Гранченко Елена Анатольевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
3.8

Гранченко Елена Анатольевна

Гранченко Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

ул. Счастливая, д. 12
Ленинский проспект(813м)
Проспект Ветеранов(1,4км)

Автово(2,7км)
ул. Тамбасова, д. 21

Гранченко Елена Анатольевна
Понравилось
Захотелось написать отзыв об этом враче! Она проводила мне ПКС. Я не запомнила ее имени, нашла на этом сайте и хочется оставить благодарность! Перед операцией Елена Анатольевна пришла ко мне в палату на дородовое, расспросила, послушала трубочкой живот, отношение было очень тёплое, но я не знала, что она будет оперировать, подумала, просто гинеколог пришёл осмотреть. Когда увидела ее в операционной, обрадовалась, потому что боялась страшно, и появились мысли, что с ней пройдёт все хорошо. Во время операции она мне вежливо говорила, подбадривала, даже шутила, было очень приятно быть в руках такого специалиста. Время пролетело быстро, мне даже понравилось. Также после операции заходила проверять мое самочувствие, с улыбкой, спокойно, по-доброму. Швы отличные, перестали болеть через 3 дня, даже от обезболивания отказалась. Реально классный врач. Не знаю, как кому-то не понравилось отношение, у меня все сложилось удачно. Приятно вспоминать. Ребёнку 2 месяца, все хорошо. Ещё готова попасть к ней, если повезёт на следующий раз!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Елена Анатольевна - замечательный специалист, грамотный, внимательный, профессионал своего дела, очень тактичная. Наблюдалась у неё на дородовом и она же мне проводила ПКС. Благодаря Елене Анатольевне беременность была доношенной, и с моей кучей проблем все прошло очень хорошо. Выражаю ей огромную благодарность!
Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21
Не понравилось
Вопиющий непрофессионализм! Поступила с угрозой преждевременных родов, назначили магнезию (концентрат). В итоге, химический ожог вены. Когда врачу пожаловалась на сильное жжение и отек по ходу вены, она сказала подождать, она зайдет через час и проверит. Через полтора часа я сама пошла к медперсоналу, чтобы мне сняли капельницу. В итоге, пока завотделением не распорядился, ничего не произошло. Дальше - больше. Сделали один анализ мочи - повышены лейкоциты; второй, более точный, выявил повышение на 1 лейкоцит. Итог: пригласили терапевта для постановки диагноза. Она мне сказала одно, в карту написала другое. Когда я попросила Елену Анатольевну пояснить причину диагноза и назначений, врач обиделась на меня, стала на повышенных тонах говорить, что ей виднее "она же - медик", но пояснять ничего не стала: "Диагноз ставил другой врач, пусть он и поясняет". Я попросила еще раз пригласить терапевта, Гранченко согласилась, но, как выяснилось позже, врача не позвала. В результате мне пришлось ходить несколько раз на пост и просить о встрече с терапевтом. В этот же день я просила сделать мне мазок на флору. В итоге, мой мазок сутки валялся на посту медсестры, а когда я получила результат, то расшифровать его невозможно, т. к. он некорректно был взят (пришел с пометкой "отделяемое половых органов"). В последний день Елена Анатольевна отказалась со мной общаться, придя на обход с завотделением и он общался со мной, а врач лишь давала комментарии. Когда я поступала, мне назначили "Дексометазон", я отказалась до разговора с лечащим врачом, при первом разговоре Гранченко сказала, что посмотрит на результаты анализов, если все хорошо, то и не надо. Результаты были хорошие и на мой вопрос надо ли делать, ответ врача был: "В Вашем случае нет необходимости". Но после обиды при последнем обходе завотделением она озвучила, что я отказалась от укола, хотя она настоятельно рекомендовала. Т. к. я поступила в роддом с угрозой преждевременных родов, то первое, что проверяли, шейку матки. Когда она заходила ко мне через пару дней, она сама говорила, что бывают случаи, когда шейка резко укорачивается. Исходя из этой информации, я стала просить, чтобы мне перед выпиской сделали цервикометрию, но врач отказала, сказав, что у меня шейка в порядке. Итог: пришлось добиваться УЗИ шейки через половину медперсонала отделения.
