Якунина Елена Николаевна,проктолог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
8.9
0.9

Якунина Елена Николаевна

Якунина Елена Николаевна, Санкт-Петербург: проктолог, 108 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 13.09.2021

Ладожская(3,9км)
Проктолог (от 18 лет) — от 2000₽
(812) 603-45-79

Доктор о себе

Считаю необходимым выдерживать индивидуальный подход в лечении к каждому пациенту, а не гнаться за модой и лечить всех одинаково. Кому-то необходима операция, и это понятно с первой встречи, а кому-то достаточно просто беседы и объяснения проблемы. Иногда надо просто помочь организму выйти из болезни, не вмешиваясь в процессы грубо. Мой принцип: Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Я стараюсь быть максимально честной с пациентом, донести до него информацию в достоверном виде, и дать возможность человеку сделать выбор самостоятельно. Каждый человек должен иметь право выбора. Кроме того, обязательна обратная связь. Врач указывает путь, а пациент этот путь должен пройти сам. Задача доктора - корректировать, поддерживать, помогать на пути выздоровления.

• 2001 — 2003
    Киришская ЦРБ
    Врач - хирург, онколог
  • 2003 — 2010
    НУ МЦ «Родник»
    Врач - колопроктолог
  • 2010 — 2014
    БУЗ ВО «Городская поликлиника № 1»
    Врач - хирург, зав. хирургическим отделением
  • 2014 — 2018
    БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница № 2»
    Врач - колопроктолог, зав. консультативной поликлиникой ВОКБ №2
  • 2018 — н. в.
    ООО "Международный медицинский центр" Медикал Он Групп"
    Врач - колопроктолог

• 1999
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело) С отличием
  • 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)

VII Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии»
    IX Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии»
    Реабилитация стомированных больных (ГНЦК им. А.Н. Рыжих)
    X Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии»
    «Избранные вопросы колопроктологии», под председательством проф. Благодарного Л.А.
    XI Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии»
    Мастер класс « Лечение геморроя и заболеваний аноректальной зоны: метод HAL-RAR, применение двухволнового лазера», под руководством проф. Толстых Д.А., г. Москва
    «Лазерные технологии в проктологии», под руководством проф. Нечая И. А., г..Санкт - Петербург
    Лазерные технологии в проктологии
    Мастер-класс « Персонализированная колопроктология» г. Москва
    Вебинар «Российские рекомендации по лечению геморроя» г. Москва
    Мастер - класс «Жизнь без геморроя. Лазерные технологии» СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт - Петербург
    XII Международная Конференция Российская Школа Колоректальной Хирургии
  • 2020
    «Лазеры в проктологии», проф. Толстых В.С.
    Острая колопроктология, г. Москва
  • 2020
    «Персонализированный подход в лечении пациентов с геморроем. Это возможно?», профессор И.А. Нечай
  • 2020
    Вебинар« Неопухолевые заболевания анального канала и перианальной области»
  • 2020
    Вебинар «СРК и СРК - подобные расстрройства»
  • 2020
    «Современные методы диагностики и лечения семейного аденоматоза у взрослых», г. Самара
  • 2021
    Онлайн - вебинар: Тазоыве боли. Наличие крови в стуле. Дифференциальный диагноз, РОХК
  • 2021
    Аноректальные свищи и аноректальные абсцессы: сложно о простом , вебинар РОКХ, проф. Царьков П.В.
  • 2021
    Онлайн - мастер класс: Кондиломы и папилломовирусные инфекции в колопроктологии, РОКХ
  • 2021
    Тромбоз наружных узлов, вебинар РШКХ, Проф. Царьков П.В.
  • 2021
    Онлайн - вебинар: Сложные анальные трещины. Ботулотоксин, сфинктеротомия, что еще?, РШКХ, проф. Царьков П.В.

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов

Якунина Елена Николаевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач внимательный, ответственный, опытный, приятный, добрый и отзывчивый человек. Спасибо большое за профессиональный подход.
Не понравилось
Все понравилось.
Так долго выбирал хорошего специалиста, что затянул свою болячку. Сегодня уверен, мне повезло - я обратился к Елене Николаевне, и она действительно специалист с большой буквы. Мне очень все понравилось, больше волновался. Всем рекомендую и советую не затягивать с пятой точкой, и срочно бежать к данному врачу.
Якунина Е. Н.
Дорогой мой пациент, и снова здравствуйте! Спасибо Вам огромное за такую оценку моей работы, хотя мы с Вами только в начале пути. Буду рада Вам помочь. Спасибо за доверие!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось все! Великолепный врач по всем фронтам.
Не понравилось
Какие минусы, о чем вы?
Пришла к Елене Николаевне с анальной трещиной. Елена Николаевна была моим первым проктологом, я очень переживала. Как оказалось - зря! Елена Николаевна специалист от Бога - компетентный, высокопрофессиональный врач, она решила мою проблему на ура, не назначала дорогих лекарств и до последнего не хотела прибегать к хирургическому пути. Использовала все возможные методы избавления от моей проблемы. Искренне относилась ко мне и проблеме, с пониманием относилась к некоторым ситуациям. Очень большим плюсом этого доктора является то, что она суперприятный и отзывчивый человек, на приёмах у неё я себя чувствовала очень комфортно, насколько это возможно у проктолога! Все манипуляции проводились безболезненно и сопровождались комментариями, что и как делается в данный момент. В общем, доктора рекомендую всем!

Якунина Е. Н.
Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв, такие добрые слова. Очень рада, что была полезна и смогла помочь! Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Приём прошёл в назначенное время, врач и медсестра очень внимательные, улыбчивые, исследование прошло аккуратно (безболезненно). Если нужно будет обратиться ещё раз, то вернусь к Елене Николаевне. Спасибо за консультацию и осмотр.

Якунина Е. Н.
Спасибо Вам за отзыв! Рада была помочь. Будьте здоровы, берегите себя.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, вежливость, деликатность, компетентность. Оперативно, быстро и качественно.
Елена Николаевна - замечательный доктор. Первый раз попал к ней давно случайно. Мне повезло, что обратился к этому доктору. Елена Николаевна деликатная, компетентная, легка в разговоре. Пациентов не бросает, доводит дело до конца. В данный момент я специально приезжал из другого города именно к Елене Николаевне. Сделали операцию лазером. Прошло всё хорошо, как и всегда. Спасибо большое Елене Николаевне и медсестре Евгении (отчества не знаю, извините). Всем, у кого есть данные проблемы, рекомендую этого врача. Бояться не надо - всё будет хорошо.

Якунина Е. Н.
Мой дорогой пациент! Я очень благодарна Вам за такой тёплый отзыв! Очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Деликатность. Вежливость. Подробное объяснение.
Обратилась к врачу по отзывам в интернете. Очень боялась идти, но доктор расположила к себе и спокойно объяснила, что и как. Предстоят ещё несколько приемов и процедур. Надеюсь, что принятые меры мне помогут в будущем.

