Ибрагимов Григорий Юрьевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Онколог-дерматолог
Трихолог
6.7

Ибрагимов Григорий Юрьевич

Прием взрослых и детей с 10 лет!

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 407-34-83.

Обновлено 20.09.2021

Венеролог (от 11 лет) — от 1750₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1750₽
Миколог — от 1750₽
(812) 385-55-43
Скачков переулок, д. 5, 2 эт.
Рыбацкое(327м)

• 2017 — н. в.
    Группа Клиник ДЕЗИР
    Врач-дерматовенеролог, трихолог, дермато-косметолог.

• 1986
    Куйбышевский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1995
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (трихология)
    Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования (косметология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (дерматовенерология)

«Венерические болезни», VI факультет Военно-медицинской академии
    «Частная дерматология», VI факультет Военно-медицинской академии
    «Основы общей патологии кожи», VI факультет Военно-медицинской академии
    «Биоревитализация», учебный центр «Мелис»
    «Мезотерапия», учебный центр «Мелис»
    «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине», МАПО
    «Принципы диагностики и лечения новообразований кожи»
    Мастер-класс «Plasmolifting™ в косметологии и трихологии», Учебный центр «MedMelis Compani Limited»
    «Комплексные методы лечения целлюлита и локальных жировых отложений»
    «Ксеомин в эстетической дерматологии»
    «Тредлифтинг. 3D Мезонити в программах коррекции возрастных изменений лица и тела»
    «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины. Интимный филлинг (аугментация)», Компания ELKOM
    «Восстановление кожи мелкоморщинистого типа препаратами Hyalual»
    «Алгоритм выбора липолитических программ. Новые техники и эффективные схемы», Martinex education center, г. Москва
    «Безоперационная коррекция инволюционных изменений тканей с помощью нитей Silhouette lift soft»
    «Fundamental Cours of Bio-Reparativ Aesthetic Medicine», A swiss group ag, Luzern swiss
    «Новый ботулотоксин в эстетической косметологии Ботулакс. Особенности и схемы применения (применения препарата Ботулакс в эстетической медицине в соответствие с зарегистрированными показаниями)»
    «Мезотрихология. Коррекция алопеции, себореи волосистой части головы, преждевременного поседения», Martinex education center, г. Москва
    «Ведение рассасывающихся нитей с микронасечками: Resorblift» , «Сhocmedical», Франция
    «For completion the training cours in intralipotherapy – aqualyx. Alidia. Sonolyx», Marllor biomedical, Fharmex
    «Плацентарный препарат Лаеннек в практике врача - косметолога. Фармакопунктура в косметологии – как малоинвазивный метод системного воздействия»
    Научно-практический семинар «Редермализация с использованием препаратов линии Hyalual», Institute Hyalual
    «Нитевой лифтинг нитями Spring thread. Dermafil happy lift»
    XI Научно-Практическая Конференция «Регенеративная трихология»
    «Anti-age-терапия запатентованными пептидами MesoEye C71. MesoSculpt C71 с правом использования данного препарата в клинической практике», Компания Premierpharm, г. Москва
    «Витасомальный комплекс гиалрепайер, авторские методики введения витасомального комплекса. Программы superlift и hairbeauty», Martinex croup of companies, г. Москва
    «Клинические особенности и тенденции современной ботулинотерапии. Принципы работы с ботулиническим нейропротеином Ботулакс»
    «Fundamental cours of bio-reparativ aesthetic medicine – luxeface», A swiss group ag. Luzern swiss
    «Холистическая трихология», авторский мастер-курс Евгения Карасева, г. Москва
    «For satisfactoroli completing charismo usa certification use of the usa made product decopill and associated training in trichology presented by charismo usa», Компания charismo USA
    «Regenera actiua капиллярная регенерация», Genius cosmetology, Академия последипломного образования
    «Клеточная трансплантация при витилиго. Андрогензависимые дерматопатии», Академия последипломного образования. г. Москва
    «Трихология. Основы ведения трихологического пациента», Corneal г. Санкт-Петербург
    «Issue following – for satisfactoroli completing charismo usa certification use of the usa made product decopill and associated training in trichology presented by charismo usa»
    «Холистическая трихология II», авторский мастер - курс Евгения Карасева, г. Москва
    «Применение методики Plasmolifting в косметологии и трихологии», Dr. Renat Akhmerov Plasmolifting Praxis г. Москва
    «Нитевой лифтинг – Нидлинг: повышение квалификации: узелковые, спиральные, с насечками, косички, Cog (в канюле)», Первый профессиональный институт эстетики, г. Москва
    «Уникальные возможности линейки препаратов Perfleor в трихологии», учебно-трихологический центр «Наутилус», г. Санкт-Петербург
    «Трихология-2: практический тренинг по базовым и аддитивным протоколам холистической коррекции нерубцовых алопеций», Martinex education center, г. Санкт-Петербург
    «Актуальные аспекты общей и частной трихологии. Инновационные методы лечения патологии волос. Линейка препаратов нового поколения для восстановления и лечения волос и кожи головы Hair Philosophy»
    «Интимная контурная пластика и биоревитализация», Corneal г. Санкт-Петербург
    «Холистическая трихология», авторский мастер - курс Евгения Карасева, г. Санкт-Петербург
    Межрегиональная научно-практическая конференция «Дерматовенерология и косметология двух столиц: от инновации к практике», г. Санкт-Петербург
    «Нитевой лифтинг – Тредлифтинг. Техника постановки мононитей», Первый профессиональный институт эстетики, г. Москва
  • 2020
    «Коррекция возрастных изменений пери орбитальной области. Коррекция слезных борозд, слезно-скуловых борозд. Методики коррекции скул и височных областей. Авторские методики», г. Москва
  • 2020
    «Диагностическая биопсия кожи в практике врача дерматолога и трихолога», Образовательный центр «Наутилус», г. Санкт-Петербург
  • 2020
    «Инъекционное биоармирование, векторный лифтинг дермальными филлерами ifiller (promoitalia)», Академия образования eliza gracia, г. Москва
  • 2020
    «Клиническая трихология Европейские протоколы терапии волосистой части головы», г. Москва
    «Терапия акне и проблемной кожи. Клинические маркеры», г. Москва

