Миргородская Татьяна Валерьевна Санкт-Петербург

Стаж 21 год

Миргородская Татьяна Валерьевна, Санкт-Петербург: стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, 71 отзыв пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-74-91.

Обновлено 20.03.2024

Литейный пр., 24
Чернышевская13 мин
Маяковская18 мин
Достоевская20 мин
Детский стоматолог (от 3 лет) — от 1000₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-гигиенист (от 3 лет) — от 1000₽
+7 812 317-74-91

Доктор Дент
2004 — н. в.
Врач

2003
Стоматология С отличием
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
2004
Стоматология терапевтическая

«Клинические особенности применения реставрационных материалов 3M ESPE»
«Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектных твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры)»
«Новые технологии в эндодонтии, предлагаемые компанией Sybron Endo»
«Использование профессиональных систем Philips Zoom! для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и МАСТЕР-КЛАСС клинической системой Philips Zoom»
«Применение ультраниров в эстетической стоматологии»
«Современные технологии обработки и обтурации корневых каналов. Работа инструментами Protaper NEXT и Proglider, Wave One GOLD. Обтурация системой GuttaCore»

Стаж21 год

К Миргородской Татьяне Валерьевне мы с ребенком обратились в первый раз. Я искала детского стоматолога на портале "ПроДокторов" и выбрала данного специалиста по отзывам. Хотелось бы отметить, что на ресепшене нас приятно встретили и помогли с оформлением всех документов.
Понравилось
Мне все очень понравилось. Татьяна Валерьевна сразу смогла найти общий язык с пациентом, мне даже показалось, что он "растаял", как только доктор посмотрела на него. Моему сыну 10 лет, мы с ним обратились к детскому стоматологу, потому что я заметила на зубах у ребенка кариес. Несмотря на наше опоздание, нас все равно приняли без проблем. Специалист пообщалась с пациентом и провела осмотр. Она тут же увидела, какие зубы стоит лечить, а какие скоро пойдут под замену, потому что молочные. На мой взгляд, врач не назначила ничего лишнего. Кроме того, доктор сделала снимок и порекомендовала проконсультироваться у стоматолога-ортодонта по поводу неровных зубов. Прием продолжался около часа, включая консультацию, в ходе которой врач все подробно показала и рассказала, и лечение 1 зуба. Миргородская Т.В. сама спросила у нас по поводу аллергии и противопоказаний, потому что требовалась анестезия. Мне показалось, что она действовала очень аккуратно в процессе манипуляций. По моему мнению, информацию доктор старалась донести как можно проще и доступнее. Также специалист несколько раз повторяла, чтобы убедиться, точно ли я все поняла. Кроме того, врач ответила на каждый вопрос, который нас интересовал. Я не заметила, чтобы доктор торопилась или отвлекалась на что-то. При необходимости мы обязательно будем обращаться к Миргородской Татьяне Валерьевне снова, и я, конечно же, стану рекомендовать данного специалиста другим людям.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Спасибо Вам за такой подробный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Нашему маленькому пациенту - особая благодарность: за доверие к врачу и смелость. :) Будем рады новой встрече и всегда готовы помочь. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Я обратилась к врачу Миргородской Татьяне Валерьевне по совету своих знакомых. Выражаю благодарность доктору за чуткий подход, профессионализм, качественно выполненную работу! Выполнили отбеливание зубов, пролечили зубы. Продолжаем работу, готовясь к протезированию.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, а Ваших знакомых - за правильную рекомендацию. :) Всегда готовы помочь и ждем на следующий прием. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
К Татьяне Валерьевне меня направил хирург после удаления "восьмерки", и я очень признательна ему за эту рекомендацию. С самой первой консультации я испытала уверенность в том, что мне необыкновенно повезло с врачом: Татьяна Валерьевна сумела создать такую атмосферу, где стрессу или опасениям просто не было места. Я чувствовала себя спокойно и уверенно, как в ожидании очередного визита в клинику, так и непосредственно на приеме. Татьяна Валерьевна сразу подробно объяснила, как будет построено лечение, какие манипуляции необходимы на каждом этапе, в каком темпе мы будем продвигаться. Мне потребовалась замена нескольких очень крупных пломб, была высокая вероятность того, что придётся устанавливать две коронки, но зубы удалось сохранить живыми. Ни боли, ни дискомфорта во время лечения или после него я не испытывала. От всего сердца хочу еще раз поблагодарить Татьяну Валерьевну за оказанную мне помощь. Она - прекрасный врач, высокопрофессиональный, понимающий и чуткий!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой исчерпывающий и искренний отзыв. Нам очень приятна столь высокая оценка нашего доктора. Рады, что Вы довольны результатом лечения, с удовольствием поможем и в дальнейшем. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Мы были на приеме у Миргородской Татьяны Валерьевны впервые. Нам срочно потребовался врач, чтобы решить определенный вопрос. Я сопровождала к специалисту своего ребенка, которому 11 лет. Автор отзыва: Татьяна Алексеева.