Якунина Е. Н.
Спасибо вам за отзыв! Рада буду помочь и решить проблемы.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
19 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2021 — Начата проверка по запросу
24 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Обратилась к Елене Николаевне в августе 2020 г. с проблемой анальных бахромок. Было предложено оперативное лечение. Очень понравилось отношение доктора к пациенту. В сентябре была проведена операция -удаление. И после операции все пошло как-то не так. При том, что до операции меня не беспокоило ничего кроме эстетики, после операции каждый день сопровождался невыносимыми мучениями. Сначала заметила отек, потом тромбоз. К Елене Николаевне я ездила постоянно. Проблемы показывала и выполняла все необходимые рекомендации. Так я промучилась до декабря. В декабре на приеме у другого врача узнаю, что у меня, оказывается, есть полип, который не дает зажить ране. Думаю, что полип не мог вырасти за три месяца. В итоге, я прошла через восемь месяцев адских болей и еще одну операцию по удалению двух полипов и иссечению анальной трещины. И еще - врач не ведет личное консультирование по телефону или в Ватсапе после операции, даже если идут осложнения, хотя стоимость данной операции очень высока. Теперь еще неизвестно как заживет прооперированная анальная трещина.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Якунина Е. Н.
Уважаемая пациентка (по понятным причинам обращаюсь не по имени - отчеству), добрый день. Я подняла медицинскую документацию. Если Вы пишите отзыв год спустя, то, по крайней мере, излагайте факты достоверно, а не руководствуясь состоянием и эмоциями сегодняшнего дня. К Вашему настоящему состоянию я не имею никакого отношения, в данный момент вы лечитесь у другого врача.Так вот, возвращаясь к событиям годичной давности. Вы пришли на прием, и Вам было рассказано: что такое бахромки, как они удаляются, что они лишь косметический дефект. И принятое решение их удалять было Ваше, при чем желание было очень большое. Стоимость операции складывалась от объема вмешательства, была оговорена заранее и Вы с ней согласились. В раннем послеоперационном периоде, в течение недели, возник отек, затем тромбоз. Это возможно при таких вмешательствах. К тому же ситуация усугубляется длительным сидением на работе, натуживанием во время стула. Но мы эту проблему решили, хочу заметить - без дополнительной оплаты. Когда возникала ситуация, что "что-то идет не так", Вы звонили в регистратуру, и мы с Вами общались по телефону. На приемы Вы приходили, как и полагается в послеоперационном периоде. Номер личного телефона я Вам давать не обязана, к тому же это противоречит правилам клиники: связь через регистратуру, колцентр или через чат. После разрешения тромбоза Вам было рекомендовано показаться в середине ноября, вы пришли только в декабре. Никаких жалоб на "адские боли" не было. При осмотре была выявлена та же картина, что Вам и описал другой доктор. Было предложено ее решение, безоперационное. Мы обсудили ситуацию, после чего Вы пропали и появились через год в виде отзыва - что всё плохо, и в этом виновата я.Вы меня извините, но всё что привело к сегодняшней ситуации - это результат Ваших решений и действий.
PS: все вышеуказанные факты есть в медицинской документации, на фото в клинике.
Несмотря на то, что Вы оказались таким человеком, который анонимно обливает грязью, желаю Вам выздоровления!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому. Точная постановка диагноза. Квалифицированная помощь. Рекомендации доступны и понятны.
Не понравилось
Такого нет.
Елена Николаевна - замечательный доктор. Первый раз обратилась к ней 2 года назад. Долго не решалась идти к врачу, а зря. Кроме того, что это опытный специалист, это ещё и чуткий человек. Так обращается с пациентом, что забываешь о стеснении. Чаще всего к врачам данной специальности оттягивают визит многие именно из-за этого, и я была в их числе. Моё лечение растянулось на такой большой срок только потому, что я не смогла приехать, т. к. жила в другом городе. Елена Николаевна провела мою маленькую лазерную операцию быстро и почти безболезненно. Если у вас есть подобные проблемы, то смело можете идти к этому доктору, после его посещения вы будете жалеть только о том, что раньше не обратились к ней.

Якунина Е. Н.
Спасибо Вам большое за такие добрые слова! Очень рада, что смогла Вам помочь. Будьте здоровы! Берегите себя!
Посетили врача Август 2021
Лечение только началось. Но подкупает участливость, спокойствие, предупредительность доктора. Очень понравился первый приём. Лечение назначено. Обязательно вернусь к Елене Николаевне и её чудесной ассистентке (к сожалению, не знаю имени) в эту клинику на контрольный приём после курса терапии.

Якунина Е. Н.
Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв! Была рада помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую всем данного специалиста!
На прием к Якуниной Елене Николаевне попала по рекомендации гинеколога Щербань Юлии Владимировны (из той же клиники). Елена Николаевна внимательно выслушала, уточнив все подробности моей проблемы. Осмотр был произведен очень деликатно, безболезненно и без каких-либо неприятных ощущений. Хотелось бы отметить внимательность и вежливость Елены Николаевны, что очень важно в такой деликатной области медицины, как проктология. Были даны рекомендации по лечению, а главное то, что врач настроила на позитив, развеяла все переживания и вселила уверенность в успехе дальнейшего лечения. Деликатный и грамотный специалист! Грамотный не только в своей специальности и медицине в целом, но и в психологии общения с пациентами! Спасибо большое!

Якунина Е. Н.
Спасибо Вам большое за такие тёплые слова. Рада была помочь! Будьте здоровы!!!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Компетентный, деликатный, вежливый врач.
Не понравилось
После родов столкнулась с проблемой, которую решала у проктолога в другой клинике по ДМС, лечила 2 месяца, а толку не было. В итоге, по отзывам нашла Елену Николаевну, записалась. Очень деликатный врач, вежливый и располагающий. Внимательно осмотрела, выяснилось, что проктологических проблем у меня нет, а есть гинекологические осложнения после родов (гноилась нитка в промежности после зашивания), а так как "места эти близко", то боли казались проктологическими. Рекомендую врача! Более того, уже направила одну подругу к Елене Николаевне после себя. :)

Якунина Е. Н.
Я очень рада, что была Вам полезна и смогла помочь! Спасибо Вам за отзыв, за эти добрые слова. Берегите себя!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сразу скажу, что отзывы не врут. Впервые у меня такое хорошее впечатление от похода к врачу (да и еще после такого деликатного приёма). Елена Николаевна очень располагает к себе, внимательная, добрая, все объясняет, не давит, мол, зачем пришла с фигней какой-то или наоборот, зачем запустила (разные истории знаю о врачах по этому поводу), отвечает на все вопросы, очень доброжелательная и искренняя. Для меня это важно. Также хочу сказать спасибо девочке-ассистенту за хорошее отношение и помощь. У меня ничего серьёзного не оказалось, не могу сказать о лечении, делаю выводы только по диагностике и отношению ко мне, как к пациенту, но на этом этапе повода усомниться в профессионализме не возникло.
Не понравилось
Нет такого.
Врача выбирала по отзывам, нужно было провериться, чтобы исключить или подтвердить болезнь.

Якунина Е. Н.
Спасибо Вам большое за отзыв! Я очень люблю говорить людям, что они здоровы, что у них все хорошо. Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.
Посетили врача Июнь 2021
Доктор очень спокойная и вежливая. Очень тщательно провела осмотр, выписала лечение, которое после двух лет страданий и хождений по проктологам наконец помогло. Оказалось, все даже не так страшно и лечится консервативно. Все процедуры, которые проводила врач, сперва полностью описывала и предупреждала какие ощущения будут, так что больно или страшно не было. Теперь если не дай Бог снова возникнут проблемы, связанные с прямой кишкой - обращаться буду только к Елене Николаевне.

Якунина Е. Н.
Спасибо Вам огромное за тёплые слова! Рада была помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Была у Елены Николаевны неделю назад. Она провела тщательный осмотр и поставила диагноз. Выписала препараты и расписала, как принимать. На приеме мне понравилось, врач ответила на все вопросы, помогла психологически настроиться на оптимистический лад. От лечения уже есть эффект. Всем рекомендую доброго, вежливого врача, профессионала в своём деле. Благодарю Вас, Елена Николаевна.

Якунина Е. Н.
Я благодарна, что Вы написали такой отзыв. Это действительно нестрашно и небольно. Многие боятся визитов к проктологу и ждут до последнего. Желаю Вам здоровья! Рада была помочь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все на высоком уровне! Спасибо!
Не понравилось
Недостатков не заметил.
С самого начала общения стало понятно, что Елена Николаевна - высококвалифицированный специалист. Консультация проходила конструктивно и одновременно доброжелательно без лишней специальной терминологии, что настроило на позитив и вселило уверенность в успехе лечения. В дальнейшем, к положительному впечатлению о теоретической профессиональной грамотности доктора добавилось непосредственное ощущение ее практического опыта (в моем случае Елена Николаевна провела три амбулаторных операции). Все манипуляции были выполнены аккуратно и практически безболезненно, любое действие доктор предваряла понятным комментарием возможных ощущений, что помогало избежать неожиданного дискомфорта. Хочу особо отметить внимательность и тактичность Елены Николаевны, что очень важно в такой деликатной области медицины как проктология. Большое спасибо за помощь и самые наилучшие пожелания!

Якунина Е. Н.
Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв! 🙏Очень приятно было его получить в День медицинского работника! Рада, что была полезна и смогла помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, грамотность, четкость диагностики и лечения, чуткость, вежливость.
Не понравилось
Елена Николаевна - прекрасный доктор! Обратилась к ней с деликатной проблемой, ориентируясь на положительные отзывы других пациентов. Елена Николаевна подобрала мне оптимальный и, что важно, радикальный метод лечения с учётом всех физиологических особенностей моего организма, а именно, провела небольшое хирургическое лечение. Восстановительный период протекал гладко и точно, так как описывала Елена Николаевна. Сейчас все хорошо, проблема решена! Спасибо огромное! Обязательно буду советовать знакомым обращаться именно к этому доктору!

