Хангиреев Александр Бахытович,детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург
Детский онколог
Маммолог
Онколог
Проктолог
Хирург
2.8
5.5

Хангиреев Александр Бахытович

Хангиреев Александр Бахытович, Санкт-Петербург: детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 07.06.2020

ГБУЗ ЛО Гатчинская КМБ
  • 2015 — н. в.
    СМ-Клиника
    Врач хирург

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («клиническая онкология», "лапароскопическая хирургия")

Хангиреев Александр Бахытович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Спасибо Вам огромное! В экстренной ситуации в виде осложнения основной болезни на фоне химиотерапии (рмж), после сверхнепрофессионального приема и заключения, которое непонятно куда бы могло привести меня, в онкоцентре Петрова (кто бы мог подумать), человек просто взял и помог. Это было вот прямо сегодня, прямо сейчас! У меня сразу взяли пункцию, все откачали, укололи антибиотик, объяснили, что нужно делать дальше. Прекрасный профессионал, врач и просто человек хороший. Я благодарю Вас!
Благодарю Вас!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отношение, профессионализм, всегда на связи. Я здоров!
Не понравилось
Пусто.
Делалась срочная операция. Плюс был долгий восстановительный период. Врач всегда отвечал на вопросы, несколько последних приемов провел бесплатно. В итоге я здоров! Спасибо огромное. Жизнь идет дальше. Послеоперационный период длился около 1,5 месяцев.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Очки симпатичные.
Не понравилось
1. Меркантильность. 2. Амнезия в части исполнения данной клятвы Гиппократа, если давалась.
Ту операцию, который этот *доктор оценил в 15000 сделали в * за 5000. При этом классы клиники, профессионализм специалистов и уровень обслуживания даже рядом не стоят. Отпугнуло то, что решение, делаем или нет *доктор предложил принять минут за 5-10, иначе: "Я ухожу, моя смена заканчивается..." - цитата. Вышли, почитали отзывы про *доктора и по тапкам оттуда.
«СМ-Клиника» на Ударников
Здравствуйте. Сожалеем о том, что посещение врача Хангиреева А.Б. вызвало у вас негативные эмоции. Как правило, доктор очень внимательно относится к своим пациентам и уделяет им достаточно времени для принятия решений об операции. Извините за то, что в этот раз врач вел себя непрофессионально.
Касательно ценообразования - у нас есть официальный прайс-лист, где прописаны все цены на услуги, из которых складывается стоимость хирургического вмешательства. Цены зависят от квалификации врачей, качества расходных материалов, сервиса. И каждый пациент всегда вправе выбрать, в каком мед.учреждении проходить лечение. Мы благодарим вас за отзыв и еще раз приносим извинения. С уважением, Зам.главного врача по сервису Костина А.О.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Я обратилась к врачу потому что меня беспокоила шишка, которая появилась на запястье. Болевых ощущений не было, меня это просто напрягало. Специалист меня осмотрел, объяснил, что это может быть такое. Перед тем как поставить диагноз врач направил меня на УЗИ. После процедуры и получения заключения о исследовании я вернулась к доктору Хангирееву. Оказалось, что там скапливается суставная жидкость, и врач сказал, что убрать её можно будет тогда, когда она станет больше, сейчас оперировать её неудобно. Шишка то увеличивается, то уменьшается, в зависимости от нагрузки или воздействий. Доктор Хангиреев мне всё рассказал доходчиво, я всё поняла, мы договорились как всё будет проходить дальше. Врач сказал мне, что я абсолютно подготовлена к операции, ведь у меня есть ультразвуковое исследование, только перед самой процедурой нужно будет сдать кровь на анализы. Я бы сказала, что Александр Бахытович внимательный и компетентный доктор. Принял специалист меня вовремя, в общей сложности я пробыла у него наверное около часа, спешки не было никакой. Меня всё абсолютно устроило.