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посещала доктора Ибрагимова Г.Ю. 2 раза, впервые - в этом году. Данного специалиста я нашла в интернете по отзывам. Прием прошел хорошо: врач выявил проблему и, как мне кажется, предложил эффективное лечение, от которого на данный момент есть результат - улучшение. Я не проходила никаких обследований перед первым визитом. Доктор Ибрагимов осмотрел меня, дал направление на анализы, соответствующие моему диагнозу. Оба приема продолжались примерно по 30 минут. Григорий Юрьевич разговаривал со мной приятно и вежливо, объяснил все доступно, очень подробно, простым языком. На данный момент он оправдал все мои ожидания, я могу поставить работе врача 5 баллов. Прием начался без задержек. Думаю, я буду обращаться к данному специалисту при необходимости. Скорее всего, я порекомендую его знакомым.
Пока неизвестно, сколько продлится курс приема, поскольку на данный момент он назначен предварительно.
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приглашение на прием точно по времени, качественное обследование, четкие рекомендации по лечению, расшифровка результатов анализов, советы по дальнейшему недопусканию рецидивов. Лечение помогло. Советую.
Не понравилось
Единственное, что хотелось бы отметить лечение было не полным, т. е. болевые ощущение снял, лечение провел, но восстановление после лечения не назначил, а в моем случае это было важно. Но в этом уже помог другой специалист, к которому я обратилась, но это никак не связано было с лечением у этого врача.
Нашла это хорошего доктора по отзывам поэтому решила написать тоже, может и мой отзыв поможет кому-то обратиться за помощью к этому врачу. Обошла трех специалистов и никто не мог диагностировать мое заболевание. Разводили руками и отправляли к другим специалистам, хотя характер моего заболевания был как раз в сфере их профессионализма. Так, попав в отчаявшемся состоянии к Григорию Юрьевичу, была осмотрена и предварительно получив рекомендации по снятию болевых ощущений (до ожидания результатов анализов). Он - единственный из всех обойденных мною врачей взял мазки и назначил анализы для диагностики заболевания.
«СМ-Клиника» на Малой Балканской-ул. Малая Балканская, д. 23, стр. 1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все прошло замечательно и у меня хорошие отзывы! Все положительно! У нас с доктором Ибрагимовым была просто консультация. Специалист провел осмотр, я пришла без анализов, и он мне дал рекомендации по поводу того, какие обследования нужно пройти и к какому специалисту мне требуется обратиться в дальнейшем. Приходить мне к нему больше не требуется. И что меня еще приятно удивило — оплата за мое обращение была минимальной. Я бы в первую очередь выделила у него профессионализм, а во-вторых уже человеческие качества! На мой взгляд, Григорий Юрьевич знает свою профессию, и я даже не говорила о проблеме — специалист все увидел и сам рассказал о том, что хотела сказать я. Он понимает пациента! Доктора я бы рекомендовала к посещению! Мне бы хотелось пожелать доктору побольше пациентом, все очень прекрасно и мне понравилось, у меня не возникло вообще никакого негатива!
На сайте я обнаружила к Ибрагимову Григорию Юрьевичу запись на ближайшее удобное для меня время и поэтому я решила обратиться к нему. Посетила я этого специалиста впервые, пришла к нему по поводу новообразования. Прием у нас начался вовремя, примерно он продлился полчаса.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
