Мухленов Евгений Николаевич,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
6.8
8.0
2.0

Мухленов Евгений Николаевич

Мухленов Евгений Николаевич, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 39 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 438-12-91.

Обновлено 12.07.2021

Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1200₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(812) 245-61-20

• 2013 — 2017
    СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №21"
    Участковый терапевт
    Врач-гастроэнтеролог
  • 2018 — н. в.
    Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
    Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт.

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)

• 2020
    COVID-19: пневмонии и вирусные поражения легких
  • 2020
    Диагностика и лечение коронавирусной инфекции

Профессиональные награды

Лучший врач - наставник года в ООО Клиника ЛМС

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Мухленов Евгений Николаевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Полное обследование. Рекомендации. Профессионализм.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Обратилась с острой болью в животе, Евгений Николаевич осмотрел и назначил сдачу анализов и УЗИ, оперативно все сдала и вернулась на повторный приём, отношение к пациенту замечательное, назначил нужное лечение и дал много рекомендаций, так же, посмотрев мои анализы, отправил к другому врачу на обследование. И не зря, оказалось, ещё проблема и с почками. В общем, я безумно довольна клиникой и лечащим врачом, все подробно и простым языком объяснил что и как, теперь буду чаще обследоваться и не запускать своё здоровье.

Мухленов Е. Н.
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость, понимание, отношение, как к человеку, желание разобраться в проблеме и помочь. Более того, можно поболтать о чем-то своем.
Обратился в "Медикал Он Груп" с желудочно-кишечным кровотечением, т. к. в бесплатной районной больнице меня решили проигнорировать и отправили с ним домой. Платная клиника - это уже совсем другой уровень. Врач вежливый и понимающий, полностью вошел в положение, очень подробно расспросил меня, чтобы понять диагноз, и сразу прописал какие анализы сдать. После сдачи анализов и повторного приема, узнал окончательный диагноз, рекомендации и лечение. Чувствовалось отношение, как к человеку, желание врачей реально помочь и решить проблему, чего в бесплатной медицине нет.

Мухленов Е. Н.
Спасибо за высокую оценку моей работы, очень приятно быть вам полезным!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Тщательной опрос и осмотр. Грамотный подбор лечения. Конструктивный диалог.
Не понравилось
Не отметила.
Очень приятный врач и хороший специалист! Буду советовать.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Мухленов Е. Н.
Спасибо, буду всегда стараться помочь вам!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Все очень понравилось!
Не понравилось
Нет!
Замечательный врач! Обратилась с болью в желудке, произвели осмотр, внимательно выслушали, назначили анализы и лечение. Рекомендую от души! Огромное спасибо таким докторам!

Всегда рад помочь!)
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Очень приятный, доброжелательный, внимательный. Видно, что ему важно разобраться в проблеме и помочь, а не просто «отработать».
Не понравилось
Нет замечаний.
Нашла Евгения Николаевича на этом сайте. Мне нужно было срочно к врачу, выбирала по отзывам. Сначала показалось, что отзывы какие-то нереальные, что врач молодой, а уже такой рейтинг. Но при знакомстве с этим молодым доктором, я поняла, это мой врач! Добрый, внимательный, все объясняет, давно я не видела врачей с такой эмпатией. Впечатления самые приятные. Сейчас мне предстоит сдать множество анализов, но меня это устраивает. Очень хочу разобраться с причинами моего раздражённого кишечника.

Мухленов Е. Н.
Спасибо большое, за такую высокую оценку моей работы! Всегда рад помочь!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Евгений Николаевич действительно прекрасный специалист! Очень вежливо общается, если что-то вдруг непонятно, он обязательно все объяснит. Встречает и провожает всегда с улыбкой на лице, дарит отличное настроение и позитив на весь день! Я буду рекомендовать его всем своим родственникам и друзьям!
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Внимательно выслушал все жалобы, назначил сдачу необходимых анализов, затем подобрал нужное лечение и дал рекомендации. Мне все помогло, сейчас нет никаких проблем. Теперь нужно просто проверяться каждый год, и в следующий раз я приду обязательно к Евгению Николаевичу! Спасибо огромное!