К доктору Хангирееву А.Б. на приём ходила я сама лично. Была я у него в первый раз. При выборе специалиста я смотрела на отзывы, а также на документы, которые врач получил за время обучения. Пока я не могу посоветовать этого доктора к посещению, так как у нас это была только первая встреча.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз был на консультации у Хангиреева Александра Бахытовича. Решил обратиться к нему после того, как прочитал хорошие отзывы на сайте ПроДокторов. Записался за день до посещения. Все прошло быстро, качественно и вежливо. Консультация началась в назначенное время. Александр Бахытович показался мне добрым человеком. Он провел осмотр и дал рекомендации. Объяснил, что нужно делать, что не нужно. Прописал мазь, которой нужно будет пользоваться, и записал на операцию. Консультация продлилась 7-10 минут. Этого времени мне было достаточно. Врач полностью ответил на все мои вопросы. В кабинете чисто. Хороший врач. Делает свою работу, знает свое дело.
Посетили врачаМай 2019
Я записывала своего ребенка к Александру Бахытовичу. Доктора я искала, читая отзывы в Интернете. С ребенком врач поладил, у нас остались очень положительные впечатления о Хангирееве. Доктор принял нас без задержек, по записи, времени уделил нам довольно много. Врач показался мне вполне квалифицированным и профессиональным специалистом, знающим свое дело. Александр Бахытович назначил моему ребенку лечение, дал все необходимые рекомендации, обо всем очень подробно рассказал. Вопросы у меня были, доктор на них дал понятные ответы. Нам нужно будет прийти на следующую консультацию к нему через некоторое время для контрольного осмотра. Если возникнет такая необходимость, то я могу порекомендовать кому-то этого детского онколога.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Не советую никому этого «специалиста»! Диагноз ставит неправильный. Если конечно хотите убить время и потратить деньги, то милости просим. Пришлось после этого доктора обращаться к другому, который всё по полочкам разложил и назначил лечение. Жалею, что попал к Хангирееву А. Б.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мой брат впервые обратился к Александру Бахытовичу. Мы набрали в поиске "хирург-проктолог" и изначально хотели записаться другому доктору, но он не работал в тот день и нам предложили обратиться к Александру Бахытовичу. Изначально мы знали о стоимости приема, так как нам сообщили ее по телефону, а также нас предупредили о возможных дополнительных манипуляциях, которые делаются по факту. Мы не пожалели, что пошли к этому доктору. Перед приемом пришлось чуть подождать, так как у врача был пациент. Ждали минут десять. Александр Бахытович помог в решении проблемы. Он подсказал, что можно сделать. Назначил комплексное обследование и дал рекомендации по лечению. Об окончательном эффекте говорить рано. На данный момент врач провел мини-операцию. Убрали гнойник и брату стало легче, температура уже не повышается. Сразу после первого приема есть результат, а в дальнейшем будем обследоваться и делать операцию. Доктор все объяснил. Мы придем повторно.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Понравилось
Отзыв о Хангиреев А. Б. "СМ-Клиника", Ударников.
Не понравилось
Всё не понравилось, абсолютно. Особенно низкая квалификация и жестокость.
Врач Хангиреев А. Б. удалил 7 родинок, 5 из которых рецидивировали в не очень эстетичной форме, из обычных круглых, немного выпуклых родинок, они превратились в рваные, некоторые даже с неоднородным тоном. Также мы обговорили удаление выпуклых родинок, но он без спроса удалил очень-очень значимую для меня крупную, абсолютно гладкую родинку, что стало причиной сильной психологической травмы и продолжительного нахождения в депрессивном состоянии, голоде и потере веса. Также изначально пришла на приём, чтоб проконсультироваться по поводу родинки на лице и воспалениям рядом с родинкой, которое, по выраженному мною мнению, было похоже на прыщ, как и оказалось потом, но было уже поздно, и родинку не вернуть, а на месте маленькой родинки, которая была с рождения, красуется выпуклый шрам, и её рецидива, к сожалению, не произошло. Другие врачи подтвердили, что такие рецидивы при адекватном и правильном удалении практически не происходят и что является ошибкой врача, проводившего процедуру. В свою очередь Хангиреев на это отреагировал агрессивно и лишь нахамил, и за всё это я отдала более 10 тысяч, кучу пролитых слёз и уродливые пятна на теле, будущая благополучность которых остаётся сомнительной. Ну и если уж родинки нормально не удалил, и даже не признал свою ошибку или хотя бы вежливо объяснил. Очень не рекомендую никому связываться с этим «врачом».