Где я только не была в Санкт-Петербурге, чтобы вылечить свое акне после гормонального сбоя, причем даже приведение гормонов в норму полностью не решило проблему. А в "СМ-Клинике" я нашла специалиста, который благодаря комплексному подходу помог справиться с надоедливыми прыщами. Ибрагимов Григорий Юрьевич сразу оценил масштабы, изучил анализы, и их хватило для назначения лечения. Помимо лекарств нужен был комплекс процедур разного действия. Оказалось, несмотря на гормоны, кожа как-то подстроилась и не могла самостоятельно прийти в норму. Хорошо, что доктор с достаточным опытом и не раз лечил пациентов с такими проблемами. Безумно ему благодарна.
«СМ-Клиника» на Дунайском-пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Я была у Григория Юрьевича первый раз ещё 3 года назад. Когда я выбирала доктора, то понимала, что трихологов и так немного, мне при выборе были важны: район, в котором располагалась клиника, опыт работы врача, хорошие отзывы. На приёме всё было хорошо, доктор сразу предположил диагноз, выписал направления на анализы, которые подтвердили предположение специалиста. Мне сразу назначили лечение, помогло прямо с первой процедуры! Никакого выкачивания финансов из пациента. Мне назначили процедуры, ни разу не было такого, что я просто так потратила деньги. На процедурах помимо работы Григория Юрьевича потребовалась также работа и лаборантов, поскольку мне делали сложные процедуры - плазма инъекции. Хотела отдельно отметить такие качества Григория Юрьевича: профессионализм однозначно, так как сразу нашёл верный способ лечения, человечность, адекватность, располагающий к себе доктор. С пониманием относился к моей реакции даже во время самых неприятных процедур, старался пошутить. Всё объяснял подробно, мне было понятно. В принципе всё было очень располагающе и по-доброму. Пока повторно обращаться мне уже не нужно, но если бы была такая необходимость, выбрала бы этого врача и посоветовала знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Ибрагимову Григорию Юрьевичу я обратился впервые. По моему мнению, все прошло отлично, я считаю, что у него высокий уровень профессионализма, он четко и сразу определил диагноз, все было сделано на основании проведенного первичного осмотра. Рекомендации от специалиста я получил. На повторный прием мне приходить не требуется, потому что все было решено за одно посещение. Доктору Ибрагимову за его работу я ставлю оценку "5+"! Рекомендую его к посещению, абсолютно точно! И объяснил все понятным, человеческим языком. Прием начался вовремя, и времени специалист уделил мне минут 15 наверное.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нечего не понравилось, он каждый приём внушает доверие и говорит, что все будет хорошо.
Не понравилось
Здравствуйте. Не ходите к этому врачу, я вас очень прошу! Я даже не знаю, с чего начать. При первичном приёме он взял кучу анализов, потом назначил самое дорогое лечение (мне потом другие специалисты сказали, что это "развод"). Приёмов было очень много, а пользы просто никакой. Но что странно: внушать доверие он может, каждый раз я думал, что больше не буду к нему ходить. Но он говорил и отшучивался, что всё будет хорошо. С ним не будет хорошо, поверьте! Если долго лечит - бегите от него, ему нужно деньги зарабатывать, а вам надо срочно лечиться, чтоб хуже не стало.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ибрагимов Григорий Юрьевич довольно-таки быстро провел прием. Доктор оперативно все проверил, поставил диагноз и провел процедуру по устранению проблемы. Все прошло безболезненно и сейчас тоже все в порядке. Григорий Юрьевич рассказал как ухаживать, что необходимо делать, какие медикаменты принимать. Более того, он даже инструкцию полную расписал по препаратам. Общаться с ним было легко, Григорий Юрьевич был дружелюбным. Ответил на все мои вопросы, все разъяснил. Я изначально нашел его в интернете, точно не помню название сайта, но ожидания мои доктор Ибрагимов оправдал, у него определенно высокий уровень профессиональных качеств. Я определенно всем буду советовать обращаться к нему.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте

