Комарская Татьяна Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
5.7

Комарская Татьяна Александровна

Комарская Татьяна Александровна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-96.

Обновлено 17.01.2020

Медицинский центр

• 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкогинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Открытые медицинские коммуникации (ультразвуковая диагностика)

Медикаментозное прерывание беременности
    Видеокольпоскопия
    Лазерное удаление в гинекологии новообразований
    Лечение патологии шейки матки
    Лечение миомы матки и эндометриоза
    Ведение беременности
    Профилактика и лечение ИППП
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» г.Москва Региональная академия «РАДО»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи» Региональная академия «РАДО»

Комарская Татьяна Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброго времени суток! Это тот врач, у которого всё чётко и ясно! Записал супругу по рекомендации знакомой. Великолепно! Врач от Бога - это про неё! Спасибо Вам огромное за ваш труд! Рекомендую.
Не понравилось
Всё ок! Что тут писать, раз всё нравиться?
Планируем с супругой третьего ребёнка, и услышали от врача много дельных советов.
«ЛИЦ» на Московском
Благодарим Вас за обратную связь!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Переехав в Санкт Петербург, искала хорошего врача, поехала к Комарской Т. А. по рекомендации и не ошиблась. Два раза делала УЗИ малого таза. Сказала все по делу, как есть. Приятная женщина, на УЗИ все показывает наглядно и рассказывает. Назначила лечение. Если наступит беременность, буду наблюдаться у Татьяны Александровны.
Не понравилось
Ожидание.
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Понравилось
Доктор приятной наружности. Успокаивает хорошо. В теме гинекологи знает средне, по верхушкам, потому что когда я спросила про свою проблему, она вообще промолчала, видимо, не знает, что делать.
Не понравилось
Я понимаю, что мы с доктором, возможно, близки по возрасту, но что за непрофессионализм обращаться ко мне на "ты"? Мы с доктором на бурдершафт не пили, вижу ее в первый раз, не подружки, я же к ней обращаюсь по имени, отчеству, почему она мне тыкает? Проходила у нее обследование, в принципе нареканий нет, все прошло гладко. Как я уже писала по моему заболеванию она меня не проконсультировала, решение вообще никакого не предложила. Сказала, мол, все хорошо, приходи через полгода. Вот только пришли анализы и на них не все так радужно. В общем, как специалист, вызывает сомнения.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Меня внимательно выслушали, осмотрели, все объяснили и рассказали простым и понятным языком. Взяли там же в клинике анализы и расписали лечение. Прием мне понравился. Татьяна Александровна - отличный специалист и знает, что делает. Добрая, вежливая, внимательная и отзывчивая к своим пациентам. Скоро у меня состоится повторный прием у данного специалиста.
Не понравилось
Не понравилась атмосфера в приемной клиники. Т. е., на пациента выделено всего 10 или 15 минут (согласно тому, с какой частотой записаны пациенты) в связи с этим образовывается очередь, т. к. врач тратит гораздо больше времени на общение с пациентом (это, само собой, замечательно). Хотелось бы, чтобы в клинике пересмотрели частоту записи и тогда напряженная атмосфера споров и ругани в приемной исчезнет. Претензий к работе персонала клиники и непосредственно врача нет, только положительные отзывы.
Хочу отметить, что пару лет назад делала в данной клинике медикаментозный аборт. Нареканий по этому поводу нет, все прошло хорошо. Главное - внимательно читать, что написано на памятке и слушать врача, а не пить первое, что дают. Все мы - люди и всем свойственно ошибаться, лучше перепроверить себя, чем потом писать плохие отзывы, желая сделать виноватым кого угодно, но только не себя.
Медицинский центр «На Сенной» - ул. Ефимова, д1/4
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Никогда в жизни никому не советую идти в данную клинику. 29.06.2019 г. я записалась на медикаментозный аборт и пришла туда, принимала меня, смею заметить, главврач данной клиники Комарская Татьяна Александровна, которая перепутала мне таблетки. Мне необходимо было принять 1 таблетку мифепристона при ней, а 2 мизопростола дома. В итоге она мне дала мизопростол в клинике, а мифепристон домой. Препарат мне нужно было принять в 18:00, 01.07.2019, что я и сделала. Приняла таблетку, но чуда не произошло. Наступило утро. Я начала в интернете читать инфо, потом в бумаге, которую она мне дала и поняла, что она ошиблась, соответственно я пошла в клинику. Ее на месте не оказалось. Мы пообщались с ней по телефону и в итоге оказывается, якобы это я перепутала. Простите как, если она мне лично давала эти таблетки для приема у нее. Я молчу уже о том, что она меня даже не осмотрела на кресле. Я сегодня пошла в консультацию государственную, завтра у меня УЗИ *.
Никому не советую обращаться к ней.
Комарская Т. А.
Спасибо, что приложили фото принятых таблеток и выписку по приему препаратов для прерывания беременности. Это подтверждает, что таблетки были назначены вам правильно согласно действующей методике.

