Молокова Ирина Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Молокова Ирина Владимировна

стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание

Молокова Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 21.04.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Акушер - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Гинеколог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2250 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

20 августа - вторник

21 августа - среда

22 августа - четверг

1978-2008Родильный дом №9, Волгодонск
Оперирующий врач акушерско-родильного отделения, оперирующий врач-гинеколог гинекологического отделения
2008-н. в.«СМ-Клиника»
Врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог
2008-2013Женская консультация №9, Санкт-Петербург
Участковый врач, акушер-гинеколог

1978 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Молокова Ирина Владимировна

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

В "СМ-Клинику" шла специально, несколько знакомых, не сговариваясь, посоветовали мне здешнего гинеколога Молокову Ирину Владимировну. Отпросилась с работы, бежала почти на другой конец города и в итоге прождала приема 40 минут! Потом, правда, извинялись, сказали, что передо мной сложная пациентка была. Но у меня осадок сначала, конечно, был негативный. Но доктор, и правда, хорошая оказалась. Видимо, так чтобы совсем все хорошо, никогда не бывает. Но все-таки лучше действительно грамотного специалиста подождать, чем сразу попасть к шарлатану.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Доктора Молокову И.В нашла через интернет, смотрела, чтобы территориально было ближе. Записалась на предоперационный прием. По отзывам, она не только хорошо делает операции, но и дает еще грамотные объяснения. Доктор приняла меня в назначенное время. Вначале побеседовали, потом осмотрела и опять побеседовали. Прекрасный врач, строит конструктивный диалог, много рассказала, грамотно отвечала на все вопросы. Провела полноценный осмотр. Вообще, только дотронется и уже знает, что болит и какие анализы нужно назначить. Во время пальпации, нашла то, чего другие не находили. Врач супер! У нее мягкие руки. С чувством относится к работе. Время полностью уделяет пациенту. Ей во время приема позвонили и пригласили на совещание, но она осталась со мной. Считаю, что Ирина Владимировна оказала мне необходимую помощь и даже более чем. Были рекомендованы процедуры, которые собираюсь пройти, назначены анализы. Со всеми результатами приду к ней на второй прием. Квалифицированный врач. Космический человек! Буду рекомендовать ее знакомым.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Ирина Владимировна - прекрасный врач, доброжелательная, профессионал своего дела. Все анализы, которые я сдала, были назначены по необходимости, ничего лишнего. Всё объяснила, назначила грамотное лечение.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Мучарова П. Р.

Цой Людмила Львовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Цой Л. Л.
(812) 385-55-43

Крышня Марина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Крышня М. А.

Яхонтова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Яхонтова И. В.
ул. Купчинская, д. 21
(812) 334-14-01

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Бухарестская 110, корп. 1