Шпакова Наталья Владимировна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
7.5

Шпакова Наталья Владимировна

Шпакова Наталья Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

Проспект Ветеранов(4,2км)
Автово(5,1км)

Кировский завод(5,8км)

• 1993
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (акушерство и гинекология)

Шпакова Наталья Владимировна
Понравилось
Мне безумно понравилось и я осталась довольна! Все аккуратно и деликатно, на мой взгляд, она хороший специалист. Я обратилась к Наталье Владимировне с целью планирования беременности и мы прошли полное обследование, доктор брала анализы. Лечение мне было назначено, я его только начала, сам курс рассчитан на две недели, а потом мне нужно будет повторно сдавать анализы и так далее. Осмотр специалист проводит, при этом я не испытывала дискомфорта или болезненных ощущений, здесь все наоборот, все очень хорошо. Как специалист доктор Шпакова безусловно располагает к себе. Объясняет специалист все понятно и доступно, я считаю, что она потрясающий врач и я довольна! Все чудесно и я буду обращаться к ней дальше!
Я выбирала специалиста для себя, смотрела на месторасположение и читала отзывы о врачах, этот доктор меня устроила. К Шпаковой Н.В. я обратилась впервые, но уже была у нее несколько раз. Я всем рекомендую Наталью Владимировну! Принимает специалист обычно в назначенное время, все четко, хорошо, а сам прием занимает минут 15-20, за это время мы все успеваем и доктор не торопится.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Понравилось
О докторе Шпаковой я узнала на портале ПроДокторов и была у нее на приеме в первый раз. Я не пожалела о том, что обратилась к Наталье Владимировне, конечно, она смогла оказать мне необходимую помощь. Я была приятно удивлена качеству осмотра врача, она была очень аккуратна и отзывчива. Доктор доходчиво мне все объяснила и направила на обследование. На данный момент мне нужно дождаться результатов анализов, после чего мы составим план дальнейших действий. Конечно, своим знакомым я буду рекомендовать такого специалиста.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Понравилось
Более чем тактичное отношение к пациентам. Спокойная обстановка. Вежливость. Доброжелательность. Готовность все объяснить, разложить по полочкам и успокоить. Ни разу не видела доктора в плохом настроении.
Не понравилось
Нет такого.
Доктору низкий поклон. За душевность, за профессионализм, за добро по отношению к пациенткам. С Натальей Владимировной общалась в рамках дневного стационара и процедур КТГ. Человек действительно готов помочь, настроен на положительный лад, не откажет в помощи и совете. Никогда не скажет грубого слова. Просто человеческое отношение - правда, большое спасибо! Как и всему коллективу дневного стационара ЖК 25 ГП 106. Очень бы хотелось, чтобы администрация учреждения оценила высокий уровень работы этого специалиста должным образом!
Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1
Посетили врачаАпрель 2019
Наталью Владимировну я знаю, наблюдалась у нее в других клиниках. Высококвалифицированный гинеколог, она очень внимательная, деликатная, профессиональная, все делает очень аккуратно, лечение назначает эффективное. Я делала у нее операцию, которая прошла замечательно. Шпакова - очень опытная врач, всегда дает полезные советы, кроме основных рекомендаций. По времени доктор всегда уделяет много времени, не спешит. Я могу посоветовать Наталью Владимировну другим. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту и дальше. Доктор просто замечательная. Гинеколог дала мне направление на анализы, результаты обещали отправить на электронную почту. Мне только не понравилось то, что в клинике не дают протокола осмотра врачом. Если нужно будет обратиться к другому специалисту, я не смогу ничего показать ему. Сейчас никто не привязан к одной клинике, хотелось бы иметь такую выписку от доктора.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Обожаю этого врача. Планирую и свою третью беременность вести у неё. Всё по делу и при этом очень душевно и уверенно. Мне не нужны умные и циничные докторы Хаусы, мне нужен профессионал своего дела, но который подержит за ручку и вселит веру в хорошее - это про Наталью Владимировну.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Вчера была на кольпоскопии у Натальи Владимировны Шпаковой, а за два до этого, имела неосторожность записаться и пройти УЗИ у врача Муравьёвой М. Л. Два опытных доктора, но отношение к пациентам - "день и ночь". Наталья Владимировна - тактичная, очень вежливая и аккуратная в разговоре, тогда как другая доктор старалась запугать и не выбирала выражения, да ещё и после её "осмотра" уже третий день болит всё внутри. Своим знакомым однозначно буду рекомендовать прекрасного врача Шпакову Наталью Владимировну! Если б все врачи были такие, то может и ходили бы женщины в консультацию регулярно, а не раз в несколько лет.
Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1
Замечательный врач. Наталья Владимировна, лично не смогла сказать вам спасибо в 2008 г., вы уехали. Спасибо вам огромное, за сохраненного вами, моего сыночка.
Только самые лучшие слова подбираются для уважаемого доктора Натальи Владимировны Шпаковой! Гинеколог просто чудесный, никаких претензий к ее работе и быть не может. Осмотры и заборы анализов проводит очень заботливо, никакого дискомфорта не ощущаешь. Прием ведет строго по записи, со мной еще ни разу не было, чтобы мне пришлось ожидать и сидеть в коридоре, уставившись в дверь моего гинеколога. Общение с пациентами доктор ведет в вежливых рамках, никогда не услышишь от нее резких слов или запугиваний по поводу диагноза. Наоборот, всегда успокоит, воодушевит, назначит лечение. И если строго следуешь рекомендациям врача, всё получается гладко. Спасибо Наталье Владимировне, желаю всего самого доброго и поздравляю с Наступающим новым годом!