Ибрагимов Григорий Юрьевич, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Ибрагимов Григорий Юрьевич

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

Обновлено 11.09.2019
☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (101м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Венеролог - от 1500 р.
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1500 р.
Детский дерматолог - от 1500 р.
Трихолог - от 2000 р.
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Венеролог - от 1600 р.
Врач-косметолог - от 1200 р.
Дерматолог - от 1600 р.
Детский дерматолог - от 1600 р.
Трихолог - от 1950 р.

2017-н. в.Группа Клиник ДЕЗИР
Врач-дерматовенеролог, трихолог, дермато-косметолог.

1986 Куйбышевский медицинский институт
1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине)

2010 Повышение квалификации по специальностям «Основы общей патологии кожи», «Частная дерматология», «Венерические болезни», VI факультет Военно-медицинской академии
2012 Повышение квалификации по специальности «Избранные вопросы дерматовенерологии», VI факультет Военно-медицинской академии
2012 Повышение квалификации по специальностям «Мезотерапия», «Биоревитализация», учебный центр «Мелис»
2015 Принципы диагностики и лечения новообразований кожи
2015 Учебный центр «MedMelis Compani Limited», мастер-класс Plasmolifting™ в косметологии и трихологии
2015 VII факультет ВМА, сертификационный цикл по дерматовенерологии на кафедре кожных и венерических болезней
2016 Ксеомин в эстетической дерматологии
2016 Восстановление кожи мелкоморщинистого типа препаратами HYALUAL
2016 Комплексные методы лечения целлюлита и локальных жировых отложений
2016 Трихология
2016 Тредлифтинг. 3D Мезонити в программах коррекции возрастных изменений лица и тела

Отзывы о Ибрагимов Григорий Юрьевич

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Хороший доктор. Я приходила к нему со своим сыном, которому скоро будет 13 лет. Григорий Юрьевич посмотрел конкретно то место, на которое мы обратили его внимание. У ребенка были высыпания на коже. Он провел осмотр, все объяснил и рассказал. Сказал сдать анализы и выписал комплексное лечение. Прошло 3 дня, как сын приступил к лечению и улучшения есть. На 10 дней доктор назначил препарат и мазь. Потом мы пойдем к нему повторно. Пока нас все устроило. С моим ребенком доктор хорошо взаимодействовал. Он объяснил сыну, что ему следует хорошо одеваться, чтобы не простужаться.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Врач от Бога! Много лет мучаюсь с выпадением волос, прошла кучу врачей, которые ничем не могли помочь, только дорогостоящие бесполезные процедуры (чисто зарабатывали деньги). Но знакомые посоветовали Григория Юрьевича (лично им помог). За три месяца лечения есть явный результат. Счастью моему нет предела. Очень внимательный, отзывчивый врач! Всем рекомендую.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Первый приём прошёл хорошо, вошёл в доверие. 2-3 приём - без изменения, только говорили и предлагал процедуры, от которых нет толку, только деньги на ветер! Пришла на очередной приём (после которого я решила, что это - последний приём, на который я ходила к этому врачу). Он мне предложил: на следующем приёме можно проколоть носоглотку, сказав, что она у меня страдает. Стал смотреть морщины на глазах и проверять мимику (мне 23 года). Я вышла из кабинета со слезами, понимая, сколько денег впустую я отдала, в надежде избавиться от выпадения волос! *

Все отзывы (23)Оставить отзыв

Пушкина Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Пушкина Н. В.
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
(812) 317-68-35

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шепило Станислав Анатольевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Санкт-Петербург
Шепило С. А.
(812) 448-65-02

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Карима Екатерина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Карима Е. В.

Скулябина Ксения Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Скулябина К. А.
ул. Бухарестская, д. 8
(812) 643-20-35

Новикова Оксана Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Новикова О. А.
Лиговский пр., д. 274-А