Тиселько Алена Викторовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
6.4

Тиселько Алена Викторовна

Нет данных о стаже

Тиселько Алена Викторовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

Адмиралтейская(1,0км)
Спортивная(1,1км)

Василеостровская(1,3км)

Тиселько Алена Викторовна
Понравилось
Доктор своеобразная, но всё-таки самый лучший за всю историю моего заболевания (СД 1 тип, 22 года)! Благодаря доктору я научилась управлять диабетом, а не быть его жертвой. А. В., её опыт, знания, внимание (24 ч/7) помогли мне, и нашей доченьке появиться на свет. На тот момент стаж диабета 19 лет, для меня это было чудо. Работа на результат 100%, очень чуткий человек. Она лучшая! [...]. Она сделала множество семей счастливыми, помогая вынашивать, и появляться на свет долгожданным малышам, благодаря знаниям и опыту.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Понравилось
Алена Викторовна - врач от Бога! Это мой спаситель в прямом смысле слова! *** Это врач с большой буквы! *** Меня эта женщина спасла вместе с Большаковой Еленой Геннадьевной (тогда, в 2002 году, еще Халтуриной)! Я приехала из Волгограда, полнейший развал по гормонам, куча операций, кровотечений, вплоть до остановки сердца и переливания эрмассы (крови), "долеченная" волгоградскими врачами - гинекологами-эндокринологами до критич. состояния! Я сначала попала в ГКДЦ "Ювента" к подростковому эндокринологу, Черновой Людмиле Александровне, она уже направила меня к Алене Викторовне, которая за меня и "взялась", даже положили в стационар. Спасибо Вам, Алена Викторовна, от меня и от моей дочери, которая не потеряла маму тогда (а могла)!
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Хочу очередной раз выразить большую благодарность и низкий поклон Алёне Викторовне Тиселько! Врач от Бога! Побольше бы таких! Попала на платный приём в "Отто" после четырёх месяцев беременности с высокими сахарами (с первых недель) совершенно случайно: ни в гинекологии 5, ни в поликлинике 48, ни в женской консультации 18 не оказали профессиональной медицинской помощи! В течение приема в "Отто" Алена Викторовна оперативно оказала моральную поддержку, собрала анамнез и положила в стационар и поставила диагноз! Благодаря ей и врачам в "Отто" многое узнаю и многому учусь! Желаю профессиональной реализации, крепкого здоровья и слушающих и слушающихся Ваших рекомендаций благодарных пациентов!
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Я на раннем сроке беременности, диабет. Приехала экстренно с ацетоном на прием в клинику Отта. Тиселько А.В. меня даже не приняла, хотя в регистратуре выдали карту, и прием оплачен. Сослалась на то, что у нее нет времени и выговорила администратору. Начала кричать в коридоре на меня, что я обманула в регистратуре, хотя я сразу сказала, что экстренно. В общем, крайне некорректный доктор, пришлось вернуть талон.
Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Ужасно. Если беременность первая и у вас диабет 1 типа много лет, к таким врачам лучше не попадать.
НИИ акушерства и гинекологии Отта - Менделеевская линия, д. 3
Я диабетик, и только благодаря Алене Викторовне мне удается держать свою болезнь в узде! Спасибо ей огромное, никогда не бросала меня в беде, я родила двух девочек (старшей дочке 5, младшей 2) , у меня диабет 1 типа. Я уверена, что без помощи моего эндокринолога я давно пропала бы уже! Желаю всем таких прекрасных докторов, как мне повезло! А студенты пусть учатсяу Алены Викторовны и берут пример с этого достойнейшего доктора.