Кротов Алексей Юрьевич, лор - Санкт-Петербург

Кротов Алексей Юрьевич

кандидат наук
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Кротов Алексей Юрьевич, Санкт-Петербург: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 317-55-63.

Обновлено 24.05.2019
пр-кт Королёва, д. 65
☎(812) 317-55-63
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»
М Комендантский проспект (2,9км)
М Озерки (4,5км)

Специализация

43%Гайморит
30%Искривление носовой перегородки
26%Киста околоносовой пазухи

1979 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ("оториноларингология")
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ("оториноларингология")
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ("оториноларингология")

Отзывы о Кротов Алексей Юрьевич

Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65

Большое спасибо Алексею Юрьевичу! С детства был хронический тонзиллит, горло болело несколько раз в год стабильно. Благодаря грамотно подобранному лечению, уже целый год нет этой проблемы.

22.09.19 13:35
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Эндолор».
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65

Хочу выразить благодарность Главному врачу - Кротову Алексею Юрьевичу и моему лечащему врачу Маничевой Валентине Викторовне - профессионалам с высокой буквы. Была плановая операция по удалению полипов в носовых проходах, выполнили на высшем уровне, безболезненно под местной анестезией, без осложнений. Очень подробно объясняли перед операцией и во время, и на каждом осмотре что будет делать, все процедуры проводили аккуратно, стараясь как можно меньше причинять дискомфорта. Это врачи с большой буквы, с чувством юмора и высокими профессиональными и человеческими качествами. Таких врачей, с таким терпением, вниманием и добрым отношением к пациентам я ещё не встречала нигде. Спасибо вам огромное за возможность свободно дышать и радоваться жизни!

22.09.19 13:44
Большое спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов, обязательно передадим им Ваш отзыв! Наши доктора настоящие профессионалы своего дела, всегда готовые оказать медицинскую помощь на самом высоком уровне. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65

Очень благодарна Кротову Алексею Юрьевичу за внимательное отношение и профессионализм. Назначенное лечение действительно помогло, наконец могу заниматься спортом и нормально дышать носом. Продолжаю периодически посещать клинику, чтобы контролировать состояние. Очень довольна подходом доктора к пациентам. Рекомендую.

03.01.19 11:00
Благодарим Вас за добрые слова в адрес врача-оториноларинголога, мы непременно передадим их доктору Кротову Алексею Юрьевичу. Мы рады, быть Вам полезными. Наша клиника и в дальнейшем будет поддерживать высокий уровень обслуживания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Все отзывы (9)Оставить отзыв