Стрельников Александр Анатольевич, врач общей практики - Санкт-Петербург

Стрельников Александр Анатольевич

кандидат наук
категория неизвестна

Стрельников Александр Анатольевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-39.

Обновлено 24.04.2019
Ковенский переулок, д. 5, лит. Б
☎(812) 385-74-39
  Санкт-Петербург, Центральный район
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Ковенском переулке
М Маяковская (618м)
М Площадь Восстания (630м)
М Чернышевская (873м)
Врач общей практики - от 5000 р.

1990-2011«Международная клиника MEDEM»
1995-1999Американский медицинский центр
Врач общей практики.
2011-н. в.Немецкий медицинский центр Amedaklinik.
Врач общей практики. Медицинский директор.
2012-н. в.Консульство Германии и Швейцарии
Медицинский советник

1985 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
1985 Военно-медицинская академия
1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика)

Отзывы о Стрельников Александр Анатольевич

Теле2-Санкт-Петербург
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Ковенском переулке - Ковенский переулок, д. 5, лит. Б

У данного доктора я был впервые. Именно к доктору Стрельникову Александру Анатольевичу я пришел ориентируясь на отзывы в интернете. Могу сказать, что врач мне помог, он меня по крайней мере продиагностировал. То есть, он поставил мне диагноз на основании осмотра и имеющихся у меня анализов. В итоге назначил такое лечение, которое сейчас мне хорошо помогает. В плане общения с ним все было хорошо. Он довольно-таки приятный человек. Думаю, что и с профессионализмом у него все в порядке. В следующий раз обязательно к нему.

Мы первый раз были на консультации у Стрельникова Александра Анатольевича. Мы нашли его через сайт Prodoctorov. Искали врача, который смог бы правильно посмотреть историю болезни, разобраться в ситуации и предложить дальнейшие шаги. Прием начался без опозданий. Доктор очень внимательно относился ко мне. Он дал правильные советы. Не знаю, сколько должна длиться консультация, но времени было уделено достаточно. У меня абсолютно приятные впечатления о враче. Мы придем на повторный прием.

Я впервые обратился к Александру Анатольевичу. Мне понравилось, как прошла консультация. Сложилось впечатление, что Александр Анатольевич - грамотный и опытный врач. Плохого ничего сказать не могу. Доктор провел осмотр, сделал анализ, посмотрел карточку. Он дал мне рекомендации и все подробно рассказал. Все хорошо объяснил, говорил по делу. Консультация началась чуть позже назначенного времени, но продлилась достаточно. Условия в кабинете комфортные. Я бы обратился к Александру Анатольевичу снова.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Калинина Галина Викторовна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Калинина Г. В.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Дубинский Юрий Яковлевич, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубинский Ю. Я.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Щипанов Евгений Борисович, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Щипанов Е. Б.

Воронков Павел Борисович, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Воронков П. Б.
(812) 648-12-71

Горбик Олег Александрович, Врач общей практики, Врач скорой помощи - Санкт-Петербург
Горбик О. А.
(812) 648-12-71

Алехина Мария Александровна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Алехина М. А.
Ковенский переулок, д. 5, лит. Б