Понравилось
После приема у меня остались отличные впечатления, все прошло безболезненно и мы ушли довольные. Ребенку понравилось, он сказал, что придет к доктору еще раз. Специалист провела пломбирование каналов. Зуб оказался сложным, в общей сложности врач уделила около часа. Мне показалось, что Миргородская Т.В. - профессионал своего дела. Считаю, данный стоматолог четко выполнила работу и решила нашу проблему на 5+! Мы сделали рентген, специалист осмотрела и все прочистила. С учетом того, как прошла процедура, я думаю, что эффективность будет хорошей. Сейчас у ребенка нет никакого дискомфорта, кроме того, он даже забыл, что зуб когда-то болел. На мой взгляд, доктор относилась к нам не слишком мягко, но и не грубо, было абсолютно комфортно. Вопросов не осталось, врач понятно объяснила необходимое, озвучила цены и предложила разные варианты. Я думаю, что посоветую Татьяну Валерьевну другим людям.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Рады, что знакомство с нашим доктором оказалось приятным. Всегда готовы помочь и предложить стоматологическое лечение любой сложности. Ждем, Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Первый отзыв от 17.01.21:
Посещаю клинику с 2009 года. Мой любимый врач - Татьяна Валерьевна Миргородская. Внимательный профессиональный врач. Всегда проходит новое обучение знаний в специализации. Всем рекомендую. Ольга.
Дополнение от 06.01.24:
Посетила свою стоматологию "Доктор Дент» и своего врача Миргородскую Татьяну Валерьевну. Я с этим врачом с 2009 года. И никогда не поменяю на другого. Пришла повторно, сделала кариес зуба за 30 минут. И ушла довольная. С новогодними праздниками всю клинику! Тенякова Ольга Анатольевна. 6.01.2024 года.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим многолетние отношения с нашими пациентами и дорожим Вашим доверием. Всегда рады видеть Вас и членов Вашей семьи. :) Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
В клинику обратился в сентябре 2023 года по рекомендации знакомого к конкретному врачу - Миргородской Татьяне Валерьевне. Интересовало общее состояние зубов. На консультации Татьяна Валерьевна после диагностики очень подробно рассказывает и объясняет. Показывает все проблемы по снимку. Так что даже человеку, далекому от стоматологии, все очень понятно становится. На первом же приеме провели чистку зубов. Впервые так комфортно себя чувствовал на приеме! Очень внимательный и понимающий доктор! Теперь только к ней на лечение!
Понравилось
Профессионализм доктора.
Не понравилось
Никаких проблем нет.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Признаться была шокирована посещением данной клиники и данного доктора. Зуб у меня наполовину разрушен, нужна была большая пломба или коронка. В процессе диалога я поняла, что в данной клинике могу рассчитывать только на удаление с имплантацией, но удивило меня не это. Доктор назвала цену за лечение около сорока тысяч (без гарантий, что зуб не развалится), а про соседний зуб с внутренним кариесом не сложным сказала: "Ну можно попробовать полечить." Можно попробовать. Врач, который ставит пломбы за сорок тысяч должен не пробовать полечить, а лечить на 100% с гарантией. Жаль, что пришлось заплатить за снимок в данной клинике, потому что в другой всё равно пришлось переделывать, а без снимка врач, якобы, ничего не могла сказать. Также возникает вопрос к компетенции врача со стажем 20 лет, который без снимка не может предположить ситуацию с корнем одного зуба и дать оценку по одному зубу без снимка всей челюсти.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте. Разобравшись в вашей ситуации, мы подтверждаем мнение доктора о том, что на сохраняемый с помощью пломбы зуб никаких гарантийных обязательств быть не может. А по поводу диагностики без снимка готовы ответить вам, что даже доктор с двадцатилетним стажем не может поставить объективный диагноз без рентгенодиагностики. Будьте здоровы. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ".
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Я наблюдаюсь, и если нужно, лечусь у Татьяны Валерьевны уже 10 лет. Врач внимательная, вежливая, отличный специалист. Сейчас мне поставила 4 пломбы. Все прошло хорошо. Большое спасибо.
Понравилось
Мне всё понравилось.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача! Мы очень ценим многолетние отношения с нашими пациентами и дорожим Вашим доверием. Всегда готовы помочь и ждем новой встречи. :) Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Проходил лечение по ДМС у Татьяны Валерьевны. Все понравилось. 4 визита по 30 минут. Вполне комфортно для меня и для врача. Клиника с современным оборудованием и грамотными врачами. Можно обращаться и не переживать.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Всегда готовы помочь, обращайтесь!
Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Был в октябре в Питере, развалился зуб, пришел на прием к Миргородской, она восстановила зуб (я заплатил 28 т. рублей) и сказала, что мне надо еще лечить кариес сверху на зубах и насчитала мне 200 т. рублей за лечение кариеса. Я отказался. Приехал в свой город и пошел в дорогую клинику специально к стоматологу на осмотр проблемных зубов, мне там сказал доктор, что лечение сейчас не требуется, максимум - это заменить пломбу одну, и то в дальнейшем. Делаю вывод, что врач Миргородская [...] рассказывает о несуществующих проблемах и просто делает деньги на людях!