Спасибо за Ваш отзыв по результатам визита в нашу клинику и высокую оценку работы специалиста!

С уважением,
администрация клиники
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший доктор. Я приходила к нему со своим сыном, которому скоро будет 13 лет. Григорий Юрьевич посмотрел конкретно то место, на которое мы обратили его внимание. У ребенка были высыпания на коже. Он провел осмотр, все объяснил и рассказал. Сказал сдать анализы и выписал комплексное лечение. Прошло 3 дня, как сын приступил к лечению и улучшения есть. На 10 дней доктор назначил препарат и мазь. Потом мы пойдем к нему повторно. Пока нас все устроило. С моим ребенком доктор хорошо взаимодействовал. Он объяснил сыну, что ему следует хорошо одеваться, чтобы не простужаться.
«СМ-Клиника» на Дунайском-пр. Дунайский, д. 47
Врач от Бога! Много лет мучаюсь с выпадением волос, прошла кучу врачей, которые ничем не могли помочь, только дорогостоящие бесполезные процедуры (чисто зарабатывали деньги). Но знакомые посоветовали Григория Юрьевича (лично им помог). За три месяца лечения есть явный результат. Счастью моему нет предела. Очень внимательный, отзывчивый врач! Всем рекомендую.
«СМ-Клиника» на Дунайском-пр. Дунайский, д. 47
Первый приём прошёл хорошо, вошёл в доверие. 2-3 приём - без изменения, только говорили и предлагал процедуры, от которых нет толку, только деньги на ветер! Пришла на очередной приём (после которого я решила, что это - последний приём, на который я ходила к этому врачу). Он мне предложил: на следующем приёме можно проколоть носоглотку, сказав, что она у меня страдает. Стал смотреть морщины на глазах и проверять мимику (мне 23 года). Я вышла из кабинета со слезами, понимая, сколько денег впустую я отдала, в надежде избавиться от выпадения волос! *
Посетили врача Февраль 2019
Мне понравилось, как доктор мне все объяснил. Он первый специалист, который что-то делал. Я осталась довольна им, в сравнении с другими. Он единственный, кто понял мою проблему, остальные не понимали и не помогли. У меня на Григория Юрьевича осталась одна надежда. Я верю, что он мне поможет. Врач первый, кто сказал мне сдать анализы. Диагноз пока не определен, пока я прохожу обследование. Доктор задавал мне вопросы, был очень внимателен. На аппаратах он провел осмотр. Свой прием начал вовремя, все было четко и без проблем. Находилась я у него около 30 минут, времени было достаточно. У меня были вопросы к доктору, и ответы были получены. Врачебные термины он в разговоре использует, но поясняет доступным языком. Об Ибрагимове Г.Ю. я узнала на сайте ПроДокторов, читала там отзывы о специалистах.
Клиника «Дезир» на Московском проспекте-Московский проспект, д. 143
31 год беспокоит жирная кожа носа. Кожа чистая, только поры носа вечно забиваются сальными пробками. Решил найти дерматолога, который посоветовал бы как уменьшить эту жирность или хотя бы понять из-за чего вырабатывается столько сала. Наткнулся на Ибрагимова и прочёл о нем отзывы, решил записаться к нему. На первом посещении он сказал, что необходимо сдать анализы гормональные (обошлись в 9 тыс.), прописал мази с адапаленом и крем с азелаиновой кислотой. Все это мазать и прийти на повторный приём через 10 дней. На втором посещении он сказал, что результаты анализов в норме, что существуют ещё такие причины, которые они не могут объяснить. Сказал, чтобы я и дальше продолжил мазать эти мази как минимум 3 месяца на все лицо. Оба приема длилось не больше 10 минут, в основном мне ничего не объяснял и лишь хлопал глазами, ожидая от меня вопросов. Вопросов нет - все до свидания, такое ощущение, что врач находится в режиме зарабатывания денег. В общем, из-за всех этих мазей у меня обсыпало прыщами все лицо. Огромные болючие прыщи, которые уже больше месяца держатся и не проходят. В начале на лбу, сейчас на всем лице. У меня не было прыщей, а после этого дерматолога у меня все лицо в прыщах! Кремы и мази, что он выписал, все это я, конечно, выкинул. Консультации, обсл. и все то, что он мне выписал, обошлось по цене где-то в 17 тысяч, а результат - прыщавое лицо. "Спасибо"! Не рекомендую... Может папилломы или какие-нибудь бородавки он и лечит, но проблемную кожу вряд ли.
