Хангиреев Александр Бахытович, детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Хангиреев Александр Бахытович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Хангиреев Александр Бахытович, Санкт-Петербург: детский онколог, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Детский онколог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Маммолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Онколог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Проктолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - суббота

24 марта - воскресенье

25 марта - понедельник

2013-2014ГП №15
2014-н. в.ГБУЗ ЛО Гатчинская КМБ
2015-н. в.СМ-Клиника

Высшее образование

2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («клиническая онкология», "лапароскопическая хирургия")

Отзывы о Хангиреев Александр Бахытович

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Не советую никому этого «специалиста»! Диагноз ставит неправильный. Если конечно хотите убить время и потратить деньги, то милости просим. Пришлось после этого доктора обращаться к другому, который всё по полочкам разложил и назначил лечение. Жалею, что попал к Хангирееву А. Б.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Мой брат впервые обратился к Александру Бахытовичу. Мы набрали в поиске "хирург-проктолог" и изначально хотели записаться другому доктору, но он не работал в тот день и нам предложили обратиться к Александру Бахытовичу. Изначально мы знали о стоимости приема, так как нам сообщили ее по телефону, а также нас предупредили о возможных дополнительных манипуляциях, которые делаются по факту. Мы не пожалели, что пошли к этому доктору. Перед приемом пришлось чуть подождать, так как у врача был пациент. Ждали минут десять. Александр Бахытович помог в решении проблемы. Он подсказал, что можно сделать. Назначил комплексное обследование и дал рекомендации по лечению. Об окончательном эффекте говорить рано. На данный момент врач провел мини-операцию. Убрали гнойник и брату стало легче, температура уже не повышается. Сразу после первого приема есть результат, а в дальнейшем будем обследоваться и делать операцию. Доктор все объяснил. Мы придем повторно.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Отзыв о Хангиреев А. Б. "СМ-Клиника", Ударников.

Всё не понравилось, абсолютно. Особенно низкая квалификация и жестокость.

Врач Хангиреев А. Б. удалил 7 родинок, 5 из которых рецидивировали в не очень эстетичной форме, из обычных круглых, немного выпуклых родинок, они превратились в рваные, некоторые даже с неоднородным тоном. Также мы обговорили удаление выпуклых родинок, но он без спроса удалил очень-очень значимую для меня крупную, абсолютно гладкую родинку, что стало причиной сильной психологической травмы и продолжительного нахождения в депрессивном состоянии, голоде и потере веса. Также изначально пришла на приём, чтоб проконсультироваться по поводу родинки на лице и воспалениям рядом с родинкой, которое, по выраженному мною мнению, было похоже на прыщ, как и оказалось потом, но было уже поздно, и родинку не вернуть, а на месте маленькой родинки, которая была с рождения, красуется выпуклый шрам, и её рецидива, к сожалению, не произошло. Другие врачи подтвердили, что такие рецидивы при адекватном и правильном удалении практически не происходят и что является ошибкой врача, проводившего процедуру. В свою очередь Хангиреев на это отреагировал агрессивно и лишь нахамил, и за всё это я отдала более 10 тысяч, кучу пролитых слёз и уродливые пятна на теле, будущая благополучность которых остаётся сомнительной. Ну и если уж родинки нормально не удалил, и даже не признал свою ошибку или хотя бы вежливо объяснил. Очень не рекомендую никому связываться с этим «врачом».

Хохлов Сергей Викторович, Гнойный хирург, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Хохлов С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шишкина Галина Андреевна, Детский онколог - Санкт-Петербург
Шишкина Г. А.
(812) 448-64-47

Баева Марина Владимировна, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Химиотерапевт - Санкт-Петербург
Баева М. В.
Детский онколог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94
Корнишина Татьяна Леонидовна, Детский кардиолог, Детский онколог, Детский ревматолог, Кардиолог, Онколог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Корнишина Т. Л.
ул. Антонова-Овсеенко д. 5
Рощина Наталья Владимировна, Детский онколог, Онколог - Санкт-Петербург
Рощина Н. В.
ул. Коммуны, д. 32, корп. 1
Батенева Наталья Сергеевна, Детский аллерголог, Детский онколог - Санкт-Петербург
Батенева Н. С.
ул. Шпалерная, д. 44А

Незабудкина А. С.
пр. Товарищеский, д. 10, корп. 3
Хангиреев Александр Бахытович, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Хангиреев А. Б.

Хангиреев А. Б.