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
[...] в эту клинику никогда не обращусь больше.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Очень жаль, что объективным Вы посчитали мнение доктора в другой клинике, который озвучил Вам то, что Вы хотели услышать, а не то, что есть на самом деле. А "дорогая", как Вы пишите, клиника, не всегда прекрасный результат. Главное - профессионализм докторов! Мы провели проверку по Вашей ситуации и со всей врачебной ответственностью подтверждаем диагноз, поставленный нашим великолепным доктором с безукоризненной репутацией!
Диагноз основан на объективных данных, с которыми не поспоришь!
Желаем Вам правильного лечения и здоровья!
С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
У доктора лечилась сама и лечила дочь 7 лет. Под медикаментозным сном. Очень вежливое, аккуратное и профессиональное общение доктора. В предыдущей клинике сказали лечить 15 зубов 7-летнему ребёнку. Доктор успокоила, по факту вылечили только 4. Не трогали пятна, которые не оказались кариесом.
Понравилось
Внимание, профессионализм.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь и Вы довольны результатом лечения в нашей клинике. Ждем новой встречи. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Обратилась по направлению ортодонта, мне сказали, что необходим осмотр стоматолога прежде чем ставить брекеты. Посоветовали Татьяну Валерьевну. Врач объяснила, что произошло со старыми пломбами и почему их необходимо поменять. Подробно рассказала как будет проходить лечение.
Понравилось
Понравилось, что все подробно объяснили и успокоили. Пломбы меняли в несколько подходов. Было не больно. Все прошло очень быстро. Теперь буду наблюдаться у данного врача.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Наблюдаемся, лечим зубы дочке в клинике уже 5 лет, довольны, все нравится, все чисто, приятная атмосфера, спасибо персоналу. Татьяна Валерьевна все четко, грамотно объясняет, без лишней воды! Соблюдаем все рекомендации. :) Поэтому посещаем раз в полгода!
Понравилось
Делали чистку дочке и процедуру второй раз, заливали зубы коренные какой-то смесью. 👍🏻👍🏻👍🏻 Сейчас залили еще 2, которые новые коренные. Ребенок-сладкоежка, кариеса нет!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Гигиеническая чистка ультразвуком и Airflow.
Понравилось
Врач очень внимательна к пациенту, по ходу процедуры уточняла всё ли нормально, нет ли болевых ощущений. Комфортная, вежливая, тщательная и быстрая работа в паре с ассистентом. Несмотря на мое вынужденное опоздание, Татьяна Валерьевна была очень приветлива. Выслушала подозрение на кариес после предыдущей консультации другого врача, быстро согласовала со страховой рентген и исключила на основе снимка. Лучший стоматологический сервис!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача. Всегда готовы помочь и рады видеть в нашей клинике. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Долгое сотрудничество с доктором. Плановое лечение зуба, как всегда, сделано аккуратно. Обслуживание внимательное и вежливое. Большое Вам спасибо! Успехов и радости!
Понравилось
Посещаю клинику по плановым вопросам. Доктор помогает все проблемы выявлять и устранять своевременно.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь и Вы довольны результатом лечения в нашей клинике. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Обращалась моя дочка, которая давно наблюдается у этого доктора. Ходим на осмотры, делаем чистку. Татьяна Валерьевна - очень хороший доктор, очень чуткая и внимательная! Ребёнку очень нравится. Приятно ходить к такому доктору, профессионал высокого уровня, слышит пациента. Очень давно ходим и довольны!
Понравилось
Всё максимально быстро и безболезненно. 👍
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Обратился с кариесом. Провели полное обследование и убрали еще несколько кариесов. Все сделано было очень аккуратно. После лечения никаких проблем. Как и во время лечения.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и отзыв! Всегда готовы помочь и будем рады видеть Вас снова. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Я обратился к стоматологу, чтобы разобраться, в каком состоянии находятся мои зубы и начать их лечить. Из всех клиник неподалеку от дома мне понравилась "Доктор Дент", а из врачей - Миргородская Татьяна Валерьевна. На консультации врач была вежлива, готова ответить на любые вопросы. После рентгеновского снимка стал понятен круг проблем: где-то кариес, где-то пульпит, где-то удаление зуба, где-то установка импланта на место когда-то удаленного зуба и выправление брекетами покосившихся зубов. Хочется отметить адекватность врача и диалога в целом, что всегда очень редко. Никакие услуги не навязывались, обсуждались разные варианты лечения и достоинства каждого из них. За апрель-май я вылечил в клинике 11 зубов с кариесом. У меня очень чувствительные зубы, поэтому отдельно хотелось бы отметить безболезненность лечения, участливость врача и вообще доброжелательность по отношению к пациенту. Один зуб был довольно сложный, было подозрение на пульпит, но Татьяне Валерьевне удалось этот зуб спасти, чему я чрезвычайно рад и благодарен. Отдельно отмечу, что по моей просьбе меня проконсультировали по поводу зубной щетки, флосса и ёршиков для зубов, благодаря всему этому я перенастроил мою зубную гигиену, и зубы в целом чувствуют себя гораздо лучше. Резюме: однозначно рекомендую Татьяну Валерьевну как прекрасного стоматолога.
