Ибрагимов Григорий Юрьевич, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург

Ибрагимов Григорий Юрьевич

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-02.

☎(812) 448-65-02
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Дезир» на Московском проспекте
М Электросила (96м)
М Парк Победы (1,3км)
М Московские ворота (1,5км)
Венеролог - от 1200 р.
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1200 р.
Детский дерматолог - от 1200 р.
Трихолог - от 2000 р.
пр. Дунайский, д. 47
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Венеролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Врач-косметолог - от 1200 р. / на дом - от 3950р.
Дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Детский дерматолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Трихолог - от 1950 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Врач-дерматовенеролог, трихолог, дермато-косметолог.

Высшее образование

1986 Куйбышевский медицинский институт
1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2006 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине)

2010 Повышение квалификации по специальностям «Основы общей патологии кожи», «Частная дерматология», «Венерические болезни», VI факультет Военно-медицинской академии
2012 Повышение квалификации по специальности «Избранные вопросы дерматовенерологии», VI факультет Военно-медицинской академии
2012 Повышение квалификации по специальностям «Мезотерапия», «Биоревитализация», учебный центр «Мелис»
2015 Принципы диагностики и лечения новообразований кожи
2015 Учебный центр «MedMelis Compani Limited», мастер-класс Plasmolifting™ в косметологии и трихологии
2015 VII факультет ВМА, сертификационный цикл по дерматовенерологии на кафедре кожных и венерических болезней
2016 Ксеомин в эстетической дерматологии
2016 Восстановление кожи мелкоморщинистого типа препаратами HYALUAL
2016 Комплексные методы лечения целлюлита и локальных жировых отложений
2016 Трихология
2016 Тредлифтинг. 3D Мезонити в программах коррекции возрастных изменений лица и тела

Отзывы о Ибрагимов Григорий Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

Мне понравилось, как доктор мне все объяснил. Он первый специалист, который что-то делал. Я осталась довольна им, в сравнении с другими. Он единственный, кто понял мою проблему, остальные не понимали и не помогли. У меня на Григория Юрьевича осталась одна надежда. Я верю, что он мне поможет. Врач первый, кто сказал мне сдать анализы. Диагноз пока не определен, пока я прохожу обследование. Доктор задавал мне вопросы, был очень внимателен. На аппаратах он провел осмотр. Свой прием начал вовремя, все было четко и без проблем. Находилась я у него около 30 минут, времени было достаточно. У меня были вопросы к доктору, и ответы были получены. Врачебные термины он в разговоре использует, но поясняет доступным языком. Об Ибрагимове Г.Ю. я узнала на сайте ПроДокторов, читала там отзывы о специалистах.

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Клиника «Дезир» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 143

31 год беспокоит жирная кожа носа. Кожа чистая, только поры носа вечно забиваются сальными пробками. Решил найти дерматолога, который посоветовал бы как уменьшить эту жирность или хотя бы понять из-за чего вырабатывается столько сала. Наткнулся на Ибрагимова и прочёл о нем отзывы, решил записаться к нему. На первом посещении он сказал, что необходимо сдать анализы гормональные (обошлись в 9 тыс.), прописал мази с адапаленом и крем с азелаиновой кислотой. Все это мазать и прийти на повторный приём через 10 дней. На втором посещении он сказал, что результаты анализов в норме, что существуют ещё такие причины, которые они не могут объяснить. Сказал, чтобы я и дальше продолжил мазать эти мази как минимум 3 месяца на все лицо. Оба приема длилось не больше 10 минут, в основном мне ничего не объяснял и лишь хлопал глазами, ожидая от меня вопросов. Вопросов нет - все до свидания, такое ощущение, что врач находится в режиме зарабатывания денег. В общем, из-за всех этих мазей у меня обсыпало прыщами все лицо. Огромные болючие прыщи, которые уже больше месяца держатся и не проходят. В начале на лбу, сейчас на всем лице. У меня не было прыщей, а после этого дерматолога у меня все лицо в прыщах! Кремы и мази, что он выписал, все это я, конечно, выкинул. Консультации, обсл. и все то, что он мне выписал, обошлось по цене где-то в 17 тысяч, а результат - прыщавое лицо. "Спасибо"! Не рекомендую... Может папилломы или какие-нибудь бородавки он и лечит, но проблемную кожу вряд ли.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Прием мне понравился. Ибрагимов Григорий Юрьевич провел консультацию, посоветовал средства которые могут помочь. Более того, врач посоветовал мне к какому кому специалисту я могла бы показать своего ребенка, т.к у него тоже имеются проблемы по дерматологии. В общении доктор был доброжелательным, внимательным. В принципе, все то, что можно было бы ожидать от приема, я все получила и меня всё-всё удовлетворило. Пока о профессионализме доктора сложно сказать, т.к препараты, которые он мне назначил, еще не успели подействовать. Пока я могу полагаться только на те отзывы людей, которые я о нем читала в интернете. Но, как врач, он доверие вызывает и располагает к себе. Дальше я уже буду смотреть по результату лечения.

Шайкевич Ифриз Маидовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Онколог, Трихолог, Уролог - Санкт-Петербург
Шайкевич И. М.
площадь Конституции 1 корп. 2
(812) 504-80-93

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пушкина Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Пушкина Н. В.
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
(812) 317-68-35

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Карима Екатерина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Карима Е. В.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Глубышев Леонид Александрович, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Глубышев Л. А.
ул. Белы Куна, д1, к2
(812) 317-69-42

Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Скулябина Ксения Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Скулябина К. А.
ул. Бухарестская, д. 8
(812) 643-20-35

Ибрагимов Григорий Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Ибрагимов Г. Ю.