Корзо Татьяна Марковна, гематолог - Санкт-Петербург

Корзо Татьяна Марковна

кандидат наук

Корзо Татьяна Марковна, Санкт-Петербург: гематолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 648-28-13.

Обновлено 17.05.2019

1993-2017Родильный дом №6 им. проф. В.Ф.Снегирёва
Акушер-гинеколог
2011-н. в.Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Гематолог

1991 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о Корзо Татьяна Марковна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88

К доктору обращалась непосредственно я. В общем и целом, мне все понравилось. Специалист ответил на все вопросы, которые меня интересовали. С собой я приносила анализы, но врач назначила мне пройти еще дообследования. К Корзо Татьяне Марковне меня направил мой гинеколог. После того, как я пройду исследования, требуется обратиться повторно к гематологу. Разговаривает она вежливо, все хорошо было. Врач очень подробно объяснила мне про тромбофилию, дала рекомендации и выписала мне лечение. Если кому-то из знакомых понадобится гематолог, то я, конечно, порекомендую ее.

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88

Мне мой лечащий врач порекомендовал обратиться именно к Корзо Татьяне Марковне. Я так и сделала, записалась на прием и взяла с собой результаты всех своих анализов. Мне понравилось, что врач внимательно все изучила и подробно мне разъяснила суть проблемы. От приема у меня одни положительные эмоции. Доктор показалась мне очень доброжелательной. Прием начался в назначенное время и длился порядка часа. Этого было вполне достаточно для обычной консультации и для того, чтобы врач дала мне рекомендации. Повторного приема у доктора Корзо не потребуется. Думаю, что при необходимости могла бы обращаться к данному специалисту, а также рекомендовать ее своим знакомым.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - Средний проспект, д. 88

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Татьяны Марковны. Я впервые обратилась к ней. Мой лечащий доктор посоветовал мне обратиться к ней в клинику "Мать и дитя". Мне нужно было получить заключение гематолога. Консультация началась в назначенное время. Татьяна Марковна доброжелательно относилась ко мне. Она полностью проконсультировала меня по вопросам. Видно, что пыталась помочь. У меня были с собой старые анализы. Татьяна Марковна посмотрела их, сделала заключение и сказала мне прийти повторно с другими анализами. Когда я сказала, что один доктор говорил мне одно, а другой - другое, Татьяна Марковна сказала, что она сама будет смотреть и назначать лечение, независимо от их заключения. Мне понравился этот момент. Татьяна Марковна разговаривала со мной час. Мне хотелось бы побольше, так как это была первичная консультация и объем информации был большим. Я как пациент не так часто хожу к врачам, поэтому мне хотелось максимально узнать ответы на свои вопросы. Доктор работает на компьютере, она сразу все вводит на клавиатуре, а потом сама распечатывает заключение. В конце приема говорила очень быстро, поэтому я не все успела узнать. Возникло чувство, что есть спешка. Первичная консультация стоила 3800, повторная, как я узнала, будет стоить 2600. Я бы обратилась к Татьяне Марковне снова.

Новый отзыв

Удальева Вера Юрьевна, Гематолог - Санкт-Петербург
Удальева В. Ю.
В. О., пр-т Средний, д. 48/27
Касимова Татьяна Юрьевна, Гематолог - Санкт-Петербург
Касимова Т. Ю.
11-линия В. О., д. 36
Михайлов Анатолий Михайлович, Гематолог, Онколог, Терапевт, Торакальный онколог - Санкт-Петербург
Михайлов А. М.
пр-т Среднегаванский, д. 9