Дедкова Ольга Владимировна,аллерголог, гастроэнтеролог, диетолог, иммунолог, терапевт - Санкт-Петербург
7.3

Дедкова Ольга Владимировна

Взрослые пациенты и дети с 12 лет

Дедкова Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: аллерголог, гастроэнтеролог, диетолог, иммунолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Обновлено 01.08.2019

от 8 лет
Аллерголог — от 1600₽ Гастроэнтеролог — от 1600₽ Диетолог — от 1750₽ Иммунолог — от 1600₽ Терапевт — от 1600₽
ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов(4,3км)
Автово(4,7км)

Ленинский проспект(5,0км)
(812) 748-26-82

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (диетология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)

Профессиональная переподготовка по специальности "Гастроэнтерология" в Санкт-Петербургской государственной медицинской академии
    Профессиональная переподготовка по специальности "Диетология" в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова

Дедкова Ольга Владимировна
Понравилось
На приеме у Ольги Владимировны я была в первый раз, у меня сложились очень хорошие впечатления об этом специалисте. Мне понравилось то, как она меня обследовала, проконсультировала и все объяснила, мне было все понятно и ясно. Лечение мне пока назначено не было, так как я еще не сдала анализы по направлению доктора Дедковой. Меня приняли даже раньше назначенного времени, я точно не помню, но прием занял ориентировочно от двадцати минут и больше. Мне этого было достаточно. Я бы хотела выделить профессионализм Ольги Владимировны, мне она очень понравилась. Предварительно я читала о ней отзывы в интернете и то, что там написано совпадает с реальностью. Я осталась всем довольна и смогла бы порекомендовать такого специалиста.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Понравилось
Впечатление у меня от доктора хорошие. Человеку можно доверять, чувствуется первого взгляда, что она специалист! Врач направила меня на обследования, я уже повторно записалась к ней на прием, для того чтобы мне прописали лечение. Доктор назначила мне сдать анализ крови и дыхательный тест. Приняла она меня вовремя и уделила достаточно времени. Я могу выделить обаяние и внимательность специалиста. Врач щупала мне живот, проводила осмотр, слушала меня, еще когда я была у нее как у иммунолога. В этот раз доктор меня не прощупывала. Рекомендации мне пока что не давали, только после результатов анализов. Диагноз у меня уже стоит точный. У нее еще наблюдается мой муж, тоже как у гастроэнтеролога, ему
также специалист нравится.
Я обращалась к Ольге Владимировне в апреле месяце, меня направил к ней ЛОР, как к иммунологу. Сейчас же я пришла к специалисту, как к гастроэнтерологу, потому что у меня обнаружили хеликобактер. Мне делали ФГДС, где это выявили и поэтому я обратилась к Дедковой О.В., чтобы узнать что делать.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Понравилось
Впечатления у меня остались хорошие, мне нравится внимательность, компетентность и грамотность специалиста. Прием начался вовремя. Она направила меня на обследования, я проходила их. Лечение мне гастроэнтеролог тоже выписала, назначила пить препараты, рассказала мне про них. Лечиться я уже начала, и мне стало полегче. Осмотр мне доктор проводила. К беседе доктор располагает, стеснения не было.
Я у нее уже была на консультации, и доктор поставила мне множество диагнозов. Наблюдаюсь у нее с желудком. Врача я себе выбирала по отзывам. Я была у нее первый раз в феврале или апреле.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
К доктору Дедковой мне посоветовали обратиться знакомые. У нее на приеме я была впервые. Ольга Владимировна провела только первичную консультацию без осмотра и направила на обследование, по результатам которого составит план дальнейшего лечения на повторном приеме. В целом, она произвела на меня хорошее впечатление. Я бы сказала, что в процессе разговора доктор общалась со мной грамотно. Меня приняли без опозданий и за 30 минут приема мы успели обсудить все вопросы, мне было все понятно. Меня обо всем расспрашивали: о моих симптомах и интересовались историей болезни. Я думаю, что такой специалист вызывает доверие, поэтому я продолжу наблюдаться именно у нее. На мой взгляд, Ольгу Владимировну можно порекомендовать.