Кореньков Дмитрий Георгиевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
3.1

Кореньков Дмитрий Георгиевич

Высшая категорияДоктор наук

Кореньков Дмитрий Георгиевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (812) 615-85-28.

Обновлено 16.04.2019

Площадь Мужества(2,2км)
(812) 615-85-28

Кореньков Дмитрий Георгиевич
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел хорошо. К доктору мы обращались вместе с мужем. Остались только положительные впечатления. Пошли к Коренькову Д.Г. по совету знакомых. Мы еще отзывы о нем почитали. Все было вовремя. Находились в кабинете около часа. Врач внимательно выслушал наши жалобы, провел осмотр и все объяснил. Он грамотно выписал обследования, которые по-тихоньку будем проходить. Доверие к себе доктор вызвал. Ни на что на приеме он не отвлекался. В плане отношения к пациентам - все было хорошо.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72
Хочется передать слова благодарности доктору Коренькову за результативное лечение моего мужа. Другие врачи ставили ему диагноз «бесплодие» и, собственно, на этом и ставили крест. Нет, мы, конечно, пытались лечиться и раньше, но никто не хотел брать на себя ответственность и обещать что-то. Результатов не было. Только Дмитрий Георгиевич помог, он составил самое подходящее лечение, профессионально провел его, проконтролировал. Недавно мы стали родителями, и этот факт — самое явное подтверждение квалификации доктора. Мы счастливы, сынок — копия папа, наше маленькое голубоглазое счастье. Искренне желаю доктору Коренькову удачи во всем, терпения и крепкого здоровья!