Минькин Александр Владимирович,врач узи, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Травматолог
3.8

Минькин Александр Владимирович

Стаж 21 год

Минькин Александр Владимирович, Санкт-Петербург: врач узи, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 01.03.2021

ул. Большая Конюшенная, д. 5
Невский проспект(575м)
Адмиралтейская(687м)

Гостиный двор(854м)

Доклады на всемирном конгрессе по протезированию и реабилитационным технологиям ORTHOPÄDIE + REHA-TECHNIK, Лейпциг, Германия.
    Стажировка в Техасском госпитале Скотишь Райт. Даллас США.
    Доклад на IX Всемирном симпозиуме по врожденным деформациям кисти и верхней конечности. Даллас США.
    Участие в конгрессе ASSH (Американской ассоциации кистевых хирургов). Бостон США.
    Участие в первом съезде травматологов-ортопедов Центрального федерального округа. Смоленск. Россия.
    Участие в пятой научно-практической конференции «Клиническая нейрофизиология и нейрореабилитация». Санкт-Петербург. Россия

Минькин Александр Владимирович
Понравилось
Всё отлично.
Отличный специалист! Были на приёме с ребёнком, дал полную консультацию, ответил на все вопросы.
Медицинский центр «Элерим»-ул. Большая Конюшенная, д. 5
Дочке 13-ти лет, появилась опухоль под коленкой, которая мешала сгибать ногу и ходить. По совету хирурга обратилась в эту клинику т. к. тут ортопеды сами смотрят на УЗИ и сами лечат. УЗИ коленного сустава показал много жидкости в подколенной области. Сказали, какие сделать анализы и назначили повторный приём. На повторном приеме доктор нам подробно расписал курс лечения. Александру Владимировичу огромное спасибо за позитив и профессионализм, опухоль постепенно проходит.
Долго не могли понять, почему у маленького ребёнка часто болят ноги. Были и в поликлиниках, и в других частных клиниках, результат - никакой. Тут, после выяснения, что беспокоило и как лечились раньше, провели обследование, и доктор Минькин А. В. поставил диагноз "остаточные явления дисплазии тазобедренных суставов". Лечимся, результат радует, доктору огромное спасибо.
Были на приёме у этого доктора месяц назад с маленьким ребёнком. Пришли с подозрением на дисплазию тазобедренного сустава. Доктор сделал нам УЗИ суставов, объяснил и показал, что видно на снимках, подробно и доступно проконсультировал, как нам лечить нашу дисплазию. Лично мне очень понравилось. Редко встретишь таких вежливых и профессиональных докторов. Обязательно придём к нему на назначенный повторный приём.
Сын жаловался на боль в тазобедренном суставе при ходьбе. Занимается футболом. УЗИ тазобедренных и коленных суставов показало, что разорвана мышца бедра, но не полностью, поэтому ребёнку больно двигать ногой. Рекомендовали носить специальный корсет и назначили лечение. Доктору Минькину низкий поклон за профессионализм и внимательность.