Посетили врачаДекабрь 2018
Собственно говоря, все прошло хорошо, как обычно. Приняли меня вовремя. Доктора я не выбирал, пришел к нему по записи. Не пожалел об этом. Он провел осмотр и поставил диагноз. Радости, конечно, у меня никакой не было. У доктора все было четко. Он все мне показал, рассказал и расписал. Я чувствовал себя достаточно комфортно. Александр Бахытович приятный, вежливый молодой человек. Общался со мной нормально, напряжения у меня не было. Информацию до меня донес доходчиво. Я же человек не опытный в этом плане. Меня все устроило. Его назначений я придерживаюсь, но прошло еще мало времени, чтобы говорить о результатах. Надеюсь, что мне все поможет. Доверие к себе у меня доктор вызвал.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультацию Александра Бахытовича я оцениваю на 5+. Мне понравилось хорошее отношение доктора, он меня хорошо выслушал и уделил мне должное внимание. Считаю, что самое главное, это отношение доктора. Он увидел мою проблему и сразу принял экстренные меры. Он вызвал скорую и меня сразу же направили на операцию. Думаю, что как только пройду послеоперационный период, то снова к нему запишусь. На мой взгляд, он очень грамотный, профессиональный специалист.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Очень понравился врач Александр Бахытович. Умный специалист и профессионал своего дела. Общаться очень приятно, вежливый, внимательный, на все вопросы подробно отвечает. Про все обследования и анализы все четко объяснил, ничего лишнего не назначает. Побольше бы таких врачей, которые ориентированы на пациента. Огромное Вам спасибо!
Посетили врачаМарт 2018
Александр Бахытович - внимательный доктор. Он хорошо относился ко мне на консультации. Все было в назначенное время без опозданий. Выслушал, осмотрел, помог. Я прошла обследование и собираюсь прийти на повторную консультацию к Александру Бахытовичу. Все устроило.
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Бахытович очень хороший доктор, замечательный человек. Мне прием у него очень понравился. Все-все мне понятно объяснил, подсказал, хорошо отнесся и на данный момент я прохожу лечение. Отношение к пациенту могу охарактеризовать с положительной стороны.
Посетили врачаФевраль 2018
Александр Бахытович хорошо провел мне первичный прием. Мне понравилось его качественное обслуживание и внимательное отношение. Он хорошо меня проконсультировал, все объяснил и рассказал. Также дал мне рекомендации. В целом, уделил мне достаточно времени и внимания. Думаю, что буду посещать его по мере необходимости.
Посетили врачаНоябрь 2017
Хангиреев Александр Бахытович отлично провел прием. Во время приема он внимательно меня выслушал и все подробно объяснил. До него я была у другого доктора и мне смогли помочь. Александр Бахытович за два приема обозначил мне проблему и путь ее решения. Поэтому доктором я очень довольна.
Очень понравилось, как принимает молодой врач-онколог на Ударников Хангиреев Александр. Понимаю, что позитивное и внимательное отношение врача в любом случае дорогого стоит, а когда еще и дельный специалист объясняет, почему нужна и эта, и эта диагностика, и именно вот-такие анализы, понимаешь, что человек на своем месте и действительно грамотно окажет всю нужную помощь. Если честно, просто выдохнула, когда узнала, что ничего серьезного, но при необходимости думаю, что снова пойду в СМ-клинику.
Тоже понравилось, общается профессионально, на все вопросы ответил подробно, решил доверить свой вросший ноготь ему.
Прекрасный специалист в своей работе. Умеет общаться с пациентками. Очень вежливый, уравновешенный мужчина. Прием провел профессионально, всё было на официальной ноте, ни одного лишнего комментария от врача. После осмотра и беседы прописал мне пройти дополнительные обследования. Затем снова к нему нужно будет. У Хангиреева я согласна лечиться, доктор устраивает меня по всем критериям. Что очевидно, он квалификацированный специалист.