Овчинников Михаил Александрович, вертебролог, невролог, остеопат - Санкт-Петербург

Овчинников Михаил Александрович

Стоимость приёма - от 2000 р.

Овчинников Михаил Александрович, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, остеопат, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

Обновлено 02.05.2019
пр. Авиаконструкторов, 6
☎(812) 407-24-04
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
М Комендантский проспект (900м)
М Старая Деревня (2,5км)
М Пионерская (3,1км)
Невролог - от 2000 р.
Остеопат - от 3400 р.

2007 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2009 Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

Отзывы о Овчинников Михаил Александрович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6

Лучший доктор, таких надо еще поискать. А лучше не искать и идти прямо к нему. Очень внимательный, доброжелательный, все выслушает и не назначит ничего лишнего. Мне кажется, таких докторов очень мало! Всем советую этого специалиста и клинику Разумовского. Там нет разводов, как в других клиниках, и всегда внимательного отношение...

Все прошло отлично. Доктор прекрасный. Он очень внимательный и замечательный. Я обращалась к нему с ребенком, которому 10 лет. Доктор абсолютно сразу нашел с ним общий язык. Он осмотрел его, посмотрел снимок, поставил диагноз и назначил процедуры. Рекомендовал нам остеопата, массаж, ЛФК. Такое лечение нам уже назначали до этого. У ребенка просто травма была и нам нужна реабилитация каждый год. Подход у врача очень грамотный. Я бы поставила доктору "5+". Нам нужна была клиника по позвоночнику и территориально нам было удобно. К рекомендациям доктора мы уже приступили. Могли бы порекомендовать его. Он профессионал своего дела.

У доктора Овчинникова я была на приеме в первый раз. Нашла его в интернете, Смотрела по отзывам. Обратилась с обострением своей болезни, с болями. Врач мне в целом понравился. Внимательный, корректный, он меня осмотрел, ответил на все мои вопросы. И сам, собственно, старался вникнуть в мою проблему. Подробно меня расспрашивал, внимательно слушал не перебивал. В общем, наверное на все вопросы я услышала ответы. Для уточнения диагноза мне назначили анализы. Для облегчения болей выписали препараты. Я их принимаю. Когда будут готовы результаты анализов, я пойду к врачу на повторный прием. Я думаю, его можно рекомендовать как хорошего врача.

Новый отзыв

Иришина Юлия Анатольевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Иришина Ю. А.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Понеделко Татьяна Сергеевна, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Понеделко Т. С.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Федоров Андрей Леонидович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
Федоров А. Л.
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
(812) 615-77-91

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Плетнёва Ирина Николаевна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
Плетнёва И. Н.
пр. Авиаконструкторов, 6
(812) 407-24-04

Холявин Андрей Иванович, Вертебролог, Невролог, Нейрохирург, Хирург - Санкт-Петербург
Холявин А. И.