Никологорская Елена Валерьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.1

Никологорская Елена Валерьевна

Только пациенты по невынашиванию беременности!

Никологорская Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 09.12.2019

• 1995 — 2001
    Октябрьская железная дорога
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
  • 2001 — н. в.
    «Родильный дом №1, специализированный»
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

• 1991
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1995
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1997
    «Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии»
  • 2001
    «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике»
  • 2003
    «Клиническая гемостазиология»
    «Репродуктивное здоровье семьи: бесплодный брак»
    «Проблемы нарушения гемостаза в практике акушера-гинеколога»

Никологорская Елена Валерьевна
Посетили врачаДекабрь 2014
Понравилось
Внимательная, грамотная, умная и просто красавица).
Не понравилось
Нет такого.
Огромное спасибо Елене Валерьевне, что помогла мне стать мамой чудесных троих детей. Особенно тяжелой была вторая беременность двойняшками, которую вела на учете в центре. Пришла в центр после двух замерших, которые привели к вторичному бесплодию и необходимости делать ЭКО. Прошла обследование, подготовку к ЭКО и встала на учет у Никологорской. На каждом из этапов помощь этого замечательного специалиста была бесценна. Специалист, которому я доверяла на 200%. Внимательный и сердечный врач, с которой я легко нашла общий язык.
Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском - Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
Посетили врачаАпрель 2015
Понравилось
Очень хороший квалифицированный врач! Благодаря ей, я в 40 лет после замершей беременности, родила здоровую, крепенькую девочку. Если бы могла, то пошла бы к ней и за вторым, и за третьим ребёнком. Врач бывает строгой, назначений немало, но считаю, что все было не зря. Главное результат! Спасибо ей!
Никологорская Елена Валерьевна очень хороший врач! У меня был сложный анамнез - 2 замершие и антенатальная гибель плода. После нескольких лет подготовки и ведения беременностей - 2 дочки. Обязательно пойду к ней за третьим.
Посетили врачаАпрель 2019
Если честно, Никологорскую Елену Валерьевну я знаю довольно давно. Я обратилась к ней в очередной раз, потому что считаю ее врачом высокой квалификации. Она помогла мне в решении многих вопросов. Она, несмотря на то, что у нее очень много пациентов, знает и помнит почти каждого, с каким вопросом обращались, как лечились. Раньше я наблюдалась у нее по первой беременности. Со времени родов прошло некоторое время, мы решили родить второго ребенка. Так что можно сказать, что к ней "я пошла за следующим", потому что сейчас у меня сначала стоит вопрос о подготовке к беременности и обследовании. В этот раз я специально искала клинику, где она принимает, потому что взять к ней направление почти невозможно, к тому же долго приходится ждать свободной записи. Мой прием прошел, как всегда, отлично. Я хочу сказать, что к вопросу о беременности Елена Валерьевна подходит очень внимательно. Я осталась очень довольна консультацией. Я обязательно буду ее всем рекомендовать и сама приду к ней еще не один раз. Она очень приятная, располагает к общению. Очень аккуратно подходит к решению всех вопросов, я никогда не слышала грубости из ее уст. Она всегда отвечает на любой вопрос, никогда не отказывает в общении. Ей можно позвонить и спросить, что делать в той или иной ситуации. Это очень отзывчивый доктор. Я уже рекомендовала ее всем своим подругам.
Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby» - наб. Морская, д. 37, корп. 5
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Ничего
Не понравилось
Высокомерие, корона на голове, грубость в общении, объяснение назначений медицинским языком, абсолютно непонятно, или аргумент - я 20 лет этим занимаюсь. Это манипуляция, а не аргумент, для грамотного специалиста, самое главное - далека от принципов доказательной медицины, назначает "фуфломицины".
