Арсланова Елена Валерьевна,диабетолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
3.1

Арсланова Елена Валерьевна

Арсланова Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: диабетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 16.12.2018

пр. Просвещения, д. 33, к. 2, лит. А (вход с улицы Есенина)
Проспект Просвещения(596м)

Елизаровская(793м)
Ломоносовская(2,0км)

Улица Дыбенко(2,9км)

• 1987
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова
  • 1989
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова

"Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова

Арсланова Елена Валерьевна
Была у доктора в далёком 2015, так как на тот момент пережила замершую беременность. Нужно было исключить аденому гипофиза. Врач мне очень понравился! Я очень рада, что попала в её добрые руки. Был уже вечер, но ей было не лень меня принять, и проработать со мной чуть больше часа! Грамотно собирала анамнез, даже с литературой работала, уточняла. Полное ощущение, что ей не было всё равно! Я давно уже в другом городе, но вам благодарна до их пор!
Клиника «Страна Здоровья» - Московский пр., д. 224Б
Прием, конечно, не сравнить с поликлиникой. Я в первую очередь сходила туда к эндокринологу, но четких ответов на свои вопросы так и не услышала, подумала, может здесь, мне уделят больше внимания и объяснят, наконец, в чем моя проблема. Елена Валерьевна справилась с этой задачей, она много многое рассказала, объяснила, понравилось, что просмотрела все анализы, все обследования и сделала адекватные выводы. Мне кажется, что она сможет помочь, в ближайшее время снова запишусь к ней, пусть посоветует, как быть и что делать.
Делала УЗИ щитовидной железы в клинике “Терапия”, меня принимала эндокринолог Арсланова Елена Валерьевна. Замечательный специалист. Во время процедуры всё детально разъясняла, рассказывала, отвечала на мои вопросы. Беспокойств у меня стало гораздо меньше после посещения доктора, спасибо.