Разумовский Михаил Анатольевич,невролог - Санкт-Петербург
8.0
4.5

Разумовский Михаил Анатольевич

Кандидат наук

Разумовский Михаил Анатольевич, Санкт-Петербург: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

Обновлено 24.04.2019

пр. Авиаконструкторов, 6
Комендантский проспект(892м)
Старая Деревня(2,5км)

Пионерская(3,1км)
Невролог — от 3000₽
(812) 407-24-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999 — н. в.
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Ассистент, доцент

• 1996
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Разумовский Михаил Анатольевич
Добрый день! Очень хороший доктор и человек, всем рекомендую, доброе отношение вдвойне лечит. С уважением, Олег Ч.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6
Доктор Разумовский поднял меня на ноги за две недели. Городская медицина ориентировала на постельный режим на 2-3 месяца и пугала операцией. Но все обошлось. Капельницы, таблетки. Потом крио, вытяжение, грязевые аппликации, ЛФК, иголки. И вот прошло 10 лет. Без боли. Спасибо, доктор! Вы лучший!
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6
Если в этом городе, кто-то и поможет Вам, так это Разумовский Михаил Анатольевич. Спас от операции и, самое главное, недорого. Все по делу, без накруток. Чувствовалась его заинтересованность в моем выздоровлении. Он доцент, кандидат наук и все это по праву!
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6
Просто, доступно и эффективно в этой Клинике. Лечил Разумовский. Очень благодарна, несколько лет нет болей в грудном отделе! Но попала к нему с боем, пришлось поскандалить. 😀
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника недешевая, но действительно хорошая. Моим лечение занимался сам Разумовский Михаил Анатольевич. Он талантливейший специалист, с моим диагнозом - грыжа, он сделал просто невероятное. Не просто избавил от постоянных болей, но и смог уменьшить размер грыжи. Это стало понятно, когда я обследовалась уже после того, как прошла у него лечение. Он несколько процедур назначил, в том числе рефлексотерапию, криотерапию, вытяжение и другие. В течение двух недель я к ним ходила. Сейчас совершенно другие ощущения, я снова почувствовала себя здоровой. Это прекрасное чувство.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Мне всего 25, а я уже два года как мучилась и терпела боли в пояснице. Приходилось постоянно кутаться в теплые вещи, укрывать спину, чтобы нигде не протянуло. Я испробовала много разных мазей, в аптеках уже лучше фармацевтов в этом разбиралась. И на массажи лечебные ходила, через боль. Проходила диагностику и лечение в одной клинике, но к сожалению, положительных результатов хватило буквально на неделю после курса, не больше. Мучений с меня хватило, я обратилась в специализированную клинику, и попросила записать меня к самому Разумовскому. Доктор, конечно, потрясающий, талант от Бога, по-другому не скажешь. Долго рассказывать о лечении, самое главное, что хочу подчеркнуть – врач вернул меня к полноценной жизни без боли! Настоящий профессионал, и собрал команду таких же, как он. Спасибо огромнейшее, снова наслаждаюсь молодостью и здоровьем.