Быков Виктор Михайлович,артролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
Артролог
8.0
8.8

Быков Виктор Михайлович

Кандидат наук

Быков Виктор Михайлович, Санкт-Петербург: артролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 566-56-25.

Обновлено 01.10.2021

Дунайская(448м)
Проспект Славы(2,4км)

Обухово(2,5км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1986
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Обратились к доктору с болями в колене. Врач пересмотрел МРТ, наглядно показал проблему, разъяснил способы лечения, сроки реабилитации. Диагноз в корне отличается от трактовки МРТ и это очень радует. Будем лечиться, надеемся, все будет хорошо! Уверенность и спокойствие врача в беседе с пациентом придают силы и уверенность в отличном результате!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный, грамотный и отзывчивый!
Не понравилось
У Виктора Михайловича нет недостатков.
Познакомились с Виктором Михайловичем давно, сын попал в больницу с компрессионным переломом, на тот момент ребёнку было 6 лет. Благодаря Виктору Михайловичу этот недуг мы вылечили. В этом году мы встретились с нашим доктором опять, диагноз "спондилолиз". Сын начал заниматься легкой атлетикой и позвоночник не выдержал высоких нагрузок. Скольких врачей мы только не обошли, но правильный диагноз смог поставить нам только Виктор Михайлович. И под его чутким руководством мы начали лечение. Спасибо огромное и низкий поклон ему, моего сына он вылечил! Это доктор с большой буквы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В принципе, мне все понравилось, видно, что Быков Виктор Михайлович человек, знающий свое дело, что у него большой опыт работы. Обратились мы к нему по причине того, что у меня у дочери под коленом киста, и специалист рассказал о том, какие методы лечения есть, что делать с этой проблемой. В данном случае он предложил нам операцию, рассказал о том, как она проходит, все было довольно понятно, без какой-то лишней воды, и, на мой взгляд, услуга нам была оказана быстро и качественно! И ребенка доктор Быков к себе расположил, дочери было спокойно, хотя у нее и возраст такой, что она не особо переживает по поводу врачей, однако, как я считаю, имеет место быть то, чтобы и ребенку прием понравился — посмотрел, все с улыбкой, пошутил, это плюс врачу, как я считаю! Операцию проводить я планирую у Виктора Михайловича, мы с ним поговорили, необходим будет еще, по-моему, ортез, чтобы фиксировать место, но мы решили все делать попозже, поближе к лету, чтобы было поменьше одежды и все проводить было удобнее. Рекомендаций на данный момент врач каких-то рекомендаций не давал, проблема у нас визуальная, ее видно, действий особо никаких нет. Мы из другого города, просто приехали к знакомым, и поэтому решили сразу обратиться к врачу. Доктор Быков осмотрел ребенка, а вот анализов у меня с собой не было, так что я врачу все рассказала на словах. Мы делали 2 УЗИ и интервалом в определенный период времени, я рассказала, как изменялась киста, как она росла, он со слов все записал. На данный момент доктору Быкову за его работу я ставлю «5» баллов, мне врач понравился! Этого специалиста я рекомендую к посещению!
На прием к доктору Быкову В.М. я сопровождала ребенка, дочери 6,5 лет. К этому специалисту мы обратились впервые. Я прочитала отзывы о нем и для меня важно было, что он не просто дает консультации, он именно оперирующий хирург. Прием начался вовремя, по времени он занял, наверное, где-то полчаса, может даже все 40 минут.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень помог Виктор Михайлович, был разрыв крестообразной связки. Через 10 дней после операции смог уже ходить!
