Плетнёва Ирина Николаевна,вертебролог, невролог - Санкт-Петербург
Вертебролог
Невролог
7.0

Плетнёва Ирина Николаевна

Плетнёва Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

Обновлено 27.07.2021

Хабаровский государственный медицинский институт
  • 1985
    Иркутский государственный медицинский институт
  • 1994
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (профпатология)

• 1994
    «Профпатология», Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей «Неврология», Сибирский военный округ

Плетнёва Ирина Николаевна
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить свою глубокую благодарность моему лечащему врачу, Плетнёвой Ирине Николаевне! Это не только прекрасный диагност, профессионал и специалист высочайшей квалификации, но и врач, обладающий редким на сегодняшний день человеческим качеством, это искреннее желание помочь своему пациенту! 2 года я безуспешно лечилась по ОМС, побывала неоднократно в больнице, поликлинике и в восстановительном центре, но становилось все хуже, от боли я падала в обмороки и не могла спать. В клинику позвоночника меня уже привезли лёжа, стоять, сидеть и ходить практически не могла. И когда я впервые попала на прием к Ирине Николаевне, то была поражена, как внимательно и досконально она вела осмотр и изучала историю болезни. Прием длился более часа! Никогда еще, ни один невролог, так тщательно не проводил прием. В результате был поставлен правильный диагноз, отличный от всех предыдущих. Назначено верное лечение, процедуры и препараты, которые дали наконец улучшение. У Ирины Николаевны индивидуальный подход. Она делает назначения и всегда после этого отслеживает симптоматику, и если надо, корректирует лечение, поэтому есть результат. Это врач, который умеет лечить! И хотя, моя борьба за жизнь без боли всё ещё продолжается, но благодаря Ирине Николаевне я опять имею возможность двигаться и радоваться жизни. Хочу также, выразить признательность самой клинике, за отлично организованную работу, где доброжелательный персонал, где прекрасно подобраны и работают отличные специалисты, и где действительно оказывают реальную квалифицированную помощь!
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Мы, в свою очередь, выражаем огромную благодарность Вам за такой подробный отзыв. Огромное спасибо, что нашли время написать о работе нашего врача Ирины Николаевны и о работе Клиники. Очень рады, что смогли Вам помочь, замечательно, что у Вас остались самые хорошие впечатления от лечения у нас. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дело в том, что у меня проблема с позвоночником у меня давняя, но доктор обстоятельно все объяснила, от чего, почему, и в каком направлении двигаться. В этом отношение она внесла ясность в вопрос. Все было просто отлично. Я была очень подготовлена, с собой у меня было МРТ, всех 3-х отделов позвоночника. Врач хорошо все посмотрела, проанализировала, дала мне заключение, сказала что делать, и почему именно так. Ирина Николаевна подробно мне все объяснила и понятно! Мне назначили консервативное лечение, буду его пробовать, также доктор дала рекомендации. В принципе, я получила больше, чем ожидала! Доктор вполне заслужила 5 баллов! Так как у меня проблема давняя, то я бы пришла повторно к Плетнёвой И.И., через некоторое время, так как ситуацию надо контролировать, и я бы доверила это ей! Ирина Николаевна очень добрая, внимательная, и к себе располагает доктор, объясняет она более, чем понятно. Врача я посоветую!
Я выбрала этого врача, потому что у нее были очень хорошие отзывы, и не зря! Все соответствовало моим ожиданиям, и даже лучше! Я обратилась к врачу, так как у меня межпозвоночная грыжа. Принял меня доктор вовремя, даже пораньше, так как была свободна, и не торопилась.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего врача-невролога Плетневой Ирины Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
Плетнёва Ирина Николаевна оставила о себе самое положительное впечатление. Мне нужна была консультация и доктор предоставила мне ее в полном объеме. Для себя я получила всю необходимую информацию. Доктор ответила на все мои вопросы. Также, я получила от нее некие советы. Профессионализм доктора пока не могу оценить. Но, как врач, она располагает к себе и вызывает доверие. В целом, я осталась довольна своим визитом к ней.
Посетили врача Июнь 2018
Все прошло замечательно. Ирина Николаевна очень внимательна и скурпулезна. Она в полном объеме провела осмотр, отправила на анализы и дополнительные обследования. После полученных результатов, планирую идти на повторный прием. Специалист квалифицированный. Я пошел к ней по рекомендации своего сына. Он к ней ранее ходил. И я могу, тоже, рекомендовать врача, если у кого-то из родственников возникнут какие-то проблемы.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего врача. Будем всегда рады Вам помочь. Берегите себя и своих родных!
Посетили врача Февраль 2018
Плетнёва Ирина Николаевна отлично провела прием. Считаю, что она компетентный специалист в своем деле. По отношению к пациенту она внимательная и доброжелательная. Во время консультации все мне объяснила и на мой взгляд ничего лишнего не назначила. Я осталась довольна посещением.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о врачах и Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!
Спасибо большое Ирине Николаевне. Она была очень внимательна ко мне, меня впервые в жизни осматривал врач в течение часа, она очень внимательна ко всему. Назначила адекватное лечение (я непростой пациент, не все лекарства подходят, аллергические реакции). Ирина Николаевна нашла подход к моему организму. Я практически забыла про боль, живу полноценной жизнью.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо Вам за отзыв. Вы помогаете Клинике становиться лучше. Берегите себя и будьте здоровы! Клиника Позвоночника доктора Разумовского.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского-пр. Авиаконструкторов, 6
Меня зовут Александр Бушецкий, обещал доктору оставить о нём где-нибудь отзыв. А именно о докторе Ирине Николаевне Плетневой. Прекрасный врач, прекрасный консультант и диагност. Все решения, которые она приняла во время лечения, оказались верными. Безгранично благодарен ей. Смело лечитесь и даже не думайте. Это очень хороший врач и очень надежная клиника!
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
У Ирины Николаевны хороший подход, действует профессионально, обдумывает каждый свой ход и дает четкие инструкции, чтобы не оставалось вопросов. У меня болела спина, а сейчас я чувствую приятную легкость и отсутствие боли и скованности. Врач многогранно подходит в решению проблемы, она назначает комплексное лечение, которое обходится недешево, к сожалению, но реально действует. Поэтому я не имею претензий, заплатила за результат, он меня удовлетворяет целиком и полностью.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемый Пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться отзывом о докторе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатами лечения, а также профессионализмом Ирины Николаевны. Спасибо за Ваше доверие и внимание! Желаем здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
За возможность жить без боли и наслаждаться каждым движением я благодарю моего лечащего врача - Ирину Николаевну Плетневу. Именно она подобрала курс лечения, который вывел меня из больного состояния. О проблемах со спиной я сейчас даже не вспоминаю, это в прошлом. Если кто-то мучается так же, как я раньше, советую обратиться в эту клинику и найти доктора Плетневу, у нее огромный опыт в лечении подобных недугов. Проверенно на личном опыте.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о нашем враче и Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!
Я долго и тщательно выбирала для себя невролога, очень хотелось попасть сразу к серьезному, понимающему специалисту. Таким доктором для меня стала Ирина Николаевна. Я ей очень признательна, смогла диагностировать верно, что у меня. И выписала толковое лечение, которое начало помогать уже после первой недели приема. Клиника Разумовского давно на слуху, но вот наконец я на себе испробовала и убедилась, что врачи там достойные работают. С удовольствием буду рекомендовать людям при любом удобном случае.