Наблюдалась у нее в центре на Васильевском острове в 2013-2014 году. До этого было 2 потери на ранних сроках. На первом же приёме общалась грубо, высокомерно. Сразу же назначила КОКи, типа восстановиться после выскабливания, я что-то ни в одной международной рекомендации этого не нашла. Большинство анализов, что были назначены, нужно сдавать именно в Отта, другие она не принимает, опять же глупость, почему? По результату всех обследований, которые встали в копеечку, ответа почему это происходило - нет. Обнаружили двурогую матку, только что, но и до этого я знала какая у меня матка. Отдельная песня, это назначение лекарств, их очень много, что мне непонятно - зачем столько гормонов, если у меня с гормонами все в порядке. Опять ответа нет. В ответ фраза, я занимаюсь этим 20 лет! Ну думаю ладно, я все исполняла, все принимала, что было назначено, анализы были все сданы. Я так понимаю, прогнали меня по всем пунктам. Приходит время, говорит давайте беременейте, и как только 2 полоски на тесте сразу поддерживающую терапию гормонами начинайте, «Дюфастон» и т. д. Вопрос - зачем, если в прошлые разы не помогло. Ответа снова нет. По итогу, я не стала идти по этому же пути. Больше в центр и к данному врачу я не возвращалась. *** В итоге все сложилось хорошо, я смогла дважды (2015, 2018) забеременеть и выносить самостоятельно, без гормонов и всей кучи тех лекарств, что мне назначена данный врач, со своей двурогой маткой, и поврежденным эндометрием после 2-х выскабливаний. ***
Посетили врачаЯнварь 2019
На сайте "ПроДокторов" вышла на доктора Никологорскую Елену Валерьевну, полагалась на отзывы и не прогадала. Мне все понравилось. Доктор подробно все расспрашивает, комплексно подходит к проблеме, чувствуется ее профессионализм. Это была первичная консультация. Елена Валерьевна уделила мне достаточно много времени, общались мы больше часа. Я планирую и дальше продолжительное лечение у этого специалиста. Приемом очень довольна и хочу ее всем порекомендовать!
Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby» - наб. Морская, д. 37, корп. 5
Замечательный доктор! У меня было сначала вторичное бесплодие, а потом две замершие беременности. Благодаря Елене Валерьевне смогла выносить и родить абсолютно здоровую девочку. В общении строга, но справедлива.
Замечательный врач, ответственный врач. Да, врач с большой буквы. Очень внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо Елене Валерьевне! После двух потерь на поздних сроках беременности выносила и родила здорового сынишку. Дай Бог Вам крепкого здоровья и сил, чтобы Вы дальше помогали людям!
Самый лучший доктор для планирования беременности. С ее помощью выносила и родила двоих детишек. Бесконечно благодарна Елене Валерьевне!
Врач с большой буквы! Благодаря ей я выносила и родила девочку, после того, как уже отчаилась иметь детей. Все по делу, очень внимательна и компетентна. Очень рада, что в свое время попала именно к ней. Побольше бы таких специалистов!
Отличный врач! Помогла родить 1-й раз в 41 год здоровую девочку. До этого никто не брался. Спасла.
Очень благодарна Елене Валерьевне. Благодаря ей выносила и родила прекрасного мальчишку. Могла быть резкой на этапе подготовки, но во время беременности показалась мне душевным человеком. В общем, очень рада, что мне удалось встретить такого врача.
Наблюдалась у Елены Валерьевны, благодаря ей я - мама двух замечательных дочек, после 3-х и 5-и лет ожидания. Анализов и назначений много, но всё по делу. Очень хороший врач и приятный человек. Побольше бы таких специалистов.
Просит не проявлять активность и не делать анализы, которые она не назначала. Меня осмотрела всю полностью. Манера общения у нее такая: может поругать, а иначе как нас заставить слушать и лечиться. Если хотите родить малыша, тогда добро пожаловать. Первый врач, после приема которой, я вышла без слез и с надеждой.
Лучший специалист центра! Все по делу, ничего лишнего. Наблюдаюсь у неё с 2012 года. Итог: абсолютно здоровый ребёнок и нынешняя вторая беременность. Врач от Бога! Рекомендую!
Только начала лечение у Никологорской Е. В. Все, что прописала из лекарств, каждое объяснила - что зачем и почему. Обратилась тяжёлой невынашиваемостью на поздних сроках. Диагноз сложный, но Е. В. вселила надежду мне, что все будет благополучно. Очень надеюсь...
Замечательный врач, превосходный специалист и просто человек! Побольше бы таких! Было выкинуто немало денег на шарлатанов и врачей, которые только и умеют, как выкачивать деньги. У Елены Валерьевны всё чётко и по делу, ни одного назначения, которое хотелось бы оспорить!
Беспардонное поведение, неаккуратность, незнание основ специальности и деонтологии - вот основные характеристики данного врача. Куча необоснованных назначений, после выполнения которых, после и не вспоминает. Безобразное заполнение амбулаторной карты. И ни разу не пришла вовремя на приём! Опоздания на 20 минут и больше. Рекомендации - их сформулировать она не в состоянии. Только один апломб и амбиции. Интересно, откуда? Не рекомендую.