Резвов Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Хирург

Резвов Владимир Алексеевич, Санкт-Петербург: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 64 года .

Обновлено 10.08.2018

1960
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)

Народный рейтинг -2.0
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Учёная степеньНеизвестна

Обратилась с проблемой сколиоза, остеохондроза и плоскостопия. Никакого внимания, сказал только, что ужасное плоскостопие и дал рекламку ортопедического салона. Никакого рентгена также не назначено, только фраза: "Это все к невропатологу, я этим не занимаюсь". В общем видно, что человек пожилой и очень устал от своей работы. ***.
Поликлиника №100 на Искровском проспекте-Искровский просп., д. 10
Я несколько раз попадала к нему только потому, что не было номерков к другим докторам в нужный день. И каждый раз уходила с неприятным осадком... Последний раз был, когда я зашла к нему без номерка, чтобы он посмотрел мне вену (я была на 36-й неделе беременности). Внимание! Ни одного человека к нему не было в это время и даже в коридоре пусто. Я зашла, обрисовала ситуацию, извинилась, что без записи. В итоге он, хам, фыркнул мне, чтобы я сняла штаны полностью, хотя вены внизу, и пошел в свою процедурную ворчать, причитать, что, мол, всякие ходят без записи и т. д., и т. п. В итоге я это услышала, оделась и сказала, что не нужно ничего, спасибо, до свидания. Стала уходить, он меня схватил за руку, типа, куда вы, я, конечно, вырвала руку и ушла. Больше я к этому никогда не пойду. Просто жаль, что тут нельзя писать слова, которые запрещены.
А мне работа доктора Резвова не понравилась. Отвратительное отношение к пациентам. На приеме слова сказать не дал, проблему не выслушал, где болит даже не дал показать. "Сидите, молчите", - сказал. Сделал внешний осмотр, на рентген не отправил. Назначил лечение, от которого стало только хуже. Из кабинета вышла, как будто оплеванная. Этого врача не рекомендую!
Когда я впервые попал к Владимиру Алексеевич на приём с непонятными стреляющими болями в левой ноге, на благоприятный исход не надеялся, т. к. до этого обращался к ряду специалистов, которые так и не смогли выяснить этимологию боли. Доктор Резвов очень внимательно меня осмотрел, назначил цикл уколов, таблеток, прописал физиотерапевтическое лечение ультразвуком, направил на рентген стопы. Рентген ничего криминального не выявил, но лечение помогло. О болях в ноге забыл, хотя до этого терпел больше года. Врач очень пожилой. Дай Бог, чтобы он работал в поликлинике и дальше.