Хедири Аниса Владимировна,врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
4.8
3.0

Хедири Аниса Владимировна

Хедири Аниса Владимировна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2018

Ул. Достоевского, д. 40-44
Звенигородская(537м)
Лиговский проспект(578м)

Владимирская(598м)

Хедири Аниса Владимировна
Аниса Владимировна - замечательный врач! Смогла помочь после долгих поисков источника проблемы, когда гинекологи шпыняли к урологам и обратно. Спасибо ей!
Медицинский центр «Эко-безопасность» на Достоевского - Ул. Достоевского, д. 40-44
Я не из тех, кто регулярно ходит по врачам и проверяется. До недавнего времени здоровье не подводило. Но вот начались проблемы, болел, тянул низ живота, выделения ненормальные, с месячными перебои. В итоге пришлось идти к гинекологу. Была у Хедири, она мне как врач очень даже понравилась! Грамотная такая и спокойная женщина, осмотр провела аккуратно. На приеме вежливо общалась, не «тыкала» мне, не читала нотаций, почему так давно не проверялась. Я и УЗИ у нее сделала сразу, она посмотрела внимательно и долго, нашла у меня кисты, но в моем случае еще рано говорить об операции. Я получила лечение от врача и также она мне сказала анализы сдать, провериться на инфекции. После чего снова к ней. Я готова наблюдаться у этого гинеколога, она стоящий специалист, мне кажется.