Молокова Ирина Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Молокова Ирина Владимировна

стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание

Молокова Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Акушер - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Гинеколог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2250 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

23 марта - суббота

26 марта - вторник

1978-2008Родильный дом №9, Волгодонск
Оперирующий врач акушерско-родильного отделения, оперирующий врач-гинеколог гинекологического отделения
2008-н. в.«СМ-Клиника»
Врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог
2008-2013Женская консультация №9, Санкт-Петербург
Участковый врач, акушер-гинеколог

Высшее образование

1978 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Молокова Ирина Владимировна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Доктора Молокову И.В нашла через интернет, смотрела, чтобы территориально было ближе. Записалась на предоперационный прием. По отзывам, она не только хорошо делает операции, но и дает еще грамотные объяснения. Доктор приняла меня в назначенное время. Вначале побеседовали, потом осмотрела и опять побеседовали. Прекрасный врач, строит конструктивный диалог, много рассказала, грамотно отвечала на все вопросы. Провела полноценный осмотр. Вообще, только дотронется и уже знает, что болит и какие анализы нужно назначить. Во время пальпации, нашла то, чего другие не находили. Врач супер! У нее мягкие руки. С чувством относится к работе. Время полностью уделяет пациенту. Ей во время приема позвонили и пригласили на совещание, но она осталась со мной. Считаю, что Ирина Владимировна оказала мне необходимую помощь и даже более чем. Были рекомендованы процедуры, которые собираюсь пройти, назначены анализы. Со всеми результатами приду к ней на второй прием. Квалифицированный врач. Космический человек! Буду рекомендовать ее знакомым.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Ирина Владимировна - прекрасный врач, доброжелательная, профессионал своего дела. Все анализы, которые я сдала, были назначены по необходимости, ничего лишнего. Всё объяснила, назначила грамотное лечение.

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Врач некомпетентен. Во время приема уделяет время компьютеру, нежели пациенту. Печатает медленно, поэтому приём такой долгий. Сразу склоняет на сдачу огромного количество анализов, получается очень недёшево. Никому не рекомендую к ней обращаться.

Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Бухарестская 110, корп. 1
(812) 448-08-41

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Мурадян Елена Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Мурадян Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Крышня Марина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Крышня М. А.
(812) 385-55-43

Шишкина Юлия Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Шишкина Ю. С.

(812) 334-14-01

Королева Евгения Евгеньевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Королева Е. Е.
(812) 385-55-43

Молокова Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Молокова И. В.

Молокова И. В.