Кокорина Мария Владимировна,маммолог, онколог - Санкт-Петербург
4.4
7.2

Кокорина Мария Владимировна

Кокорина Мария Владимировна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 12.08.2019

Проспект Славы(1,9км)

Купчино(2,3км)
(812) 385-55-43

• 2009 — 2011
    ГУЗ «Краевая Клиническая Больница»
    Врач приемного отделения
  • 2011 — 2013
    ГУЗ «Городская Поликлиника № 5»
    Врач-хирург военкомата и поликлиники
  • 2013 — 2015
    ГУЗ «Городская Поликлиника № 5»
    Врач онколог

Читинская государственная медицинская академия
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (онкология)
    Читинская государственная медицинская академия (неотложная хирургия)

Повышение квалификации по специальности «Неотложная хирургия» при Читинской государственной медицинской академии, г. Чита
    Профессиональная переподготовка по специальности «Онкология» при Читинской государственной медицинской академии, г. Чита

Кокорина Мария Владимировна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Внимательность. Аккуратность. Подробные ответы и объяснения на все вопросы. Полезные рекомендации.
Компетентный тактичный врач и приятный доброжелательный человек, который искренне заинтересован в том, чтобы докопаться до сути проблемы. После приёма осталось положительное впечатление. Рекомендую к посещению.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Мария Владимировна доброжелательная, общительная. На мой взгляд, она профессионал. Она назначила мне обследования пройти, рассказал что и как, пойду повторно к ней на прием, как сдам анализы. Обращалась я на консультацию, на все мои вопросы, врач ответила. Кокорина М.В. проводила осмотр, направила проходить УЗИ, потом я вернулась к ней в кабинет. Прием начался вовремя, я вышла от доктора через час. Я не заметила спешки на приеме.
Ранее я водила на прием свою дочку, поэтому знала уже, что там и как, решила и сама пойти.
Посетили врачаМай 2019
Доктор очень внимательная. Она профессионально подходит к решению задач. У меня о ней остались только самые положительные эмоции. У нее на приеме я была впервые. Нашла по рекомендациям на сайте ПроДокторов. У врача были неплохие отзывы. Так я и решила к ней сходить. Все было вовремя, внимания мне доктор уделила много. Она провела осмотр, проконсультировала и провела лечение, произвела некоторые манипуляции. То, за чем я к ней шла, от врача получила. Ею было рекомендовано сделать УЗИ молочных желез. На данный момент мы проводим диагностику, после которой мне уже будут назначены препараты. Пока ждем результатов обследования. Я считаю, что врач все делает правильно. Безусловно, я всем ее порекомендую. У нее доброжелательное отношение к пациентам. Она к себе располагает.
Посетили врачаФевраль 2019
Все было хорошо. Зашел я по времени. Что надо, доктор сделала. Я до сих пор прохожу обследование. Был у врача в первый раз. Выбрал доктора по району с интернета. Осмотр она провела, все мне разъяснила. У меня сложный случай, и она уделила мне 2 часа приема. Пока все не узнала, не отпустила. Дискомфорта я не чувствовал. Если будет нужно, то приду к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2019
Нужно было срочно найти специалиста и меня выручил интернет. Ориентировалась я не на отзывы, а на близость к дому. Попала я к Марии Владимировне впервые и по пятибалльной шкале смело можно поставить "шесть"! Доктор учтива, очень заинтересована в оказании помощи. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Профессионализм этого врача не оставляет сомнений. Итогом приема я очень довольна! При необходимости порекомендую Кокорину Марию Владимировну своим знакомым.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Очень мне понравилась Кокорина Мария Владимировна как врач-маммолог. У меня был затянувшийся лактостаз на 4 месяце кормления грудью. Понадобилось 3 расцеживания, т. к. сама я не могла расцедиться никак. Кроме того, прошла в клинике физиотерапию, сдала анализы и сделала несколько УЗИ. Сколько в сумме получилось - страшно сказать! «СМ-Клиника» очень дорогая, приходите на повторное расцеживание, с вас берут ещё и за повторный приём (прошло же уже два дня с прошлого приема!). Ещё врач записывает вас сразу к себе, а если вы сами запишитесь, то получите скидку 7%. Об этом врач умалчивает и скидки вы не получаете. Сейчас жалею, что сразу не пошла на расцеживание к Марии Владимировне, получилось бы быстрей и дешевле.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось отношение врача. Мария Владимировна все объяснила, все рассказала. Она доброжелательная, приятная и активная. Все, что надо, она сделала. Назначила мне анализы. Абсолютно по всем параметрам я хочу поставить "отлично". Планирую прийти повторно.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Очень доброжелательный врач, всё чётко объясняет, анализы все по необходимости, на все мои вопросы всегда отвечала. У меня была киста, которую Мария Владимировна пропунктировала и назначила грамотное лечение, отправила к другим специалистам для исключения перекрестных заболеваний.
Спасибо ей за чуткость, внимательность к пациентам и за правильное лечение.
0.0нормально
Всем доброго дня. Обратился в СМ-Клинику для получения консультации у дерматолога. Дерматолог "передал" меня онкологу Кокориной со словами: "Вы не мой пациент". Мария Владимировна, осмотрев меня, высказала четкое предположение о необходимости сделать анализ на протеин s100, (результат анализа оказался 0,132 мг\л?). По итогам онкомаркера, Мария Владимировна настоятельно рекомендовала срочное проведение операции по удалению образования. Я решил перед проведением операции дополнительно проконсультироваться с другим онкологом (срок практики которого, как и его рейтинг, превышает аналогичные параметры Марии Владимировны в 3 раза). После тщательного осмотра и разбора полученных данных, онколог сообщил мне, что никаких показаний к проведению операции он не видит, что есть невусы, за которыми нужно наблюдать, и которые можно удалить и только лишь. И тут моя претензия даже не в стоимости самой операции в СМ-Клинике, а в том, что меня реально напугали предположительным диагнозом в виде меланомы, которой по факту вроде как и нет. Собираюсь повторно пройти диагностику в сентябре в третьей клинике для окончательного утверждения в правильности своих действий. Всем удачи и спокойствия при выборе лечащих врачей.
Мария Викторовна моя спасительница. После родов во время кормления у меня случился застой молока. Это не только больно и неприятно, но еще и опасно разными осложнениями. Я сама читала об этом, потом мне врач подробнее все рассказала и объяснила, она была очень добра ко мне, вежливо общалась, задавала вопросы и главное, что помогла правильно расцедить молоко. После этого мне сразу стало лучше. Правда, пришлось потом еще раз сходить, но это все. Ничего лишнего она мне не навязывала и не делала. Работала исключительно профессионально и честно, чем вызвала полное доверие с моей стороны. Спасибо огромное, очень выручила.
Первоклассный специалист! Компетентна, рассудительна, внимательна к пациентам. На моей памяти не было никаких моментов, чтобы я могла быть недовольна действиями или отношением Марии Владимировны. В первый раз я обращалась к ней как к маммологу, проверяла грудь, слава Богу, оказалось, что всё в порядке. Недавно вот ходила к Кокориной снова, в этот раз по поводу вскочившего фурункула. Вырос на щеке, я испугалась, потому что огромный, и никакие средства его не гасят. Мария Владимировна объяснила, почему такие неприятные штуки могут образовываться, вскрыла его аккуратно, мне почти не больно было, потерпела чуть-чуть. Доктор рассказала, чем лечить, чтобы скорее зажил и шрама не осталось, сейчас вот дело в процессе, довольно быстро зарастает.