Арсланова Елена Валерьевна,диабетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Диабетолог
Эндокринолог
4.9

Арсланова Елена Валерьевна

Арсланова Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: диабетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года.

Обновлено 22.05.2020

пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А (вход с улицы Есенина)
Проспект Просвещения(580м)
Озерки(1,8км)

Парнас(2,0км)
Московский пр., д. 224Б
Московская(805м)
Звёздная(1,9км)

Парк Победы(2,4км)

• 1987
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова
  • 1989
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова

"Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова

Арсланова Елена Валерьевна
Понравилось
Внимательный, чуткий доктор, который уделит вам достаточно времени, и не отпустит, пока все подробно не расскажет и не покажет чуть ли не на пальцах. Очень вежливая и спокойная, никакого вытягивания денег, лишних назначений и т. д. Готова уделить внимание всем вашим вопросам. Если возникнут проблемы, то теперь только к ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла в состоянии едва ли не панической атаки, врач внимательно осмотрела, успокоила, объяснила, как действовать дальше. Дала полезные рекомендации. Очень ей благодарна за помощь.
Клиника «А-Медия» - пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А (вход с улицы Есенина)
Была у доктора в далёком 2015, так как на тот момент пережила замершую беременность. Нужно было исключить аденому гипофиза. Врач мне очень понравился! Я очень рада, что попала в её добрые руки. Был уже вечер, но ей было не лень меня принять, и проработать со мной чуть больше часа! Грамотно собирала анамнез, даже с литературой работала, уточняла. Полное ощущение, что ей не было всё равно! Я давно уже в другом городе, но вам благодарна до их пор!
Клиника «Страна Здоровья» - Московский пр., д. 224Б
Прием, конечно, не сравнить с поликлиникой. Я в первую очередь сходила туда к эндокринологу, но четких ответов на свои вопросы так и не услышала, подумала, может здесь, мне уделят больше внимания и объяснят, наконец, в чем моя проблема. Елена Валерьевна справилась с этой задачей, она много многое рассказала, объяснила, понравилось, что просмотрела все анализы, все обследования и сделала адекватные выводы. Мне кажется, что она сможет помочь, в ближайшее время снова запишусь к ней, пусть посоветует, как быть и что делать.
Делала УЗИ щитовидной железы в клинике “Терапия”, меня принимала эндокринолог Арсланова Елена Валерьевна. Замечательный специалист. Во время процедуры всё детально разъясняла, рассказывала, отвечала на мои вопросы. Беспокойств у меня стало гораздо меньше после посещения доктора, спасибо.