Якунина Е. Н.
Добрый день! Только сейчас обнаружила, что не поблагодарила Вас за отзыв. Спасибо большое за добрые слова! Рада была помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень внимательный доктор. Всё подробно объяснила и рассказала. Также очень понравилось то, что всё было показано на большом экране монитора.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришёл на приём утром 23 апреля с зудом в анальной области. До этого другой врач говорил, что всё хорошо. Оказалось - небольшой узелок, который и давал небольшое кровотечение и зуд. Сделали лигирование. Всё прошло безболезненно, надеюсь процесс восстановления будет быстрым. Большое спасибо Елене Николаевне!

Якунина Е. Н.
Спасибо вам за отзыв! Рада была помочь. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Абсолютно все.
Была на приёме у Елены Николаевны. Человек действительно находится на своем месте! Врач очень располагает, стеснение прошло, как только врач со мной заговорила. Очень аккуратно и безболезненно проводит осмотр, все комментирует и показывает. Отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Выбирала по отзывам и не ошиблась! Впечатления только положительные, но, надеюсь, больше не увидимся.😄 Елена Николаевна, спасибо!

Якунина Е. Н.
Доброе утро. Спасибо Вам за добрые слова! Рада, что смогла помочь. Хорошо - что хорошо кончается. 😊 Будьте здоровы !!!!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Умница! Отличный доктор!
Изучив отзывы, решила обратиться к Якуниной Е. Н. Приятная в общении; внимательно выслушала, провела осмотр, дала необходимые рекомендации. Тактичная, деликатная, произвела на меня как компетентный, разбирающийся в проблемах, специалист. Спасибо большое, Елена Николаевна! Думаю, и в дальнейшем за помощью буду обращаться к ней. Как хорошо, что у нас не перевелись такие доктора!

Якунина Е. Н.
Спасибо Вам огромное за отзыв, добрые слова!!! Я очень рада, что смогла Вам помочь. Будьте здоровы!!!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Лучший доктор по этому профилю!
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне, я так рада, что обратилась именно к этому доктору, она очень деликатная, легка в разговоре, все понятно объясняет и с первого приёма уже были улучшения. В данный момент сделали лазерную операцию, прошло все великолепно, не жалею, сейчас восстанавливаюсь! Всем рекомендую этого врача на 100%, теперь только к ней!

Якунина Е. Н.
Я очень благодарна Вам за отзыв! Очень рада, что смогла Вам помочь!. Будьте здоровы и счастливы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
В другой клинике насчитали кучу анализов, написали показания к неактуальным и дорогостоящим процедурам. Спасибо, что доктор объективно оценила ситуацию и помогла сохранить деньги и здоровье!
Отличное отношение и честность!

