Овчинникова Наталья Михайловна, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Овчинникова Наталья Михайловна

Стоимость приёма - от 1120 р.-20%  896 р.
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Овчинникова Наталья Михайловна, Санкт-Петербург: проктолог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Обновлено 22.08.2019
Комендантский просп., д. 17, корп. 1
☎(812) 615-77-91
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
М Комендантский проспект (476м)
М Пионерская (2,5км)
М Старая Деревня (2,6км)
Проктолог - от 1320 898 р.
Хирург - от 1120 896 р.
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
☎(812) 643-21-66
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Медикал Он Груп» на Богатырском
М Комендантский проспект (789м)
М Старая Деревня (1,4км)

2015-2019Группа клиник Альтермед
Врач хирург/ колопроктолог
2019-н. в.СМ-клиника в Санкт-Петербурге
Врач хирург-колопроктолог

2013 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (колопроктология)

2017 «Актуальные проблемы колопроктологии» на базе ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург
2018 «Избранные вопросы колопроктологии» под председательством проф. Благодарного Л. А. и проф. Васильева С. В.
2018 «Амбулаторная проктология: поиск истин среди множества мнений»
2018 «Лазерные технологии в проктологии»
2018 XI Международная конференция Российской школы колоректальной хирургии
2018 «Лазерные технологии в проктологии», г. Санкт-Петербург

Отзывы о Овчинникова Наталья Михайловна

Теле2-Санкт-Петербург
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Впечатления от врача положительные остались. Наталья Михайловна все подробно объяснила, очень понятно. Специалист сама проводила обследование, при помощи инструментов и опросила меня. Манера общения у нее доброжелательная, она спокойная, рассудительная и достаточно внимательная. Овчинникова Н.М. ответила на все вопросы, рекомендации и назначения она мне дала. Врач сказала что я могу лично обратиться к ней, если еще будут вопросы, оставила мне визитку. На тот случай, если мне не помогут ее рекомендации, то следует прийти к ней повторно к ней за другим методом лечения. Прием начался вовремя, я пробыла у специалиста минут 20, мне хватило этого. Диагноз врач мне поставила, но точное его название я не могу сказать. Знаю, что просто у меня лопнул сосуд, и образовалась шишка в прямой кишке. Я пользу. Сейчас только мазью, боли нет уже, полегче становится.

Пока лечение я не могу оценить, только через неделю.

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

В целом, о враче сложилось приятное впечатление. Доктор хорошо, тактично обращалась с такой деликатной проблемой. Это важно. После посещения у мужа хорошее самочувствие. Человек выздоравливает.

Мой муж первый раз обращался к Овчинниковой Наталье Михайловне. Сначала мы хотели записаться к одному врачу, но он в то время был в отпуске, поэтому пошли к этому доктору. У нас получилось записаться на следующий день. В регистратуре хорошо объяснили, какая диета нужна за сутки до приема, когда подойти, что взять с собой. И врач, и ассистент были деликатными. Это такая область, в которой психологически сложно обратиться за помощью. Так вышло, что стоимость приема была заявлена на определенную сумму, но после обследования врач поставила диагноз и сразу предложила хирургическое вмешательство. Поначалу рассчитывали на 900 рублей, а вышло семь тысяч. Доктор провела операцию, выписала антибиотики и объяснила, как принимать лекарства, чем мазать. Она выписала рецепт на препараты и оформила назначения на фирменном бланке с визиткой врача. Также она сказала, какое обследование можно будет проходить в дальнейшем. Мужа на 100% устроило то, что было сделано на приеме, и пока что он не хочет продолжать обследование.

18.08.19 18:42
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Около месяца назад был на приеме у Овчинниковой Натальи Михайловны. Доктор - молодец. Всё понравилось. Приемом доволен. Буду планировать операцию. Конечно. Есть некоторые опасения, но доктор успокоил, поэтому решился. Если у кого-то из моих знакомых возникнет подобная проблема, буду рекомендовать вашу клинику. Спасибо за ваш подход! Молодцы!

30.07.19 18:33
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Все отзывы (14)Оставить отзыв
Все отзывы (14)Оставить отзыв