Яночкина Ольга Леонидовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.6

Яночкина Ольга Леонидовна

Яночкина Ольга Леонидовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-09.

Вчера записался 1 человек

Балтийская(1,7км)

Московские ворота(1,9км)

• 2001
    Гомельский государственный медицинский институт
    Белорусская медицинская академия последипломного образования

Повышение квалификации по специальности «Инфекции, передаваемые половым путем», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    Повышение квалификации по специальности «Ведение беременных и рожениц с акушерской патологией», Витебский государственный медицинский университет, Витебск
    Повышение квалификации по специальности «Диагностика и лечение больных со злокачественными новообразованиями в практике врача-гинеколога», Витебский государственный медицинский университет, Витебск
    Повышение квалификации по специальности «Подготовка к родам родоразрешение при сопутствующей соматической патологии у беременных», Белорусская медицинская академия последипломного образования
    Повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Витебский государственный медицинский университет, Витебск
    Стажировка на рабочем месте в отделе медицинской генетики по пренатальной ультразвуковой диагностике и допплерометрии в акушерстве и гинекологии, Могилевский областной лечебно-диагностический центр
    Курс «Основы клинической фармакологии и рациональной фармакотерапии», Витебский государственный медицинский университет, Витебск

Яночкина Ольга Леонидовна
Посетили врачаСентябрь 2018
Все прошло нормально. Доктор была очень внимательна. Она обо всем меня расспросила, все объяснила и ответила на все мои вопросы. Рекомендаций - она мне расписала целый лист. А лечение, она назначит после результатов анализов. Как врача, я ее ценю, уровень ее профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов. Пока, меня все устраивает, посмотрю по результатам ее лечения и, возможно, буду наблюдаться в дальнейшем у нее.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, нет никаких претензий к работе этого доктора. Все было как на обычном приеме. Ольга Леонидовна провела обследование, все дополнительные вопросы задала, все объяснила. Она была внимательна по отношению к пациенту. Я получила все, что нужно, с ее стороны. Порекомендую Ольгу Леонидовну.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все очень понравилось. Все организованно. Ольга Леонидовна осмотрела меня, выслушала жалобы и посоветовала, что делать. Все было спокойно. Никакой спешки. Рекомендации, данные этим доктором, помогают мне. Возможно, я еще приду к Ольге Леонидовне. Порекомендую ее знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я довольна первичным приемом у Ольги Леонидовны. Мне понравился хороший подход доктора, ее общение и профессионализм. Доктор хорошо проконсультировала меня, все понятно объяснила и взяла анализы. Назначила повторный прием. Я обязательно приду к ней еще раз.
Посетили врачаЯнварь 2018
Яночкина Ольга Леонидовна как доктор, мне понравилась. Я была у нее на приеме впервые и могу отметить ее хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Доктор ответила на все мои вопросы, назначила рекомендации и дополнительное обследование. Ее профессионализм меня вполне устроил. Приду снова.
Посетили врачаОктябрь 2017
Яночкина Ольга Леонидовна очень доброжелательная. Рассказывает все очень подробно и доходчиво. Буду еще к ней обращаться. Впечатление осталось исключительно положительное. Как специалист она меня устроила полностью.
Посетили врачаОктябрь 2017
Выбирала по отзывам врача. Все соответствует. Ольга Леонидовна отличный специалист. Все профессионально, корректно, грамотно и с сочувствием. Профессия спецефическая. Я получила и психологическую поддержку и профессиональную помощь. Вообще благодарна за таких специалистов. Сама клиника очень хорошая. Абсолютная чистота и прекрасное отношение с самого порога.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач просто замечательный! Корректная, лояльная и внимательная женщина. После осмотра (который прошел безболезненно), врач меня проконсультировал относительно моей проблемы. Ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено. Спасибо доктору!
Мне тоже очень нравится Ольга Леонидовна. Она мне помогала и уже не раз, так что в ее профессиональных качествах у меня нет никаких сомнений. На самом деле очень компетентный, грамотный в своей области специалист. Я долго собиралась к гинекологу, просто не знала, к кому лучше пойти, потом мне подруга посоветовал Яночкину. Пошла к ней и уже больше не думаю о выборе врача. Она прекрасно справляется со своим обязанностями, это главное, но еще хочется отметить, что Ольга Леонидовна невероятно отзывчивый, неравнодушный человек, общение с которым доставляет только приятные эмоции. Спасибо ей огромное за все.
Я была в СМ-клинике много раз у разных докторов. Особенно радует отношение и профессионализм моего гинеколога Яночкиной Ольги Леонидовны, этот доктор мне уже как родной. И фамилия такая приятная, прямо как сама доктор. Так ласково звучит - когда звонишь на ресепшн записываться на прием: “Мне к Яночкиной, пожалуйста”. Гинеколог она самый лучший, на мой взгляд, меня вылечила от хвори, наблюдаюсь регулярно теперь. Если собираетесь в СМ-клинику к женскому врачу, я советую записываться к Яночкиной, не пожалеете о выборе врача.