Синяков Виктор Петрович, врач узи, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Синяков Виктор Петрович

категория неизвестна

Синяков Виктор Петрович, Санкт-Петербург: врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

Обновлено 14.11.2018
пр. Авиаконструкторов, 6
☎(812) 407-24-04
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
М Комендантский проспект (900м)
М Старая Деревня (2,5км)
М Пионерская (3,1км)
Врач УЗИ - от 750 р.
Функциональный диагност - от 3050 р.

2002 Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы Российской Федерации при Нижегородской государственной медицинской академии
2003 Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы РФ при Нижегородской государственной академии

2011 "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская военно-медицинская академия
2016 "Ультразвуковая диагностика", Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева

Отзывы о Синяков Виктор Петрович

+2.0 Отлично Клиника Позвоночника доктора Разумовского - пр. Авиаконструкторов, 6

У Синякова Виктора Петровича глаз-алмаз. Я много раз делала УЗИ брюшной полости, но ни один врач не обнаруживал у меня никаких проблем, несмотря на то, что я жаловалась на неприятные ощущения внизу живота (извините за такие подробности, но это медицина). Но благодаря Виктору Петровичу у меня нашли опухоль, доброкачественную, которую должны скоро удалять. Спасибо таким врачам, которые знают своё дело и делают не ради денег, а на совесть и честность к себе и своим пациентам.

+2.0 Отлично УЗИ 21 век - пр. Стачек, д. 37, офис 211

Хочу сказать огромное спасибо не только за помощь как специалиста, но и за невероятно чуткое, человеческое отношение. Я не ожидала, что смогу не просто сделать УЗИ, но и просто пообщаться о своих проблемах, впервые встречаю такого "узиста". Желаю Вам побольше "скучных" пациентов, у которых всё хорошо. Удачи!

МегаФон

Виктора Петровича я знаю уже знаю давно, порядком пяти лет. Могу отметить его доброжелательное и достаточно участливое отношение к проблемам пациента. Во время своих приемов он всегда консультирует и дает рекомендации. Считаю, что он обладает довольно высоким уровнем профессиональных качеств. Такого доктора я могу порекомендовать своим знакомым. Я очень им доволен.

05.02.18 10:01
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о нашем враче и Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!

Понеделко Антон Сергеевич, Врач УЗИ, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Понеделко А. С.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
(812) 504-80-97

Прямая запись
Шмойлова Дина Вениаминовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Шмойлова Д. В.
Долгоозерная ул. 37 корп. 1
(812) 504-80-97

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Романова Ирина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Санкт-Петербург
Романова И. Н.

Кондакова Ирина Александровна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург