Хангиреев Александр Бахытович, детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Хангиреев Александр Бахытович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Хангиреев Александр Бахытович, Санкт-Петербург: детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 25.07.2019
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский онколог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Маммолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Онколог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Проктолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

24 августа - суббота

25 августа - воскресенье

2013-2014ГП №15
2014-н. в.ГБУЗ ЛО Гатчинская КМБ
2015-н. в.СМ-Клиника
Врач хирург

2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («клиническая онкология», "лапароскопическая хирургия")

Отзывы о Хангиреев Александр Бахытович

Теле2-Санкт-Петербург

Очки симпатичные.

1. Меркантильность. 2. Амнезия в части исполнения данной клятвы Гиппократа, если давалась.

Ту операцию, который этот *доктор оценил в 15000 сделали в * за 5000. При этом классы клиники, профессионализм специалистов и уровень обслуживания даже рядом не стоят. Отпугнуло то, что решение, делаем или нет *доктор предложил принять минут за 5-10, иначе: "Я ухожу, моя смена заканчивается..." - цитата. Вышли, почитали отзывы про *доктора и по тапкам оттуда.

29.07.19 10:48
Здравствуйте. Сожалеем о том, что посещение врача Хангиреева А.Б. вызвало у вас негативные эмоции. Как правило, доктор очень внимательно относится к своим пациентам и уделяет им достаточно времени для принятия решений об операции. Извините за то, что в этот раз врач вел себя непрофессионально.
Касательно ценообразования - у нас есть официальный прайс-лист, где прописаны все цены на услуги, из которых складывается стоимость хирургического вмешательства. Цены зависят от квалификации врачей, качества расходных материалов, сервиса. И каждый пациент всегда вправе выбрать, в каком мед.учреждении проходить лечение. Мы благодарим вас за отзыв и еще раз приносим извинения. С уважением, Зам.главного врача по сервису Костина А.О.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Я обратилась к врачу потому что меня беспокоила шишка, которая появилась на запястье. Болевых ощущений не было, меня это просто напрягало. Специалист меня осмотрел, объяснил, что это может быть такое. Перед тем как поставить диагноз врач направил меня на УЗИ. После процедуры и получения заключения о исследовании я вернулась к доктору Хангирееву. Оказалось, что там скапливается суставная жидкость, и врач сказал, что убрать её можно будет тогда, когда она станет больше, сейчас оперировать её неудобно. Шишка то увеличивается, то уменьшается, в зависимости от нагрузки или воздействий. Доктор Хангиреев мне всё рассказал доходчиво, я всё поняла, мы договорились как всё будет проходить дальше. Врач сказал мне, что я абсолютно подготовлена к операции, ведь у меня есть ультразвуковое исследование, только перед самой процедурой нужно будет сдать кровь на анализы. Я бы сказала, что Александр Бахытович внимательный и компетентный доктор. Принял специалист меня вовремя, в общей сложности я пробыла у него наверное около часа, спешки не было никакой. Меня всё абсолютно устроило.

К доктору Хангирееву А.Б. на приём ходила я сама лично. Была я у него в первый раз. При выборе специалиста я смотрела на отзывы, а также на документы, которые врач получил за время обучения. Пока я не могу посоветовать этого доктора к посещению, так как у нас это была только первая встреча.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Я первый раз был на консультации у Хангиреева Александра Бахытовича. Решил обратиться к нему после того, как прочитал хорошие отзывы на сайте ПроДокторов. Записался за день до посещения. Все прошло быстро, качественно и вежливо. Консультация началась в назначенное время. Александр Бахытович показался мне добрым человеком. Он провел осмотр и дал рекомендации. Объяснил, что нужно делать, что не нужно. Прописал мазь, которой нужно будет пользоваться, и записал на операцию. Консультация продлилась 7-10 минут. Этого времени мне было достаточно. Врач полностью ответил на все мои вопросы. В кабинете чисто. Хороший врач. Делает свою работу, знает свое дело.

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Хохлов Сергей Викторович, Гнойный хирург, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.
пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
(812) 448-64-47

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баева Марина Владимировна, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Химиотерапевт - Санкт-Петербург
Баева М. В.
ул. Красного Текстильщика, 10-12