Лубсанов Баир Валерьевич,андролог, врач узи, онколог-уролог, сексолог, уролог - Санкт-Петербург
8.1

Лубсанов Баир Валерьевич

Лубсанов Баир Валерьевич, Санкт-Петербург: андролог, врач узи, онколог-уролог, сексолог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 334-14-01.

Всего записалось 64 человека

Площадь Мужества(308м)
Политехническая(1,2км)

Лесная(2,1км)
(812) 648-28-10
Андролог — от 1800₽ Врач УЗИ — от 900₽ Онколог-уролог — от 1800₽ Сексолог — от 1800₽ Уролог — от 1800₽
ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2

Уролог-анролог

• 1993
    Иркутский государственный медицинский институт
  • 1994
    Бурятский государственный университет (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология-андрология)

• 2001
    Общая Су-Джок терапия. По стандартным системам, чакрам и меридианам.
  • 2001
    "Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Уроонкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Клиника, диагностика и лечение внелегочного туберкулеза", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Ультразвуковая диагностика органов мочеполовой системы у мужчин»

Лубсанов Баир Валерьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
По моему мнению, Баир Валерьевич хороший специалист, который знает свою профессию! Говорит он только по делу, и ничего лишнего нет. Другим я тоже советую этого врача! Сейчас я лечусь у Лубсанова, хожу на процедуры. От назначенного лечения уже есть эффект, я был уже 3 раза, и боль уходит! Мне предстоит пройти 10 сеансов. Я желаю доктору здоровья, а также успехов в работе и жизни!
Я уже был ранее у этого доктора, но не лечился, а обращался на консультацию. Спустя год я пришел повторно.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Все было нормально и быстро, у врача я надолго не задержался, но визит к доктору оказался полезным, он исправил мою проблему с помощью аппаратуры и консультации. Сама процедура была сделана безболезненно. врач комментировал все свои действия, рассказывал что он делает, для чего и какой будет эффект. По итогу приема Баир Валерьевич дал мне необходимые рекомендации по уходу. Сейчас все хорошо, никаких осложнений. Я думаю, что Лубсанов Баир Валерьевич действительно знает то, что он делает, хороший профессионал. Если понадобится, то я буду его рекомендовать близким и знакомым.
Медицинский центр «О Медика» - ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Понравилось
У нас осталось хорошее впечатление о враче. Баир Валерьевич очень внимательный и доброжелательный. Мы консультировались по поводу заболевания мужа. Муж вышел в восторге. Доктор по-человечески поговорил с ним. Он абсолютно все объяснил и рассказал по полочкам: заболевание, методы лечения. Он порекомендовал, к кому можно обратиться. Дал на руки заключение. Мы очень довольны консультацией, а лечение зависит от нас и от Бога.
Мы первый раз обращались к Лубсанову Баиру Валерьевичу. Нам нужен был онколог-уролог. Перед тем, как обратиться к нему, я читала отзывы. Мы записались за день до посещения. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. У нас были готовы результаты обследования. Прием длился довольно долго, больше получаса. Клиника современная, там все на высшем уровне. Спасибо!
Медицинский центр «О Медика» - ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Понравилось
Впечатления от врача остались хорошие. Нам понравился его всесторонний подход, доктор посмотрел на все проблемы, а не только выявил одну. Баир Валерьевич выслушал и дал рекомендации. Перед приемом обследований супруг не проходил, и врач направил его на УЗИ. Уролог выписал препараты, расписал все и дал дальнейшие рекомендации, он много всего рассказал. Нам он очень понравился, специалист доброжелательный и участливый человек. Все было нам понятно, на вопросы наши врач ответил. Через месяц мужу нужно обратиться повторно, после прохождения лечения. Врач поставил диагноз — острый простатит. Мы о нем не знали, у супруга были жалобы.
Пациентом являлся мой муж, я была вместе с ним на приеме. Доктора выбирала я по отзывам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
О Баире Валерьевиче я узнал из интернета. Клиника «АльфаМед» находится рядом и у доктора были адекватные отзывы, поэтому я решил обратиться именно к нему. Это был мой первый визит у этого специалиста. Мне провели первичную консультацию и осмотр, во время которого у меня не было дискомфорта и болезненных ощущений, все в порядке. Также я сдал анализы, по результатам которых мне составят необходимое лечение. Меня приняли в назначенное время и двадцати минут приема мне вполне хватило. Пока что у меня не осталось вопросов к доктору, его заключение мне было понятно. Баир Валерьевич довольно приветливый, он оставил о себе приятное впечатление. Я продолжу у него наблюдаться и смог бы его посоветовать, как специалиста.
Посетили врачаМай 2019
Баир Валерьевич - профессиональный врач, хороший специалист, я побывал у него впервые. Меня приняли вовремя, анализов сдавать не нужно было, уролог провел осмотр, спросил меня, потом поставил диагноз по симптомам и прописал мне лекарства, которые уже начали хорошо помогать. Доктор мне рассказывал, как правильно нужно будет принимать препараты, когда, объяснил все. Я могу своим знакомым порекомендовать обратиться при необходимости к Лубсанову. В общении врач нормальный. По стоимости за консультацию меня все устроило. Прием врач вел без спешки, времени мне уделил достаточно. Все прошло очень хорошо.
