Ткач Вероника Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
7.9

Ткач Вероника Евгеньевна

Ткач Вероника Евгеньевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 317-50-21.

Обновлено 16.01.2020

Василеостровская(589м)
Спортивная(1,6км)

Адмиралтейская(2,3км)

• 1997
    Тверская государственная медицинская академия им. Дружбы народов
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)

• 1999
    "Лечебно-профилактическая помощь при бесплодии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    "Кольпоскопия", Санкт-Петербургский государственный университет

Ткач Вероника Евгеньевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Ткач Вероника Евгеньевна очень хороший врач, она доброжелательная и вежливая. Все полностью мне объяснила, все было на высшем уровне. Мой вопрос она полностью решила. Я пришла к ней на прием, рассказала о проблеме, она провела осмотр и соответственно на повторном приеме, по результатам анализов, она назначила лечение. Могу отметить, что времени на встречи всегда уделяется достаточное количество. Я думаю, что Вероника Евгеньевна - это абсолютно профессиональный врач, это даже не обсуждается, потому что рассказано все было предельно грамотно, плюс к этому моя проблема была решена. Я считаю, что врач без должного опыта не смог бы во всем разобраться. Я сама нашла Веронику Евгеньевну по отзывам в интернете, осталась так довольна, что теперь всем ее буду рекомендовать. Качеством обслуживания я осталась абсолютно довольна, получила квалифицированную помощью.
Возможно
К доктору Ткач я пришла впервые и выбрала ее по отзывам. В принципе, было нормально то, что Вероника Евгеньевна не стала мне выписывать кучу анализов. Но по общению, как мне показалось, было много жаргонных слов: "Если склероз, то можно не таблетки пить, а пластырь применять", запомнила я только этот нюанс, а так было много неприятных моментов. Не скажу, что доктор мне прям сильно помогла, только на второй консультации можно будет узнать. Пока что я сдавала анализы. Дискомфорта во время осмотра я не испытывала. Лечение мне назначено не было. Но я осталась в смешанных чувствах и я в сомнениях, меня смутило такое общение, я еще не решила, куда пройду с результатами анализов, либо сюда, либо в другое место. И информирование было 50/50 - с одной стороны, Вероника Евгеньевна ничего не навязывает, но с другой я ничего не понимаю. Она предлагает сдавать ТТГ, но я не знаю, для чего он. Доктор потом говорила мне, за что отвечают показатели, после того, как я спрашивала, нормально в этом плане все было. Прием мой начался вовремя и времени мне было уделено минут 25, но я точно не посмотрела.
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Понравилось
Спасибо, Веронике Евгеньевне за качественное обследование, помогла мне в моей проблеме, назначила лечение! Безмерно благодарна! И вообще обращаюсь в клинику часто, все специалисты грамотные, вежливый персонал. Есть весь спектр услуг! Живу рядом, очень удобно! Адекватные цены! Ещё не раз обращусь!
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Понравилось
Эффективность лечения, отношение к пациенту.
Не понравилось
Все супер!
Вероника Евгеньевна - прекрасный врач! Врач, к которому приятно приходить на прием. Эффективно проводит исследование и назначает соответствующее лечение. Врач оперирующий. После операции консультировала по телефону. Хожу к ней на приемы больше года. Она лучшая из лучших!
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Очень грамотный и профессиональный врач. Долгое время были проблемы с месячными у дочки. Благодаря правильному подходу и лечению все нормализовалось. Таких бы врачей побольше!
Посетили врачаФевраль 2019
Ткач Вероника Евгеньевна все довольно четко, ясно и подробно объяснила мне по поводу моего обращения, без какой-либо тавтологии. Она назначила мне довольно-таки действенное лечение, тем самым, она решила мою проблему. Назначенные ею рекомендации мне помогли. Диагноз она тоже самостоятельно определила. Манера общения со мной у нее была вполне хорошей, уважительной. Я бы даже сказала у нее такое понимающее, человеческое отношение, что бывает не у всех. Я очень осталась довольна своим посещением. Вероника Евгеньевна - это определенно профессионал своего дела, она хороший врач. Самое главное, что ее консультации проходят без обмана, она говорит все так, как и есть на самом деле. Думаю, что к ней я бы еще с удовольствием обратилась.
