Ревнова Мария Олеговна, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург

доктор наук
категория неизвестна
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Ревнова Мария Олеговна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 565-35-49.

Обновлено 05.06.2019
наб. реки Фонтанки, д. 77
☎(812) 565-35-49
  Санкт-Петербург, Центральный район
Дженерал Медикал Центр
М Сенная площадь (408м)
М Спасская (473м)
М Садовая (565м)
Детский гастроэнтеролог - от 3900 р. / на дом - от 6000р.
Педиатр - от 3900 р.

2005 Санкт-Петербургская педиатрическая академия
Аспирантура

Отзывы о Ревнова Мария Олеговна

Дженерал Медикал Центр - наб. реки Фонтанки, д. 77

Я взрослый человек, но обращалась к доктору с таким заболеванием, как целиакия. Я была у врача первый раз, узнала из интернета о ней, по отзывам. Я десять лет, хожу по врачам, но именно Мария Олеговна сказала мне на что именно нужно обратить внимание, и что анализы требовались другие. Я осталась очень довольна, это грамотный специалист, по моему мнению! Думаю, что я больше не буду обращаться к ней, так как Ревнова М.О. не подтвердила мое заболевание! Как я поняла по отзывам и рекомендациям, она единственный человек в России, который имеет знания об этой проблеме. Я верю врачу! Объясняет она все доступно для обычного человека, а не медицинскими терминами. Все прошло хорошо, я осталась очень довольна! Я все таки очень благодарна ей, так как она открыто и прямолинейно рассказал мне все. Доктор знает свою профессию! Этот диагноз угнетал меня, я не могу описать этого, что я испытываю.

Ходили с ребёнком по вопросу аллергии и пищеварения. Минутный опрос, далее тирада на тему, что у малыша всё отлично и родители зря бьют тревогу. В проблеме не разобралась! Даже анализы смотреть не захотела. Очень потребительское отношение.

Долго моталась по врачам, мне даже диагноз не могли поставить. Только Мария Олеговна помимо своего потрясающего добрейшего характера обладает еще и огромными знаниями и навыками. Только ей удалось определить, что за недуг у меня. Это один из тех врачей, кто глубоко копает и добирается до реального диагноза. Она очень грамотная и невероятно ответственная. Врач по призванию, это точно. Я так ей благодарна, не знаю, что бы сейчас делала, если бы ее не встретила.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Панкова Виктория Олеговна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Панкова В. О.
Детский гастроэнтеролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Подусенко Виктория Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Подусенко В. В.
11-я линия В. О., д. 20
(812) 317-66-91

Писаренко Ирина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Писаренко И. А.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Войцехович Любовь Федоровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Войцехович Л. Ф.
Московский просп., д. 22
(812) 313-26-75

Фелькер Мария Генриховна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Эндоскопист - Санкт-Петербург
Фелькер М. Г.
ул. Гороховая, д. 33