Понравилось
1. Адекватность и доброжелательность врача. 2. Исчерпывающий характер консультации. 3. Безболезненность лечения. 4. Рекомендации по уходу за зубами.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой исчерпывающий отзыв и высокую оценку нашего врача! Нам очень приятно, что Вы проделали вместе с Татьяной Валерьевной столь масштабную работу. Также хотим Вас поблагодарить за повышение внимания к гигиене полости рта. При Вашем решении с удовольствием приступим к ортодонтическому и ортопедическому этапам. Ваш "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Пришла проверить общее состояние, знала точно, что есть проблемы, требующие решения. Случайно попала к Татьяне Валерьевне, осталась очень довольна! Очень приятный доктор, все четко объясняет, отвечает на все вопросы четко и грамотно. Проконсультировала меня насчет ирригатора и электрической зубной щётки - теперь точно знаю, что подойдет именно мне. Провела гигиеническую чистку очень качественно, быстро и совершенно безболезненно. Однозначно рекомендую и клинику, и доктора!
Понравилось
Внимательное отношение, качественная работа, забота о пациенте.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Рады, что знакомство с нашим доктором оказалось приятным. Всегда готовы помочь и предложить стоматологическое лечение любой сложности. Ждем, Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Денис, проходил лечение.
Понравилось
Все понравилось, [...], делали чистку, все качественно и аккуратно, проходил лечение в несколько этапов, в итоге все замечательно.
Не понравилось
Всё понравилось, отрицательных моментов не было.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за отзыв! Всегда готовы помочь и будем рады видеть Вас снова. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Обратилась к врачу в процессе протезирования, подготовка к установке коронок, поэтому пришлось удалять нервы.
Понравилось
Всё великолепно: отношение, квалификация. Абсолютно никакой боли.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень хорошо, что удаление нерва прошло без нервов. :) Мы в предвкушении окончания лечения, когда вместе порадуемся Вашей обновленной улыбке. :) С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Лечила кариес у доктора! Отмечу профессионализм, чуткое, внимательное отношение, четкость в работе Татьяны Валерьевны. Также радует оснащенность клиники. Тут очень современно и чисто!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего старшего врача Татьяны Валерьевны. Нам также приятно, что Вы обратили внимание на оборудование и атмсоферу клиники, мы стараемся создать максимальный комфорт для пациентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Врач великолепный! Очень боюсь лечить зубы, долго не могла найти своего врача. Теперь хожу только к Татьяне Валерьевне. Очень внимательная, терпеливая, заботливая, лечит отлично.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему врачу! Вы сделали правильный выбор и теперь здоровье Ваших зубов под дружелюбной и качественной опекой Татьяны Валерьевны. :) Всегда рады видеть! Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Плановый прием, чистка зубов. Каждые пол года напоминают, отзваниваются и записывают. Прекрасный сервис и мой любимый врач Татьяна Валерьевна. 🤗Врач очень компетентный, профессионал своего дела, уже много лет к ней хожу и очень довольна.
Понравилось
Всё прекрасно как всегда.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и отдельная благодарность - за Ваше ответственное отношение к профилактике. Регулярная профгигиена, которую Вы соблюдаете, - залог здоровья зубов на долгие годы. Всегда рады Вас видеть и готовы помочь. Ваши "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Т.В. Миргородская
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Обратилась конкретно к этому врачу по отзывам. Отвалился кусок зуба. Врач очень понравилась. Сразу составила план лечения этого зуба и ещё одного. Обстоятельно и подробно все объясняет перед лечением, чтобы пациент понимал, что и как будет происходить. Работает быстро, чётко, аккуратно. Результатом довольна.
Понравилось
Самое современное оборудование в клинике. Улыбчивый и позитивный персонал. Всегда идут навстречу и пытаются помочь. Большинство врачей на самых верхних строчках рейтинга лучших врачей Санкт-Петербурга.
Не понравилось
Ценник высоковат на мой взгляд. Но, может это оправдано.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего старшего врача Т.В. Миргородской. Стоимость лечения у Татьяны Валерьевны, действительно, оправдана и как раз отражает самое современное оборудование клиники, сертифицированные долговечные материалы и безкомпромиссное мастерство реставраций доктора. Результат лечения в нашей клинике будет Вас радовать долгие годы, и стоимость в масштабе 10-15 лет продленной жизни зуба будет казаться уже не столь высокой. :) Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Ваш "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Впервые обращался к Татьяне Валерьевне ещё в 2016 году. Состояние зубов тогда было печальное. Была проделана огромная работа. В течение года все проблемы были решены. С тех пор несколько лет хожу лишь на профилактический осмотр, состояние зубов идеальное. Спасибо!
Понравилось
Результат, отношение, предварительное информирование о процедурах и стоимости.
Не понравилось
Дорого (для клиники премиум уровня это вполне логично).
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады идеальному состоянию полости рта у Вас, ведь это результат работы нашей Татьяны Валерьевны и Вашего ответственного отношения к здоровью зубов. Ждем на очередной профилактический осмотр. Ваш "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Отличный доктор! Все объяснил, все вылечил! Осталась очень довольна.