Мухленов Е. Н.
Спасибо огромное за такую хорошую и позитивную оценку моей работы! Мне очень приятно!
-0.6 плохо
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Доброжелательный, отвечает на все вопросы, хорошее первое впечатление.
Не понравилось
Не направил на МРТ, а зачем-то на рентген, который, как по мне, толком ничего не показывает. Были потрачены деньги, но самочувствие стало только хуже, потому что я продолжала работу тренером, так как со слов врача поняла, что можно. Если бы он сразу направил на МРТ, вероятно, я бы сейчас не лежала с тяжелым самочувствием.
Пришла с болью в пояснице. Было подозрение, что повредила на тренировке резким прогибом назад. Первое впечатление о враче было отличным. Отвечал на все вопросы, подробно всё объяснял. Услышала от него, что у меня остеохондроз, направил на анализы и рентген, выписал таблетки и уколы. На повторном приеме по результату анализов выписал к остальным препаратам только витамин Д, потому что оказался дефицит. Рентген, как я поняла, ничего не показал и, видимо, врач решил, что все хорошо и мне можно продолжать проводить тренировки. Не направил ни к кому, не сказал, что делать, если боли вернутся, только на повторный приём через 2 месяца, чтобы проверить витамин Д. В итоге, боли не прошли после курса таблеток и уколов и я пошла на МРТ. И как вы думаете? У меня протрузия, грыжа. Лечиться буду у других врачей. Этого врача не рекомендую. Выбросила большие деньги на ветер, а состояние стало хуже. Живу с болями в спине уже больше месяца, хотя, на мой взгляд, можно было бы до такого не доводить, если бы врач был бы внимательнее и дал бы направление на МРТ.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо Вам за отзыв! Мне очень жаль, что у Вы остались недовольны посещением нашего врача-терапевта. Но по Вашей ситуации готова объяснить следующее. Рентгеновское обследование входит в стандарт обследования пациентов с заболеваниями позвоночника. МРТ назначается при оказании специализированной помощи, а значит это обследование назначает узкий специалист (врач-невролог). В данном случае произошло недопонимание на приемё. И поэтому я приношу извинения за сложившуюся ситуацию. С моей стороны будет проведена профилактическая беседа с врачом по недопущению подобных ситуаций в Клинике и усилен контроль качества оказания медицинской помощи.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в выздоровлении!

