Ибрагимов Григорий Юрьевич, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Ибрагимов Григорий Юрьевич

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(812) 385-55-43, (812) 448-65-02
На прошлой неделе записалось 9 человек

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Венеролог - от 1200 р.
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1200 р.
Детский дерматолог - от 1200 р.
Трихолог - от 2000 р.
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Трихолог - от 1850 р.

Врач-дерматовенеролог, трихолог, дермато-косметолог.

Высшее образование

1986 Куйбышевский медицинский институт
1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине)

2010 Повышение квалификации по специальностям «Основы общей патологии кожи», «Частная дерматология», «Венерические болезни», VI факультет Военно-медицинской академии
2012 Повышение квалификации по специальности «Избранные вопросы дерматовенерологии», VI факультет Военно-медицинской академии
2012 Повышение квалификации по специальностям «Мезотерапия», «Биоревитализация», учебный центр «Мелис»
2015 Принципы диагностики и лечения новообразований кожи
2015 Учебный центр «MedMelis Compani Limited», мастер-класс Plasmolifting™ в косметологии и трихологии
2015 VII факультет ВМА, сертификационный цикл по дерматовенерологии на кафедре кожных и венерических болезней
2016 Ксеомин в эстетической дерматологии
2016 Восстановление кожи мелкоморщинистого типа препаратами HYALUAL
2016 Комплексные методы лечения целлюлита и локальных жировых отложений
2016 Трихология
2016 Тредлифтинг. 3D Мезонити в программах коррекции возрастных изменений лица и тела

Отзывы о Ибрагимов Григорий Юрьевич

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Прием мне понравился. Ибрагимов Григорий Юрьевич провел консультацию, посоветовал средства которые могут помочь. Более того, врач посоветовал мне к какому кому специалисту я могла бы показать своего ребенка, т.к у него тоже имеются проблемы по дерматологии. В общении доктор был доброжелательным, внимательным. В принципе, все то, что можно было бы ожидать от приема, я все получила и меня всё-всё удовлетворило. Пока о профессионализме доктора сложно сказать, т.к препараты, которые он мне назначил, еще не успели подействовать. Пока я могу полагаться только на те отзывы людей, которые я о нем читала в интернете. Но, как врач, он доверие вызывает и располагает к себе. Дальше я уже буду смотреть по результату лечения.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Ибрагимов Григорий Юрьевич - очень хороший и очень внимательный врач. Он сразу же подкупил своим очень хорошим отношением. Пока он мою проблему не решил, но думаю, что в скором времени решит. Общался он очень доброжелательно, приветливо и тепло, можно даже сказать, как-то по свойски. Я обязательно еще к нему вернусь. Считаю, что он профессионал своего дела.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Все было просто отлично. Доктор сразу же меня осмотрел, еще до сдачи анализов. Он много чего мне объяснил, но пока диагноз не поставлен, я жду результатов обследования. Григория Юрьевича я нашла по отзывам. Как только зашла в кабинет, увидела улыбающегося специалиста. Он располагает к себе, мне вполне было комфортно с ним. Приду еще к нему.

Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сурагин Евгений Александрович, Венеролог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Сурагин Е. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шепило Станислав Анатольевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Шепило С. А.

Глубышев Леонид Александрович, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Глубышев Л. А.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Пушкина Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Пушкина Н. В.
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
(812) 317-68-35

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Ибрагимов Г. Ю.