Атаманова Э. Э. - фотография

Атаманова Элина Эльбековна

Стоимость приёма - от 2300 р.-10%  2070 р.
кандидат наук
стаж 23 года
(812) 407-24-04

Атаманова Элина Эльбековна, Санкт-Петербург: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

☎(812) 407-24-04
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
М Комендантский проспект (900м)
М Старая Деревня (2,5км)
М Пионерская (3,1км)
Детский невролог - от 2300 2070 р.
Невролог - от 2300 р.

Информация о враче

1998-2005Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Ассистент

Высшее образование

1993 Ленинградский медицинский педиатрический институт
1995 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
1998 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
Аспирантура

Отзывы о Атаманова Элина Эльбековна

Я уже несколько раз была на консультациях у доктора. Мне понравилось то, что она очень серьезно подходит к решению всех проблем пациентов. Она отвечает абсолютно на все мои вопросы очень правильно. Она уже сделала мне две блокады и дала много рекомендаций. Я думаю, что она действительно большой профессионал. Я пришла бы к ней еще. Только на мой взгляд, консультации очень дорогие.

Теле2-Санкт-Петербург

Элина Эльбековна качественно и профессионально провела консультацию. Была очень доброжелательной. Выслушала меня. Назначила и лечение, и анализы. Проводила осмотр. Длительно проводила прием - около часа. Отвечала по сути. Я всем доволен. Советую этого доктора.

07.02.18 17:37
Спасибо за Ваш отзыв об Элине Эльбековне и тёплые слова о Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!
МегаФон

На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Буду продолжать у нее свое лечение.

01.02.18 15:25
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о врачах и Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!
2300 р.
от 2070 р.