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обратилась к Веронике Евгеньевне. Доктора мне посоветовала подруга. Консультация началась в назначенное время. Так как у меня были готовы результаты диагностики, мы все просмотрели и проговорили, а также врач провела осмотр. Она полностью выслушала меня и уделила достаточно времени. Все подробно объяснила и благодаря этому мне стала понятна причинно-следственная связь. Специалист выписала рецепт и рассказала, каким образом мне нужно принимать лекарства. Мне было комфортно разговаривать с ней. Квалифицированный врач. Обстановка в кабинете тоже комфортная. Через три недели я повторно сдам анализ для выявления результата. Спасибо доктору.
«АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42
Понравилось
Наблюдаюсь у Вероники Евгеньевны уже больше 10 лет. Обе беременности наблюдалась именно у нее. Очень компетентный врач. Всегда делает грамотные назначения, очень хорошо помнит историю пациента, следит за современными методами лечения и новыми препаратами. Все назначения, которые делала, были адекватны ситуации. Во вторую беременность были проблемы с почками, которые нефрологии не смогли грамотно решить, а Вероника Евгеньевна назначила все необходимое и разрешенное беременным, что помогло спокойно доносить и родить ребенка. Очень компетента в широком профиле гинекологических вопросов. Однозначно рекомендую.
Не понравилось
Женская консультация №16 Василеостровского района - Васильевский о-в, 13-я линия, д. 16
Вероника Евгеньевна вела всю мою непростую ЭКОшную беременность и до сих пор я хожу к ней раз в год на профилактические приемы. Всегда доброжелательна и корректна, всегда назначит нужные анализы и обследования. Ходила и буду всегда ходить к ней!
Шикарный доктор, очень приятный человек и сам по себе, и в общении, корректный. Я по врачам ходить не люблю, тем более по гинекологам. Обычно это стресс, часто хамство, насмешки, безразличие, невнимательность, но прием у Вероники Евгеньевны - одно удовольствие. Кто, как и я, опасается врачей, тем более гинекологов, рекомендую записаться к Ткач, узнаете, что бывают совсем другие специалисты. Хорошие. Спасибо ей огромное!
Внимательная, опытная, грамотная, адекватная, добродушная. Хороший доктор во всех смыслах этого слова.
Отличный врач, вела всю беременность и после беременности. Также делала мини операцию после беременности - удаление послеродовой папилломы, образовавшейся в результате неправильного наложения швов.
Здравствуйте! Вероника Евгеньевна - настоящий профессионал и очень приятный человек, что важно при такой профессии. Диагноз не обрадовал, врач не напугал, будем лечиться. Спасибо доктору!
Наблюдаюсь сейчас у Вероники Евгеньевны. Замечательный и очень внимательный врач! Был страх перед третьей беременностью, он полностью пропал, когда пришла на прием к этой замечательной женщине!
Наблюдалась у Ткач В. Е. в 2007-2008 годах. Она вела мою беременность. Более крутого и внимательного врача я и пожелать не могла. Она замечательная женщина и потрясающий врач. Да, никаких лишних разговоров и сюси-пуси, но врачи и не для этого! Я очень благодарна этому специалисту, потому, как именно она меня успокоила в нужный момент и нашла самые правильные слова в моей ситуации, когда все остальные врачи, в т. ч. в поликлинике, оказывали на меня реальное моральное давление, чтобы я сделала аборт. Я считаю, во многом благодаря её работе и её поддержке, я родила прекрасного, здорового сына! Также посещала её занятия по подготовке к родам и на удивление очень легко и быстро родила сама, она меня потом в пример ставила остальным своим беременным пациенткам. Не знаю, какой уровень "сервиса" остался в самой консультации, на тот момент он, конечно, оставлял желать лучшего... "Приветливая" регистратура, сумасшедшие очереди почти в каждый кабинет. Но могу сказать точно, что могла уйти в платную клинику на тот момент и не ушла только из-за врача, которая меня вела - это Вероника Евгеньевна.
Спасибо врачу-гинекологу Ткач В. Е. за помощь. Дочь никак не могла решиться на поход к гинекологу - стеснялась (ей исполнилось 18 лет). И я уговорила ее проконсультироваться у моего врача. Сама наблюдаюсь у Ткач В. Е. уже 2 года. После первых минут общения с врачом у дочери пропали всякие сомнения. Вероника Евгеньевна деликатно обсудила все интересующие вопросы, провела осмотр, ультразвуковую диагностику, дала рекомендации. Дочь очень благодарила меня, что я рекомендовала такого замечательного доктора, обещала регулярно посещать врача. Я теперь спокойна за ее здоровье.