Никологорская Елена Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Никологорская Елена Валерьевна

кандидат наук

Никологорская Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 615-80-42.

☎(812) 615-80-42
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby»
М Приморская (1,3км)
М Новокрестовская (1,7км)
М Крестовский остров (2,4км)
Акушер - от 4500 р.
Гинеколог - от 4500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 4500 р.

Специализация

30%Беременности невынашивание
30%Женское бесплодие
23%Беременность замершая
15%Климакс

1995-2001Октябрьская железная дорога
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
2001-н. в.«Родильный дом №1, специализированный»
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД

Высшее образование

1991 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
1993 Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1995 НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2007 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

1997 «Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии»
2001 «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике»
2003 «Клиническая гемостазиология»
2012 «Репродуктивное здоровье семьи: бесплодный брак»
2015 «Проблемы нарушения гемостаза в практике акушера-гинеколога»

Отзывы о Никологорская Елена Валерьевна

+2.0 Отлично Клиника репродуктивного здоровья «SaveBaby» - наб. Морская, д. 37, корп. 5

На сайте "ПроДокторов" вышла на доктора Никологорскую Елену Валерьевну, полагалась на отзывы и не прогадала. Мне все понравилось. Доктор подробно все расспрашивает, комплексно подходит к проблеме, чувствуется ее профессионализм. Это была первичная консультация. Елена Валерьевна уделила мне достаточно много времени, общались мы больше часа. Я планирую и дальше продолжительное лечение у этого специалиста. Приемом очень довольна и хочу ее всем порекомендовать!

+2.0 Отлично Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском - Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39

Замечательный доктор! У меня было сначала вторичное бесплодие, а потом две замершие беременности. Благодаря Елене Валерьевне смогла выносить и родить абсолютно здоровую девочку. В общении строга, но справедлива.

Замечательный врач, ответственный врач. Да, врач с большой буквы. Очень внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо Елене Валерьевне! После двух потерь на поздних сроках беременности выносила и родила здорового сынишку. Дай Бог Вам крепкого здоровья и сил, чтобы Вы дальше помогали людям!

Круглов Святослав Юрьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Круглов С. Ю.
В. О., Шкиперский проток, д. 20
(812) 425-34-53

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.

Будагова Е. М.

Воробьева Елена Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Воробьева Е. В.
(812) 648-12-71

Зайцева Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог, Хирург, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Зайцева Н. Н.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Надточий Надежда Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Надточий Н. И.
В. О., Шкиперский проток, д. 20
(812) 425-34-53

Никологорская Елена Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никологорская Е. В.
(812) 615-80-42