Ревнова М. О. - фотография

Ревнова Мария Олеговна

доктор наук
категория неизвестна

Ревнова Мария Олеговна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 32 лет, запись на приём.

ул. Малая Конюшенная, д. 8, лит. "А"   Санкт-Петербург, Центральный район
Международный медицинский центр «СОГАЗ»
М Невский проспект (203м)
М Гостиный двор (570м)
М Адмиралтейская (606м)
ул. Парадная, д. 3, корп. 2   Санкт-Петербург, Центральный район
Немецкий медицинский центр GMC
М Чернышевская (669м)
М Площадь Восстания (1,1км)
М Маяковская (1,3км)

1980базовое образование Ленинградский педиатрический медицинский институт
2005аспирантура Санкт-Петербургская педиатрическая академия

Отзывы о Ревнова Мария Олеговна

Ходили с ребёнком по вопросу аллергии и пищеварения. Минутный опрос, далее тирада на тему, что у малыша всё отлично и родители зря бьют тревогу. В проблеме не разобралась! Даже анализы смотреть не захотела. Очень потребительское отношение.

Долго моталась по врачам, мне даже диагноз не могли поставить. Только Мария Олеговна помимо своего потрясающего добрейшего характера обладает еще и огромными знаниями и навыками. Только ей удалось определить, что за недуг у меня. Это один из тех врачей, кто глубоко копает и добирается до реального диагноза. Она очень грамотная и невероятно ответственная. Врач по призванию, это точно. Я так ей благодарна, не знаю, что бы сейчас делала, если бы ее не встретила.

Мария Олеговна доктор с обширными и глубокими знаниями, опытная и серьезная, настроенная на результат. Я недавно посоветовала своей близкой подруге показаться с ребенком этому гастроэнтерологу. Нам она помогла еще шесть лет назад, диагностировала такое заболевание, как целиакия. Буквально спасла моего ребенка. Хотя бы сейчас хочу оставить свои искренние слова благодарности в адрес этого доктора! Она замечательный специалист. Умнейшая женщина, не равнодушная к своим пациентам, что главное.

Головкова В. В.
Головкова В. В.