Комплект для прерывания, состоящий из 2 видов препаратов вам был выдан на приеме на руки. Схема приема препаратов, а также какие симптомы могут сопровождать их подробно обсуждались на приеме. Чтобы ни чего не перепутали и не забыли выдана выписка с точным указанием даты и время приема таблеток (вы ее приложили). Так же как из выписки видно я всем пациентам даю свой мобильный телефон по которому со мной можно связаться круглосуточно и задать вопрос если есть сомнения по приему препаратов или состоянию здоровья. Все, что нужно было с вашей стороны строго выпить таблетки, которые вам выдали на руки в назначенное время.

Бывает пациент перепутал принял таблетки не так как его инструктировал врач, но в этом случае нужно было сразу позвонить мне на мобильный указанный в выписке и сообщить об этом. Всегда есть выход и я подсказала бы как все исправить, но к сожалению вы не сообщили лечащему врачу об этом.

Наша клиника и в том числе я более 20 лет работает с этой методикой и знаем как помочь пациенту в любой ситуации. Ваш пример очень хороший и показывает, что важно быть внимательным и строго следовать рекомендациям врача для получения желаемого результата в лечении.
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Понравилось
Добрый и приятный врач! Раньше ходила к другому врачу, но готова утверждать, что Татьяна Александровна в сотни раз лучше - внимательная и прекрасно знает свое дело. Так же порадовала тем, что постоянно отвечает на мои вопросы по телефону. Татьяна Александровна ведет мою беременность, и когда у меня возникали вопросы, она отвечала даже ночью! Всем советую этого врача!
«ЛИЦ» на Московском
Благодарим Вас за обратную связь!
Комарская Т. А.
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Подготовка к беременности, лечение бесплодия и ведение беременности одно из основных направлений деятельности Татьяны Александровны.
«ЛИЦ» на Московском - Московский пр., д. 176
Попала абсолютно случайно к Комарской Т. А. на сдачу анализов, выбрала эту клинику по цене и расположению. Мне врач задавала вопросы, объясняла, что именно сейчас делает, и сколько это будет стоить и по времени готовности. Оставила приятное впечатление. А еще понравилось, что результаты анализов должны прийти по почте. Вот теперь думаю. Заодно прийти после получения анализов к ней на консультацию, надеюсь, поможет решить мою многогодовую задачу.
Комарская Т. А.
Нам очень важно ваше мнение, спасибо за отзыв.
Клиника «Нарвская» - пр. Нарвский, 18
Врач от Бога. Ведёт мою беременность, все грамотно и четко прописывает, дала свой номер телефона в случае необходимости. Отзывчивая, доброжелательная, внимательное отношение к пациенту.
«ЛИЦ» на Московском
Спасибо за обратную связь!
Комарская Т. А.
Спасибо что оценили деликатность и профессионализм нашего доктора.
«ЛИЦ» на Московском - Московский пр., д. 176
Самый, самый лучший врач. Врач от Бога! Больше и говорить не стоит, просто хоть раз прийти и все поймете сами.
«ЛИЦ» на Московском
Спасибо Вам за обратную связь!
«ЛИЦ» на Московском - Московский пр., д. 176
Татьяна Александровна - отличный доктор, профессионал своего дела, тактичная, грамотная, красивая, приятная в общении. Делала у нее УЗИ органов малого таза дважды. На протяжении нескольких лет врачи разных клиник находили у меня жидкость за маткой, то ее было много, то мало, назначали лечение воспалительного процесса, жидкость никуда не уходила. Поскольку я себя при этом чувствовала прекрасно и все мои анализы были всегда в норме, я особо и не заморачивалась. Только Татьяна Александровна смогла понять, что это такое... Не поверите - это мочевой пузырь! Он просто неправильной формы у меня, поэтому его видно из-за матки то больше, то меньше, в зависимости от наполненности. Не перестаю поражаться нашей медицине. Дай Бог нам всем, если обследоваться и лечиться, то только у таких докторов, как Татьяна Александровна! Берегите себя и своих родных.
«ЛИЦ» на Московском - Московский пр., д. 176
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Александровне! За ее высокопрофессиональное отношение. Врач от Бога! Доброжелательная, умная приятная, всегда ответит на любые вопросы, объяснит так, что вопросов не будет. Очень рада, что встретила такого врача, который делает своё дело, в первую очередь, не ради денег, а ради того, чтобы помочь людям! Уже давно ежу к ней из другого конца города, и где бы она не работала, буду ходить только к ней!
У Татьяны Александровны наблюдаюсь уже вторую беременность, это самый суперский врач! С первой беременностью были сложности, наблюдалась у других докторов - все в один голос твердили, что нужно идти на ЭКО, подруга посоветовала пойти к Комарской Т. А. Внимательное отношение, неравнодушие к моей проблеме, адекватное лечение и наблюдение - и вот я счастливая мама! Спасибо доктору!
Мне в поликлинике поставили очень неприятный диагноз, который требовал хирургического вмешательства. Я решила обратиться за консультацией к другому специалисту и попала на приём к Комарской. Врач мне понравилась тем, что была ко мне доброжелательна, вежлива. После осмотра она не подтвердила диагноз и всё мне понятно, просто объяснила. Я считаю её очень хорошим доктором, ведь лечение, которое она мне назначила, помогло. Спасибо большое Татьяне Александровне за высококвалифицированную помощь!