Панкова Лариса Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Врач УЗИ
5.4

Панкова Лариса Борисовна

Панкова Лариса Борисовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 313-29-43.

Обновлено 30.07.2021

Гинеколог (от 17 лет) — от 1200₽
(812) 313-29-43
Сосновый Бор, ул. Молодежная, д. 9а

• 1982
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (ультразвуковая диагностика)
    Центр дополнительного профессионального образования «Перспектива» (акушерство и гинекология)
  • 2021
    Государственный научный центр лазерной медицины (эстетическая гинекология)

«Применение аутологичной плазмы в практике врача-гинеколога»

Посетили врача Август 2016
Понравилось
Благодаря врачу роды прошли хорошо, быстро, без лишних мучений. После родов моя гинеколог осмотрела шов. Сказала, что сделан идеально, практически незаметно. Очень благодарна Ларисе Борисовне за роды.
Рожала у Ларисы Борисовны в 2016 году в Роддоме № 2.
Роддом №2 на Фурштатской-ул. Фурштатская, д. 36А
Понравилось
В клинике очень вежливые сотрудники. Меня очень быстро оформили и были очень внимательны ко мне.
Лариса Борисовна - очень грамотный доктор. Мне очень понравилось ее внимательное отношение к моей деликатной проблеме. Ее мне рекомендовала моя знакома и это действительно профессионал своего дела!
Центр молекулярной диагностики CMD
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы сотрудников. Мы стараемся, чтобы наш сервис был максимально комфортным для посетителей наших офисов. Спасибо за доверие!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
Центр молекулярной диагностики CMD-просп. Науки, д. 17, корп. 6
Понравилось
Панкова Лариса Борисовна - это человек с большой буквы! Я только из-за неё, можно сказать, и пошла рожать опять. Соскучилась по ней после первого раза (ну это конечно отступление). Она - очень большой профессионал, с ней надежно, чувствуется её уверенность и непоколебимость в этом деле. Врач от Бога! Недавно я узнала, что она делала экстренное кесарево своей собственной дочери, что ещё больше повлияло на моё огромное уважение к ней и уверенность в том, что лучшее её для меня нет. Потому, что для её дочери она тоже выбрала себя в такой экстренной ситуации! Это сильно, я считаю!
Роддом №2 на Фурштатской
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
К моему второму визиту в этот роддом мы с мужем уже не сомневались, что поступаем правильно – нашего первенца я родила здесь же, всё прошло на отлично. За дочкой пришли туда же. И моя акушер-гинеколог Панкова Лариса Борисовна - самая лучшая, я это точно знаю, спасибо ей огромнейшее за нашу маленькую красавицу дочку! Всё прошло без родовых травм, без осложнений. Заслуга не столько моя, сколько моего доктора и всей бригады врачей, они очень слаженно и грамотно работают. Плюс сами условия в роддоме высший класс, моя палата напоминала номер в хорошем отеле, я отдыхала там душой и телом. Муж тоже доволен, ему важен наше с малышкой удобство.
Роддом №2 на Фурштатской
Благодарим Вас за отзыв! Панкова Лариса Борисовна - профессионал своего дела с большой буквы!
Здоровья и благополучия Вашей семье!
Ждем вас!
Родила дочь, благодаря Ларисе Борисовне Панковой. Без её стараний и моего усердства, не знаю, что и получилось бы. Я счастлива, что попала в Ваши руки! Спасибо всему коллективу роддома № 2! Вы лучшие.
Благодарим Вас за отзыв!
Здоровья и благополучия Вашей семье!
Ждем вас!