С уважением, главный врач ООО "Медикал Он Груп-СПб Юг",
Анучина Юлиана Геннадьевна.
Мухленов Е. Н.
Добрый день! На сколько я помню вы работаете тренером [...], на первой же явке я вам сказал, что нужно снизить физические нагрузки, я вам предлагал оформить листок нетрудоспособности, от которого вы отказались. Вы сказали, что попробуете так, я вам рекомендовал к физическим нагрузкам не возвращаться.
Протрузии это результат прогрессирования остеохондроза. Для лечения используются противовоспалительные препараты, которые и были вам назначены в виде уколов, а также используются миорелаксанты (препараты снижающие напряжение мышц), которые тоже были вам рекомендованы. На повторной явке вы сказали, что "уже практически ничего не болит". Также важный момент, в том что я вам сказал: "Если вы никак не можете отказаться от работы тренером [...], то можете проводить тренировки, но только не делайте резких движений". (Все это было после того как вы отказались от листка нетрудоспособности).
В заключении хотелось бы вам пожелать удачи и здоровья. Надеюсь, у вас в жизни все будет хорошо.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Понравилось
Квалифицированный врач. Осмотр прошёл комфортно, узнала много полезных нюансов по правильности принятия препаратов и прочую полезную информацию помимо моей проблемы, с которой обратилась. Врач очень доброжелательный, настоящий профессионал. Может ответить на все вопросы. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне очень помогла консультация доктора. Он очень внимательно меня выслушал и назначил самую необходимую диагностику.
Очень положительные впечатления от приема у врача. Пусть таких докторов будет больше.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Самый лучший гастроэнтеролог – это Мухленов Евгений Николаевич! Меня стали беспокоить боли в области эпигастрии. Старался не обращать на них внимания, пока они стали мешать мне нормально жить. Жена нашла клинику и данного врача. Я сразу же был направлен на обследования - хелик-тест и гастроскопию. На основании этих исследований у меня был выявлен гастрит, а также выявлена его этиология. Врач составил грамотное лечение, а также подобрал диетическое питание. С момента приема прошел уже месяц, желудок не беспокоит. Я очень рад, что обратился к данному специалисту. Спасибо вам огромное.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Евгений Николаевич показался мне хорошим человеком и специалистом. Мне было приятно общаться с ним. Прием начался в назначенное время и продлился 25 минут. Этого времени было достаточно. Было видно, что доктор заинтересован в том, чтобы помочь мне. Он провел обследование и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Все объяснил и рассказал мне, а также напечатал назначения, указав всю необходимую информацию. О результате пока что рано говорить, но могу сказать, что рекомендации врача вызывают у меня доверие и я буду придерживаться их. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на консультации у Евгения Николаевича. При выборе специалиста обращала внимание на территориальное расположение клиники. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Евгению Николаевичу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на примеме у гастроэнтеролога Мухленова Евгения Николавевича, осталась полностью довольна. Доктор максимально компетентен, профессионален, доброжелателен. Дал расширенное назначение и подробный план лечения.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Из-за пандемии сейчас нет нормальных врачей в поликлинике. Тут я посмотрел, что клиника близко, прочитал отзывы, и отталкивался от того, что доктор Мухленов Евгений Николаевич молодой и у него есть «свежие» знания. Все прошло замечательно, мне понравилось! Я сдавал все анализы, какие-то в этой клинике, что-то из обследований я проходил в другом месте, и вот с результатами я пришел к нему снова. Приняли меня вовремя, задержек не было, времени он уделял мне достаточно, чтобы разобраться в чем дела и дать рекомендации. В первый день он провел обследования, положил на кушетку, пощупал, простучал, выписал анализы. Во второй раз все просмотрел — появилась картина, я думаю, что тщательно продумав, он уже назначил лечение и сейчас я начну проходить лечение. Общался специалист нормально, на понятном языке, он очень внятно объяснил ситуацию, назначил, я думаю, правильные лекарства — но это я пойму после того, как начну принимать все. А так мне доктор Мухленов понравился, я бы советовал его, друзьям о нем рассказал, что пошел в платную и врач там оказался очень умным специалистом. На повторный прием к специалисту мне нужно будет только через 3 месяца. Обратился я к врачу, как теперь мы знаем, с кишечной инфекцией. Знаете, все было идеально, нечего добавить — побольше бы было таких докторов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К доктору Мухленову я обратился в первый раз. Я записался именно к этому врачу потому, что меня привлекло