Плетнёва Ирина Николаевна,вертебролог, невролог - Санкт-Петербург
6.2

Плетнёва Ирина Николаевна

Плетнёва Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

Последняя запись 5 часов назад

Хабаровский государственный медицинский институт
  • 1985
    Иркутский государственный медицинский институт
  • 1994
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (профпатология)

• 1994
    "Профпатология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей "Неврология", Сибирский военный округ

Плетнёва Ирина Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Плетнёва Ирина Николаевна оставила о себе самое положительное впечатление. Мне нужна была консультация и доктор предоставила мне ее в полном объеме. Для себя я получила всю необходимую информацию. Доктор ответила на все мои вопросы. Также, я получила от нее некие советы. Профессионализм доктора пока не могу оценить. Но, как врач, она располагает к себе и вызывает доверие. В целом, я осталась довольна своим визитом к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло замечательно. Ирина Николаевна очень внимательна и скурпулезна. Она в полном объеме провела осмотр, отправила на анализы и дополнительные обследования. После полученных результатов, планирую идти на повторный прием. Специалист квалифицированный. Я пошел к ней по рекомендации своего сына. Он к ней ранее ходил. И я могу, тоже, рекомендовать врача, если у кого-то из родственников возникнут какие-то проблемы.
Посетили врачаФевраль 2018
Плетнёва Ирина Николаевна отлично провела прием. Считаю, что она компетентный специалист в своем деле. По отношению к пациенту она внимательная и доброжелательная. Во время консультации все мне объяснила и на мой взгляд ничего лишнего не назначила. Я осталась довольна посещением.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о врачах и Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!
Спасибо большое Ирине Николаевне. Она была очень внимательна ко мне, меня впервые в жизни осматривал врач в течение часа, она очень внимательна ко всему. Назначила адекватное лечение (я непростой пациент, не все лекарства подходят, аллергические реакции). Ирина Николаевна нашла подход к моему организму. Я практически забыла про боль, живу полноценной жизнью.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо Вам за отзыв. Вы помогаете Клинике становиться лучше. Берегите себя и будьте здоровы! Клиника Позвоночника доктора Разумовского.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6
Меня зовут Александр Бушецкий, обещал доктору оставить о нём где-нибудь отзыв. А именно о докторе Ирине Николаевне Плетневой. Прекрасный врач, прекрасный консультант и диагност. Все решения, которые она приняла во время лечения, оказались верными. Безгранично благодарен ей. Смело лечитесь и даже не думайте. Это очень хороший врач и очень надежная клиника!
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
У Ирины Николаевны хороший подход, действует профессионально, обдумывает каждый свой ход и дает четкие инструкции, чтобы не оставалось вопросов. У меня болела спина, а сейчас я чувствую приятную легкость и отсутствие боли и скованности. Врач многогранно подходит в решению проблемы, она назначает комплексное лечение, которое обходится недешево, к сожалению, но реально действует. Поэтому я не имею претензий, заплатила за результат, он меня удовлетворяет целиком и полностью.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Уважаемый Пациент! Благодарим Вас, что нашли время поделиться отзывом о докторе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатами лечения, а также профессионализмом Ирины Николаевны. Спасибо за Ваше доверие и внимание! Желаем здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
За возможность жить без боли и наслаждаться каждым движением я благодарю моего лечащего врача - Ирину Николаевну Плетневу. Именно она подобрала курс лечения, который вывел меня из больного состояния. О проблемах со спиной я сейчас даже не вспоминаю, это в прошлом. Если кто-то мучается так же, как я раньше, советую обратиться в эту клинику и найти доктора Плетневу, у нее огромный опыт в лечении подобных недугов. Проверенно на личном опыте.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о нашем враче и Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!
Я долго и тщательно выбирала для себя невролога, очень хотелось попасть сразу к серьезному, понимающему специалисту. Таким доктором для меня стала Ирина Николаевна. Я ей очень признательна, смогла диагностировать верно, что у меня. И выписала толковое лечение, которое начало помогать уже после первой недели приема. Клиника Разумовского давно на слуху, но вот наконец я на себе испробовала и убедилась, что врачи там достойные работают. С удовольствием буду рекомендовать людям при любом удобном случае.