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием мне понравился. Ибрагимов Григорий Юрьевич провел консультацию, посоветовал средства которые могут помочь. Более того, врач посоветовал мне к какому кому специалисту я могла бы показать своего ребенка, т.к у него тоже имеются проблемы по дерматологии. В общении доктор был доброжелательным, внимательным. В принципе, все то, что можно было бы ожидать от приема, я все получила и меня всё-всё удовлетворило. Пока о профессионализме доктора сложно сказать, т.к препараты, которые он мне назначил, еще не успели подействовать. Пока я могу полагаться только на те отзывы людей, которые я о нем читала в интернете. Но, как врач, он доверие вызывает и располагает к себе. Дальше я уже буду смотреть по результату лечения.
Посетили врача Ноябрь 2018
Ибрагимов Григорий Юрьевич - очень хороший и очень внимательный врач. Он сразу же подкупил своим очень хорошим отношением. Пока он мою проблему не решил, но думаю, что в скором времени решит. Общался он очень доброжелательно, приветливо и тепло, можно даже сказать, как-то по свойски. Я обязательно еще к нему вернусь. Считаю, что он профессионал своего дела.
Посетили врача Октябрь 2018
Все было просто отлично. Доктор сразу же меня осмотрел, еще до сдачи анализов. Он много чего мне объяснил, но пока диагноз не поставлен, я жду результатов обследования. Григория Юрьевича я нашла по отзывам. Как только зашла в кабинет, увидела улыбающегося специалиста. Он располагает к себе, мне вполне было комфортно с ним. Приду еще к нему.
«СМ-Клиника» на Дунайском-пр. Дунайский, д. 47
Замечательный врач, лёгкий в общении, с чувством юмора. Пришла с конкретной проблемой, помимо этого задала море других вопросов и на все получила ответы и советы. Я тяжело и долго решаюсь на поход к врачам (был крайне негативный опыт, к сожалению), но общение с этим доктором очень понравилось. Этого доктора рекомендую. Лечение, назначенное им, дало свои результаты практически сразу.
Посетили врача Сентябрь 2018
Ибрагимов Григорий Юрьевич очень грамотно провел мне прием, все было довольно профессионально. Пока, он выписал мне предварительное лечение, а после результатов анализов, он уже все окончательно скорректирует. Я думаю, что может быть еще к нему обращусь в дальнейшем. Но, услуги в клинике на мой взгляд, дороговаты.
Посетили врача Сентябрь 2018
У этого доктора я была на первичном приёме и прошёл он очень плодотворно! Григорий Юрьевич подробно меня расспросил по всем моим заболеваниям, а не только по той проблеме, с которой я к нему пришла и по-настоящему внимательно выслушал. После этого он провёл необходимую процедуру и расписал мне курс лечения, которое я также планирую проходить у него. Неравнодушный, внимательный, компетентный врач.
Посетили врача Август 2018
Григорий Юрьевич произвёл на меня впечатление хорошего профессионала. Он вовремя меня принял, замечательно относился, уделил необходимое время и максимум внимания. Никаких назначений без результатов анализов врач мне делать не стал, что мне очень понравилось. Проконсультировал, взял анализы и назначил повторный приём. Серьёзный, грамотный специалист.
Посетили врача Август 2018
У доктора побывал впервые, его работой доволен. Григорий Юрьевич провёл осмотр, выслушал мои жалобы и опасения, назначил лечение. Внимательный, грамотный врач. Времени мне уделил очень много, никуда не спешил, меня не торопил - очень профессиональный подход к работе. Мне всё понравилось, если будет нужно, ещё к нему приду.