месторасположение, так как было недалеко, а также о нем были хорошие отзывы. Конечно, в большей степени из-за отзывов. В общем-то, мне все понравилось. Евгений Николаевич показался мне очень хорошим врачом. Доктор проводил осмотр очень тщательно. На мой взгляд, он хорошо слушает клиента и довольно-таки понятно объясняет, чего не хватает многим специалистам. Как мне кажется, он подробно разбирает анализы, а также дает ясную картину пациенту о том, что у него за болезнь и как ее решить. Врач изъясняется на очень простом и не медицинском языке, поэтому доносит информацию весьма хорошо. На приеме у Евгения Николаевича я был 2 раза. Сначала я пришел первично, соответственно, после чего он назначил мне анализы и я явился повторно. На данный момент я прохожу лечение и на этом все. Еще прошло слишком мало времени, чтобы говорить об эффективности. Прошел буквально 3-ий день, а курс приема медикаментов рассчитан на месяц. Конечно, доктор также предоставил мне памятку по питанию и я ее придерживаюсь. Я считаю, что данного специалиста можно советовать другим людям. Я бы тоже порекомендовал его своим знакомым, так как он вполне вызывает у меня доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург».
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
21 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Сразу скажу, что я крайне редко довольна компетентностью докторов, и пока врач мне не внушит доверия, буду ходить от одного к другому в поисках \"того самого\". Того самого гастроэнтеролога я кажется нашла в клинике "Медикал он груп" - Мухленова Евгения Николаевича. Внимательный, общительный, клещами из него тянуть ничего не приходится. Назначил кучу анализов, при этом сказал, какие из них можно сдать в обычной поликлинике. Выписал мне лечение и очень подробно рассказал о диете. Лечение уже начала, диеты придерживаюсь - чувствую себя лучше. Если так и дальше буду, то о своем заболевании и вовсе забуду.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург»
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить благодарность врачу Мухленову Евгению Николаевичу. Он внимателен (очень), всегда встречает с улыбкой, чем сразу располагает к себе, выслушает, ответит на все вопросы. Правильно, корректно, без названия лишних дополнительных анализов назначил лечение, которое сразу на следующий день дало улучшение - уж не знала, что это возможно, а знала бы - пришла бы сразу. Считаю, что мне повезло попасть к такому врачу. И даже если случаются небольших задержки по времени - не больше 10 минут, это ничто в сравнении с очередями в обычных больницах, где можно по несколько часов дожидаться своей очереди. Побольше бы таких врачей нам, это сейчас такая редкость.
Посетили врача Июнь 2020
Из-за проблем с желудком регулярно обращаюсь к гастроэнтерологам, особенно в период межсезонья. Доктора Мухленова мне посоветовали друзья, он смог помочь приятелю с проблемами с желчным, решил и я с гастритом наведаться. Врач очень опытный, может порекомендовать самые действенные препараты с учетом особенностей организма. Во время приема никакого дискомфорта я не ощущал, наоборот, Евгений Николаевич, ободрял, поддерживал, объяснял как можно вылечить желудок без вреда для организма. Теперь я буду продолжать наблюдаться только у этого специалиста, потому что раньше ни разу не удавалось вылечиться, обращаясь к другим докторам.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
05 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
09 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Внимательный доктор. На первой же неделе лечения уже стало гораздо лучше. Мухленов Е. Н. провёл мне консультацию, а также осмотр. Мне он назначил сдачу анализов и лекарственные средства. При этом пояснил мне даже, как эти лекарства действуют, и как их принимать. Сам приём длился как и положено. Мне вполне хватило уделённого времени. Врач мне всё прояснил, ответил на все вопросы, которые были. Всё что Евгений Николаевич говорил, было для меня понятно, и вопросов к нему у меня не возникало. Очень вежливый, компетентный и тактичный врач, который искренне заботится о пациенте. Большое спасибо ему за это!
Да
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Евгений Николаевич выслушал меня, он померил мне температуру на приеме, послушал меня и дал рекомендации. Врач взял у меня необходимые анализы. Я остался доволен визитом. Доктор назначил мне лечение. Я был в первый раз у этого специалиста. Евгений Николаевич отлично меня встретил, он вежливо со мной разговаривал, мы очень хорошо поговорили. Врач достаточно меня проинформировал, мне все было понятно, он все мне "разжевал" по моей ситуации. Доктор уделил мне много времени на приеме, он никуда не торопился. Евгений Николаевич хороший, молодой, современный и приятный в общении специалист.