Якунина Е. Н.
Спасибо Вам за отзыв. «Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе»... Я придерживаюсь мнения, что доктор должен в первую очередь лечить и быть порядочным и честным по отношению к пациенту...
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Великолепный врач во всех отношениях! Профессионализм! Вежливость! Понимание! Всё на высшем уровне!
Слишком долго не решалась обратиться со своими проблемами. Затянула... Но благодаря Елене Николаевне полностью здорова.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург »
Якунина Е. Н.
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рада, что смогла помочь. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Большой профессионал своего дела. Попал на прием к Елене Николаевне после операции по Миллигану-Моргану, которую делал в другой клинике. Получил исчерпывающую консультацию и назначение по лечению в период реабилитации. Положительный эффект не заставил себя ждать! Спасибо огромное за Ваш труд, компетенции, опыт и наше здоровье!
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам большое за отзыв, за высокую оценку моей работы. Рада была помочь! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Елена Николаевна - прекрасный специалист! Я ходила первый раз, искала врача по отзывам. И Елена Николаевна была лучшей по ним, собственно, так оно и есть. Абсолютно безболезненный осмотр, врач была очень внимательна, подробно рассказала все рекомендации, успокоила, сказав, что никаких операций делать не нужно. Осмотр стоил 1500 руб. Лучшая. 😍
Если вы ищете чуткого и внимательного врача, то вам стоит обратиться к Елене Николаевне.
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам большое за отзыв! Как говорится: лучшая операция та, которая не сделана. Рада, что моя консультация помогла разобраться в проблеме. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Врач Якунина Елена Николаевна мне понравилась.
Бережное отношение, воспитанность, профессионализм. Врач подробно все расспросила и доходчиво все объяснила.
Якунина Е. Н.
Я очень благодарна Вам за отзыв! Спасибо за добрые слова! Рада, что смогла Вам помочь. Здоровья Вам!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень долго занималась самолечением деликатной проблемы, перепробовала все мази и свечи, но к врачу идти - ни за что! Однако настал момент, когда терпеть было уже невыносимо, перерыла в интернете все отзывы и решилась. Мне было очень важно попасть на прием к врачу-женщине. Елена Николаевна - профессионал своего дела, вызывает к себе доверие, ведёт прием спокойно, деликатно и доброжелательно. Осмотр был произведен внимательно и почти безболезненно. Было назначено удаление узлов - лигирование латексными кольцами. На приём приходила трижды и каждый раз получала исчерпывающие консультации и письменные рекомендации. Интернет кишит страшилками по поводу этой процедуры, не верьте. Все прошло благополучно, я рада, что наконец-то решилась и попала на приём к такому замечательному специалисту. Всем, кто боится, стесняется, не решается, советую не тянуть с визитом к врачу. От всей души благодарю Елену Николаевну и желаю ей здоровья и успехов.
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам огромное за отзыв, добрые слова и пожелания!! Рада была помочь. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень понравился доктор! Добрая, внимательная, выписала лечение по моему диагнозу. Обследование провела безболезненно и очень быстро. Спасибо!
Якунина Е. Н.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень хорошо, когда есть обратная связь. Всегда рада помочь. Здоровья Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Елены Николаевны Якуниной. Все прошло спокойно, осмотр был безболезненно. Я очень переживала перед приемом и осмотром, так как пришла в первый раз, но Елена Николаевна с первой минуты вызвала доверие, расположила к себе, вежливо общалась. Она искренне интересовалась моей ситуацией и старалась разобраться в ней. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Спасибо.
Якунина Е. Н.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Рада была помочь! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательное и доброе отношение к пациенту. От Елены Николаевны веет добротой, чуткостью и профессионализмом. Очень внимательно выслушала, уточнив все подробности моей проблемы. Осмотр был произведён очень деликатно, безболезненно и без неприятных ощущений. Врач сразу предложила решение моего вопроса, произвела лазерное удаление кондиломы. Процедура прошла безболезненно и быстро.
Не понравилось
Нет такого.
Для меня выбор проктолога был долгим, выбрала Елену Николаевну по отзывам и не пожалела. Все отзывы абсолютно заслуженные! Больше всего понравилось, что доктор назначила адекватное обследование и предложила сразу же обратиться ещё и к дерматологу по моему вопросу, прямо там же в клинике. Прямо за руку меня отвела! Кроме того, обратила моё внимание на те обследования, которые важны для моего здоровья в дальнейшем для предотвращения онкологического заболевания. Самое поразительное, что спустя 3-4 дня после процедуры, я даже начала забывать, зачем ходила. Огромное спасибо, Елена Николаевна! Буду рекомендовать Вас всем друзьям! С наступающим! Крепкого здоровья Вам и такой же доброты вокруг, которая веет от Ваших добрых рук и глаз. Благодарю!
Якунина Е. Н.
Так приятно получить такой отзыв! Спасибо Вам огромное! Будьте здоровы! С Наступающим Новым годом!!!!🎄
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обслуживание у данного доктора очень качественное, очень хорошее. Вообще, для меня было очень важно, чтобы врачом была именно женщина. Так что в итоге у Якуниной всё прошло хорошо, меня всё устроило. Специалиста я искала в интернете, и сразу же там и записалась к ней. Мне также понравилось, что у неё был достаточно хороший опыт работы. Отмечу, что на приём специалист не опоздала, всё началось вовремя. В кабинете я находилась полчаса, наверное. К Елене Николаевне я приходила в первый раз, она провела осмотр, выполнила колоноскопию. В итоге мне был поставлен диагноз, а также прописано лечение. Также мне ещё были даны общие рекомендации по анализу крови, чтобы этот момент тоже проверить, так как у меня кровь не останавливалась. Якунина сначала хотела мне сразу назначить повторный приём, но я отказалась, и тогда специалист выписала мне лекарственные препараты, которые на данный момент мне помогают, уже заметны улучшения в моём состоянии здоровья, боли ушли. Могу отметить, что врач объясняет пациенту всё понятно и подробно, она не использовала никаких сложных медицинских терминов.
Якунина Е. Н.
Спасибо за Ваш отзыв. Рада была помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Николаевна - врач от Бога! Я очень тщательно подхожу к выбору врача, а особенно в таком деликатном вопросе. Елена Николаевна как мама - добрая, всё подробно объясняет, всё чётко и не больно. Всем советую на 100% этого врача.
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам огромное за такие тёплые слова! Рада, что смогла помочь. Будьте здоровы! Берегите себя!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, вежливость (!), корректность и информирование пациента обо всем, что связано с его здоровьем.
Не понравилось
Проктология - очень деликатный вопрос. К сожалению, большинство людей (как и я) не готово обсуждать вопросы темы, связанной с проктологией. Хуже всего, когда пациенты не готовы обсуждать эту проблему даже с врачом. И все же, посещая доктора, человек нервничает, особенно, когда тема настолько деликатная. Но, попав в кабинет к Якуниной Елене Николаевне, все сомнения и страхи, а также стеснение покидают вас. Я считаю, что это очень важно - расположить пациента к себе, чтобы он доверил самое главное, что у него есть - здоровье. Прием у Елены Николаевны проходит спокойно, культурно и максимально вежливо. Елена Николаевна интересуется всеми подробностями, тонкостями, проводит полный анализ здоровья пациента и готова дать полные рекомендации на пути к выздоровлению. Рекомендую посетить доктора Якунину Елену Николаевну! Даже не переживайте, все у вас будет хорошо. Если вы попадете к доктору Якуниной, то знайте - вы в хороших и заботливых руках!
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам огромное за такие тёплые, добрые слова! Рада, что была полезной. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришла с проблемой геморроя, были 3 узла, избавилась с помощью операции. Всё прошло успешно. Хороший доктор, лично мне понравился, осталась довольна! Всем рекомендую. :)
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам большое за отзыв! Рада была помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём у доктора Якуниной прошёл отлично, всё хорошо. Пришла к ней впервые, нашла её в интернете, решила обратиться к этому специалисту, так как она первая в списке на сайте, а также у неё стояло 5 звёзд, привлёк рейтинг. Врач провела осмотр и консультацию. На обследовании я не испытывала никакого дискомфорта, болезненных ощущений не было. Доктор очень аккуратна, деликатна и внимательна к своему пациенту. В результате она направила меня к дерматологу, а также выписала рекомендации. Специалист была очень приятная, располагающая к себе, вежливая и доброжелательная. Приём длился минут 10, всё очень оперативно, быстро и качественно. Мне были назначены препараты, которые сразу же помогли. Сейчас я чувствую себя хорошо. Естественно, все указания были распечатаны, всё так, как положено. Пригласили меня даже раньше назначенного времени. Я приехала намного заранее, и мне пошли навстречу. Так что я осталась довольна визитом сюда. В будущем, если возникнет необходимость, я снова обращусь к Елене Николаевне. Думаю, я могу рекомендовать этого специалиста.
Якунина Е. Н.
Я очень благодарна Вам за отзыв! Рада, что смогла помочь. Будьте здоровы! Прочитав такие слова, люди не будут бояться приема проктолога. Спасибо Вам за это!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательно выслушала, дала рекомендации. Я довольна. Однозначно советую.
Не понравилось
Все понравилось.
Якунина Е. Н.
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне понравилась Елена Николаевна — на мой взгляд, она очень деликатная и общительная, она вежлива и аккуратна. Специалист все объясняет, она такая спокойная и я бы сказала, что врач меня поняла. Она хороший врач, вызывающий к себе доверие и я в скором времени снова к ней запишусь. Специалист меня осмотрела и назначила лечение. Я уже начала применять то, что мне было выписано, но о каких-то изменениях пока еще рано говорить. Доктору за ее работу я ставлю оценку «5»! При необходимости я бы, конечно, порекомендовала ее к посещению!
На прием к доктору Якуниной Елене Николаевне я попала впервые. Я выбрала ее по отзывам. Я сама даже немного опоздала на прием, но на этот момент внимания не обратили и я ничего негативного не услышала. Я думаю, что доктор мне на приеме уделила примерно полчаса. Меня все устроило!
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что Вас не напугал приём, ведь проблемы очень деликатные. Надеюсь, лечение будет Вам на пользу. Но если что-то пойдёт не так, то обязательно откорректируем назначенный курс. Скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась в клинику впервые. Цены приемлемые. Доктор Якунина Елена Николаевна - внимательная, доброжелательная и хороший специалист, моя проблема решена! Спасибо ей огромное! Рекомендую безусловно!
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам большое за отзыв! Я очень рада, что смогла помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
В одной из городских клиник, мне "посчастливилось" попасть в руки к хирургу, что сделал мне операцию удаления геморроя, после которой у меня было кровотечение после каждого посещения туалета и болезненная рана, что не заживала. Потом все врачи, к которым обращалась, в один голос твердили, что "там трещина" и "надо резать", на что уже я не соглашалась (я только после операции, куда). Елена Николаевна избавила меня от ада, в котором я жила последние полгода. Она одна посомневалась в назначенном втором диагнозе, направила на обследования и назначила адекватное и доступное лечение, и вот спустя месяц я могу жить нормально, чувствую себя прекрасно.
Якунина Е. Н.
Читала Ваш отзыв и прослезилась. Спасибо Вам огромное за эти слова. Я счастлива, что смогла Вам помочь. Это Ваша победа! И я рада, что смогла в ней поучаствовать. Будьте здоровы и счастливы! Наслаждайтесь жизнью!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2020 — Начата проверка по запросу
21 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Была на приеме у доктора Якуниной Елены Николаевны, добрый и чуткий специалист. Записывалась в медицинский центр "Медикал он груп", поскольку хотела попасть именно к врачу-женщине. Очень неудобно обращаться всегда к специалисту данного профиля, но тут все прошло безболезненно. Доктор был очень деликатен и внимателен. Объяснила суть моей проблемы и подробно рассказала о дальнейшем ходе лечения. В моей ситуации пришлось лечить только оперативно, но я не ощутила никакого дискомфорта. Сейчас иду на поправку, со здоровьем все хорошо. От клиники остались только положительные впечатления.
Якунина Е. Н.
Доброе утро! Спасибо Вам за добрые слова. Очень приятно получить с утра хороший отзыв. Хочется работать дальше. Рада, что смогла Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый день! Первый раз обратилась к врачу в декабре 2019. Было назначено лечение - лигирование латексными кольцами. Больше всего пугала неизвестность и высокая стоимость лечения. Решилась сделать только в августе 2020. Начинавшись жутких отзывов о последствиях, была готова к самому худшему. Удалила сразу три узла. В день процедуры была ноющая, тянущая боль и все, на следующий день осталась только слабость. Никаких кровотечений, воспалений не было. Рада, что решилась сделать все сразу.
Якунина Е. Н.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Оценка процедуры со стороны пациента очень важна, т.к. Вы можете оценить ситуацию изнутри, пройдя через это, а не как говорит доктор. Я очень рада, что смогла Вам помочь, и у нас все получилось. Будьте здоровы и радуйтесь жизни!
+0.2 нормально
Возможно
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Безболезненная процедура.
Был у врача-проктолога впервые. Процедура ректоскопия прошла быстро и безболезненно. Огорчило только, что врач Якунина Елена Николаевна кроме платного удаления геморроя 2 степени не назначила никакого лечения для снятия беспокоящих меня симптомов, ничего не разъяснила, не рекомендовала.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите,

пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Якунина Е. Н.
Добрый день. Очень жаль, что Вы меня не услышали. Вы пришли на прием к проктологу с неврологическими жалобами и были направлены на консультацию к неврологу. Геморрой и полип прямой кишки были выявлены на осмотре как случайные находки, и их лечение было рекомендовано в плановом порядке. Полипы лечаться только удалением. Что касается геморроя, я Вам рекомендовала наиболее подходящий на мой взгляд способ (Вы в праве с этим не согласиться).Вы оцениваете эффективность лечения как плохое, даже его не начав, на мой взгляд это некорректно. Все это было проговорено Вам на приеме. Желаю Вам скорейшего выздоровления.
Посетили врача Июль 2020
Была у доктора Якуниной Елены Николаевны. Очень боялась проходить данную процедуру, так как это страшно и деликатно очень. Прием прошел очень спокойно, осмотр был безболезненным и аккуратным. Без хирургического вмешательства обойтись не удалось. Но доктор меня очень успокоил и поддержал. Подробно обсудили с ней, как это все выполняется и как проходит реабилитационный период. Действительно, все прошло на высшем уровне. Я зря так долго затягивала. Сейчас прохожу наблюдение у нее, чувствую себя прекрасно. Доктор толковый, общаться с ней мне понравилось, да и сам процесс лечения был успешным.
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам большое за отзыв! Я очень рада, что смогла Вам помочь , и что мы справились и решили давнюю проблему. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый день. Елена Николаевна, спасибо большое за Ваше внимательное, чуткое и доброжелательное отношение. Прониклась к Вам полным доверием. Благодарю Вас за Ваш труд и за большие знания своего дела. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей нелегкой работе, и будьте счастливы.
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам огромное за душевные, тёплые слова!! Мне это очень приятно. Пусть у Вас все будет хорошо. Будьте здоровы и счастливы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
03 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Располагет к себе.
После операции парапроктита пришла на перевязку и консультацию, так как в поликлинике все-таки хирурги обычные, а не проктологи, и, наверное, не совсем разбираются в такого рода ранах. Елена Николаевна все объяснила и успокоила, так как я - "паникер" по жизни, и кажется, что все не так, все не то... Спасибо, Елена Николаевна.
Якунина Е. Н.
Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что смогла Вам помочь. Выздоравливайте!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была у отличного специалиста на приеме - доктора Якуниной Елены Николаевны. Врач все доходчиво мне все рассказала, была весьма деликатна и доброжелательна. Осмотр был абсолютно безболезненным и не вызвал какого-то дискомфорта. Врачу можно смело доверять. Я пока еще не решаюсь на операцию, поэтому попросила Елену Николаевну максимально подробно рассказать мне плюсы и минусы разных вариантов операции, и она любезно откликнулась на это. Сказала, что сейчас есть разные методы операции, которые не требуют длительного восстановления и помогают довольно быстро. Очень ей благодарна за то, что она пошла мне навстречу, развеяла мои страхи и сомнения. И, хоть я пока еще думаю об операции, но решиться мне на это уже легче, поскольку владею большей информацией. Спасибо!
Якунина Е. Н.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Я рада, что консультация была полезной. Надеюсь и в дальнейшем смогу Вам помочь! Будьте здоровы, берегите себя!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
01 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Елене Николаевне за внимательный и деликатный осмотр! Я сразу убедилась в её компетентности и согласилась на операцию. Операция прошла успешно, реабилитационный период был несложным. Я как будто приобрела друга: с доктором можно поговорить обо всём, это и есть «золотой стандарт здравоохранения»! Желаю Елене Николаевне здоровья и процветания!
Клиника очень жизнерадостная: современные уютные интерьеры, свежий воздух, много информации. Идеальная чистота! Девушки на ресепшен приветливые, процедурная сестра взяла кровь «бесшумно». Отдельные слова благодарности сестричке в кабинете физиотерапии - она просто ангел!
Якунина Е. Н.
Спасибо огромное за такие тёплые, добрые слова!!!! Особенно приятно получить накануне профессионального праздника. Девочкам-сестричкам передам все слова благодарности. Рада была помочь. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Первый раз посетила клинику и попала на прием к Якуниной, очень приятный человек. Осталось очень хорошее впечатление, мне все объяснили, оказали квалифицированную помощь. Приемы она проводит спокойно, много спрашивает, и потом все старается объяснить. Пришлось делать биопсию, чтобы удалить полипы. После операции нахожусь у нее на контроле. Осложнений не возникло, стараюсь придерживаться рекомендаций и назначений. Теперь я больше внимания уделяю состоянию здоровья и берегу себя, что советую остальным! Огромное спасибо доктору за удачно подобранное лечение, отзывчивое и доброе отношение к пациентам.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Якунина Е. Н.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что смогла помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Именно таким как Елена Николаевна должен быть врач! Внимательный и вежливый, деликатный и грамотный специалист. Грамотный не только в своей специальности и лечебном искусстве в целом, но и в психологии общения с пациентами! Спасибо Вам, доктор, большое за помощь! Удачи и успехов в работе!
Не понравилось
Ни одного момента не было, который бы вызвал хоть малейшие негативные или сомнительные чувства и мысли.
Прием, осмотр, назначенное лечение и его результат - всё на высоком профессиональном уровне! Рекомендую этого специалиста!
Якунина Е. Н.
Очень признательна Вам за такой тёплый отзыв! Мне очень приятно было читать такие слова. Всегда рада помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор от Бога, с такими деликатными проблемами, с которыми обращаются к такому специалисту - вот именно таким и должен быть доктор. Спокойная, доброжелательная, внимательная. Осмотр и все процедуры проводит аккуратно, все комментирует. Я была в первый раз на приеме у проктолога и для меня было очень волнительно, конечно, и пришла я к ней на прием, прочитав отзывы на этом сайте, и я не ошиблась с выбором. Если кто-то ищет замечательного проктолога рекомендую Елену Николаевну! Золотые руки!
Не понравилось
Все понравилось.
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам огромное за эти добрые, тёплые слова! В последнее время, видимо в связи с общей гнетущей ситуацией, пациенты нечасто пишут. Ваш отзыв как букет цветов! Я очень тронута! Спасибо Вам ещё раз и берегите себя!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору Якуниной Елене Николаевне. Очень внимательный и корректный доктор. Собиралась я к врачу со своей проблемой очень долго. И очень рада, что попала именно к Елене Николаевне. Осмотр провела великолепно, корректно и аккуратно. Очень доброжелательный и знающий доктор. Все объяснила доходчиво и понятно. Я даже не думала что соглашусь на операцию, и теперь очень рада что согласилась. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за то что убедили пойти на операцию, за прекрасно проведенную операцию, за Ваш профессионализм, за понимание и терпение. Вот бы все врачи были такие, какие Елена Николаевна. Теперь всем рекомендую этого прекрасного врача. Еще раз огромное Вам спасибо!
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам огромное за такой тёплый отзыв, за такие добрые слова!!! Рада была помочь!!! Будьте здоровы и счастливы!!!
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хорошо общается с пациентами.
Не понравилось
Ходила к данному доктору постоянно минимум раз в полгода с 2015 г., диагноз - геморрой 1 степени. Назначила "Флебодиа" и мазь "Гепариновая". Со временем я сама стала замечать больший дискомфорт, но доктор говорила, что все более-менее в норме, нет повода переживать. Из лечения только свечи, мази, таблетки. В июле 2019 я спрашивала про оперативное лечение - на что она сказала: "Нет необходимости". В итоге, в декабре 2019 сходила на прием в [...], где мне назначили операцию. Мораль такова: идите к практикующему доктору! Оказалось, геморрой 3 (!) степени и полип.
Якунина Е. Н.
Добрый день. Жаль, что не смогла Вам помочь. Я практикующий доктор, работаю , в том числе оперирую, в Санкт-Петербурге. И если я ставила диагноз: Гемороой 1 ст., значит у Вас не было выпадения узлов, вы из не вправляли после стула ( вот это геморрой 3 ст.). По поводу полипа-тоже большие сомнения, если только он вырос с июля. Каждый слышит то, что хочет. Думаю, после операции ситуация не улучшится, а возможно, и ухудшится. Но это Ваше право!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня вполне положительное мнение о докторе, Якунина Е.Н. довольно четко все объяснила и рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. Я обращалась к проктологу, так как у меня были жалобы. Специалист назначила мне лечение, дала рекомендации, я начала применять их и уже есть положительный эффект. Я могу отметить, что Елена Николаевна вежливая, и так как проблема довольно интимного характера, то врач хорошо располагает к себе, потому что не было стеснения или обстоятельств, которые вызвали бы у меня недоверие. С собой я ничего не брала на прием, мне провели осмотр, использовали необходимые инструменты. Скорее всего, я посоветую доктора, как вполне себе хорошего специалиста. Но я считаю, что такие цены подходят не всем. Приняли меня вовремя, визит длился около 40 минут, этого мне вполне хватило.
Я была у доктора первый раз, по отзывам и месторасположению выбрала клинику. После лечения, мне требуется обращаться повторно, так как проблема требует оперативного вмешательства, об этом шла речь, но вероятно я не буду проходить ее в «Медикал Он Груп», так как цены для меня не подходят, дорого.
Якунина Е. Н.

Спасибо за Ваш отзыв! Надеюсь, смогла Вам помочь. Что касается стоимости процедур , в нашей клинике она средняя по городу. И как мне кажется, когда стоит вопрос об оперативном лечении разумнее подходить к выбору врача, а не клиники. Прооперировать -это только часть дела, основное-это провести пациента в послеоперационном периоде, долечить. А этим немногие хотят заниматься. Хуже нет долечивать за кем-то. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Елене Николаевне. Очень внимательный, знающий и корректный врач. В моём случае были долгие внутренние сборы, чтобы пойти и рассказать о проблеме. С первых минут Елена Николаевна успокоила, внимательно выслушала. Осмотр безболезненный, я согласилась на удаление тромбов в тот же приём. Врач провела операцию безукоризненно. Через неделю было проведено удаление внутренних узлов лазером. Доктора очень рекомендую! Приятный человек. Ещё раз огромное спасибо.🌺
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам большое за отзыв! Я очень рада, что смогла Вам помочь! Для меня это очень важно! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Добрый вечер! С первых минут, как я пришёл к доктору Якуниной Елене Николаевне, по данное время всем очень доволен, предварительный осмотр и объяснения всё просто и доходчиво. Операция на два тромба была безболезненной, даже не ожидал, прошла достаточно быстро, и я даже не почувствовал боли. Всё аккуратно сделали, через каких-то два дня рана уже стала затягиваться. Рекомендую всем Елену Николаевну, и друзьям, и близким. Хочу сказать, что Елена Николаевна суперчеловек, знает своё дело! Спасибо! У кого подобные проблемы, смело обращайтесь к доктору с большим стажем, Якуниной Елене Николаевне.
Якунина Е. Н.
Спасибо огромное за Ваши добрые, теплые слова! Рада , что смогла помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Чудесный доктор! Добрая, чуткая, понимающая, аккуратная, деликатная. Очень рада, что попала к Елене Николаевне. При случае обязательно порекомендую именно её! Успокоила, аккуратно осмотрела, подробно проконсультировала. Перед приёмом я очень боялась боли и неприятных ощущений, но их не было, а сама доктор одним своим видом внушает доверие и ощущение, что всё будет хорошо. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за аккуратный осмотр, консультацию и понимание в таком деликатном деле. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Якунина Е. Н.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно получить такой отклик. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Отзыв о враче Якуниной Елене Николаевне. Очень долгое время меня беспокоил геморрой, но пойти к врачу я так и не решалась. Тогда в один день я поняла, что больше терпеть нет сил, поискав в интернете врачей-проктологов, случайно нашла такого замечательного врача, как Елена Николаевна, я реально хотела попасть к врачу-женщине. Мой визит состоялся, перед которым я очень сильно переживала. Но на приеме все мои страхи развеялись, я пожалела, что не занялась этой проблемой и раньше, Елена Николаевна - очень деликатный, спокойной и знающий своё дело врач. Провела операцию быстро и без последствий, главное - безболезненно! У меня остались только положительные эмоции от посещения клиники на Товарищеском проспекте, 32. Спасибо всем большое! Буду советовать вас всем знакомым.
Якунина Е. Н.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ради таких теплых слов стоит работать. Будьте здоровы! С Наступающим Новым годом!Счастья и здоровья в Новом году!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрый день, после неудачного оперативного лечения в другой клинике обратилась к Якуниной Елене Николаевне, она очень быстро разобралась в чем дело, расписала корректную терапию, назначила физиолечение. На фоне лечения стало значительно лучше, мы до сих пор продолжаем, думаю, что все будет хорошо. Хочу выразить ей огромную благодарность, Елена Николаевна не только отличный доктор, но и прекрасный, понимающий человек. Отдельное спасибо медсестре Александре за физиопроцедуры.
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
Якунина Е. Н.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Я очень рада, что нам удалось справиться с проблемой. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Проходила лечение у врача Якуниной в клинике "Медикал Он Груп" на Товарищеском пр. Врач очень приятна в общении, деликатна. Установила проблему и предложила способ ее устранения. В процессе лечения предлагала звонить в случае необходимости или возникновения вопросов, но, к счастью, все протекало в пределах нормы. Результат лечения очень радует. Благодарю Елену Николаевну за ее профессионализм и личные качества.
Якунина Е. Н.
Спасибо огромное за отзыв! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач! Была на приеме у другого врача, была очень недовольна приемом. По отзывам решила посетить данного врача и ни капли не пожалела! Была произведена небольшая операция, после которой все быстро зажило, еще раз огромное спасибо! Хочется, чтобы все врачи оказывались на деле такими профессионалами!
Якунина Е. Н.
Спасибо большое за тёплые слова! Рада была помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Тактичный, внимательный, человечный доктор. Все по делу, никакого развода на ненужные манипуляции. Прописанное лечение было прокомментировано от и до. Смотрит очень аккуратно, нуждающимся рекомендую врача. Елена, такие, как Вы, специалисты - большая редкость, будьте здоровы и счастливы. :)
Не понравилось
Замечаний нет, все понравилось.
Якунина Е. Н.
Огромное спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отзыв о Якуниной Е. Н.
После длительного самолечения и, как следствие, ещё большего осложнения проблемы, вынуждена была искать врача, не только профессионала, но и с уважительным отношением к пациенту. И такого врача нашла в лице Е. Н. Якуниной. Профессионал, внимательный, деликатный; все приемы,обследования проходили спокойно, безболезненно, операция сделана успешно. Проблемы мои, наконец-то, ушли в прошлое. Рекомендую доктора, особенно тем, кто никак не может решиться на посещение проктолога. Знаю, что администрация МЦ читает отзывы, поэтому прошу руководство МЦ поощрить Е. Н. Якунину за её профессионализм.
Якунина Е. Н.
От всей души спасибо за Ваши теплые слова! Рада была помочь. Будьте здоровы!!!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Якунина Е.Н. - профессионал в своей области и как человек весьма приятная. Кругами над проблемой не ходит, жалобы выслушивает, осматривает тщательно, задает вопросы, назначает анализы и понятно все разъясняет. С двух визитов к ней я получил по своей ситуации больше информации, чем за полгода хождения по врачам в поликлиниках. И, наконец-то, началось эффективное лечение.
Якунина Е. Н.
Спасибо огромное за добрые слова! Рада была помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я хочу выразить особую благодарность доктору-колопроктологу Якуниной Елене Николаевне. Мне в июне 2019 г. была сделана операция (лазером) по удалению геморроя 2 стадии. Обратилась к доктору Якуниной Е. Н. Она очень грамотно все объяснила, что и как. Я ей очень благодарна. Врач на своем месте, руки золотые. Сейчас прошло 2 месяца со дня операции. У меня всё хорошо. Была еще 2 раза после операции. Осмотр проходил очень грамотно. Врач всё рассказал, показал, выслушал мои вопросы, а у меня их было очень много. Спасибо и еще раз спасибо доктору Елене Николаевне Якуниной. Мне 62 года и я могу со 100% уверенностью сказать: доктор от Бога. Люди! Не бойтесь, как я мучилась с геморроем 3 года. Идите в эту клинику и консультируйтесь у Елены Николаевны. Спасибо и еще раз спасибо, доктор! Всех Вам благ, здоровья, пусть хранит Вас Господь!
Якунина Е. Н.
Огромное спасибо за теплые слова! Я очень рада, что смогла помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный доктор. О таких говорят: «Врач от Бога». Сфера очень деликатная, и крайне важно найти человека, которому поверишь. Елена Николаевна - не первый проктолог в моей жизни. Врач до неё от проблемы не избавил, к сожалению. Она же, осмотрев, предложила лечение лазером, объяснила, почему мне поможет именно этот способ. Я приняла ее аргументы и вскоре решилась. Ни на минуту не пожалела. Внимательный, опытный, очень приятный в общении профессионал своего дела. Спасибо большое!
Якунина Е. Н.
Огромная благодарность за Ваш отзыв, оценку моей работы, вашу признательность. Мне очень важна обратная связь. Когда читаешь такие отзывы, понимаешь, что работаешь не зря, что приносишь пользу людям. Такие отзывы помогают оставаться человечным доктором, а не машиной с синдромом выгорания, выдающей рецепты. Большое человеческое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень понравилась доктор! Выбирала врача по рейтингу на этом сайте. А потом и по отзывам. Обратила внимание на опыт работы и большой список повышений квалификации. Елена Николаевна - очень приятная в общении, всё подробно расскажет и объяснит. Осмотр проводит аккуратно. Назначала лечение, пока о результате говорить рано, но тем не менее, к доктору ещё раз приду, и буду рекомендовать близким.
Якунина Е. Н.
Спасибо Вам за добрые слова! Надеюсь, что мы вместе решим Вашу проблему. Если потребуется, лечение откорректируем, чтобы был максимальный результат.
Посетили врача Август 2019
Якунина Елена Николаевна прекрасный доктор. Очень боялась идти на приём, но после поняла, что не всё так страшно. Елена Николаевна назначила лечение и была очень внимательна к моей проблеме. Сразу чувствуется, что врач понимает ваши переживания, индивидуально подходит к каждому клиенту и пытается изо всех сил помочь. Буду продолжать лечение исключительно у этого доктора.
Якунина Е. Н.
Спасибо огромное за добрые слова! Рада, что смогла помочь. Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Якунина Елена Николаевна - доброжелательный врач, располагает к себе. Осмотр прошел деликатно, процедура по удалению тромба выполнена безболезненно. Назначена ещё одна операция, уверена в профессионализме данного врача.
Что касается цен, не мониторила, врач понравилась на первом же приёме, поэтому доверилась ей на лечение и устранение своих проблем в таком деликатном вопросе.
Якунина Е. Н.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что смогла помочь. Приходите, решим проблему окончательно.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ходила к Якуниной Елене Николаевне в июле 2019. Очень хороший деликатный врач, все рассказала доходчиво, без лишних анализов и дополнительных услуг (как иногда бывает у других докторов). Выслушала, осмотрела. Все очень деликатно и вежливо. Рекомендую всем, кто хочет решить свою проблему. Все понравилось.
Якунина Е. Н.
Огромное спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Долго пыталась справиться со своей проблемой, куча слёз, лекарств, но болезнь не отступала. Решилась пойти к врачу. Подбирала долго. Адекватный ценник и доктора-женщину. Остановилась на Елене Николаевне! На первом же приёме я не чувствовала стеснения. Врач выслушала, осмотрела, назначила день операции (как же было страшно), но прошло всё хорошо. Елена Николаевна всегда была на связи, интересовалась моим здоровьем и как проходит восстановление. Спасибо отличному доктору и клинике!
Якунина Е. Н.
Спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Очень хороший врач, всё подробно объяснила и рассказала. Была максимально тактичной. Якунина реально очень высокого уровня врач, видно, что опытная и такая, которая хочет не просто отработать свое рабочее время, но реально как-то помочь пациенту, что-то для него сделать, подсказать и т.д., чтобы в конечном итоге результат был хороший и надолго. Спасибо большое!
Якунина Е. Н.
Спасибо большое за добрые слова! Рада, что смогла помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Это чудо доктор. Елена Николаевна всегда внимательная, доброжелательная, всегда объяснит что делать. Мне кажется, она может сделать всё. Когда приходишь к ней на приём и видишь её добрый взгляд, уже все страхи остаются в стороне. Здоровья и счастья этой чудесной женщине. Хочу, чтобы администрация отметила её профессиональные и человеческие качества. С уважением, Любовь Азаренкова.
Якунина Е. Н.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Прекрасный и профессиональный доктор! Чуткий и внимательный человек, умеет успокоить и понять пациента. Пришла к Елене Николаевне с проблемой, которая беспокоила меня долгое время, она установила быстро диагноз и вылечила меня с помощью лазерной операции, которая прошла безболезненно и очень аккуратно. Спасибо вам огромное, Елена Николаевна!
Якунина Е. Н.
Огромное спасибо за добрые слова! Была рада помочь. Здоровья Вам!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Уже в свои 28 лет после родов столкнулась с деликатными проблемами, с которыми обратилась к врачу проктологу, а именно, к Елене Николаевне. Было очень неловко рассказывать о такой проблеме, но сразу же Елена Николаевна расположила к себе и все прошло легко и непринуждённо. Мне предстоит лечение и наблюдение, но я уверенна, что все будет хорошо, ведь я наблюдаюсь у такого чуткого, внимательного доктора, как Елена Николаевна! Большое Вам спасибо.
Якунина Е. Н.
Спасибо большое за добрые слова! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Возникла неожиданно необходимость в консультации проктолога. Ранее никогда не обращалась. В 21 веке первый спаситель - интернет. Проанализировав много информации о докторах, остановилась на клинике "Медикал Он Груп" на Товарищеском и докторе Якуниной Е.Н. Обратилась с деликатной проблемой к Елене Николаевне. Хочу выразить слова благодарности за оказанную помощь, за поддержку, деликатность в работе, внимание и профессионализм Елены Николаевны. Рекомендую доктора от души!
Якунина Е. Н.
Спасибо за добрые слова! Рада была помочь. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Очень долго собиралась записаться на прием к специалисту такого профиля, а когда попала к Елене Николаевне, забыла все свои страхи, неудобства. Прошла обследование, курс лечения у Елены Николаевны и осталась очень довольна результатом! Хочется выразить огромную благодарность Елене Николаевне за ее внимательность, профессионализм, очень тактичный подход к проблемам пациентов. Буду рекомендовать этого доктора с большой буквы своим знакомым с аналогичными проблемами здоровья.
Якунина Е. Н.
Огромное спасибо за теплые слова! Рада, что смогла помочь. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Для тех, кто также тщательно, как и я, ищет врачей по отзывам и рейтингам, очень советую Елену Николаевну Якунину. Во время приема создает максимально спокойные и комфортные условия, очень быстро успокаиваешься в такой обстановке. Все поясняет, какая ситуация у вас и как должно быть. После первого осмотра назначила лечение, дала список анализов, рассказала о перспективах, если организм откликнется и если не откликнется на лечение. На повторный осмотр шла уже практически без волнения. Никаких лишних процедур не проводилось, все строго по делу, записала данные моих анализов, так как делала в другом месте. Бесконечно внимательная и спокойная, чувствуется, что человек знает, о чем говорит. Если вы такой же ипохондрик, как и я, в плане выбора врачей и собственного здоровья, то идите к ней, очень достойный доктор!
Якунина Е. Н.
Огромное спасибо за отзыв! Рада, что смогла Вам помочь. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Елена Николаевна - очень внимательный, знающий специалист. Лечение эффективное. Отношение к пациенту уважительное, дружелюбное, все рассказывает в деталях, не старается побыстрее выпроводить. Приезжала к ней за лечением из другого города специально. После осложнения Елена Николаевна поддержала не только лечением, но и помогла морально. Очень рекомендую, как лечащего врача.
Якунина Е. Н.
Большое спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Тоже хочу поблагодарить врача Якунину Елену Николаевну. :) Приятнейшая, милейшая женщина и отличный доктор. Общаясь с ней, сидишь и улыбаешься, настолько комфортно себя чувствуешь.
Якунина Е. Н.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Забота и Здоровье
Хочу поблагодарить доктора Елену Николаевну! Доктор с большой буквы. Очень внимательная, отзывчивая! Обращалась с проблемой, назначили лечение, и вот теперь мои страдания закончились! Всем советую.
Якунина Е. Н.
Большое спасибо за добрые слова!Я очень рада, что смогла помочь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Монтклер, д. 17а
Хочу поблагодарить Елену Николаевну как очень хорошего и грамотного врача и очень приятную, и милую женщину! Спасибо за вашу работу и помощь! Очень рада, что встретила Вас!
Якунина Е. Н.
Я очень благодарна Вам за добрые слова! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Мне нравится Якунина Е. Н. Очень грамотный и деликатный человек. К ней можно всегда прийти с деликатной проблемой и не бояться. Елена Николаевна всегда назначает действенную терапию. Спасибо вам! Хожу только к вам!
Якунина Е. Н.
Спасибо огромное за добрые слова. Рада помочь!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Монтклер, д. 17а
Добрый день. :) Благодарим Елену Николаевну за лечение и проведенную операцию нашей маме, Раисе Ивановне. Елена Николаевна профессионал с большой буквы и отзывчивый, хороший человек.

Якунина Е. Н.
Спасибо за Ваш отзыв! Ваша мама очень позитивный человек. Здоровья вашей семье!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора - Якунину Елену Николаевну. Очень внимательная и деликатная, отличный специалист. После родов возникли проблемы. Сначала обратилась к врачу в другую клинику. Он напугал меня, что, скорее всего, потребуется оперативное вмешательство, осмотр провел ужасно грубо, назначил лечение, несовместимое с грудным вскармливанием. Тогда я обратилась к Елене Николаевне. Совершенно другой подход. Спокойно, внимательный осмотр, детальное объяснение проблемы, подходящее и безопасное для меня, как для кормящей мамы, лечение. После приема остались только положительные эмоции. Назначенное лечение дало прекрасные результаты. На каждом приёме Елена Николаевна подходила к моей проблеме внимательно. Спасибо большое за человеческое отношение и высокий профессионализм!
Якунина Е. Н.
Огромное спасибо за Ваши теплые слова! Есть очень хорошее высказывание: относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Я стараюсь так и поступать. Еще раз спасибо за такой душевный отзыв! Будьте здоровы! Рада была помочь.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Доктор, которому хочется оставить положительный отзыв. Внимательна, деликатна и аккуратна. Буду рекомендовать родственникам и сама обращаться при необходимости!

