Локтев Герман Евгеньевич,кардиолог - Санкт-Петербург
7.4

Локтев Герман Евгеньевич

Локтев Герман Евгеньевич, Санкт-Петербург: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

Площадь Мужества(976м)
Политехническая(1,6км)

Лесная(1,7км)

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)

Локтев Герман Евгеньевич
Понравилось
Отличный врач. Всё объяснил кратко, доступно, понятно. Профессионально. И в целом поликлиника очень преобразилась - как по интерьеру, так и по отношению к пациентам.
Большой спасибо за профессиональное отношение к работе. Врач, который находится "на своём месте". Побольше бы таких специалистов. Наилучшие пожелания!
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
Очень внимательно отнесся к моей проблеме. Дал направление на ЭКГ и суточный мониторинг. Сходил лично к терапевту и попросил ее дать направление к нефрологу.
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
Прекрасный врач, побольше бы таких! Профессиональный, тактичный, отзывчивый. Всегда корректен в общении с пациентом, нацелен на результат, а не на галочки в отчетности. Спасибо огромное!
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
Спасибо огромное Герману Евгеньевичу, как заведующему отделением за профессионализм, доброту и участие. Оформляли документы для получения Индивидуальной программы получения социальных услуг.
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
Благодарен данному врачу. Хоть я оказался на приеме не из-за проблем в части кардиологии, Герман Евгеньевич проявил внимание и заботу, благодаря чему я получил своевременно лечение и сохранил здоровье. Спасибо!
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
Особое спасибо Локтеву Герману Евгеньевичу за помощь, за человечность, за понимание пациента. Врач высокой квалификации и просто очень приятный человек.
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
Летом 2017 мне нужен был документ про обращения в поликлинику по вопросам, связанным с вертебро-базилярной недостаточностью. Молодой невролог Ловцевич в таком документе мне отказал. Я обратился к Локтеву Г. Е., т. к. он заведует отделением. Он нашел возможность составить мне такой документ. +1.
Поликлиника №13 на Тобольской - ул. Тобольская, д. 4
Локтев Герман Евгеньевич - настоящий врач, прекрасный кардиолог. На приёме вежлив, внимателен. Всё доходчиво рассказал и объяснил. Приятно, что в поликлинике есть такие замечательные специалисты!
Замечательный кардиолог! Все разъяснил, показал на макете артерии, направил на обследования, расписал лекарства. Была 2 раза. Давление теперь в норме, болей в сердце нет, а раньше 10 шагов без боли не могла сделать. Спасибо ему!