Посетили врачаМарт 2019
Впечатления у меня такие: я хотел, чтобы у меня не было ничего страшного, и у меня так и получилось. Доктор сказал, что у меня все хорошо. Я остался доволен. В первый раз я ходил к врачу 3 дня назад и доктор провел осмотр, взял у меня анализы, а сегодня я был у врача повторно. Результаты оказались нормальные, и доктор выписал мне таблетки. Сегодня первый день, как я начал их принимать. Буду соблюдать все рекомендации врача. Принимал он меня в назначенное время. Я сам приезжий и мы с женой искали доктора моей национальности. Так мне проще было бы найти общий язык с врачом. Так все и получилось. Я бы доктору поставил все "10" баллов.
Посетили врачаФевраль 2019
Все прошло хорошо. Я впервые обращалась к Баиру Валерьевичу. Нашла специалиста на сайте и записалась к нему, так как у него была высокая оценка. Не было никакого ожидания приема, все началось своевременно. Доктор хорошо относился ко мне. Он показался мне вежливым человеком. Проявлял заинтересованность в решении моего вопроса. Назначил обследование и объяснил, для чего мне нужно его пройти. Уделил достаточно времени. Я задала все интересующие меня вопросы. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я на "пять баллов из пяти" оцениваю прием у этого врача. Записался к нему по интернету. Все прошло хорошо, впечатления о враче у меня только положительные. Доктор смог на первом приеме разобраться в моей проблеме и поставить диагноз. Он назначил мне лечение, дал все рекомендации. Общался со мной предельно корректно и вежливо. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Могу сказать, что Лубсанов Баир Валерьевич как врач, меня не впечатлил. Пациентом был мой муж но я была вместе с ним на приеме. Я не увидела в Баире Валерьевиче поведение доктора. Как-то мы привыкли больше к другому общению. Мне показалось, что доктор недостаточно компетентен. Относился к нам он вполне нормально. Изначально мы пришли к нему с готовым диагнозом. Доктор провел нам два УЗИ и непосредственно сам прием. Дал свои рекомендации. О результатах не могу сказать, т.к только приступили к их выполнению, но помимо его советов мы соблюдаем еще те рекомендации, которые нам назначил другой специалист. Прежде чем к нему записаться, я читала много информации о нем в интернете и могу сказать, что теперь я ставлю под сомнение его профессиональную степень. Мне есть с кем сравнить, мы были уже у разных профессоров и кандидатов наук. Могу сказать одно, больше данному специалисту мы не придем.
Посетили врачаДекабрь 2018
Баир Валерьевич выслушал меня и дал рекомендации. Отношение ко мне было обычным. Я не заметила какой-либо грубости со стороны врача. Он располагает к себе при общении. Лечение мне пока что не назначено, так как доктор направил меня на анализы и результатов пока что нет. Он уделил мне достаточно времени. Я успела задать все интересующие меня вопросы. В кабинете комфортные условия. У меня только положительное впечатление о Баире Валерьевиче. Обратилась впервые после того, как прочитала отзывы на сайте Prodoctorov и, если сравнить то, что ожидала, и реальность, могу сказать, что я не разочарована. Я планирую прийти на повторную консультацию к нему.
Посетили врачаНоябрь 2018
Завтра я пойду к этому доктору уже во второй раз. Первый визит вроде бы прошел нормально. Хоть я докторов не очень люблю, но этому врачу за его работу со мной поставлю "шесть". Нормальный врач, уделил мне достаточно времени, назначил анализы. Вот завтра пойду с результатами, он мне все расскажет и уже назначит лечение.
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию к доктору ходил мой муж, но я там в кабинете тоже присутствовала. Могу отметить комфортную обстановку и приятное общение доктора. Мы обсудили, что хотели, доктор ответил на все вопросы. Только диагноз пока не был поставлен. По его рекомендации нужно сначала сдать некие анализы, а потом, снова к нему вернуться.
Посетили врачаИюль 2018
У меня остались отличные впечатления от приема. Придем к доктору еще раз. Он безусловно был заинтересован в помощи своим пациентам. Он меня проконсультировал, ответил на мои вопросы и вскоре проведет обследование на повторном приеме. Я уже порекомендовала его своим знакомым. Мне кажется, что он прекрасный профессионал.
Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных - пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Есть очень хороший врач уролог Лубсанов. Я знаю про него со слов мужа, который у него лечился. Подробности не могу рассказать, но я вижу результат наблюдения у этого врача. До того, как муж к нему обратился, мучился от своей болячки, когда прошел курс лечения, никаких жалоб я от него больше не слышу и по результатам анализов теперь он полностью здоров. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы написать врачу хорошую рекомендацию.
Лечился у врача Б. В. Лубсанова. Очень внимательный доктор. Старается решить все проблемы пациента, вплоть до интимных. Лёгкий в общении. Заинтересован в результате лечения. Стремится помочь. Сохраняет связь с пациентом для мониторинга хода выздоровления.