Ткач Вероника Евгеньевна, акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург

Ткач Вероника Евгеньевна

категория неизвестна
стаж 21 год

Ткач Вероника Евгеньевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-50-21.

Обновлено 22.04.2019 Сообщить об ошибке
Туристская улица 24/42
☎(812) 317-50-21
  Санкт-Петербург, Приморский район
«АльфаМед» на Туристcкой
М Беговая (1,5км)
М Старая Деревня (2,9км)
М Комендантский проспект (3,0км)
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1200 р. / на дом - от 1500р.

1997 Тверская государственная медицинская академия им. Дружбы народов
1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

1999 "Лечебно-профилактическая помощь при бесплодии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008 "Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2010 "Кольпоскопия", Санкт-Петербургский государственный университет

Отзывы о Ткач Вероника Евгеньевна

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Очень грамотный и профессиональный врач. Долгое время были проблемы с месячными у дочки. Благодаря правильному подходу и лечению все нормализовалось. Таких бы врачей побольше!

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Ткач Вероника Евгеньевна все довольно четко, ясно и подробно объяснила мне по поводу моего обращения, без какой-либо тавтологии. Она назначила мне довольно-таки действенное лечение, тем самым, она решила мою проблему. Назначенные ею рекомендации мне помогли. Диагноз она тоже самостоятельно определила. Манера общения со мной у нее была вполне хорошей, уважительной. Я бы даже сказала у нее такое понимающее, человеческое отношение, что бывает не у всех. Я очень осталась довольна своим посещением. Вероника Евгеньевна - это определенно профессионал своего дела, она хороший врач. Самое главное, что ее консультации проходят без обмана, она говорит все так, как и есть на самом деле. Думаю, что к ней я бы еще с удовольствием обратилась.

+2.0 Отлично «АльфаМед» на Туристcкой - Туристская улица 24/42

Я впервые обратилась к Веронике Евгеньевне. Доктора мне посоветовала подруга. Консультация началась в назначенное время. Так как у меня были готовы результаты диагностики, мы все просмотрели и проговорили, а также врач провела осмотр. Она полностью выслушала меня и уделила достаточно времени. Все подробно объяснила и благодаря этому мне стала понятна причинно-следственная связь. Специалист выписала рецепт и рассказала, каким образом мне нужно принимать лекарства. Мне было комфортно разговаривать с ней. Квалифицированный врач. Обстановка в кабинете тоже комфортная. Через три недели я повторно сдам анализ для выявления результата. Спасибо доктору.

Вавилова Ксения Викторовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Вавилова К. В.
(812) 648-24-53

Волков Олег Михайлович, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Волков О. М.
Туристская улица 24/42