Монахов Вячеслав Валерьевич,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Ортопед
Травматолог
2.9

Монахов Вячеслав Валерьевич

Монахов Вячеслав Валерьевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

ул. Ленина, д. 42
Чкаловская(514м)
Петроградская(764м)

Горьковская(1,5км)
пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 54

• 1998 — 2005
    Отделение эндоскопической хирургии суставов РосНИИТО им.Р.Р. Вредена
    Научный сотрудник, врач ортопед-травматолог, артроскопический хирург

• 1995
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травматология и ортопедия)
  • 1998

Монахов Вячеслав Валерьевич
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень приятный, замечательный доктор. Мне очень понравилось, как он выслушал, как осмотрел. Его рекомендации показались мне совершенно логичными. Я получила направление на обследование. В целом, меня устроил первичный прием и я точно знаю, что приду к Вячеславу Валерьевичу снова.
«Reaclinic» на Ленина - ул. Ленина, д. 42
Доктор отлично выполнил операцию, мне делали реконструкцию ПКС. Вячеслав Валерьевич в полной мере проконсультировал меня перед операцией, как подобает всё разъяснил. Я признательна за человечность и участие, проявленное доктором, на самом деле это не менее важно, чем успешно проведенная операция. Я всегда уважала и преклонялась перед такими хирургами, как Монахов. Это люди благородного труда, они ежедневно спасают, помогают людям, делают всё возможное и невозможное. Даже представить не могу, как сложно работать по этой профессии. Моим анестезиологом была милая женщина Надежда Евгеньевна, ей тоже огромное спасибо, она так заботилась обо мне все время. Крайне приятно сталкиваться с таким отношением медиков. И операцию переносить легче.