Вагин Антон Владимирович,кинезиолог, мануальный терапевт, массажист - Санкт-Петербург
Кинезиолог
Мануальный терапевт
Массажист
4.0
6.5

Вагин Антон Владимирович

Вагин Антон Владимирович, Санкт-Петербург: кинезиолог, мануальный терапевт, массажист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-82.

Обновлено 31.05.2021

Массажист
  • 2014 — н. в.
    Клиника На Театральной
    Кинезиолог

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (кафедра лечебной физкультуры и спортивной медицины с курсом остеопатии . миофасциальная терапия. диплом миофасциального терапевта)
    Институт клинической прикладной кинезиологии (прикладной кинезиолог)
    Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта (методист адаптивной физ1ической культуры)

Санкт Петербургская Медицинская Академия Последипломного Образования (МАПО). - Кафедра лечебной физкультуры и спортивной медицины с курсом остеопатии . Миофасциальная терапия.
    Thai Dynamic Massage School «The Sunshine House», Греция.
    Courses Osteo Thai, school of Thai massage & Osteothai «Lulyani», Франция. Тайская остеопатия.
    Институт прикладной кинезиологии г. Санкт - Петербург. Диплом прикладной кинезиолог.
    Курсы кнезиотейпирования (Санкт-Петербург). Профессиональный сертификат.

Вагин Антон Владимирович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Плюс посоветовал какие тренажёры купить, чтобы самому себе делать. К нему поменьше ходить. В этот раз сам не доделал, пришёл помощи просить мастера. Теперь все отлично.
Не понравилось
Нет такого, иначе не ходил бы 5 год.
Хожу давно, убирает триггерные точки, в то время как обычные неврологи пытаются НПВС вылечить боль и ничего не выходит. Но такая история только с грудным.
Клиника «На Театральной»
Здоровья вам! И спасибо за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все.
Случайно попала к доктору на приём, пришла с болями в челюсти. Эффект ощутила сразу же после первой процедуры! Просто восторг! Доктор очень понравился, огромная благодарность. Буду ходить далее.
Клиника «На Театральной»
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам в Новом году!
Посетили врача Апрель 2019
На приеме у доктора мне все понравилось, каких-то отрицательных качеств за Антоном Владимировичем я не заметила. Наоборот он мне показался очень вежливым, очень доброжелательным человек. Дело в том, что у меня были проблемы со спиной, врач не выдумывал ничего нового, сказал все как есть. Провел определенный курс массажа, после этого я сразу заметила некие улучшения, обязательно еще к нему пойду. Я, конечно, не скажу, что я не испытывала никаких неприятных ощущений, т.к процедура сама по себе подразумевает болевые ощущения, но все было терпимо. Зато до приема доктора Вагина я не могла наклониться вперед и даже завязать себе ботинки, могла наклониться только на уровне колен, т.е спина вообще не разгибалась. А после его манипуляций я прям ладонями коснулась пола, т.е я считаю, что это говорит о том, что да, Вагин Антон Владимирович действительно профессионал! По крайней мере, свое дело он точно знает! По времени прием был не совсем продолжительным, но, наверное, минут 30. Я определенно продолжу и дальше у него наблюдаться. Даже, в случае необходимости, посоветую тем, кому понадобится помощь специалиста данного направления.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья вам!
Посетили врача Март 2019
Мне посоветовали Антона Владимировича как специалиста, поэтому я решил обратиться к нему. Прием начался практически вовремя. Я ждал совсем чуть, около пяти минут. Я объяснил врачу, что у меня болит, он все рассказал мне, после чего провел процедуру. На мой взгляд, Антон Владимирович - профессионал в своей области. После первого сеанса мне стало легче. Как человек он приятный по разговору. В кабинете, в котором ведет прием, комфортная обстановка. Не чувствовалось, что доктор куда-то спешит. Я, конечно, мог полежать подольше, но для первого сеанса этого было достаточно. В целом, мне все понравилось.
Клиника «На Театральной»
Большое спасибо за Вашу высокую оценку! Здоровья Вам!
Клиника «На Театральной»-наб. Крюкова канала, д. 8
Мне бы хотелось поблагодарить Антона Владимировича от души, да только я не найду таких слов, чтобы выразить всю свою благодарность к этому врачу! Я страдала сильными мигренями, дикая головная боль могла продержаться до 5 суток. У кого только ни лечилась, что только ни принимала. В итоге помогла мануальная терапия у доктора Вагина А.В. Мне хватило двух посещений, чтобы решить эту огромную проблему! Мигрени стали многократно реже появляться. Уже достаточно много времени прошло после моего лечения, и я могу оценить результат. Вагин отличный профессионал, советую обращаться к нему смело и довериться доктору, как это сделала я.
Лечился у кинезиолога, вынудили боли в спине после травмы. Такое ощущение после лечения, что доктор там что-то на место поставил. Потому что болеть перестало быстро, а раньше не помогали ни лекарства, ни массаж. Спасибо Антону Владимировичу за профессионализм. Я готов рекомендовать этого врача своим родственникам и друзьям. А им всегда желаешь только лучшего.
Клиника «На Театральной»
Очень приятно, когда врача рекомендуют своим родным и знакомым. Спаибо!