Веселова Татьяна Викторовна, профпатолог, пульмонолог, терапевт - Санкт-Петербург

Веселова Татьяна Викторовна

кандидат наук
Народный рейтинг по 1 отзыву

Веселова Т. В., Санкт-Петербург: профпатолог, пульмонолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 30.01.2018
М Купчино (2,6км)
Ул. Достоевского, д. 40-44   Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского
М Звенигородская (537м)
М Лиговский проспект (581м)
М Владимирская (598м)

1999 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пульмнонология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (профпатология)

2015 Организация работы с наркотическими средствами
2015 Оргздрав

Отзывы о Веселова Т. В.

Избавиться от кашля самостоятельно у меня никак не получалось, что только ни перепробовала. Просто дикие приступы кашля ночью, перед тем как заснуть. Пришлось идти к пульмонологу, другого выхода у меня просто не было. Хотя я по врачам хожу крайне редко. Спросила подсказки у мамы, в какую клинику лучше обратиться. Подскзала мне «Эко-Безопасность» на Гагарина. Там меня принимала доктор Веселова. Я должна признать, что специальные знания врачей — это, конечно, клад для пациента. Особенно такого, как я — намучившегося и желающего во что бы то ни стало распрощаться уже с этим кашлем! Татьяна Викторовна разобралась, что происходит с моими бронхами и гортанью, выписала таблетки разные. Пришлось травиться, а что делать. Зато за неделю всё прошло, а то почти 2 месяца тянулось это что-то непонятное.

Алейников Роман Павлович, Профпатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Алейников Р. П.
Профпатолог
ул. Варшавская, 59
(812) 317-68-95

Черных Андрей Иванович, Гастроэнтеролог, Профпатолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Черных А. И.
Профпатолог