Понравилось
Отношение и лечение отличное! Все быстро и качественно! Замечательная клиника, отличный врач.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть в нашей клинике вновь. Ваш "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Прекрасный врач, хожу уже не первый год. Была и на чистке, и на лечении кариеса неоднократно. Всегда всё очень грамотно, корректно и не больно! Всем рекомендую!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Татьяна Валерьевна - действительно, очень грамотный врач и приятный в общении человек. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Очень понравился приём. Врач все подробно рассказала про варианты лечения. Можно выбрать от самой низкой стоимости, до более высокой, в зависимости от возможностей и материала. Мне качественно поставили пломбу и сделали чистку. Все прошло хорошо, поэтому обязательно буду рекомендовать знакомым.
Понравилось
Качество работы и взаимодействие с клиентом.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем ждать Вас снова!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Мне повезло попасть в руки профессионала, добросовестного и внимательного доктора. Татьяна Валерьевна вылечила мне сложный зуб, который неоднократно хотели удалить другие доктора.
Понравилось
Аккуратность, быстрая и качественная работа, внимательное отношение.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Выбрал доктора по отзывам на сайте продокторов.
Понравилось
Прием прошел хорошо, врач вежливо общалась. Процедура чистки зубов была проведена безболезненно.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Наблюдаемся с ребенком регулярно у Татьяны Валерьевны. Очень рады, что попали к такому квалифицированному доктору с замечательными человеческими качествами. Теперь наши зубы в надёжных руках!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
С уважением, администрация Центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Были у этого замечательного врача на приёме с дочкой 6 лет. Доктор очень внимательная, выслушала нас, назначила план лечения! Придём на приём для дальнейшего лечения. В конце лечения маленький сюрприз для ребёнка! Внимание ребёнку очень важно! Спасибо большое.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Записалась со сколом на шестерке. Попросила пригласить меня пораньше, если будет такая возможность, и клиника учла мою просьбу. Очень понравилось дружелюбное и внимательное отношение Татьяны Валерьевны, все очень оперативно, обсудили запрос, сделали снимок, сам процесс лечения очень аккуратный, точный и быстрый. Всем очень довольна, рекомендую.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
В течение 6 лет наблюдаюсь и прохожу лечение у Миргородской Татьяны Валерьевны. Доктор всегда рекомендует то, что действительно необходимо пациенту.
Понравилось
Внимательное отношение. Индивидуальный подход. Профессионал своего дела! Всегда дружелюбна и приятна в общении. Доктор подробно и понятно объясняет проблему и пути ее решения. Возвращаемся только к Татьяне Валерьевне всей семьей.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Очень понравилась врач Миргородская Татьяна Валерьевна. Попала к ней по рекомендации других членов семьи, проходивших у неё лечение. Был составлен очень подробный план лечения, даны ответы на все вопросы.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Обратился в клинику со срочной проблемой, администратор перезвонила несколько раз и смогла найти время в день обращения. Большое спасибо клинике, всему персоналу за помощь и внимательное отношение. Мой врач Миргородская Татьяна Валерьевна - прекрасный врач, составила план лечения и очень подробно, понятно рассказала все особенности каждого варианта, с пониманием отнеслась ко всем моим опасениям. Лечение прошло быстро и безболезненно. Очень доволен.
Понравилось
Клиника и лечение у врача.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Привела дочь к Татьяне Валерьевне после долгого перерыва. Лечились у неё раньше, остались очень довольны. Но потом посещали клинику рядом с домом и теперь сожалею. Лучше потратить время на поездку к хорошему доктору. Сразу получила план лечения с подробными пояснениями и в этот же визит вылечили два кариеса. Дочь отметила, что впервые совсем не больно. Теперь будем лечиться только у Татьяны Валерьевны. Спасибо!
Понравилось
Лечение у доктора.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Моя история обычная, житейская. Но из таких и состоит вся наша жизнь. Обратился в стоматологию к хирургу-имплантологу. Клинику подбирал по отзывам на сайте ПроДокторов и месту жительства. С хирургом всё хорошо, продолжаем работать по намеченной программе. Однако, возникла необходимость залечить несколько зубов с кариесом. И вот тут появилась она, Миргородская Татьяна Валерьевна. Сказать, что испытываешь удовольствие, сидя в её кресле, не поверите. Пусть будет так: к моему огромному удивлению, не было никаких неприятных ощущений. Совсем. Замечательный доктор. Замечательная клиника. Оборудование космос! Всем рекомендую!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
К Татьяне Валерьевне обратились по рекомендации. До этого проходили лечение у различных докторов своего города. Что принесло мало результатов. Теперь, наконец-то, мы в надёжных руках. Татьяна Валерьевна - доктор высшего уровня! Понимающая, спокойная, уверенная в своих действиях, не жалеющая время на разъяснения пациенту! Что очень важно, когда ты и так в переживаниях! Работает быстро, качественно и уверенно! Ради того, чтобы попасть на лечение именно к Татьяне Валерьевне, мы с ребёнком преодолеваем расстояние в 300 км. туда и 300 км. обратно! Считаю, что является прямым доказательством её профессионализма!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Пришла в стоматологию «Доктор Дент» на Литейном после не самого удачного опыта в другой стоматологии. После консультации у Татьяны Валерьевны остались только положительные впечатления. Компетентный врач максимально полно ответила на все мои вопросы, предложила обоснованные варианты лечения, сразу обозначив стоимость и оставив при этом выбор за мной. Да, цены выше среднего, но здоровье это, конечно, не то, на чем стоит экономить. В клинике есть возможность сразу же сделать снимки КТ, что очень удобно. Сегодня прошла лечение 8-ки, процесс был комфортный, безболезненный и быстрый, чему поспособствовала слаженная работа врача и ассистента. Теперь я уверена, что и дальше буду наблюдаться и лечиться у Татьяны Валерьевны.
