Шавинина Анна Игоревна,врач узи, эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
5.6
6.7

Шавинина Анна Игоревна

Шавинина Анна Игоревна, Санкт-Петербург: врач узи, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 27.01.2020

Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
Василеостровская(568м)
Спортивная(664м)

Адмиралтейская(1,8км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Учебный центр "ЭкспроМед" (ультразвуковая диагностика)
    Тюменский государственный медицинский университет (эндокринология)

"ультразвуковая диагностика сосудов"
    «пункционные методы диагностики заболеваний щитовидной железы»
    Участие в научной школе «Современные технологии в эндокринологии , эндокриннной хирургии и радиологии»
    "вопросы диетологии в эндокринологии"
    "антивозрастная эндокринология"
    "обучение больных с ожирением"
    "ультразвуковая диагностика молочных желез"
    "мультимодальной визуализации молочной железы"

Шавинина Анна Игоревна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень грамотный и, главное, профессиональный врач. Взяла материал информативный с первого раза, причем уже по УЗИ дала предварительное заключение, которое по результатам биопсии и оправдалось. До этого неоднократно брали материал на биопсию в Тамбове и дополнительные исследования делали, и все мимо. Врач вежливый и отзывчивый, очень рекомендую. Не зря мне рекомендовали ехать в Питер в эту клинику. Буду надеяться, что мои ожидания оправдаются. Врачам желаю достойных пациентов, а если попадутся "колготные", то терпения!
«Северо-Западный медицинский центр» на Савушкина - ул. Савушкина, д. 124, корп. 1
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отвратительный врач, пришла на приём по записи, там был другой посетитель. Меня на пять минут задержал другой врач. На что мне в грубой форме сказали ждать. Я хотела сходить пока к другим врачам, чтобы не терять время, но врач-хамка сказала, что не будет меня ждать. Либо она, либо остальные врачи по записи. 😂 Не советую связываться.
Я предупредила врача, что напишу отзыв, на что мне сказали катиться на все четыре стороны. Буду писать жалобу главврачу на такое хамство в платной клинике.
Адмиралтейские верфи, Садовая 126
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приехала из другого города на приём к Анне Игоревне на биопсию щитовидной железы. Анна Игоревна дала рекомендации, внимательно выслушав. Спасибо Вам, Анна Игоревна, за внимательное отношение к пациентам! В дальнейшем планирую наблюдаться только у Анны Игоревны. Спасибо!
«Северо-Западный медицинский центр» на Кронверкском - пр. Кронверкский, д. 31
На прием к Анне Игоревне я попала в декабре 2017 года. Сделав УЗИ щитовидных узлов, Анна Игоревна предложила сделать биопсию. Результат показал - папиллярная карцинома! Для меня это было шоком, но умный и рассудительный врач знает, как успокоить нас (я ведь не одна такая!) и Анна Игоревна объяснила, что у меня 1 стадия и главное сейчас - сделать, не откладывая, операцию. Я живу в Кургане, но операцию Анна Игоревна предложила провести в Санкт-Петербурге. Операция прошла успешно и я ещё полгода наблюдалась у Анны Игоревны. Не зря говорят - "Слово" лечит! Мягкий, спокойный голос Анны Игоревны, умение выслушать и дать совет - вот главное лекарство для меня и, конечно же, большой профессиональный опыт врача! Как жалко, что такие врачи, как Анна Игоревна, покидают наш маленький зауральский город. Но я очень благодарна Анне Игоревне, что и сейчас, находясь далеко от нас, она не бросает нас в беде и дает необходимые консультации! Спасибо большое, Анна Игоревна! Ваш ответ дал мне надежду на лучшее!
«Северо-Западный медицинский центр» - пр. Победы, д. 27А
Несмотря на всё то, что творится сейчас в наших больницах, нельзя не отметить, что есть и настоящие профессионалы-врачи, такие как Анна Игоревна. Отзывчивый, внимательный специалист, который прислушивается к своим пациентам! Всегда готова пойти навстречу, посоветовать, подсказать. Обращалась не в одну больницу, прошла кучу врачей. Было много страхов и сомнений по поводу инсулина в моей жизни в принципе, очень боялась. Столько непонимания, столько хамства и вот мне посчастливилось встретить Анну Игоревну. Проконсультировала, всё спокойно рассказала, доходчиво объяснила. Подобрали инсулин, перебороли страх, откинули сомнения. Побольше бы таких врачей! И спустя не один год, когда мне понадобилась помощь (всё с тем же инсулином), Анна Игоревна не бросила! Помогает даже на расстоянии!
Мне посчастливилось познакомиться с Анной Игоревной еще 2016 году. Её мне порекомендовали, как высококвалифицированного специалиста в области ультразвуковой диагностики, врача-эндокринолога. И я с полной уверенностью могу сказать, что это классный специалист. Она правильно установила диагноз, после её рекомендаций меня прооперировали и теперь у меня всё прекрасно! Благодаря Анне Игоревне у моей мамы во время обнаружили карциному ЩЖ, после прооперировали. Сейчас она проходит йодотерапию. До сих пор я консультируюсь у Анны Игоревны и всем своим знакомым советую обращаться именно к ней. Благодарна судьбе, что знаю такого специалиста. Спасибо!
Очень благодарна Анне Игоревне за ее профессионализм и чуткое отношение к нам! Она всегда придет на помощь, не оставит вопрос без ответа. Низкий поклон неравнодушному доктору! Анна Игоревна повышает свою квалификацию, обновляет знания и идет "в ногу" со временем. Порой наше здоровье, а иногда и жизнь мы доверяем докторам. Это тот доктор, на которого можно положиться!
Северо-западный центр эндокринологии и эндокринной хирургии
Выражаю благодарность Анне Игоревне, своевременно проведена операция. Хороший доктор, профессионал внимательный.
Курганская областная больница - ул. Томина, д. 63
Понравилось
Хочу поблагодарить Анну Игоревну за ее профессионализм, чуткость, за вовремя поставленный диагноз. Побольше бы таких грамотных докторов, любящих свою профессию. Очень рада, что Петербург приобрел такого замечательного врача. Удачи Вам, Анна Игоревна, и ещё раз, спасибо огромное за ваше отношение к пациентам.
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 - Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
Мне очень нравится эндокринолог Анна Игоревна Шавинина. Я стою у нее на учете по зобу. Умная, вежливая, отличный профессионал! Всего доброго. Удачи и с наступающими праздниками!
Хочу выразить свою благодарность Анне Игоревне, благодаря ей, была проведена диагностика (фолликулярная опухоль) и в ранней стадии (папиллярная микрокарцинома) сделана операция в Санкт-Петербурге. Огромное Вам спасибо. Вы действительно спасаете людей от смерти.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шавинина Анна Игоревна очень хорошо провела мне первичный прием. Она внимательно меня выслушала, поставила мне диагноз и назначила лечение. Считаю, что она сделала все, что нужно было. Думаю, что она профессионал своего дела. Мне все понравилось. Я приду к ней снова.
Приятный доктор! И эндокринолог грамотный, и УЗИ хорошо делает. Корректная, умная и красивая. С наступающим Новым годом и Рождеством!
Клиника «Диамед» - 2-й микрорайон, 9/V