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о докторе Мухленове Евгение Николаевиче. Какой сдержанный, спокойный, все знающий человек. Он полностью рассказал мне, как мне надо лечиться. После курса лечения я приду к нему еще раз. Врач мне озвучил мою проблему, все по ней разъяснил, мне в итоге моя проблема была ясна. Ожидания он мои полностью оправдал. Мне кажется, у него достаточно высокий уровень профессиональных качеств.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Терапевт, к которому я записался в клинике "Медикал Он Груп", оказался очень грамотный и внимательной, от чего мы уже отвыкли в государственных больницах. Он просмотрел все мои обследования, произвел осмотр, задал нужные (на мой взгляд) вопросы и на понятном языке объяснил, что со мной происходит, успокоил и предложил варианты лечения как в клинике, так и дома. Предложенное лечение быстро помогло, не вижу больше причин искать другого терапевта.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Пациенткой у доктора Мухленова была я сама. Я думаю, что могу ему поставить "5" баллов за его работу! Мне все понравилось и я к нему уже неоднократно обращаюсь, бывала у него уже. Изначально я посетила специалиста в связи с тем, что у меня была простуда и беспокоил кашель. Доктор Мухленов рекомендовал мне пройти обследования и прописал мне курс лечения. На данный момент я следую сделанным назначениям. Я только начала терапию, всего пару дней прошло и сейчас я нахожусь в процессе лечения, курс вообще рассчитан на месяц. Диагноз врач мне установил. Всю информацию специалист доходчиво и в понятной форме. Из качеств у Евгения Николаевича я бы отметила то, что она очень внимательный специалист. Я также считаю, что он много чего знает и что он во многих вещах разбирается. И как специалист Евгений Николаевич вызывает к себе доверие. После лечения мне нужно будет к специалисту на повторный прием. На прием к доктору я всегда попадала вовремя, но вот сколько по времени продолжались мои визиты я не засекла, но у меня на приеме не возникало ощущения, что врач торопится.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
17 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В нашем городе попасть к терапевту проблематично, а найти грамотного ещё сложнее. Рада, что придя в "Медикал Он Групп", мне предложили прием у Мухленова Евгения Николаевича. Доктор молодой, но его подход и участие в отношении проблем пациента произвели впечатление. Тактичность и вежливость в общении, грамотные осмотр, нужные вопросы. Всё обсудили, сдали анализы и приступили к лечению, не теряя времени. Приятная атмосфера, никакой навязчивости и высокая квалификация специалиста располагают к посещению клиники.
Посетили врача Август 2019
Попал на прием к Мухленову Евгению Николаевичу по рекомендациям моих знакомых. Я тоже решил посетить этого специалиста и не пожалел. Тактичное общение, внимательный осмотр, нужные вопросы, никакой навязчивости - все это мне очень понравилось (в отличие от других клиник). Сразу сдали анализы, прописали план других обследований, назначили процедуры. Диагноз доктор озвучил еще на первом приеме, который и подтвердился после обследований. Это говорит о его, действительно, высокой квалификации. Спасибо вашей клинике за всегда теплую встречу и Евгению Николаевичу за мое хорошее самочувствие.
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Врач абсолютно не понравился. Прописал необоснованно антибиотики при кашле и насморке без температуры. При этом, узнав о сопутствующем заболевании, даже не поинтересовался, чем в данный момент лечусь и как это совместимо с назначенным им лечением. Антибиотики назначил на 5 дней, а с больничного выписал на 4 день, несмотря на продолжающийся кашель и насморк и не убедившись, что назначенные антибиотики помогли и вылечили. Некомпетентный, самоуверенный, плохо делает свое дело.
Некомпетентный, самоуверенный, плохо делает свое дело.
Клиника «Будь Здоров»-Лиговский пр., д. 274-А
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я был у Мухленова Евгения Николаевича в первый раз. Я искал гастроэнтеролога, к которому можно было быстро попасть на прием. Доктор ответил на все мои вопросы, он все мне рассказал по моей ситуации. Мне все понравилось. Евгений Николаевич очень вежлив, аккуратен, относится с юмором, улыбается и создает позитивное настроение пациенту. Я обратился к врачу за консультацией. Я проходил обследование и сдавал анализы. Доктор посмотрел все мои результаты и все мне объяснил доступным и понятным, для простого человека, языком. Врач не запутывал, а все "разложил по полочкам". Евгений Николаевич вполне компетентный специалист, он прочитал все, что я ему принес. Никаких назначений или лечения врач не прописал, так как в этом нет необходимости. Все мои показатели в пределах допустимого. Я остался доволен. Побольше бы таких специалистов, как Евгений Николаевич.
Мне хотелось бы иметь возможность попадать к таким докторам, как Евгений Николаевич, по полису ОМС.
Посетили врача Июль 2019
