Никологорская Елена Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Никологорская Елена Валерьевна

кандидат наук
Только пациенты по невынашиванию беременности!

Никологорская Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 615-80-42.

Обновлено 11.06.2019 Сообщить об ошибке
наб. Морская, д. 37, корп. 5
☎(812) 615-80-42
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby»
М Приморская (1,3км)
М Новокрестовская (1,7км)
М Крестовский остров (2,4км)
Акушер - от 4500 р.
Гинеколог - от 4500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 4500 р.

Специализация

30%Беременности невынашивание
30%Женское бесплодие
23%Беременность замершая
15%Климакс

1995-2001Октябрьская железная дорога
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
2001-н. в.«Родильный дом №1, специализированный»
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

1991 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
1993 Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1995 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1997 «Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии»
2001 «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике»
2003 «Клиническая гемостазиология»
2012 «Репродуктивное здоровье семьи: бесплодный брак»
2015 «Проблемы нарушения гемостаза в практике акушера-гинеколога»

Отзывы о Никологорская Елена Валерьевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском - Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39

Никологорская Елена Валерьевна очень хороший врач! У меня был сложный анамнез - 2 замершие и антенатальная гибель плода. После нескольких лет подготовки и ведения беременностей - 2 дочки. Обязательно пойду к ней за третьим.

+2.0 Отлично Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby» - наб. Морская, д. 37, корп. 5

Если честно, Никологорскую Елену Валерьевну я знаю довольно давно. Я обратилась к ней в очередной раз, потому что считаю ее врачом высокой квалификации. Она помогла мне в решении многих вопросов. Она, несмотря на то, что у нее очень много пациентов, знает и помнит почти каждого, с каким вопросом обращались, как лечились. Раньше я наблюдалась у нее по первой беременности. Со времени родов прошло некоторое время, мы решили родить второго ребенка. Так что можно сказать, что к ней "я пошла за следующим", потому что сейчас у меня сначала стоит вопрос о подготовке к беременности и обследовании. В этот раз я специально искала клинику, где она принимает, потому что взять к ней направление почти невозможно, к тому же долго приходится ждать свободной записи. Мой прием прошел, как всегда, отлично. Я хочу сказать, что к вопросу о беременности Елена Валерьевна подходит очень внимательно. Я осталась очень довольна консультацией. Я обязательно буду ее всем рекомендовать и сама приду к ней еще не один раз. Она очень приятная, располагает к общению. Очень аккуратно подходит к решению всех вопросов, я никогда не слышала грубости из ее уст. Она всегда отвечает на любой вопрос, никогда не отказывает в общении. Ей можно позвонить и спросить, что делать в той или иной ситуации. Это очень отзывчивый доктор. Я уже рекомендовала ее всем своим подругам.

Теле2-Санкт-Петербург
-0.4 Нормально Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском - Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39

Ничего

Высокомерие, корона на голове, грубость в общении, объяснение назначений медицинским языком, абсолютно непонятно, или аргумент - я 20 лет этим занимаюсь. Это манипуляция, а не аргумент, для грамотного специалиста, самое главное - далека от принципов доказательной медицины, назначает "фуфломицины".

Наблюдалась у нее в центре на Васильевском острове в 2013-2014 году. До этого было 2 потери на ранних сроках. На первом же приёме общалась грубо, высокомерно. Сразу же назначила КОКи, типа восстановиться после выскабливания, я что-то ни в одной международной рекомендации этого не нашла. Большинство анализов, что были назначены, нужно сдавать именно в Отта, другие она не принимает, опять же глупость, почему? По результату всех обследований, которые встали в копеечку, ответа почему это происходило - нет. Обнаружили двурогую матку, только что, но и до этого я знала какая у меня матка. Отдельная песня, это назначение лекарств, их очень много, что мне непонятно - зачем столько гормонов, если у меня с гормонами все в порядке. Опять ответа нет. В ответ фраза, я занимаюсь этим 20 лет! Ну думаю ладно, я все исполняла, все принимала, что было назначено, анализы были все сданы. Я так понимаю, прогнали меня по всем пунктам. Приходит время, говорит давайте беременейте, и как только 2 полоски на тесте сразу поддерживающую терапию гормонами начинайте, «Дюфастон» и т. д. Вопрос - зачем, если в прошлые разы не помогло. Ответа снова нет. По итогу, я не стала идти по этому же пути. Больше в центр и к данному врачу я не возвращалась. *** В итоге все сложилось хорошо, я смогла дважды (2015, 2018) забеременеть и выносить самостоятельно, без гормонов и всей кучи тех лекарств, что мне назначена данный врач, со своей двурогой маткой, и поврежденным эндометрием после 2-х выскабливаний. ***

Круглов Святослав Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Круглов С. Ю.
В. О., Шкиперский проток, д. 20
(812) 425-34-53

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.
Летягина Н. П.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Дубинин Андрей Анатольевич, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Дубинин А. А.
(812) 648-28-13

Буйнова Алла Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Буйнова А. Н.
(812) 648-28-13

Симбарская Милена Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Симбарская М. Л.

Тимофеева Татьяна Владимировна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург