Комарская Татьяна Александровна, акушер, гинеколог - Санкт-Петербург

Комарская Татьяна Александровна

без степени

Комарская Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 407-18-83.

Обновлено 12.10.2019

2002-2004Родильный дом
2004-2007Гинекологическое отделение стационара
2008-н. в.Медицинский центр
Акушер-гинеколог

2001 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
2015 Открытые медицинские коммуникации (врач узд)

2008 Медикаментозное прерывание беременности
2015 Ультразвуковая диагностика
2015 Профилактика и лечение ИППП

Отзывы о Комарская Татьяна Александровна

Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18

Доктор приятной наружности. Успокаивает хорошо. В теме гинекологи знает средне, по верхушкам, потому что когда я спросила про свою проблему, она вообще промолчала, видимо, не знает, что делать.

Я понимаю, что мы с доктором, возможно, близки по возрасту, но что за непрофессионализм обращаться ко мне на "ты"? Мы с доктором на бурдершафт не пили, вижу ее в первый раз, не подружки, я же к ней обращаюсь по имени, отчеству, почему она мне тыкает? Проходила у нее обследование, в принципе нареканий нет, все прошло гладко. Как я уже писала по моему заболеванию она меня не проконсультировала, решение вообще никакого не предложила. Сказала, мол, все хорошо, приходи через полгода. Вот только пришли анализы и на них не все так радужно. В общем, как специалист, вызывает сомнения.

Скартел (Йота)
Медицинский центр «На Сенной» - ул. Ефимова, д1/4

Меня внимательно выслушали, осмотрели, все объяснили и рассказали простым и понятным языком. Взяли там же в клинике анализы и расписали лечение. Прием мне понравился. Татьяна Александровна - отличный специалист и знает, что делает. Добрая, вежливая, внимательная и отзывчивая к своим пациентам. Скоро у меня состоится повторный прием у данного специалиста.

Не понравилась атмосфера в приемной клиники. Т. е., на пациента выделено всего 10 или 15 минут (согласно тому, с какой частотой записаны пациенты) в связи с этим образовывается очередь, т. к. врач тратит гораздо больше времени на общение с пациентом (это, само собой, замечательно). Хотелось бы, чтобы в клинике пересмотрели частоту записи и тогда напряженная атмосфера споров и ругани в приемной исчезнет. Претензий к работе персонала клиники и непосредственно врача нет, только положительные отзывы.

Хочу отметить, что пару лет назад делала в данной клинике медикаментозный аборт. Нареканий по этому поводу нет, все прошло хорошо. Главное - внимательно читать, что написано на памятке и слушать врача, а не пить первое, что дают. Все мы - люди и всем свойственно ошибаться, лучше перепроверить себя, чем потом писать плохие отзывы, желая сделать виноватым кого угодно, но только не себя.

Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18

Никогда в жизни никому не советую идти в данную клинику. 29.06.2019 г. я записалась на медикаментозный аборт и пришла туда, принимала меня, смею заметить, главврач данной клиники Комарская Татьяна Александровна, которая перепутала мне таблетки. Мне необходимо было принять 1 таблетку мифепристона при ней, а 2 мизопростола дома. В итоге она мне дала мизопростол в клинике, а мифепристон домой. Препарат мне нужно было принять в 18:00, 01.07.2019, что я и сделала. Приняла таблетку, но чуда не произошло. Наступило утро. Я начала в интернете читать инфо, потом в бумаге, которую она мне дала и поняла, что она ошиблась, соответственно я пошла в клинику. Ее на месте не оказалось. Мы пообщались с ней по телефону и в итоге оказывается, якобы это я перепутала. Простите как, если она мне лично давала эти таблетки для приема у нее. Я молчу уже о том, что она меня даже не осмотрела на кресле. Я сегодня пошла в консультацию государственную, завтра у меня УЗИ *.

Никому не советую обращаться к ней.

07.07.19 07:07
Спасибо, что приложили фото принятых таблеток и выписку по приему препаратов для прерывания беременности. Это подтверждает, что таблетки были назначены вам правильно согласно действующей методике.

Комплект для прерывания, состоящий из 2 видов препаратов вам был выдан на приеме на руки. Схема приема препаратов, а также какие симптомы могут сопровождать их подробно обсуждались на приеме. Чтобы ни чего не перепутали и не забыли выдана выписка с точным указанием даты и время приема таблеток (вы ее приложили). Так же как из выписки видно я всем пациентам даю свой мобильный телефон по которому со мной можно связаться круглосуточно и задать вопрос если есть сомнения по приему препаратов или состоянию здоровья. Все, что нужно было с вашей стороны строго выпить таблетки, которые вам выдали на руки в назначенное время.

Бывает пациент перепутал принял таблетки не так как его инструктировал врач, но в этом случае нужно было сразу позвонить мне на мобильный указанный в выписке и сообщить об этом. Всегда есть выход и я подсказала бы как все исправить, но к сожалению вы не сообщили лечащему врачу об этом.

Наша клиника и в том числе я более 20 лет работает с этой методикой и знаем как помочь пациенту в любой ситуации. Ваш пример очень хороший и показывает, что важно быть внимательным и строго следовать рекомендациям врача для получения желаемого результата в лечении.
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Попов П. А.

Шевчукова Надежда Федоровна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Шевчукова Н. Ф.
(812) 317-68-39

Музыченко Анна Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Музыченко А. Ю.
ул. Корнеева, д. 6