Понравилось
Профессионализм сотрудников, доброжелательная атмосфера, цены сразу же обговариваются, качество лечения.
Не понравилось
Недостаток для меня один: видео о лечении зубов в приемной, я очень впечатлительная. :)
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Посетила врача с целью чистки зубов и составления плана лечения.
Понравилось
Подробное объяснение о состояние зубов, рассказ о вариантах лечения. Приятное общение. Бережное отношение :). Все понравилось.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент".
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Лечимся у доктора очень давно! Замечательный доктор! Настоящий профессионал! Всем очень рекомендуем!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Лечила зубы у Татьяны Валерьевна Миргородской. Замечательный врач, профессионал своего дела, добрый, внимательный, отзывчивый человек. Лечение безболезненное, результат отличный. Продолжу дальнейшее лечение именно в этой клинике. Всем рекомендую!
Понравилось
Атмосфера и медицинский персонал.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Второй год наблюдаюсь у данного врача. Татьяна Валерьевна вылечила мне 8 зубов и 1 пульпит. Пломбы красивые, лечние прошло безболезненно и комфортно. Регулярно делаю чистки, тоже нравится исполнение этой процедуры. Рекомендую данного врача!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за выбор нашей медицинской клиники. Мы рады, что вы остались довольны результатом, будем ждать вас снова.
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии Доктор Дент.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Хотелось бы, конечно, чтобы такие врачи принимали и в бюджетных клиниках тоже.
Понравилось
На прием к доктору Миргородской Татьяне Валерьевне я сопровождала сына, ему 14 лет. К данному специалисту мы обратились впервые. Дело в том, что у сына есть страх лечения зубов и я читала по отзывам, кто из врачей работает с подобным. Прием прошел прекрасно и у меня не возникло никаких замечаний! Все замечательно, сын дал специалисту вылечить зубы и это самое главное! И после манипуляций он чувствует себя отлично! Также было проведено исследование и мы поняли, какие еще предстоят работы. Были произведены финансовые расчеты, так что я изначально понимала, сколько это будет стоить перед тем, как принять решение о лечении. Меня устроило абсолютно все! И сын справился со своим страхом и прекрасно чувствовал себя в процессе процедуры. Я бы отметила то, что Татьяна Валерьевна очень спокойный и выдержанный человек! Я считаю, что она профессионал своего дела! Врач четко понимает людей, которые боятся — и это, как мне кажется, тоже очень важно! Мы бы очень хотели продолжить лечение у нее же, однако ценовой уровень высокий, на мой взгляд, а так будем думать. Я бы хотела записаться к ней, Татьяна Валерьевна вызвала к себе доверие! Естественно, врач выдала рекомендации напрямую сыну, потому что самостоятельно понимает, что от него требуется. И со мной доктор Миргородская пообщалась по поводу ортопедии, так что я бы сказала, что визит был профессиональным и качественным, мы очень довольны! Этого врача я бы рекомендовала к посещению!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Понравилось
Я считаю, что Татьяна Валерьевн очень приятный доктор. Она дала нам рекомендации, посоветовала зубную щётку для ребёнка, а также укрепляющий гель-мусс для зубов. В принципе, стоматолог нам всё очень хорошо разъяснила, проинформировала о том, как соблюдать гигиену, как следить за полостью рта. Пациентом был малыш 3-х лет, ему врач понравилась. Миргородская общалась со мной и с ребёнком тоже. Она проводила осмотр. К доктору мы приходили с целью профилактики. Она работала с нами минут 15, а может быть и поменьше. Я считаю, что такой длительности было вполне достаточно. Мы к этому специалисту пошли в первый раз. Именно к Татьяне Валерьевне мы решили записаться по рекомендации, мы тоже посмотрели отзывы, прочитали, что она хороший стоматолог, что умеет расположить деток к себе. Нам данный доктор очень понравилась!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
При осмотре коронки обнаружился кариес в соседнем зубе. Пришлось обращаться к Татьяне Валерьевне. А так как запись к этому доктору на месяц вперёд, пришлось записаться аж на июль. Но случилось чудо, и у доктора появилось окошко на второй день после моего визита. Я очень рада и благодарна доктору. Зуб залечили без боли, очень квалифицировано и без проблем.
Понравилось
Татьяна Валерьевна - лучший доктор!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии «ДОКТОР ДЕНТ».
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Наша семья является постоянными клиентами клиники "Доктор Дент" на Литейном. Получаем лечение и взрослые, я с супругой, и наши дети. Уже много лет проходим лечение только у Миргородской Татьяны Валерьевны. Такое постоянство и преданность одному доктору вызвано нашей удовлетворённостью качеством лечения, отношением и внимательностью к пациентам, высоким профессионализмом Миргородской Татьяны Валерьевны. Со своей стороны могу с уверенностью рекомендовать Татьяну Валерьевну, а также саму клинику "Доктор Дент".
