Плетнёва Ирина Николаевна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Плетнёва Ирина Николаевна

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 34 года

Плетнёва Ирина Николаевна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

☎(812) 407-24-04
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
М Комендантский проспект (900м)
М Старая Деревня (2,5км)
М Пионерская (3,1км)
Вертебролог - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.

1984 Хабаровский государственный медицинский институт
1985 Иркутский государственный медицинский институт
1994 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (профпатология)

1994 "Профпатология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей "Неврология", Сибирский военный округ

Отзывы о Плетнёва Ирина Николаевна

+2.0 Отлично Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6

Плетнёва Ирина Николаевна оставила о себе самое положительное впечатление. Мне нужна была консультация и доктор предоставила мне ее в полном объеме. Для себя я получила всю необходимую информацию. Доктор ответила на все мои вопросы. Также, я получила от нее некие советы. Профессионализм доктора пока не могу оценить. Но, как врач, она располагает к себе и вызывает доверие. В целом, я осталась довольна своим визитом к ней.

Все прошло замечательно. Ирина Николаевна очень внимательна и скурпулезна. Она в полном объеме провела осмотр, отправила на анализы и дополнительные обследования. После полученных результатов, планирую идти на повторный прием. Специалист квалифицированный. Я пошел к ней по рекомендации своего сына. Он к ней ранее ходил. И я могу, тоже, рекомендовать врача, если у кого-то из родственников возникнут какие-то проблемы.

Плетнёва Ирина Николаевна отлично провела прием. Считаю, что она компетентный специалист в своем деле. По отношению к пациенту она внимательная и доброжелательная. Во время консультации все мне объяснила и на мой взгляд ничего лишнего не назначила. Я осталась довольна посещением.

26.02.18 14:19
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о врачах и Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!

Иришина Юлия Анатольевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Иришина Ю. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Холявин Андрей Иванович, Вертебролог, Нейрохирург, Хирург - Санкт-Петербург
Холявин А. И.

Экспресс-запись Всего записался 51 человек
Понеделко Татьяна Сергеевна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Понеделко Т. С.
(812) 603-46-42

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека
Федоров Андрей Леонидович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Федоров А. Л.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Овчинников Михаил Александрович, Вертебролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Овчинников М. А.
Плетнёва Ирина Николаевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург