Сокирко Елена Леонидовна, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург

Сокирко Елена Леонидовна

кандидат наук

Сокирко Елена Леонидовна, Санкт-Петербург: челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 27.12.2018
ул. Ильюшина, 4/1
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Приморский район
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
М Комендантский проспект (295м)
М Старая Деревня (1,9км)
М Пионерская (2,4км)
Челюстно-лицевой хирург - от 2900 р.

1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология) С отличием
2000 Александровская больница, г. Санкт-Петербург
2013 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (челюстно-лицевая хирургия)
Аспирантура

Отзывы о Сокирко Елена Леонидовна

Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4

Благодарность Сокирко Елене Леонидовне - квалифицированному специалисту челюстно-лицевого отделения Александровской больницы - за оказанную мне помощь. Спасибо!

Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1

Доктору я ставлю - пятёрку! Меня, в принципе, все устроило. Дело в том, что нам нужен был хороший челюстно-лицевой хирург, мы нашли на портале доктора Сокирко Елену Леонидовну и решили сходить. Могу сказать, что наши ожидания в общих чертах оправдались, т.к мы никогда раньше не приходили к специалистам такого класса и не сталкивались с подобными проблемами, то мнение только такое. Пациентом была дочь, ей 21 год, общение проходило на уровне взрослых. Доктор хорошо к нам относилась, в этом плане, никаких нареканий нет. Пока Елена Леонидовна провела дочке осмотр, консультацию, дала свои рекомендации и пояснила что нам делать дальше, т.е куда сходить и что предпринять. На мой взгляд, врач определенно вызывает доверие и располагает к себе. Побольше бы на самом деле таких врачей, которые очень серьезно профессионально подходят к решению проблем своих пациентов. Не просто так, а действительно рассматривают лечение полностью, со всех сторон. Сейчас мы намерены выполнять все рекомендации доктора и уже потом, по результатам, снова вернуться к ней же.

Теле2-Санкт-Петербург
Александровская больница - пр. Солидарности, д. 4

Огромное спасибо Елене Леонидовне! Очень высококлассный доктор, чётко, грамотно делает свою работу. Всегда выслушает, объяснит и расскажет, что лучше делать. Добрый, хороший человек и врач. Вся наша семья выражает огромную благодарность. Мы очень рады, что наш сын Эмил лечился у Елены Леонидовны.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Бунгов Владимир Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
бесплатно
Бунгов В. В.
ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
(812) 407-27-41

Майборода Александр Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Майборода А. В.
Гаккелевская ул. д. 20 корп. 1
(812) 509-66-31

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Льянов Феликс Эрикович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Льянов Ф. Э.
ул. Парашютная, д. 52, лит. А
Калакуцкий Игорь Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Калакуцкий И. Н.
Комендантская пл., д. 8
Федоров Герман Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Федоров Г. А.
Богатырский пр. д. 35 корпус 1 Лит. А
Белышев Юрий Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Белышев Ю. А.
Комендантская пл., д. 8