Мухленов Евгений Николаевич,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
2.4
8.0

Мухленов Евгений Николаевич

Только платные услуги!

Мухленов Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

За последний месяц записалось 5 человек

• 2014 — 2015
    Городская больница №26
    Терапевт
  • 2014 — 2017
    СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №21"
    Участковый терапевт
    Участковый терапевт
  • 2018 — н. в.
    Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
    Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт.

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)

Мухленов Евгений Николаевич
Да
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Евгений Николаевич выслушал меня, он померил мне температуру на приеме, послушал меня и дал рекомендации. Врач взял у меня необходимые анализы. Я остался доволен визитом. Доктор назначил мне лечение. Я был в первый раз у этого специалиста. Евгений Николаевич отлично меня встретил, он вежливо со мной разговаривал, мы очень хорошо поговорили. Врач достаточно меня проинформировал, мне все было понятно, он все мне "разжевал" по моей ситуации. Доктор уделил мне много времени на приеме, он никуда не торопился. Евгений Николаевич хороший, молодой, современный и приятный в общении специалист.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о докторе Мухленове Евгение Николаевиче. Какой сдержанный, спокойный, все знающий человек. Он полностью рассказал мне, как мне надо лечиться. После курса лечения я приду к нему еще раз. Врач мне озвучил мою проблему, все по ней разъяснил, мне в итоге моя проблема была ясна. Ожидания он мои полностью оправдал. Мне кажется, у него достаточно высокий уровень профессиональных качеств.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Терапевт, к которому я записался в клинике "Медикал Он Груп", оказался очень грамотный и внимательной, от чего мы уже отвыкли в государственных больницах. Он просмотрел все мои обследования, произвел осмотр, задал нужные (на мой взгляд) вопросы и на понятном языке объяснил, что со мной происходит, успокоил и предложил варианты лечения как в клинике, так и дома. Предложенное лечение быстро помогло, не вижу больше причин искать другого терапевта.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Пациенткой у доктора Мухленова была я сама. Я думаю, что могу ему поставить "5" баллов за его работу! Мне все понравилось и я к нему уже неоднократно обращаюсь, бывала у него уже. Изначально я посетила специалиста в связи с тем, что у меня была простуда и беспокоил кашель. Доктор Мухленов рекомендовал мне пройти обследования и прописал мне курс лечения. На данный момент я следую сделанным назначениям. Я только начала терапию, всего пару дней прошло и сейчас я нахожусь в процессе лечения, курс вообще рассчитан на месяц. Диагноз врач мне установил. Всю информацию специалист доходчиво и в понятной форме. Из качеств у Евгения Николаевича я бы отметила то, что она очень внимательный специалист. Я также считаю, что он много чего знает и что он во многих вещах разбирается. И как специалист Евгений Николаевич вызывает к себе доверие. После лечения мне нужно будет к специалисту на повторный прием. На прием к доктору я всегда попадала вовремя, но вот сколько по времени продолжались мои визиты я не засекла, но у меня на приеме не возникало ощущения, что врач торопится.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Доктор Мухленов Евгений Николаевич - молодой знающий специалист. Все четко, понятно, без лишней воды. Грамотные назначения, которые практически сразу же дали положительный эффект. Существенные улучшения наступили на 3-й день. Сейчас лечение подходит к концу, промежуточные анализы почти в норме, совсем небольшие отклонения. Я буду рекомендовать данного специалиста.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
В нашем городе попасть к терапевту проблематично, а найти грамотного ещё сложнее. Рада, что придя в "Медикал Он Групп", мне предложили прием у Мухленова Евгения Николаевича. Доктор молодой, но его подход и участие в отношении проблем пациента произвели впечатление. Тактичность и вежливость в общении, грамотные осмотр, нужные вопросы. Всё обсудили, сдали анализы и приступили к лечению, не теряя времени. Приятная атмосфера, никакой навязчивости и высокая квалификация специалиста располагают к посещению клиники.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Попал на прием к Мухленову Евгению Николаевичу по рекомендациям моих знакомых. Я тоже решил посетить этого специалиста и не пожалел. Тактичное общение, внимательный осмотр, нужные вопросы, никакой навязчивости - все это мне очень понравилось (в отличие от других клиник). Сразу сдали анализы, прописали план других обследований, назначили процедуры. Диагноз доктор озвучил еще на первом приеме, который и подтвердился после обследований. Это говорит о его, действительно, высокой квалификации. Спасибо вашей клинике за всегда теплую встречу и Евгению Николаевичу за мое хорошее самочувствие.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Не понравилось
Врач абсолютно не понравился. Прописал необоснованно антибиотики при кашле и насморке без температуры. При этом, узнав о сопутствующем заболевании, даже не поинтересовался, чем в данный момент лечусь и как это совместимо с назначенным им лечением. Антибиотики назначил на 5 дней, а с больничного выписал на 4 день, несмотря на продолжающийся кашель и насморк и не убедившись, что назначенные антибиотики помогли и вылечили. Некомпетентный, самоуверенный, плохо делает свое дело.