Понравилось
Профессионализм и внимание к пациентам.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии «Доктор Дент».
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
К Татьяне Валерьевне впервые я привела дочь около года назад. У нас была масса проблем с зубами, но самая большая проблема состояла в жутком страхе. Само слово стоматолог вызывало у ребёнка ужас. Словами не описать, что происходило в кабинетах у стоматологов, когда мы вновь и вновь приходили в разные клиники в поисках специалиста, которому удалось бы войти в контакт с ребёнком и, хотя бы, провести полноценный осмотр зубов. Когда мы пришли к Миргородской Т. В., я, честно, не особо рассчитывала на успешный исход, потому как это была уже четвёртая попытка. Но все прошло просто великолепно! Татьяна Валерьевна нашла подход к ребёнку. В итоге, постепенно мы наконец-то привели зубки в порядок! Сегодня, спустя полгода после последнего лечения, на профилактический осмотр дочь заходила в кабинет стоматолога с улыбкой!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
По рекомендации дочери обратилась к врачу, которого она мне рекомендовала как внимательного и грамотного специалиста. Замечательный доктор, очень вдумчивый, настоящий профессионал, обладающий знаниями и навыками применения самых современных технологий. Предельная корректность по отношению к пациенту. На приём к этому обаятельному врачу идёшь с полной уверенностью, что все будет сделано отлично и никак иначе.
Понравилось
Нравится клиника и доктор.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Понравилось
Миргородская Татьяна Валерьевна, огромное спасибо! Врач от Бога, с золотыми руками, профессионал своего дела. Выражаю благодарность за лечение качественное! Очаровательная женщина, особенный врач на Литейном. ❤️ 💋 Все было великолепно, а самое главное - без страха. Я могу полностью довериться этому врачу. :) Все прошло очень легко и быстро. Рекомендую Миргородскую Татьяну Валерьевну! Она одна такая в своём деле. Врач с большой буквы, от неё энергетика благородного врача, к которому ты вернёшься со своей семьей и родственниками!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Обратилась к доктору Миргородской Т. В. по совету своей мамы, которая прошла у неё лечение. Татьяна Валерьевна очень внимательно осмотрела и составила план лечения, подробно всё объяснила и терпеливо ответила на все мои вопросы. Само лечение (сложный зуб) прошло очень быстро и практически незаметно для меня. Очень рекомендую такого доктора!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Очень долго боялся идти к стоматологу из-за страхов детства, хотя были очевидные проблемы. По совету пришел к данному специалисту. Мне сделали снимок, осмотрели зубы, выявили причину кариесов, составили план лечения и рассказали, что можно сделать на начальных этапах. Еще сделали чистку, чтобы зубной камень не мешал для последующего лечения. Все очень комфортно, планирую дальнейшее лечение в этой клинике у Татьяны Валерьевны.
Понравилось
Все понравилось! Мне все подробно рассказали, на все вопросы ответили, процедуры прошли комфортно и безболезненно.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
С уважением, администрация клиники «ДОКТОР ДЕНТ».
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Приходили на чистку к Миргородской Татьяне Валерьевне. Все очень понравилось.
Понравилось
Доктор создала подробный план дальнейшего лечения. Гигиена/чистка была практически безболезненной, несмотря на небольшой страх перед процедурой. Врач внимательная и аккуратная.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
С уважением, администрация клиники «ДОКТОР ДЕНТ»
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Обратилась к Миргородской Т.В. по рекомендации. Очень довольна проведённой консультацией, врач ответила на все вопросы. Лечили один зуб, идеальная анестезия - укол не почувствовала вообще, само лечение прошло быстро и безболезненно.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Ходила на первичный осмотр и профессиональную чистку. Все подробно объяснили, вся работа заняла меньше получаса. Доктор очень вежливо рассказала на что стоит обратить внимание и как ухаживать за зубами. Мне понравилось, вернусь через полгода на осмотр!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Для меня очень важно было найти профессионального стоматолога, которому можно доверить свои зубы. И я нашла! Татьяна Валерьевна потрясающий врач-стоматолог, очень компетентная, внимательная, подробно ответит на все вопросы и абсолютно безболезненно произведет лечение. С ноября 2020 года я уже вылечила и перелечила 7 зубов, и везде результатом я очень довольна. Без сомнений рекомендую Татьяну Валерьевну и в целом клинику "Доктор Дент". Однозначно буду наблюдаться только здесь.
Понравилось
Грамотный врач, доброжелательный персонал, лучшие материалы и технологии.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Пришел в клинику по рекомендации, сначала на чистку, а затем на лечение. Могу с уверенностью сказать, что все врачи в клинике компетентные и заботливые, отдельное спасибо Татьяне Валерьевне. В клинике приятная атмосфера.
