Монахов Вячеслав Валерьевич, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Монахов Вячеслав Валерьевич

кандидат наук
стаж 24 года

Монахов Вячеслав Валерьевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 490-74-53.

Обновлено 20.03.2019
Травматолог - от 2500 р.
ул. Марата, д. 6
☎(812) 317-75-43
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Медси» (ранее «Медем»)
М Маяковская (105м)
М Площадь Восстания (313м)
М Владимирская (524м)

14%Травма связок
7%Киста Беккера
7%Артроз коленного сустава

1998-2005Отделение эндоскопической хирургии суставов РосНИИТО им.Р.Р. Вредена
Научный сотрудник, врач ортопед-травматолог, артроскопический хирург

1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1996 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
2018 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)

Отзывы о Монахов Вячеслав Валерьевич

+2.0 Отлично «Reaclinic» на Ленина - ул. Ленина, д. 42

Очень приятный, замечательный доктор. Мне очень понравилось, как он выслушал, как осмотрел. Его рекомендации показались мне совершенно логичными. Я получила направление на обследование. В целом, меня устроил первичный прием и я точно знаю, что приду к Вячеславу Валерьевичу снова.

Доктор отлично выполнил операцию, мне делали реконструкцию ПКС. Вячеслав Валерьевич в полной мере проконсультировал меня перед операцией, как подобает всё разъяснил. Я признательна за человечность и участие, проявленное доктором, на самом деле это не менее важно, чем успешно проведенная операция. Я всегда уважала и преклонялась перед такими хирургами, как Монахов. Это люди благородного труда, они ежедневно спасают, помогают людям, делают всё возможное и невозможное. Даже представить не могу, как сложно работать по этой профессии. Моим анестезиологом была милая женщина Надежда Евгеньевна, ей тоже огромное спасибо, она так заботилась обо мне все время. Крайне приятно сталкиваться с таким отношением медиков. И операцию переносить легче.

Новый отзыв

Сергеева Марина Борисовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Рефлексотерапевт, Травматолог - Санкт-Петербург
Сергеева М. Б.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Харюк Павел Ярославович, Мануальный терапевт, Массажист, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Харюк П. Я.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Донской Эдуард Олегович, Мануальный терапевт, Массажист, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Донской Э. О.
Каменноостровский пр., 40а
(812) 648-24-22

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Минченко Наталия Леонидовна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Минченко Н. Л.
(812) 490-74-53

Белованова Светлана Николаевна, Детский хирург, Ортопед, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Белованова С. Н.
Каменноостровский пр., 16