Посетили врача Август 2018
Мне очень понравилось. Внимательный и профессиональный доктор. Все очень четко и конкретно рассказал. Не было никакой ненужной информации или медицинских терминов, которые я не понимаю. Доктор провел обследование, дал рекомендации и провел процедуру. Об эффекте от процедуры я знала заранее. Сейчас уже почувствовала улучшение. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2018
Первое посещение мне понравилось. Очень хорошие впечатления. Консультация началась в назначенное время. Григорий Юрьевич нормально относился ко мне, не было никакой грубости. Мы в дальнейшем встретимся, так как доктор назначил обследование и и следующий прием.
Посетили врача Июнь 2018
Доктор понравился. Он все подробно и понятно объяснил и выписал необходимое. Таблетки я купила, осталось пройти процедуры, сдать анализы и снова пойти на вторичный прием. По первому посещению, могу сказать, что Григорий Юрьевич очень профессиональный доктор. Отношение ко мне было хорошее. Он успокоил меня. Где-то с юмором подошел к вопросу. Понравилась его фраза: "Оставьте проблему нам и не думайте о ней. Это теперь наша проблема".
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось все. Начиная от отношения доктора, заканчивая его рекомендациям. Я услышала от доктора все то, что ожидала услышать. Плюс получила еще много дополнительной информации. Надеюсь, что он очень профессионален. Я буду еще к нему приходить и посоветую его своим друзьям, если кому-то понадобится.
Посетили врача Май 2018
Я не знаю, на сколько верно Ибрагимов Григорий Юрьевич поставил диагноз, но то лечение, которое он прописал, уже немного помогает. В общении доктор спокойный, добрый, хороший. Если еще будет нужно, наверное, снова обращусь. Нормальные доктор, без каких-то нареканий.
Посетили врача Апрель 2018
Ибрагимов Григорий Юрьевич отлично провел прием. Думаю, что он замечательный специалист и решила, что свое лечение я продолжу у него. На данный момент я получила консультацию относительно своего обращения и все дальнейшие рекомендации.
Посетили врача Январь 2018
Григорий Юрьевич как доктор, меня вполне устроил. Я был у него впервые на приеме и остался доволен. Доктор хорошо ко мне относился. Я получил всю необходимую информацию, он ответил на все мои вопросы. Дал мне рекомендации. Его профессиональные качества я бы оценил на 5 баллов. Думаю, что приду к нему снова, если возникнет необходимость.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2017
На приеме я ожидал более конкретной информации относительно моего обращения. Но, врач мне дал столько информации, сколько я мог прочитать в интернете. Мне кажется может дело и не в самом докторе, а в клинике. Потому что врач сразу был готов начать дорогостоящее лечение, не объяснив мне ни причины, ни всего остального. Вообщем больше направлено все на дополнительные услуги.
Бесконечно благодарна Григорию Юрьевичу за избавление от моих болячек. Я не буду все рассказывать, хочу просто предупредить, кто ищет дерматолога, быть аккуратнее с выбором, сама не сразу нашла подходящего, до этого лечилась-лечилась и ничего, зато когда у Ибрагимова стала наблюдаться увидела реальный эффект. Спасибо ему. Вот его могу смело профессионалом назвать, теперь он в моем белом списке врачей, решила поделиться впечатлениями и посоветовать, может, кто-то как раз нуждается в хорошем дерматологе.
Удаляла родинки в этом мед. Центре – быстро и удобно, никаких проблем. Я ходила к дерматологу Ибрагимову, спасибо ему за обследование и удаление. У них там хорошее оборудование установлено, всё по последнему слову техники. Мне тогда делали пару-тройку снимков, после удаления – биопсию. Если нужно сдать какие-то анализы, тоже там же на месте можно всё сделать. В общем, я довольна, спасибо еще раз доктору, о надоевших родинках теперь и не вспоминаю.