Очень не рекомендую данного специалиста.
Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21
Понравилось
Добрый день! Будьте внимательны с данным специалистом! Грубая женщина, хамит, в карту вписывает дополнительные, придуманные ею, диагнозы! Человек, который совсем не помогает в родах! Мне очень не повезло попасть в ее руки. Этой женщине надо [...], но не в роддоме! Ужасная дама, злая!
Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21
Понравилось
Потрясающая женщина - профессионал своего дела! Я благодарна Вам за помощь в родах, я Вас никогда не забуду! Прекрасные швы, 2-й день уже не болят, человеческое Вам спасибо за отношение, профессионализм, моральную поддержку, прошу отметить, рожала я по ОМС. Кому повезет рожать под её контролем, смело доверьте процесс и слушайте каждое слово, она на самом деле знает, как правильно!
Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21
Врач отличный! Принимала у меня роды, бесплатно, научила правильно дышать. Долго не могла родить, ребёночек застрял в родовых путях. Но благодаря врачу нашла в себе силы протолкнуть. У неё свои приёмы. И, как человек, она очень ответственная и знает подход к пациентам. Буду советовать её всем. ♡♡♡ Всё понравилось.
Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21
Понравилось
Врач от бога! Сразу же сказала, что плод крупный и примерный вес, который на УЗИ подтвердили. На все свои вопросы я получала ответы в полном объеме. Кесарево было сделано безупречно. Шов шикарный. Не болит и не беспокоит. Чуткий и внимательный человек. К такому врачу хочется возвращаться снова и снова! Спасибо!
Роддом №10 на Тамбасова - ул. Тамбасова, д. 21
Выражаю огромную благодарность доктору Гранченко за чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам! Побольше бы таких докторов было в нашем здравоохранении! Очень приятные и сотрудники регистратуры в этой смене.
Женская консультация №20 на Счастливой - ул. Счастливая, д. 12
Врач от Бога! Спасибо огромное за всё. Очень внимательная, дотошная - в хорошем смысле слова. Заботливая. Дай Бог ей здоровья. Денег не платила!
Роддом №4 - ул. им. Городовикова, д. 10А
Равнодушна. Очень самоуверенна. Не могла вовремя признать, что с родами что-то не так, и надо по-другому направлять потуги. Из-за этого мучилась намного дольше. Так же игнорировала жалобы на плохое самочувствие, из-за этого чуть не выписали с начавшимся воспалительным процессом из-за сгустков. Поднялась температура, игнор. Просто начали пичкать "Парацетамолом" по 6 штук за сутки. Всё ужасно.
Хотелось бы оставить свой отзыв о Гранченко Е. А. Врач от Бога, очень понравилась. Роды мои прошли тяжело, 13 часов родов, очень медленное раскрытие, и в конечном итоге она предложила операцию кесарево сечения. В родах малыш так и не хотел выходить. Как я благодарна за это, т. к. у нас было тугое тройное обвитие и удушье. Если бы не ее решение, её опыт, страшно даже подумать, что было бы с моим мальчиком. Очень достойный врач, а самое главное, что опытный, т. к. известно немало случаев, когда не успевали сделать вовремя операцию. Спасибо вам за это. Искренне благодарю и желаю вам и вашим близким огромного здоровья.
Елена Анатольевна - шикарный врач. Я рожала 12.07.2016. На совесть выполняла свою работу. Я очень ей благодарна за оказанную заботу. Я вас люблю и не забуду! Спасибо за всё! В декабре 2017 встретимся снова. 😁 😘
Елена Анатольевна провела операцию кесарево сечение. Руками "вычерпала" из матки все остатки, что немаловажно. Рожавшие девушки поймут, что такое выскабливание после родов. На совесть был наложен шов. За свою работу она получила большое человеческое спасибо. Никаких денег не платила, сумку не собирала. Хороший, грамотный врач.
Безразличное отношение, неправильный диагноз, как оказалось. Не хотелось к ней возвращаться. Деньги на ветер.
Отличный доктор, специалист своего дела. Грамотно назначает лечение, внимательная, очень аккуратная. Специалист, который всегда объяснит, подскажет. Очень рекомендую.
Елена Анатольевна - супер доктор! Я наблюдалась у неё, когда она работала в Водников. Грамотная. Профессионал своего дела! А ещё у неё руки, как УЗИ аппарат, всё чувствует!