Оксимец Виталий Михайлович,детский ортопед, ортопед - Санкт-Петербург
8.0
4.6

Оксимец Виталий Михайлович

Кандидат наук

Оксимец Виталий Михайлович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 31.07.2019

Электросила(933м)

Фрунзенская(2,1км)
пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 54

• 1994 — 1997
    Донецкий НИИ травматологии и ортопедии, отдел множественной и сочетанной травмы
    Научный сотрудник,травматолог
  • 2003 — н. в.
    Кафедра травматологии, ортопедии и ХЭС ФИПО ДонНМУ им. М.Горького (Донецк)
    Доцент

• 2003
    Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького
    Аспирантура

• 1994
    "Остеосинтез", Компания AOTrauma/OSTEOSYNTHES "Ортопедия и травматология" "Общая хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, факультет переподготовки и повышения квалификации

Оксимец Виталий Михайлович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обследует вроде как внимательно. Но!
Не понравилось
Абсолютно возмущающее обстоятельство - это систематическое [...] денег. Приём сам по себе стоит дорого, однако после приёма врач с провинциальным произношением говорит, что давайте-ка переведите мне на карту тысячу-полторы за то, что я вам показал зарядку для лечения. В первый раз потребовал денег за то, что посмотрел на МРТ. Что доводит приём у врача до абсурда - лечение не просто не действенно, от слова совсем, а то, что упражнения и методы и мне, и моей маме, которая ходила к нему до меня, одинаковы.
С полной уверенностью не советую к посещению.
«Reaclinic» на Восстания
Здравствуйте!

Отрицательные отзывы всегда являются для нас серьезным основанием для выяснения причин и обстоятельств сложившейся ситуации. Особенно если речь идет о негативной оценке работы наших специалистов.
В данном случае это затрагивает репутацию уважаемого врача, кандидата медицинских наук, травматолога-ортопеда с большим опытом работы.
Виталий Михайлович Оксимец действительно оказывает помощь многим пациентам заочно - на сайте Reaclinic или посредством эл. почты любой желающий может получить консультацию или ответ на свой вопрос, это осуществляется бесплатно.

Далее Вы обратились на очный прием, который включал в себя клинический осмотр с проведением функциональных тестов, а также физическую реабилитацию с целью нормализации функции коленных суставов, которая способствовала (со слов пациента на приеме) снятию болевого синдрома. Также в рамках приема Вы получили развернутую консультацию относительно причин данных проблем и перспектив лечения коленных суставов. Несмотря на то, что прием занял больше положенного времени в силу возрастных особенностей пациента, на стоимость услуги это не повлияло. Все оплаты производятся через кассу клиники с выдачей кассового чека. В случае если это было не так, просим связаться по телефону службы контроля качества (можете найти на сайте Reaclinic или позвонить в колл-центр) для проведения проверки по данной ситуации.

Обращаясь в частную медицинскую клинику, Вы соглашаетесь с условиями предоставления платных медицинских услуг (и их стоимостью).

В любом случае со своей стороны мы будем рады предложить бесплатную консультацию наших врачей-экспертов для анализа Вашей медицинской ситуации, если у Вас осталась хоть какая-то неудовлетворенность медицинской составляющей работы нашего специалиста, для чего также предлагаем связаться по тел контроля качества.

С уважением, Служба контроля качества Reaclinic.
«Reaclinic» на Восстания - ул. Восстания, д. 36
Прекрасный специалист! Фундаментальные знания! Легко и комфортно было общаться по проблеме. Следую его рекомендациям.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все было замечательно, нам все очень понравилось. Сначала я к доктору ходила сама, после по моей рекомендации ходил уже мой муж, а после мы даже ребенка привели. Выбираем именно Оксимец Виталия Михайловича т.к он очень все доступно и доходчиво все объясняет по проблеме. Отвечает полностью на все вопросы. Назначенное им лечение не раз нам уже помогало. Мы считаем, что он хороший специалист. К деткам он обязательно найдет подход, в общении с пациентами довольно вежлив.
Да
Понравилось
Консультация врача Оксимец В. М.
После консультации осталось очень приятное впечатление. Пришел к специалисту с проблемой пяточной шпоры. Врач подробно объяснил почему возникли болевые симптомы, показал комплекс упражнений, проконтролировал правильность выполнения. Был проведен сеанс УВТ. Результатом консультации остался доволен.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел достаточно хорошо и эффективно. Понравились компетентность врача и сервис клиники. И, пожалуй, больше всего понравилось, что была решена моя проблема. Врач квалифицированный. Это не подвергается сомнению. Мне были предложены разные способы лечения. Виталий Михайлович показал мне конкретно на приеме, как нужно выполнять упражнения. Я пришел с проблемой коленного сустава. Доктор выявил причину. Я продолжаю делать упражнения и, соответственно, прослеживаются улучшения. Мне становится лучше.
«Reaclinic» на Московском проспекте
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за доверие к нашей клинике.
Мы рады, что с помощью специалиста Вам удалось найти пути решения проблемы.
Желаем Вам успешного восстановления и хорошего самочувствия!

С уважением, команда Reaclinic.
Посетили врачаИюль 2018
Мой отец ходил на прием к доктору. Мы узнали о Виталии Михайловиче через интернет. Он провел осмотр и проконсультировал. На вопросы ответил. Дал рекомендации. Все в порядке. Ничего не смутило. Относится к пациентам нормально. Человек он адекватный. Принял в назначенное время. Если будет нужно, обратимся снова к нему.
«Reaclinic» на Московском проспекте
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку. Мы рады, что Вы остались довольны приемом у Виталия Михайловича. Надеемся, Вам удалось решить все вопросы.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,Reaclinic.
«Reaclinic» на Московском проспекте - Московский проспект, д. 121А
Понравилось
Врач замечательный. Решил мою проблему с болью в пояснице "на раз". Вместо "танцев с бубнами" (предлагали в других клиниках) подобрал медикаментозную терапию - снял воспаление. Я хоть ходить смогла. Спасибо ему большое. Если бы позволяли финансы, продолжила бы и реабилитацию. Первичный прием проводил очень тщательно, внимательно. Это первый врач, который толково объяснил природу моих мучений и способы не доводить до кризиса. Всем рекомендую.
Поддерживаю предыдущее мнение! Специалист он классный! И человек просто замечательный, душевный. Пришла к нему с болью в плече и кислой миной, ушла с улыбкой. Врач помогает и как медик, и психолог он отменный, меня мотивировал на поправку и на «не вешать нос, гардемарины». Спасибо за положительные эмоции и эффективную помощь с плечом. Полностью доверяю этому доктору.
Отличный специалист! Маме делает УВТ на пятке (пяточная шпора). Очень внимательный, заботливый и грамотный врач! Спасибо!