Якунина Е. Н.
Спасибо большое! Рада была помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2018
На приеме все было в порядке. Я была в первый раз на приеме у доктора. Могу сказать, что она провела мне обследование и консультацию. В итоге, она определила мне диагноз и назначила довольно-таки действенное лечение. Оно мне хорошо помогает. Меня устроил профессиональный уровень доктора. В дальнейшем к ней и буду обращаться.

Якунина Е. Н.
Спасибо за добрые слова! Была рада помочь. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Была на приеме у доктора 19 ноября. Никогда не писала никаких отзывов, но сейчас очень захотелось выразить свою благодарность замечательному врачу - Якуниной Елене Николаевне. Профессионал высочайшего уровня с глубокими знаниями и большим практическим опытом. Вместе с этим тактичная, внимательная, отзывчивая, что имеет огромное значение в такой деликатной специализации, как проктология. Огромное спасибо! Всех Вам благ, Елена Николаевна!

Якунина Е. Н.
Я очень Вам благодарна за эти теплые, добрые слова! Это очень ценно для меня. Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Замечательный доктор, грамотное лечение, ничего лишнего, видимые результаты. Однозначно рекомендую.

Якунина Е. Н.
Большое спасибо! Рада была помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2018
Мне посоветовали обратиться к Елене Николаевне знакомые, чему я очень рада. Доктор произвела на меня самое хорошее впечатление! Она внимательно выслушала мои жалобы, опросила меня и дала своё заключение. Мне она порекомендовала процедуру, которую я планирую проходить именно у неё. Хороший, тактичный, грамотный врач, я очень довольна!

Якунина Е. Н.
Спасибо огромное за добрые! Буду рада помочь.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Очень хороший доктор. Терпение, такт, знание своего дела, детальное объяснение лечения. Вызывает огромное доверие. Спасибо большое.

Якунина Е. Н.
Спасибо за теплый отзыв! Будьте здоровы! Буду рада помочь при необходимости.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мой прием прошел совершенно замечательно. Елена Николаевна отзывчивая, тактичная и к себе очень располагает. У меня о ней остались положительные впечатления. Как профессионал, она на самом высоком уровне. Когда у меня возникнет необходимость, я вернусь к ней обязательно.

Якунина Е. Н.
Спасибо большое за добрые слова! Это очень приятно и важно для меня! Будьте здоровы! Если что, буду рада помочь!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось, что доктор полностью выслушала мою проблему и мои пожелания, рекомендации. Она оказала мне комплекс необходимых услуг и проконсультировала. Елена Николаевна предложила мне такие методы, которые не предлагал ранее ни один врач. По отношению ко мне была спокойна и доброжелательна. Никуда меня не торопила. Я записалась к ней на повторный прием.

Якунина Е. Н.
Спасибо за добрые слова! Буду рада помочь.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Отличный доктор. Все просто и понятно. Быстрый и полный эффект от лечения. Культура общения на высоте. Без сюсюканий и превосходства, объяснила все конкретно и по делу. Прием точно по времени без задержек. Нет развода на разнообразные сомнительные анализы в платных лабораториях.
Отличный доктор. Все по делу, просто и понятно. Быстрый и хороший эффект от лечения.
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Была на повторном приеме. Убедилась еще раз, что это замечательный доктор, который точно знает своё дело. Обращайтесь все к ней, всех вылечит!
Медицинский центр «Гиппократ»-ул. Монтклер, д. 17а
Хочу выразить благодарность Якуниной Елене Николаевне за отношение к пациентам и профессионализм. Побольше бы таких докторов!
Спасибо!
Медицинский центр «Забота и здоровье» на Первомайской 62а-ул. Первомайская д. 62а
Была проблема 10 лет, как я боялась идти, но боль сделала свое дело. Назначили операцию, прооперировали. Не тяните, идите к врачам.
Спасибо!
Понравилось
Елена Николаевна - замечательный доктор! Внимательный, отзывчивый, компетентный. Я очень боялась идти на прием, но все прошло быстро, безболезненно, деликатно, спокойно. Врач мне все рассказала и объяснила, дала советы. Назначенное лечение помогло быстро. Я очень довольна приемом и всем рекомендую этого доктора!
Спасибо за теплые слова
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
Елена Николаевна - изумительный человек, это как бы хотелось побольше таких врачей. Спасибо ей большое. Олег. 04.02.18 г.
Спасибо за теплые слова
Областная больница №2-ул. Данилова, д. 15
В нашем городе это единственный проктолог-женщина - не думая о смущениях пошла с проблемой к ней. Очень адекватный и хороший и специалист, и просто человек! Спасибо ей большое!
Спасибо!
Были на приёме 11 мая 2017 г. Очень болен отец. За последние 4 недели приобрёл колоссальный опыт общения с врачами г. Череповца, причём, крайне негативный. Был приятно удивлён отношением к отцу Елены Николаевны, её компетенцией, её желанием разобраться в вопросе и оказанной помощью. За последнее время это единственный работник медицины, который соответствует высокому званию - врач. Елена Николаевна, огромное Вам спасибо и благодарность!
Благодарю за теплые слова
Профессионал с большой буквы. Внимательность, компетентность, человечность - это всё о ней. Спасибо за решение моей проблемы! Здоровья Вам!
Спасибо!
Доктор очень понравилась. Внимательная, спокойная, компетентная. Назначенное лечение помогло. Деликатно о деликатном.
Спасибо!
Большое спасибо Елене Николаевне, это - врач с большой буквы, побольше бы таких врачей. Спасибо вам большое за доброе, человеческое отношение к пациентам, за высокий профессионализм, преданность делу, внимание, врачебный долг.
Спасибо за добрые слова
Огромное спасибо Якуниной Елене Николаевне! Внимательный, отзывчивый, грамотный специалист. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо большое за Ваш труд!
Спасибо!

Гастроэнтеролог Клементьева К. Л. рекомендует как проктолога (02.09.2020)

“В своей практической деятельности гастроэнтерологи довольно часто работают в симбиозе с проктологами, осуществляя комплексный подход к диагностике и лечению заболевания. Рекомендуя пациентам консультацию Елены Николаевны, отдаю их в надёжные руки: к каждому пациенту у доктора индивидуальный подход, все манипуляции выполняются с высоким уровнем профессионализма и тактичности.”