Сокирко Елена Леонидовна,челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Челюстно-лицевой хирург
7.4

Сокирко Елена Леонидовна

Стаж 21 год

Сокирко Елена Леонидовна, Санкт-Петербург: челюстно-лицевой хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 26.02.2020

ул. Ильюшина, 4/1
Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)
Челюстно-лицевой хирург — от 2990₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр. Солидарности, д. 4
Проспект Большевиков(1,6км)
Улица Дыбенко(2,2км)

Ладожская(3,0км)

• 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология) С отличием
  • 2000
    Александровская больница, г. Санкт-Петербург
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (челюстно-лицевая хирургия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)

Сокирко Елена Леонидовна
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наверное, все было грамотно со стороны специалиста, но то я хотела услышать, я не получила. Я была у врача на консультации, первый раз обращалась к ней. Объяснила Елена Леонидовна все хорошо, просто я это уже знала. Так-то специалист она хороший.
Не понравилось
Проблема у меня тяжелая, и отношение ко мне было с улыбкой, мне даже показалось, что с издевкой и усмешкой. Я думаю, что можно было быть помягче.
Я прочитала отзывы в интернете, что доктор предлагает нетрадиционные способы, новаторские. Но у меня на приеме такого не было. Я считаю, что зря сходила, так как то, что она сказала, я и так все знала, а я надеялась, на новую информацию. Наверное, врача я не посоветую. У меня были с собой на руках выписки из больницы. Я искала не радикальный способ лечения, знаю, что есть уколы. По моему мнению, специалист увидела в эпикризе фамилию доктора, у которого я лечилась, и сказала делать то, что мне указали, предлагать она ничего не стала. Я просто ждала совета, есть ли какие-то препараты, которые могут оттянуть операцию.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Благодарим Вас за то, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Сожалеем, что Вам не понравился прием нашего специалиста. Елена Леонидовна кандидат наук, врач высшей категории, со стажем работы 21 год. Для нас очень важно внимательное отношение к каждому пациенту, мы стремимся оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня. Поэтому хотели бы разобраться подробнее в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату и время посещения клиники, контактные данные в письме на почту Мы сможем оперативно выяснить подробности, и наш специалист свяжется с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо за обратную связь!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Понравилось
На приеме не было ничего такого, чтобы мне не понравилось. Мне врач, если честно, очень понравилась. Я приходила к ней на консультацию. Доктор подробно мне все рассказала, не строила иллюзий, как бывает у других специалистов. Она "не раскручивала" меня на деньги, не говорила: "Давайте попробуем то, а потом это". Она сказала все конкретно: "Это не надо, это будет бесполезно, начнем делать вот так". Дело в том, что я теряю слух. Сама я с области, в Гатчине живу. К каким специалистам меня только не направляли, думали, что мне нужен ЛОР, сурдолог. Мой стоматолог посоветовал обратиться к Сокирко Е.Л., он сказал, что она очень хороший врач и к ней нужно сходить. Я долго искала доктора и нашла ее в "Скандинавии". Только Елена Леонидовна, за 4 года моих "скитаний", определила правильный диагноз. Я, если честно, так и предполагала. Она сказала, что мои проблемы из-за вывиха челюсти. У меня одна сторона по сравнению с другой более опухшая. Она провела пальпацию и показала мне точки на лице, все пояснила. Она меня предупредила, что лечение будет долго протекать, около года. Она сказала мне сдать кровь и сделать МРТ. Я поняла, что если не буду ничего делать, то потеряю слух. На данный момент восстановить ничего нельзя, но поддерживающая терапия мне поможет. Нужно, чтобы не стало хуже. Доктор выписала мне медикаментозное лечение. Там препараты и для обезболивания, и для расслабления. На приеме у врача я была минут 20 точно. Доктор совершенно не торопилась, не пыталась быстрей-быстрей от меня "отвязаться". Пока она не ответила на все мои вопросы, не отпустила. Говорит она простым языком. Мне все было понятно. Мы общались с ней на равных. У меня было ощущение, что мы знакомы с доктором всю жизнь. Бывают такие врачи, которые держат дистанцию, разговаривают высокомерно и надменно. У Елены Леонидовны не было брезгливости, если так можно сказать. Мы общались с ней, как 2 простых человека.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашем специалисте. Очень рады, что смогли помочь и назначено верное лечение. Надеемся, со временем результат будет положительным. Спасибо, что нашли время и поделились опытом и впечатлениями. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Удаляла у Елены Леонидовны зуб мудрости. Работа была выполнена великолепно. Назначено лечение для восстановления. Доктор "золотые руки" с доброжелательным и внимательным отношением к пациенту! Очень рекомендую.
Не понравилось
Минусов нет.
Доктор с большим опытом. Работает быстро и качественно. Поэтому операции проходят без осложнений.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за доверие и добрые слова о нашем специалисте! Очень рады, что операция и реабилитация прошли успешно! Спасибо еще раз за рекомендации и за то, что выбираете нас! Будьте здоровы!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Благодарность Сокирко Елене Леонидовне - квалифицированному специалисту челюстно-лицевого отделения Александровской больницы - за оказанную мне помощь. Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктору я ставлю - пятёрку! Меня, в принципе, все устроило. Дело в том, что нам нужен был хороший челюстно-лицевой хирург, мы нашли на портале доктора Сокирко Елену Леонидовну и решили сходить. Могу сказать, что наши ожидания в общих чертах оправдались, т.к мы никогда раньше не приходили к специалистам такого класса и не сталкивались с подобными проблемами, то мнение только такое. Пациентом была дочь, ей 21 год, общение проходило на уровне взрослых. Доктор хорошо к нам относилась, в этом плане, никаких нареканий нет. Пока Елена Леонидовна провела дочке осмотр, консультацию, дала свои рекомендации и пояснила что нам делать дальше, т.е куда сходить и что предпринять. На мой взгляд, врач определенно вызывает доверие и располагает к себе. Побольше бы на самом деле таких врачей, которые очень серьезно профессионально подходят к решению проблем своих пациентов. Не просто так, а действительно рассматривают лечение полностью, со всех сторон. Сейчас мы намерены выполнять все рекомендации доктора и уже потом, по результатам, снова вернуться к ней же.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Огромное спасибо Елене Леонидовне! Очень высококлассный доктор, чётко, грамотно делает свою работу. Всегда выслушает, объяснит и расскажет, что лучше делать. Добрый, хороший человек и врач. Вся наша семья выражает огромную благодарность. Мы очень рады, что наш сын Эмил лечился у Елены Леонидовны.
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Спасибо огромное, Елене Леонидовне! Почти год я ходила по врачам, ни кто не понимал, что со мной! Она поставила диагноз, все объяснила! Назначила лечение! И самое главное- у меня прошли боли! Хожу к ней каждые три месяца. Человек потрясающий, светлый! Вселяет надежду. Спасибо огромное.
Огромное спасибо Елене Леонидовне! Очень высококлассный доктор, четко, грамотно очень аккуратно и надежно делает свою работу. И еще помимо этого - это добрый отзывчивый человек. Она всегда на связи, и даже в нерабочее время всегда выслушает, успокоит, придаст уверенности. Низкий поклон и слова благодарности любимому доктору. Мне была проведена операция на ВНЧС так виртуозно, что даже следов никаких не осталось.
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Очень рада, что попала к ней! Она очень хороший и человек, и врач! Это как найти своего парикмахера или косметолога, так я нашла своего доктора! Спасибо Вам большое!
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4
Дорогой, родной наш врач! Послушных пациентов, мирного неба, здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, семья Солдатенко.
Безмерно благодарен Елене Леонидовне! Она вернула меня к полноценной жизни! У меня после травмы (3 года) двоилось в глазах! Никто не брался, говорили: "Опасно"! Она сказала: "Давайте попробуем"! В ее словах была такая уверенность, я поверил и не ошибся! Все получилось! Спасибо!
Замечательный врач, замечательный человек! Искренняя благодарность и пожелания здоровья Елене Леонидовне и её семье!
Спасибо, Елена Леонидовна! Самые теплые воспоминания, самые лучшие слова благодарности Вам. Побольше бы таких докторов, как она.
Огромное спасибо вам, Елена Леонидовна! Мы в вечном долгу перед Вами, спасибо за сына!
Спасибо Елене Леонидовне от меня и моей мамы. У неё воистину золотые руки! Я так боялась операции - это же лицо! Даже следов не осталось! Мы будем за вас молиться!
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Сокирко Елене Леонидовне. В момент моей госпитализации на челюстно-лицевое отделение Александровской больницы с диагнозом «перелом носа» и во время моего последующего лечения, Елена Леонидовна проявила себя как квалифицированный специалист и очень добрый и отзывчивый человек.
Сокирко Елена Леонидовна - потрясающий человек, высококлассный специалист. Здоровья, счастья Вам, Елена Леонидовна!