На консультации у Евгения Николаевича был три раза. Записался к нему потому, что клиника находится рядом с моим домом, а у меня было очень острое состояние. Он очень внимательно меня выслушал, назначил обследование, записал на УЗИ. Очень удобно, что анализы я сдал в первое же свое посещение. На основании полученных результатов правильно поставил мне диагноз и назначил лечение. На приеме говорил все четко, по делу, с пониманием отнесся к моей проблеме. Несмотря на то, что прием длился не очень долго, после приема у меня не осталось вопросов. Все рекомендации по лечению были выданы мне в печатном виде, что очень удобно. Лечение дает положительный результат, доктор мне понравился. Буду и дальше у него наблюдаться.
Посетили врача Июль 2019
Данную клинику мне посоветовали, а именно врача-терапевта Мухленова Е. Н. Прием у доктора мне очень понравился. Очень грамотный и прекрасный специалист. Проконсультировал и ответил на все волнующие меня вопросы. Спасибо! Клиника высокого уровня, всегда удобно и нацелены на комфорт пациентов. Записывался на подходящее время, в очереди ждать не нужно, прием начался вовремя.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Хочу написать благодарность прекрасному врачу Мухленову Е.Н. Внимательно выслушал, назначил грамотное лечение, все подробно объяснил. Приятно приходить к таким специалистам. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Очень благодарна доктору Мухленову Евгению Николаевичу за его подход к пациенту. Проходили у него лечение мой муж, я, и сын. Всем очень понравился - объективно, четко поставил диагноз. На втором приеме уже сказал точно, в чем проблема и как лечить. Побольше бы таких терапевтов в гос. поликлиниках. С глубоким уважением к доктору.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Попала на прием к доктору случайно и очень рада, что так вышло. Помог в короткие сроки встать на ноги, успокоил, выписал хорошие препараты, не самые дорогие, а именно хорошие и реально помогающие! Спасибо большое клинике и доктору.
Посетили врача Март 2019
К доктору Мухленову я обратилась в первый раз. Выбором врача я не занималась, потому что обратилась просто "для успокоения нервов". Поэтому я позвонила в клинику, мне предложили записаться к Евгению Николаевичу. Я согласилась. Мой визит прошел хорошо, но ничего особенного на приеме не произошло. Доктор принял меня обычными фразами. В принципе, ничего нового, на мой взгляд, он мне не сказал. Общался со мной нормально, спокойно, на все мои вопросы ответил. Хотя, я не думаю, что он мог сказать что-то конкретное, если я анализы еще не сдавала, потому что он мне только направление выписал. На приеме мне не очень понравились три вещи. Первая - это то, что врач настойчиво рекомендовал сдавать анализы в этой клинике, потому что "другим лабораториям он не верит". А для меня это не очень удобно. Вторая - это то, что он назначил мне препараты без анализов и почти ничего не рассказал мне об этом лекарстве. Я сама узнала, что оно японское, что далеко не в каждой аптеке продается. Третья - это то, что он мне сказал принимать назначенный препарат постоянно, а я прочитала, что его можно принимать не более четырех - восьми недель. И что в моем случае, как правило, выписывают "Омепрозол", а он мне - японские таблетки. Вот это меня тоже немного настораживает. В целом же все прошло нормально, Евгений Николаевич - внимательный, вежливый, обычный доктор. Но я хотела бы услышать на свой счет мнение еще одного специалиста. Поэтому я решила сходить к другому доктору, потом оценю разницу и приму решение.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов-Пр. Ветеранов, 52
Спасибо большое за профессионализм и замечательное отношение к пациентам! Заболела во время беременности, несмотря на то, что ничего нельзя, Евгений Николаевич старался назначить лечение без вреда для плода и с максимальной пользой для меня. Лучший терапевт!
Чуткий, понимающий, врач от Бога! Хочется сказать спасибо молодому, но уже грамотному врачу - Мухленову Евгению Николаевичу - за его хорошее отношение к пациентам, за высокий профессионализм. Пришёл, выслушал, обследовал, назначил лечение, потом наступило выздоровление! Настоящий врач, побольше бы таких!
Выражаю искреннюю благодарность дежурному терапевту, Мухленову Евгению Николаевичу, за доброжелательность, чуткость, интеллигентность и высокий профессионализм!

Проктолог Дашиева Д. А. рекомендует как гастроэнтеролога (03.08.2021)

“В практике часто встречаю пациентов, у которых довольно запущенные заболевания ЖКТ. Своим пациентам рекомендую Евгения Николаевича. Врач ответственный, компетентный, внимательный и что немаловажно, сострадает пациентам.”

Эндокринолог Балясникова Е. В. рекомендует как терапевта (21.11.2020)

“Пациентов терапевтического профиля направляю только к Евгению Николаевичу, поскольку уверена, что у доктора не будет лишних диагностических назначений, выходящих за рамки стандартов, лечение будет на высоком уровне и результат не заставит себя долго ждать. Евгений Николаевич - врач с высокой степенью ответственности и очень приятный, доброжелательный человек. Рекомендую коллегу!”