Веселова Татьяна Викторовна,профпатолог, пульмонолог, терапевт - Санкт-Петербург

Веселова Татьяна Викторовна

1 категорияКандидат наук

Веселова Т. В., Санкт-Петербург: профпатолог, пульмонолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 30.01.2018

Звенигородская(537м)
Лиговский проспект(578м)

Владимирская(598м)

• 1999
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пульмнонология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (профпатология)

Организация работы с наркотическими средствами
    Оргздрав

Веселова Т. В.
Избавиться от кашля самостоятельно у меня никак не получалось, что только ни перепробовала. Просто дикие приступы кашля ночью, перед тем как заснуть. Пришлось идти к пульмонологу, другого выхода у меня просто не было. Хотя я по врачам хожу крайне редко. Спросила подсказки у мамы, в какую клинику лучше обратиться. Подскзала мне «Эко-Безопасность» на Гагарина. Там меня принимала доктор Веселова. Я должна признать, что специальные знания врачей — это, конечно, клад для пациента. Особенно такого, как я — намучившегося и желающего во что бы то ни стало распрощаться уже с этим кашлем! Татьяна Викторовна разобралась, что происходит с моими бронхами и гортанью, выписала таблетки разные. Пришлось травиться, а что делать. Зато за неделю всё прошло, а то почти 2 месяца тянулось это что-то непонятное.