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне все понравилось, все было четко и вовремя. Ольга Владимировна меня очень хорошо и приветливо встретила. А самое главное, что мне уже раз в 100 лучше, мое самочувствие значительно улучшилось за счет назначений доктора. Она прописала мне лекарства и мазь, очень хорошие средства. Причем она пояснила все и применении, и о дозировке, а также о возможных побочных действиях. Я все поняла. В принципе, о Дедковой Ольге Владимировне у меня осталось самое положительное мнение. Она, по-моему, умеет располагать к себе и доверие точно вызывает! Мы с ней общались минут 20, наверное, но мне этого вполне хватило, полностью все мои вопросы мы разобрали. Я считаю, что она профессионал высокой категории. С удовольствием буду всем ее рекомендовать. Я полностью всем довольна, все было нормально.
Посетили врачаАпрель 2019
Дедкова О.В. - великолепнейший доктор, а вот в самой клинике - очень дорого. Были мы у врача один раз. Сегодня нам нужно было прийти повторно, но мы не пошли, к сожалению. Доктору я поставила бы все "10" баллов. Она нас выслушала, думаю, что поставила правильный предварительный диагноз и сделала правильные назначения. Это я сравнила с врачами другой клиники. Доктор написала какие анализы нам нужно сдать и сколько это будет стоить в лаборатории их клиники. Вышла кругленькая сумма. Теперь я понимаю, почему там такой прекрасный интерьер. Жаль бабушек, которые там сидели по записи. Всю пенсию ведь там оставят! Можно сдать анализы и в другом месте, но прием тогда будет стоить 2500 рублей, вместо 1600 рублей. Мы сдали анализы в другой клинике и нам по цене вышло в 2 раза дешевле. Теперь мы будем ходить к другому специалисту, не будем привязываться к доктору. Она деликатная и вдумчивая. Моему ребенку 8 лет, и врач спрашивала его на юношеской ноте, чтобы он чувствовал себя комфортно. Она шутила, создавала дружескую обстановку. Как к специалисту, у меня нет к ней претензий. Доктору я желаю удачи. Мы же ждем результаты анализов. Они делаются больше недели. По ним уже будет известен окончательный диагноз.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием мне понравился. Могу отметить более глубокий подход доктора, нежели, чем у других врачей. На мой взгляд, Ольга Владимировна очень вежлива. Отвечает на все вопросы, если необходимо повторяет информацию. Мне она помогла, назначив необходимое лечение. Считаю, что она обладает высоким уровнем профессиональных качеств.
Посетили врачаИюнь 2018
Дедкова Ольга Владимировна - внимательный и заботливый доктор. Она полностью обследовала ребенка и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Уделила достаточно времени. Дала рекомендации и назначила повторный прием после лечения. Как и доктор, клиника очень хорошая - я столкнулась там с несколькими врачами и все понравилось.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Грамотный диетолог и замечательный человек. Ольга Владимировна работала со мной в течение 6 месяцев. За это время я похудела на 14 кг. Доктор поддерживала меня и мотивировала, искренне заинтересована в результате. Побольше бы таких врачей.
Отличный специалист. Спасибо огромное Ольге за ее профессионализм. Один из немногих докторов, который может все разложить по полочкам и "заставить" тебя лечиться.
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Врач за время моего присутствия выходил из кабинета 3 раза (кто-то вызывал). У меня уже было с собой обследование ФГДС и у меня выявили хеликобактер, но врач не уставала повторять, что ФГДС - это неточное обследование, а точное - дыхательный тест, видимо, ей очень хотелось, чтобы пациент снова пришел и заплатил деньги этой клинике. Ну, если у меня уже выявили хеликобактер, что дыхательный тест покажет, что бактерии этой нет?
Я решила сменить гастроэнтеролога, обратиться к другому специалисту, послушалась совета старшей сестры и пошла в “СМ-клинику”. Ужасно боюсь глотать “кишку”, столько уже настрадалась на этих обследованиях, сил просто нет. Меня поймут только те, кто проходил ФГДС, но дай Бог вам и не испытывать на себе, что это такое. Записалась я к доктору Дедковой, очень приятная женщина, общается вежливо и спокойно. Что еще очень понравилось, так это то, что аппарат в этой клинике современный, “кишка” очень тонкая, в тот раз глотать было терпимо, по сравнению с моими прошлыми пытками – так вообще всё прошло нормально. Минут за 15 в целом управились, это с подготовкой. Спасибо Ольге Владимировне и медицинскому центру!