Синяков Виктор Петрович,врач узи, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Функциональный диагност
6.4

Синяков Виктор Петрович

Синяков Виктор Петрович, Санкт-Петербург: врач узи, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

Обновлено 26.05.2020

Кировский завод(1,0км)
Нарвская(1,5км)

Автово(2,4км)

• 2002
    Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы Российской Федерации при Нижегородской государственной медицинской академии
  • 2003
    Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы РФ при Нижегородской государственной академии
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    "Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию" (ультразвуковая диагностика)

"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская военно-медицинская академия
    "Ультразвуковая диагностика", Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева

Синяков Виктор Петрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Синяков Виктор Петрович все проверил, все объяснил, никаких к нему нареканий нет. Может быть я какие-то дурацкие вопросы задавал, но он спокойно мне на все ответил. Он провел мне дуплексное УЗИ, все комментировал при этом, все полностью разъяснял. Сама процедура по времени заняла примерно минут 15, плюс потом консультация длилась минут 7 по результатам. В общем-то все его слова были ясны, а если что-то было непонятно, то доктор сразу все разъяснял. Виктор Петрович говорил мне что это и за что отвечает. Он однозначно профессионал. Скорее всего я буду всем его рекомендовать, тем более что мне тоже посоветовали. В ближайшее время я даже планирую маму свою к нему записать. В общем-то мне все очень понравилось, приемом я остался доволен, прием оцениваю на "отлично" по всем параметрам.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6
У Синякова Виктора Петровича глаз-алмаз. Я много раз делала УЗИ брюшной полости, но ни один врач не обнаруживал у меня никаких проблем, несмотря на то, что я жаловалась на неприятные ощущения внизу живота (извините за такие подробности, но это медицина). Но благодаря Виктору Петровичу у меня нашли опухоль, доброкачественную, которую должны скоро удалять. Спасибо таким врачам, которые знают своё дело и делают не ради денег, а на совесть и честность к себе и своим пациентам.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6
Хочу сказать огромное спасибо не только за помощь как специалиста, но и за невероятно чуткое, человеческое отношение. Я не ожидала, что смогу не просто сделать УЗИ, но и просто пообщаться о своих проблемах, впервые встречаю такого "узиста". Желаю Вам побольше "скучных" пациентов, у которых всё хорошо. Удачи!
УЗИ 21 век - пр. Стачек, д. 37, офис 211
Посетили врачаФевраль 2018
Виктора Петровича я знаю уже знаю давно, порядком пяти лет. Могу отметить его доброжелательное и достаточно участливое отношение к проблемам пациента. Во время своих приемов он всегда консультирует и дает рекомендации. Считаю, что он обладает довольно высоким уровнем профессиональных качеств. Такого доктора я могу порекомендовать своим знакомым. Я очень им доволен.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о нашем враче и Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!
Врач Синяков приятно удивил своим внимательным, участливым отношением. Обычно УЗИ специалисты не особо разговорчивы и предпочитают оставлять объяснения на врачей, а тут доктор все рассказал, показал, разъяснил где есть проблемы и что надо делать. Я в восторге осталась, хоть и обнаружились некоторые неполадки, но я уверена, что их получится быстро решить. Виктор Петрович изменил мое представление о диагностике, теперь, если мне скажут снова обследоваться, то я однозначно пойду к нему.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Доктор приятный в общении, располагает к себе и внушает доверие. Оно полностью оправдывается на приеме — узист он очень внимательный и грамотный. Мне провел обследование тщательно, долго смотрел и всё объяснял по ходу процесса. Я получила полное заключение по своим проблемам и плюс объяснения доктора. Очень ему признательна, что отзывчиво отнесся и поотвечал на все вопросы. Обычно врачи в этом плане не так щедры. Я буду иметь в виду для себя этого специалиста на будущее.