Янакова Ольга Михайловна,врач узи, ортопед - Санкт-Петербург
Ортопед
3.8

Янакова Ольга Михайловна

Стаж 41 год

Янакова Ольга Михайловна, Санкт-Петербург: врач узи, ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 30.05.2018

Москва, Международный конгресс SIKOT
    ОАЭ, Дубай, Международный конгресс SIKOT
    Германия, Международный конгресс SIKOT

Янакова Ольга Михайловна
Большое спасибо за Ваше трепетное отношение к маленьким пациентам и их родителям! Диагноз и лечение всегда доносится на понятном языке, и тщательное обследование. Спасибо за Ваш труд. И спасибо, что Вы воспитываете достойную смену!
Медицинский центр «Элерим»-ул. Большая Конюшенная, д. 5
Ольга Михайловна Янакова, спасибо за правильные диагнозы, за хорошее отношение к работе, детям, родителям. Пожалуйста, передавайте свой опыт молодому поколению. Огромное спасибо от семьи Кожевниковых.
Обожаем и ценим Ольгу Михайловну! У меня два мальчика и двух обследую только у нее. Сколько потрачено денег и лет на бездарных врачей, которые чуть не оставили инвалидом старшего сына. Ольга Михайловна спасибо, что Вы есть и пожалуйста воспитайте и обучите побольше молодых врачей!
В травмпункте ногу моего сына бегло осмотрели и поставили диагноз “перелом под вопросом”, собирались наложить на гипс. На целый месяц. Но отношение врачей в государственном травмпункте было настолько пренебрежительным, что и доверия уже никакого не оставалось. Я отказалась и решила обратиться в какую-нибудь хорошую, платную клинику, чтобы проверить всё. Выбрала “Элерим”, и об этом не пожалела! Нас приняли строго в назначенное время, пригласили в кабинет к доктору Янаковой. Ольга Михайловна при помощи УЗИ очень внимательно, не торопясь, обследовала кости, связки (а помню я, как в травмункте сына осматривали! Словно они на пожар опаздывают, а мы тут мешаем) . Сделала заключение, что повреждены связки, рассказала нам всё подробно о лечении. Теперь я уже была уверена и успокоилась, ушли мы с сыном домой лечиться. Я тогда была очень благодарна Ольге Михайловне за помощь и сейчас хочу сказать спасибо доктору. Если вдруг у кого-то в семье что-то случится, на узи снова приедем к ортопеду Янаковой, у нас к ней большое уважение.