны определенно высокий уровень профессионализма. Я обязательно ее всем порекомендую. Все было действительно здорово, замечаний у меня нет никаких!
Посетили врачаМай 2019
К доктору обращалась непосредственно я. В общем и целом, мне все понравилось. Специалист ответил на все вопросы, которые меня интересовали. С собой я приносила анализы, но врач назначила мне пройти еще дообследования. К Корзо Татьяне Марковне меня направил мой гинеколог. После того, как я пройду исследования, требуется обратиться повторно к гематологу. Разговаривает она вежливо, все хорошо было. Врач очень подробно объяснила мне про тромбофилию, дала рекомендации и выписала мне лечение. Если кому-то из знакомых понадобится гематолог, то я, конечно, порекомендую ее.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне мой лечащий врач порекомендовал обратиться именно к Корзо Татьяне Марковне. Я так и сделала, записалась на прием и взяла с собой результаты всех своих анализов. Мне понравилось, что врач внимательно все изучила и подробно мне разъяснила суть проблемы. От приема у меня одни положительные эмоции. Доктор показалась мне очень доброжелательной. Прием начался в назначенное время и длился порядка часа. Этого было вполне достаточно для обычной консультации и для того, чтобы врач дала мне рекомендации. Повторного приема у доктора Корзо не потребуется. Думаю, что при необходимости могла бы обращаться к данному специалисту, а также рекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Татьяны Марковны. Я впервые обратилась к ней. Мой лечащий доктор посоветовал мне обратиться к ней в клинику "Мать и дитя". Мне нужно было получить заключение гематолога. Консультация началась в назначенное время. Татьяна Марковна доброжелательно относилась ко мне. Она полностью проконсультировала меня по вопросам. Видно, что пыталась помочь. У меня были с собой старые анализы. Татьяна Марковна посмотрела их, сделала заключение и сказала мне прийти повторно с другими анализами. Когда я сказала, что один доктор говорил мне одно, а другой - другое, Татьяна Марковна сказала, что она сама будет смотреть и назначать лечение, независимо от их заключения. Мне понравился этот момент. Татьяна Марковна разговаривала со мной час. Мне хотелось бы побольше, так как это была первичная консультация и объем информации был большим. Я как пациент не так часто хожу к врачам, поэтому мне хотелось максимально узнать ответы на свои вопросы. Доктор работает на компьютере, она сразу все вводит на клавиатуре, а потом сама распечатывает заключение. В конце приема говорила очень быстро, поэтому я не все успела узнать. Возникло чувство, что есть спешка. Первичная консультация стоила 3800, повторная, как я узнала, будет стоить 2600. Я бы обратилась к Татьяне Марковне снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все очень понравилось, все очень хорошо прошло. В целом, у меня нет к ней никаких претензий и нареканий. Я всем осталась довольна. Мне нужна была консультация и доктор Корзо мне ее предоставила в полном объеме. Корзо Татьяна Марковна - хороший доктор.
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88
Мой лечащий гинеколог «забраковал» мои результаты анализов. Сказала, что нужно корректировать показатели, никуда не годятся. В любое другое время я, может, и не прислушалась бы особо, но во время беременности шутки были плохи, это я понимала. И я обратилась к гематологу в клинику «Мать и дитя». Принимала меня Татьяна Марковна, она чудесный во всех отношениях доктор. Во-первых, чисто с человеческой точки зрения. Во-вторых, с профессиональной — она изучила мои результаты анализов, сказала, что мне не требуется никакая коррекция и прописанные лечащим гинекологом препараты принимать мне не следует. Показатели мои были в пределах нормы, а мой гинеколог либо так подстраховался, либо пытался больше заработать, привязав к лечению. Я очень благодарна Татьяне Марковне за добросовестность и знания, за то, что не дала меня «залечить». Сейчас я уже довольная молодая мамочка здоровой доченьки, и всё у нас в полном порядке. Беременность прошла без осложнений, и роды без проблем. А неизвестно, что было бы, если бы меня и ребенка пичкали лишней химией.