Ежевская Елена Николаевна,гастроэнтеролог, гепатолог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
6.2

Ежевская Елена Николаевна

Ежевская Елена Николаевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 03.09.2019

от 12 лет
Гастроэнтеролог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Гепатолог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Гирудотерапевт — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Детский гастроэнтеролог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Терапевт — от 1600₽ / на дом — от 2900₽
пр. Дунайский, д. 47

• 1998
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

"Поликлиническая терапия", Военно-медицинская академия
    "Актуальные вопросы гирудотерапии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
    "Гастроэнтерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    "Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования

Ежевская Елена Николаевна
Понравилось
У мужа сложилось положительное впечатление о враче. Очень добрый, хороший специалист. Консультация продлилась минут тридцать. Доктор не торопилась. Она отвечала на вопросы. Внимательно выслушала и спокойно объяснила, что и почему нужно принимать. Направила на УЗИ (обследование сделали сразу же у другого врача) и распечатала все рекомендации.
Мы первый раз обращались к Ежевской Елене Николаевне. У мужа появились боли в животе и нам нужна была консультация у гастроэнтеролога. Выбрали специалиста по отзывам и записались на тот же день. Ожидания не было. В кабинете комфортные условия. Муж придет на повторную консультацию.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Отличный специалист, грамотный подбор анализов и назначение лечения. Быстро разобралась в основной проблеме. Внимательная и чуткая. Я бы посоветовала моим знакомым. Я очень довольна обращением в клинику. Я была свидетелем того, как врач помогала пожилым людям и была очень отзывчива к их проблемам и трудностям.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Специалист провела мне консультацию, назначила мне лечение и порекомендовала анализы для сдачи, но исследования я еще не проходила. Терапию я начала с сегодняшнего дня, а сам курс лечения расписан на две недели. Из качеств у специалиста Ежевской я бы отметила ее доброжелательность, ее внимательность, и, на мой взгляд, профессионализм, все-таки у врача есть опыт работы.
Не понравилось
Мне все нравится, и сама доктор тоже, но вот клиника мне не нравится. Есть ощущение, что здесь "разводят на деньги", в других медицинских центрах не назначают столько обследований. Меня смущает количество назначаемых анализов, их выписывают регулярно и не меньше чем на семь-восемь тысяч рублей (я была у другого врача и там было такое же). Как мне объяснили, что если будешь сдавать их в другом медицинском учреждении, то за прием тогда нужно будет доплатить еще две тысячи, поэтому нет варианта проходить исследования в других местах.
Пациентом у специалиста Ежевской Елены Николаевны была я сама. Я уже была у нее на приеме, а вот в первый я врача посетила в июне месяце. Я тогда почитала отзывы на портале ПроДокторов, о ней они были хорошие, и плюсом было то, что сама клиника находится рядом, поэтому я и записалась на прием. Обратилась я к специалисту с тем, что у меня хронический гастрит, и меня беспокоили боли в животе, они стали появляться чаще. Доктор изъясняется нормальным языком, но на первом приеме без анализов врач ничего не говорит, картина будет ясна только обследований. Но я с собой приносила результаты анализов, но в этой клинике их нужно сдавать повторно. Прием задержался буквально минут на пять-десять, но для меня это было не критично. Визит мой в среднем продолжался около получаса.
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору я записала свою дочь. В эту клинику ходит вся наша семья, даже мои внучки. Впечатления о докторе остались у дочери хорошие. Все было нормально. Прием прошел адекватно, врач понимающая. Разговаривает с пациентами хорошо. Она сказала дочери сдать анализы, чтобы поставить диагноз. Пока выписала первоначальное лечение. После получения результатов нужно будет обратиться повторно через 2 недели. Сейчас дочь пьет таблетки.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, все прошло на приеме хорошо. Ежевская Е.Н. быстро сделала мне УЗИ и ФГДС. В работе была аккуратна. Меня все устроило. К этому специалисту меня записали на ресепшне, мне без разницы было к кому идти, у меня были боли. Решил обратиться в "СМ-Клинику", потому что маму уже сюда приводил. Врач выписала мне таблетки, которые я раньше уже принимал. Они мне не особо помогали. Боль моя не ушла, и я снова поехал к доктору, но ее смена уже закончилась. Принял меня Виктор Викторович. Он прописал капельницы, от них стало немного лучше. Наверное, потому что они обезболивающие. Все, что назначила Елена Николаевна я все принимаю. Лечение рассчитано на 2 недели. На данный момент я нахожусь в инфекционной больнице. Я сдал кал и меня будут обследовать.
Посетили врачаСентябрь 2018
Когда мне потребовалась помощь гастроэнтеролога, я просто обзванивала все клиники и записалась к тому, кто был свободен. Очень рада, что этим специалистом оказалась именно Елена Николаевна. Она вовремя приняла меня, внимательно выслушала, осмотрела и назначила пройти обследование. Вежливый и компетентный специалист, я очень довольна. Однозначно, лечение буду проходить именно у неё.
0.0нормально
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось общение и отношение. Доктор вежливая. Однако, я ушла с тем же, с чем пришла. Когда пришла со своим результатом УЗИ, доктор сказала, что в клинике лучше оборудование. После УЗИ в клинике по результатам ничего не было обнаружено. Никаких предположений по диагнозу я не услышала. Елена Николаевна предложила мне пройти обследование. Как человека доктор очень приятная в общении, но как специалистом я не могу быть довольна.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Раньше про гастрит только слышала, но не сталкивалась с этой болячкой сама, а тут стали симптомы нехорошие беспокоить, я испугалась, побежала сразу к врачу. Елена Николаевна сразу поняла, что со мной, так и сказала, что на лицо все проявления гастрита, но на анализы все равно отправила и там все подтвердилось. Она меня от этого недуга избавила самым эффективным способом. Назначила хорошее лечение, по питанию много советов дала. Результат - я сейчас себя прекрасно чувствую. Спасибо большое доктору, она профи.
Подруга сама прошла курс лечения пиявками, и мне посоветовала пойти к доктору Ежевской. Я в первый раз лечилась этими черными кровопийцами, но результат от них потрясный! Раньше давление вечно зашкаливало, сейчас всё в норме, да и в общем самочувствие улучшилось, цвет лица посвежел. Спасибо за приятное общение Елене Николаевне, и руки у нее просто золотые, замечательный доктор! Теперь всем ее рекомендую, скоро сестру поведу к ней в СМ-клинику.