Некомпетентный, самоуверенный, плохо делает свое дело.
Клиника «Будь Здоров» - Лиговский пр., д. 274-А
Понравилось
Я был у Мухленова Евгения Николаевича в первый раз. Я искал гастроэнтеролога, к которому можно было быстро попасть на прием. Доктор ответил на все мои вопросы, он все мне рассказал по моей ситуации. Мне все понравилось. Евгений Николаевич очень вежлив, аккуратен, относится с юмором, улыбается и создает позитивное настроение пациенту. Я обратился к врачу за консультацией. Я проходил обследование и сдавал анализы. Доктор посмотрел все мои результаты и все мне объяснил доступным и понятным, для простого человека, языком. Врач не запутывал, а все "разложил по полочкам". Евгений Николаевич вполне компетентный специалист, он прочитал все, что я ему принес. Никаких назначений или лечения врач не прописал, так как в этом нет необходимости. Все мои показатели в пределах допустимого. Я остался доволен. Побольше бы таких специалистов, как Евгений Николаевич.
Мне хотелось бы иметь возможность попадать к таким докторам, как Евгений Николаевич, по полису ОМС.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
На консультации у Евгения Николаевича был три раза. Записался к нему потому, что клиника находится рядом с моим домом, а у меня было очень острое состояние. Он очень внимательно меня выслушал, назначил обследование, записал на УЗИ. Очень удобно, что анализы я сдал в первое же свое посещение. На основании полученных результатов правильно поставил мне диагноз и назначил лечение. На приеме говорил все четко, по делу, с пониманием отнесся к моей проблеме. Несмотря на то, что прием длился не очень долго, после приема у меня не осталось вопросов. Все рекомендации по лечению были выданы мне в печатном виде, что очень удобно. Лечение дает положительный результат, доктор мне понравился. Буду и дальше у него наблюдаться.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Данную клинику мне посоветовали, а именно врача-терапевта Мухленова Е. Н. Прием у доктора мне очень понравился. Очень грамотный и прекрасный специалист. Проконсультировал и ответил на все волнующие меня вопросы. Спасибо! Клиника высокого уровня, всегда удобно и нацелены на комфорт пациентов. Записывался на подходящее время, в очереди ждать не нужно, прием начался вовремя.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Хочу написать благодарность прекрасному врачу Мухленову Е.Н. Внимательно выслушал, назначил грамотное лечение, все подробно объяснил. Приятно приходить к таким специалистам. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Очень благодарна доктору Мухленову Евгению Николаевичу за его подход к пациенту. Проходили у него лечение мой муж, я, и сын. Всем очень понравился - объективно, четко поставил диагноз. На втором приеме уже сказал точно, в чем проблема и как лечить. Побольше бы таких терапевтов в гос. поликлиниках. С глубоким уважением к доктору.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Попала на прием к доктору случайно и очень рада, что так вышло. Помог в короткие сроки встать на ноги, успокоил, выписал хорошие препараты, не самые дорогие, а именно хорошие и реально помогающие! Спасибо большое клинике и доктору.
Посетили врачаМарт 2019
К доктору Мухленову я обратилась в первый раз. Выбором врача я не занималась, потому что обратилась просто "для успокоения нервов". Поэтому я позвонила в клинику, мне предложили записаться к Евгению Николаевичу. Я согласилась. Мой визит прошел хорошо, но ничего особенного на приеме не произошло. Доктор принял меня обычными фразами. В принципе, ничего нового, на мой взгляд, он мне не сказал. Общался со мной нормально, спокойно, на все мои вопросы ответил. Хотя, я не думаю, что он мог сказать что-то конкретное, если я анализы еще не сдавала, потому что он мне только направление выписал. На приеме мне не очень понравились три вещи. Первая - это то, что врач настойчиво рекомендовал сдавать анализы в этой клинике, потому что "другим лабораториям он не верит". А для меня это не очень удобно. Вторая - это то, что он назначил мне препараты без анализов и почти ничего не рассказал мне об этом лекарстве. Я сама узнала, что оно японское, что далеко не в каждой аптеке продается. Третья - это то, что он мне сказал принимать назначенный препарат постоянно, а я прочитала, что его можно принимать не более четырех - восьми недель. И что в моем случае, как правило, выписывают "Омепрозол", а он мне - японские таблетки. Вот это меня тоже немного настораживает. В целом же все прошло нормально, Евгений Николаевич - внимательный, вежливый, обычный доктор. Но я хотела бы услышать на свой счет мнение еще одного специалиста. Поэтому я решила сходить к другому доктору, потом оценю разницу и приму решение.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Спасибо большое за профессионализм и замечательное отношение к пациентам! Заболела во время беременности, несмотря на то, что ничего нельзя, Евгений Николаевич старался назначить лечение без вреда для плода и с максимальной пользой для меня. Лучший терапевт!
Чуткий, понимающий, врач от Бога! Хочется сказать спасибо молодому, но уже грамотному врачу - Мухленову Евгению Николаевичу - за его хорошее отношение к пациентам, за высокий профессионализм. Пришёл, выслушал, обследовал, назначил лечение, потом наступило выздоровление! Настоящий врач, побольше бы таких!
Выражаю искреннюю благодарность дежурному терапевту, Мухленову Евгению Николаевичу, за доброжелательность, чуткость, интеллигентность и высокий профессионализм!