Бараш Нина Юрьевна,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Онколог
Хирург
7.0

Бараш Нина Юрьевна

Бараш Нина Юрьевна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 01.02.2021

• 1983 — 1983
    НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, г. Ленинград
    Врач отделения переливания крови
  • 1986 — 1987
    НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение химиотерапии и трансплантации костного мозга
    Младший научный сотрудник
  • 2016 — 2016
    ГБУ СПбКНПЦСВМП

• 1981
  • 1983
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
  • 1986
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

• 1995
    «Методы, диагностика, лечение злокачественных опухолей», МАПО г. С-Петербург
  • 2002
    «Клиника, диагностика, лечение опухолей молочной железы и женских гениталий», МАПО г. С-Петербург
    «Актуальные вопросы пластической и эстетической хирургии», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний», ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
    Региональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы патологии молочной железы»

Понравилось
Я в первый раз была на приеме у Нины Юрьевны и считаю, что она является очень хорошим специалистом. Я буду и дальше у нее наблюдаться, а в этот раз приходила для профилактики. Ультразвуковое исследование мне будет проведено позже, но осмотр в ходе приема уже был выполнен. В целом, врач уделила мне достаточно времени и проявила отличное отношение. На мой взгляд, в процессе разговора все было понятно, она разъясняла все доступным и человеческим языком. На текущий момент я еще не получала никаких рекомендации, так как мы будем отталкиваться от результатов УЗИ. Я уже записалась на эту диагностику к другому специалисту. По моему мнению, доктора Бараш можно и даже нужно рекомендовать другим людям.
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Персонал встретил меня положительно, все вполне отлично. Доктор, который принимал нас очень внимательный и молодой, компетентный, хорошо принял, все объяснил, выражаю ему благодарность за это! Он меня успокоил, все хорошо! Сильно я не рассматривала клинику, но меня все устроило. Просто я шла к ним за определенным исследованием, собственно мне дали направление в филиал на Московской, все заключения я получила и осталась очень даже довольна! Стоимость услуг для меня показалась вполне приемлемой. Приняли меня вовремя, в клинике не было очередей. Пожеланий по улучшению условий в учреждении не имеется.
Я обращалась к онкологу-маммологу. Эту клинику я посетила первый раз, потому что была ближайшая запись, но одного специалиста не было, и мне предложили другого. Местоположение для меня далековато, я шла пешком и сильно не знала транспортную схему.
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Бараш Нина Юрьевна очень отзывчивая женщина. Она все подробно рассказала, подтвердила тот диагноз, который уже стоял. В итоге, направила меня на дальнейшее обследование, рассказала как дальше решать проблему и что необходимо делать. По времени не могу сказать сколько я была у врача, просто когда возникает такая ситуация, то во времени теряешься и не понимаешь сколько прошло. Я могу отметить ее вполне понимающее отношение к пациентам. Нина Юрьевна мне сказала, что все будет хорошо. Естественно как таковой надежды стопроцентной на то, что все будет в порядке она не давала, поскольку никто из врачей не может этого дать, но отметила, что в наше время все лечится. Конечно же, Нина Юрьевна очень профессиональный специалист, она абсолютно все мне рассказала. Я сама к ней обратилась к ней по рекомендациям знакомых, теперь сама всем ее буду рекомендовать. Никаких нареканий у меня к ней нет, только лишь пожелания крепкого здоровья данному врачу.
Цены в данном медицинском центре мне кажутся вполне себе лояльными.
Клиника «Рута»-Фермское шоссе 20, корпус 2
Да
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Бараш Нина Юрьевна - прекрасный доктор! Я много лет у нее наблюдаюсь и довольна ею! Я выбираю ее, потому что считаю, что она хороший специалист и лечение ее правильное. Осмотр на приеме специалист проводит, он визуальный. С собой я анализы когда беру, когда нет, тут по-разному и зависит от ситуации. Объясняет Нина Юрьевна все доступно. Доктору я могу поставить оценку "4" по пятибалльной шкале. Прием начинается вовремя и времени доктор уделяет полчаса, может быть даже минут 40. Конечно, я бы могла советовать этого врача.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня отзыв положительный, я считаю, что Нина Юрьевна сильный специалист в своем деле! Врач сделала все, она уделила максимум внимания! Дополнительно доктор назначила пройти обследования, лечение мне пока не выписали. Она располагает к себе, с ней комфортно, и как профессионал доверие у меня, конечно, вызывает. Терминов доктор использует много, но каждый рассказывает подробно, рекомендации мне также она давала. Если понадобится, то специалиста я посоветую. Обратилась к маммологу, так как у меня были жалобы, доктор задавала вопросы о самочувствии. Я приносила на прием обследования, Бараш Н.Ю. ознакомилась с ними всеми. Повторно буду к ней обращаться.
Обращалась я первый раз к доктору. Решила пойти к маммологу сама, посмотрела специалиста по отзывам в интернете.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у врача с 2007 года. Наследственность по линии матери. В "СМТ" с момента начала работы врача в клинике. Осмотр проводится тщательный. Врач проверяет все необходимые обследования и сроки их повторов. Ничего лишнего, все по существу, четко. Все необходимые рекомендации получаешь на приеме. Внимательность, вежливость, участие и психологический настрой пациента на излечение. О враче слышала только положительные отзывы от пациентов. Все пациенты Нины Юрьевны следуют за ней. Всегда рекомендую этого врача, если ко мне обращаются за таким советом. Уверена и утверждаю, что получаю у этого врача квалифицированную, своевременную и необходимую медицинскую помощь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нина Юрьевна почти волшебник! Голова светлая и руки у неё золотые! Всегда спокойная, уверенная. Это врач одним взглядом умеет лечить. Нина Юрьевна красивая и обаятельная женщина. Для меня, она лучший специалист в своей профессии. Среди коллег у неё неоспоримый авторитет. Советую этого врача. Здоровья Вам, мой доктор!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Когда понадобилась консультация и осмотр маммолога-онколога, я подошла к выбору врача со всей серьезностью. В результате поисков вышла на высококвалифицированного специалиста, надежного доктора, как показал мой опыт общения с Ниной Юрьевной. Я очень довольна этим доктором и благодарю ее от души. Я получила всё, что мне было необходимо — ответы на свои вопросы, полноценное обследование, рекомендации маммолога. Я буду находиться под наблюдением этого специалиста, доверие к ней есть в должной мере.
Клиника «Рута»
Спасибо большое за отзыв! Нина Юрьевна и правда лучшая в городе.