Понравилось
Компетентность.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будем ждать вас для очередного профилактического осмотра.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Было бы здорово, если бы перед процедурой на губы наносили бальзам, но это мелочь. :)
Понравилось
Меняла 3 старые пломбы у Миргородской Татьяны Валерьевна. Сделали фотопротокол, поэтому смогла увидеть результат сразу, все было быстро, чётко и без боли. Спасибо!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, примем на вооружение ваш совет.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Понравилось
Все понравилось. Привела ребёнка 1,9 на осмотр, получила необходимые рекомендации и ответы на вопросы. Врач грамотная, доброжелательная и оставила родителям, а главное - ребёнку исключительно положительные эмоции. Однозначно, рекомендую! Выбрала на основании отзывов и не прогадала.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Понравилось
Миргородская Татьяна Валерьевна очень хорошо со мной общалась, она очень много говорила, на все мои вопросы отвечала и все полностью рассказала. На мой взгляд, это довольно-таки общительный и контактный доктор. В клинике мне сделали рентген-снимок, Татьяна Валерьевна его расшифровала, все показывала, указала на проблему, пояснила как ее решать и что мне дальше предстоит. Думаю, что не менее получаса мы с ней общались, я не засекала, если честно. Однако вопросов или недопониманий у меня однозначно не осталось. Я думаю, что она очень хороший профессионал, мне сложно оценивать, но претензий у меня никаких точно не возникло. Я бы доктора Миргородскую даже посоветовала. А сама я нашла ее насколько я помню по отзывам в интернете, просто я всегда так дела, когда мне что-то необходимо. Теперь считаю, что мнение людей
о специалисте вполне оправдано, я с ними согласна. Если потребуется, то я продолжу у нее наблюдаться, просто лечение сложное предстоит, много всяких разных вещей нужно еще сделать.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Доктор моей жизни и единственный специалист с самой легкой рукой! Делает самую безболезненную анестезию.
Понравилось
Терпение и профессионализм.
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Благодарим вас за оценку работы Татьяны Валерьевны и будем рады видеть у нас снова!
С уважением, команда Центров стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ"
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Я первый раз обращался к Миргородской Татьяне Валерьевне. Записался к врачу фактически наугад. Перед тем, как обратиться, не читал отзывы и не пользовался рекомендациями других пациентов. Вначале было некоторое ожидание. Видимо, были какие-то проблемы или доктор хотела что-то уточнить. Я в это время уже находился в кресле. Специалист сфотографировала мою челюсть и провела легкий первичный осмотр, а также задала мне вопросы при осмотре. О том, сколько стоит процедура, не рассказывала. Наверное, посмотрела состояние рта и сделала вывод о том, что мне нужно сделать. Особо вариантов не было. В целом, у меня нет никаких нареканий к работе врача. Единственное, не комфортно было лежать с закрытым лицом. Помимо очков мое лицо было закрыто тряпкой. Врач не объясняла мне, зачем это нужно, но я думаю, что для предотвращения попадания материала на лицо. Сама процедура была безболезненной. Так как это была чистка, после нее всегда есть положительный результат. После процедуры доктор проконсультировала меня и сказала несколько советов. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка. Там чисто и удобно. При необходимости я обращусь снова.
Приём был в феврале 2019
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Я бы поставила доктору 4 балла. Консультация была вполне обычной. Миргородская Татьяна Валерьевна осмотрела ребенка минут 7 и "забрала" за это деньги. Я просто совсем недавно переехала в Россию из другой страны и не знаю, может быть тут так и положено. Моему ребенку 11 лет, врач даже не пыталась найти с ним общий язык. Она разговаривала больше со мной, нежели чем с ребенком. Еще мне не понравилось то, что врач сказала, что нам необходимо сделать пломбу и предложила 3 различных варианта по стоимости. При этом она не рассказала что и от чего зависит, в чем разница. Ее ответы меня не удовлетворили. В следующий раз я буду искать для нас другого специалиста. Из плюсов я могу отметить только красивую обстановку в клинике и в кабинете врача.
Приём был в феврале 2019
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Татьяна Валерьевна - замечательный врач! Уже не первый год наблюдаюсь у неё. После приемов у неё, я перестал бояться стоматологов!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном
Спасибо за высокую оценку, мы передадим Татьяне Валерьевне :)
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Отличный врач! Спасибо за лечение и советы. Все рассказала и объяснила. С большим удовольствием приду ещё!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Миргородская Татьяна Валерьевна - лучший стоматолог-терапевт. Было множество проблем с зубами, ходил сотню раз к разным специалистам и только Татьяна Валерьевна смогла решить мои проблемы с плохими зубами. Теперь не стыдно улыбаться во весь рот. :) Огромное спасибо!
Стоматология «Доктор Дент» на Литейном-Литейный пр., 24
Очень хороший врач, благодарю его, спасибо большое. Сразу же разобралась с моей проблемой, вылечила очень быстро!
Большое спасибо за отзыв!
В клинику “Доктор Дент” я два раза обращался, чтобы полечить кариес, и один раз делал там чистку зубов. Кариес мне обошелся в 3200, чистку сделали за 3000. В принципе, я доволен результатами. Если нужно будет, снова приду в эту клинику, другой искать не стану, и здесь всё делают качественно и по приемлемому прейскуранту. Я лечился у стоматолога Миргородской Татьяны Валерьевны, очень приятная женщина, улыбчивая и позитивная. У меня даже страх перед стоматологами трансформировался в симпатию. Доктор сделала всё быстро, качественно и безболезненно (видимо, местный анестетик использовали хороший, мне повезло) . Так что спасибо Татьяне Валерьевне, всем ее рекомендую.