Кротов Алексей Юрьевич, лор - Санкт-Петербург

Кротов Алексей Юрьевич

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Кротов Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 317-55-63.

☎(812) 317-55-63
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»
М Комендантский проспект (2,9км)
М Озерки (4,5км)

Специализация

43%Гайморит
30%Искривление носовой перегородки
26%Киста околоносовой пазухи

1979 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ("оториноларингология")
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ("оториноларингология")
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ("оториноларингология")

Отзывы о Кротов Алексей Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65

Очень благодарна Кротову Алексею Юрьевичу за внимательное отношение и профессионализм. Назначенное лечение действительно помогло, наконец могу заниматься спортом и нормально дышать носом. Продолжаю периодически посещать клинику, чтобы контролировать состояние. Очень довольна подходом доктора к пациентам. Рекомендую.

03.01.19 11:00
Благодарим Вас за добрые слова в адрес врача-оториноларинголога, мы непременно передадим их доктору Кротову Алексею Юрьевичу. Мы рады, быть Вам полезными. Наша клиника и в дальнейшем будет поддерживать высокий уровень обслуживания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
+2.0 Отлично Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65

Удалил миндалины методом криотерапии, большое спасибо Кротову Алексею Юрьевичу. Доволен процедурой, подходом, горло больше не болит спустя 2 недели. До этого уже обращался по другим вопросам (в том числе показывал ребенка) по старому адресу на ул. Кантемировской. Центр расширился за это время и переехал по новому адресу на пр. Королева, 65, ну это уже совершенно крутой уровень, отличное помещение, оснащение, рекомендую.

24.12.18 11:09
Спасибо большое, мы обязательно передадим ваши добрые слова Алексею Юрьевичу!. Наши врачи всегда готовы оказать помощь и поддержку Вам и вашим близким в вопросах сохранения здоровья.
+2.0 Отлично Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65

Хочу выразить благодарность врачу Кротову А.Ю., который помог заново дышать моему носу! Деформация перегородки носа затрудняла дыхание и вызывала дискомфорт, особенно ночью, уснуть без использования сосудосуживающих капель (которые были моими спутниками на протяжении 10 лет) было невозможно. После операции по исправлению перегородки носа качество жизни существенно поменялось к лучшему. Спокойный сон и отсутствие ринита стоило того, чтобы пойти на эту операцию и забыть о данной проблеме! Всем своим знакомым и друзьям советую данного врача, так как операция прошла без осложнений, и результатом я очень довольна!

24.12.18 11:10
Уважаемые пациенты ! Спасибо за слова благодарности и высокую профессиональную оценку в адрес Кротова Алексея Юрьевича. Будем рады и в дальнейшем оказывать высококачественную медицинскую помощь Вам и Вашим близким. Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья!

Дмитриева Мария Юрьевна, ЛОР - Санкт-Петербург
Дмитриева М. Ю.