Савашинский Ярослав Сергеевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
8.0
4.7

Савашинский Ярослав Сергеевич

Савашинский Ярослав Сергеевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 26.07.2019

Учебный пер., д. 5
Озерки(830м)
Проспект Просвещения(1,6км)

Удельная(2,6км)

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Областная больница, г. Смоленск (общая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (андрология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

Савашинский Ярослав Сергеевич
Понравилось
Савашинский Ярослав Сергеевич - хороший доктор! Это был уже второй мой визит к нему. Могу отметить за доктором общительность, интеллигентность, эрудированность. Как врач он безусловно вызывает доверие. В этот раз у меня была просто консультация, мы в процессе решения моей проблемы, то есть все мои вопросы мы решаем последовательно. Очередной визит к доктору у меня повторится в воскресенье, думаю там уже будем дальше разговаривать и предпринимать какие-то меры. Времени и вынимания на приемах врач уделяет достаточно. Ярослав Сергеевич основательный, спокойный человек. он никуда не торопится, не спешит. При необходимости я буду советовать его к посещению. Также хочется отметить, что всю информацию он расшифровывает. Говорит какие параметры вызывают беспокойство, а какие нет. В общем вводит в курс дела полностью.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Понравилось
Ярослав Сергеевич хорошо относится к пациентам. Он достаточно профессионален в своей области. Он провел обследование и дал рекомендации. Сначала все рассказал, потом напечатал. Все подробно расписал. Консультация продлилась более получаса. Времени на приеме было достаточно для того, чтобы обсудить интересующие вопросы.
Мой муж первый раз обращался к Савашинскому Ярославу Сергеевичу. Ему все понравилось в том, как прошла консультация. Мы обратились именно к этому доктору из-за того, что у него была запись в удобное время, а также хорошие отзывы. Прием начался позже, так как доктор ожидал нас. Об эффективности пока рано говорить, но рекомендации врача вызывают доверие. В кабинете, в котором проходит консультация, комфортная обстановка. На данный момент порекомендуем другим людям обращаться к Ярославу Сергеевичу.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Специалист оставил крайне положительное впечатление. Савашинский - компетентный доктор. Принял вовремя, внимательно осмотрел, проконсультировал и отправил сдавать анализы. Когда я пришёл уже с результатами, то ответил на все мои вопросы. Что мне очень нравится в нем, что он остаётся прежде всего человеком в работе с пациентами, а это очень важно! Я считаю его очень квалифицированных врачом. Хочу сказать ему большое спасибо за лечение.
Клиника «Медика» на Гжатской - ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Спасибо Ярославу Сергеевичу за успешное решение моих проблем с мужским здоровьем. От этого доктора я получил точную диагностику и адекватное лечение, которое за один курс помогло вернуться в норму. Как специалист Савашинский проявил себя с лучшей стороны, он заслуживает оценки «отлично». Общение с доктором было в уважительной, спокойной манере, всё тактично и грамотно. Я по адресу попал к врачу, не ошибся с выбором. Андролога-уролога могу рекомендовать, он серьезный врач, настроен на положительный результат для пациента, а это основной показатель профессионализма для меня.