Очень внимательный и добрый😁! Всем рекомендую! Лучший врач!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Какой чудесный врач, просто слов нет! Чуткий, добрый и замечательный профессионал! Пришла с диагнозом "разрыв центрального сухожилия непрямой головки прямой мышцы бедра" - из протокола обследования МРТ в "ЦМРТ"! Шла с мыслью об операции. Виктор Михайлович удивился формулировке. Осмотрел. Сказал, что у меня просто гематома. Посмотрел диск с исследованием. Подтвердил диагноз. Мораль: кому-то достаточно осмотра для постановки правильного диагноза, а кому-то и аппарат МРТ не поможет. Теперь с любыми травматологическими проблемами, только к Виктору Михайловичу! P. S. Клиника "РАМИ" тоже очень понравилась. :)
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность Быкову Виктору Михайловичу! После 1,5 лет мучений - единственный, кто поставил правильный диагноз. Была проведена артроскопия коленного сустава. Врач - золотые руки! Также спасибо Елене Борисовне - координатору, и Богдановой Наине Аликперовне - врачу общей практики. Спасибо бригаде, которая принимала участие в операции, и девочкам медсестрам. Все очень внимательные! Да, может, цены и высокие в клинике, но это того стоит! Спасибо всем за человеческое отношение!
Отлично!
Клиника «Рами» на Кирочной
Большое спасибо за слова благодарности в адрес наших специалистов. Рады помочь Вам!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Виктору Михайловичу. Три месяца у меня не сгибалась нога и была отекшая. Врачи в Татарстане сказали, что все у меня хорошо, ногу не могу согнуть из-за барьеров в голове. Приехала к Быкову В. М. в марте, сказал, что надо было делать операцию еще в декабре, как только получила травму. Меня сразу положили и прооперировали. Теперь снова бегаю и тренируюсь. Безусловно это лучший врач в России. Очень хорошее отношение к людям. Поможет, подскажет, направит, спасет. Спасибо Быкову В. М. и всему медперсоналу 4 отделения!
Детская больница №5 им. Филатова-ул. Бухарестская, д. 134
Врач от бога. Спасибо ему за то, что поставил меня 10 лет назад на ноги и что я имею возможность ходить сама. Хоть путь был и трудный, но благодаря наставлениям и грамотным рекомендациям я могу ходить. Спасибо ещё раз. Дай бог здоровья.
Детская больница №5 им. Филатова-ул. Бухарестская, д. 134
Спасибо, если бы не Виктор Михайлович, о спорте можно было бы забыть. Боли в колене. Врачи, к которым мы ходили, ставили разные диагнозы и предлагали долгое лечение. По счастливой случайности попали на прием к Быкову Виктору Михайловичу, который поставил правильный диагноз, прооперировал моей дочери оба колена. Уже через месяц дочь вернулась к тренировкам. Низкий поклон!
Детская больница №5 им. Филатова-ул. Бухарестская, д. 134
Мы попали к Виктору Михайловичу по счастливой случайности. Огромное материнское спасибо! Вы чудо-доктор с большой буквы! Здоровья Вам и Вашим близким! г. Череповец. Семья Аристовых.
Детская городская больница-ул. Командарма Белова, д. 40
Отличный специалист и прекрасный человек! Спасибо за дочку, Виктор Михайлович! У Вас золотые руки! Храни Вас Бог!
Детская больница №5 им. Филатова-ул. Бухарестская, д. 134
Виктор Михайлович - самый лучший врач! Я попала в ДТП в 1994, никто из врачей как, ни старались, не могли меня поставить на ноги но он поставил. Виктор Михайлович - прекрасный врач, очень хороший добрый человек и профессионал высокого класса!
«Долголетие» на Малой Посадской
Спасибо Вам большое за высокую оценку врача!
«Долголетие» на Малой Посадской-Малая Посадская д. 7/4
Спасибо Быкову Виктору Михайловичу и его замечательному коллективу, а именно Лорткипанидзе Руслану Бадриевичу и Мартиросян Наире Фёдоровне за великолепно проведённую высокотехнологичную, сложную операцию на колене моей дочери (пластика передней крестообразной связки). Виктор Михайлович, Вы врач от Бога, а подрастающее поколение Вашего отделения, несмотря на свой молодой возраст, уже являются высококлассными специалистами. Успехов!
Детская больница №5 им. Филатова-ул. Бухарестская, д. 134
Самый лучший в мире врач! Спас жизнь нашей дочери в 2016 году. Мало обладать высокими профессиональными качествами, но необходимы ещё и сострадание, сопереживание и любовь к своим пациентам, и всё это имеется у Виктора Михайловича с лихвой! Никогда не забудем этого чудесного человека. Спасибо ему большое.
Детская больница №5 им. Филатова-ул. Бухарестская, д. 134
Быков Виктор Михайлович - врач от Бога, прекрасный диагност с золотыми руками. В прямом смысле слова, поставил моих детей на ноги, дочку оперировал в сентябре 2017 года ПКС на левом колене, а сына в декабре - синдром медиапателлярной складки. С июля 2017 года сыну не могли поставить правильный диагноз и лечили совершенно от другой болезни, и если бы не Виктор Михайлович, пришлось бы закончить спортивную карьеру и распрощаться с мечтой, а главное, со здоровьем! Низкий поклон врачу с большой буквы!
Детская больница №5 им. Филатова-ул. Бухарестская, д. 134
Доктор от Бога! Руки золотые. Огромное спасибо за искусно проведенную высокотехничную операцию на коленной чашечке моей дочери Сташевской Марии! Здоровья и удачи в вашем нелегком труде.
Детская больница №5 им. Филатова-ул. Бухарестская, д. 134
Травматолог Быков Виктор Михайлович. Единственный врач, который посмотрев диск МРТ поставил правильный диагноз моей дочери. Это был пятый травматолог к которому мы обратились с болями в коленях. А обращались до этого к оперирующим специалистам, в Скандинавию в том числе. Диски либо не смотрят, либо смотрят, но ничего не видят. А на МРТ как я поняла пишут не то что есть на самом деле. Виктор Михайлович - специалист с большой буквы, при этом скромный и отзывчивый человек.
«Долголетие» на Малой Посадской
Большое спасибо за столь позитивный отзыв о нашем специалисте. Обращайтесь - мы всегда рады помочь!
Быков В. М. делал моей дочери операцию на коленном суставе (пластика передней крестообразной связки). Результат отличный! Спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо Быкову Виктору Михайловичу! Вы помогли моей дочери встать на ноги. У Вас золотые руки, доброе сердце, а Ваш профессионализм достоин восхищения! Всего Вам самого доброго, а главное, здоровья, терпения и сил! Вы моей дочери делали операцию 15.09.16.
«Долголетие» на Малой Посадской
Доктору очень приятно, спасибо большое за ваши слова.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, чуткому человеку, Быкову Виктору Михайловичу, за Ваш ответственный труд, доброе сердце, внимательное отношение к детям! Здоровья Вам и успехов по сохранению здоровья подрастающего поколения!
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Хочу сказать огромное спасибо Быкову Виктору Михайловичу! Вы помогли моей племяннице встать на ноги. У Вас золотые руки, доброе сердце, а Ваш профессионализм достоин восхищения! Всего Вам самого доброго, а главное здоровья, терпения и сил!
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, высочайшему профессионалу- Быкову Виктору Михайловичу, за Ваш труд, сердечность, хорошее отношение к детям! Здоровья Вам и успехов, в вашем нелегком деле!
Спасибо за приятные слова!Будьте здоровы
Уважаемый Виктор Михайлович Быков! Огромное спасибо за Ваше мастерство, сердечность, профессионализм, тактичность, удивительное терпение и выдержку! За Ваши, поистине, золотые руки, которыми Вы творите чудеса! Здоровья Вам, терпения и достойного вознаграждения за Ваш нелегкий труд. С 2012 года у моей дочери Варвары были проведены 3 операции на коленном суставе. Вы самый замечательный и человечный травматолог!
0.0 нормально
По всей больнице карантин! Дети заходят друг к другу в палаты, гуляют по отделению, а младший медперсонал не обращает на это внимания!
В этой больнице работает лучший детский травматолог - Быков Виктор Михайлович. За 6 лет мой сын 2 раза попадал с тяжёлыми переломами в эту больницу: перелом бедра со смещением; перелом обеих костей предплечья со смещением. Доктор Быков просто творит чудеса.