Стрельников Александр Анатольевич, врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург

Стрельников Александр Анатольевич

кандидат наук
категория неизвестна

Стрельников Александр Анатольевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-39.

☎(812) 385-74-39
  Санкт-Петербург, Центральный район
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Ковенском переулке
М Маяковская (615м)
М Площадь Восстания (630м)
М Чернышевская (860м)
Врач общей практики - от 5000 р.

1990-2011«Международная клиника MEDEM»
1995-1999Американский медицинский центр
Врач общей практики.
2011-н. в.Немецкий медицинский центр Amedaklinik.
Врач общей практики. Медицинский директор.
2012-н. в.Консульство Германии и Швейцарии
Медицинский советник

1985 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
1985 Военно-медицинская академия
1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика)

Отзывы о Стрельников Александр Анатольевич

Я впервые обратился к Александру Анатольевичу. Мне понравилось, как прошла консультация. Сложилось впечатление, что Александр Анатольевич - грамотный и опытный врач. Плохого ничего сказать не могу. Доктор провел осмотр, сделал анализ, посмотрел карточку. Он дал мне рекомендации и все подробно рассказал. Все хорошо объяснил, говорил по делу. Консультация началась чуть позже назначенного времени, но продлилась достаточно. Условия в кабинете комфортные. Я бы обратился к Александру Анатольевичу снова.

Александр Анатольевич прекрасный врач. Я попала к нему по счастливой случайности и этот доктор не просто мне помог, он проявил сочувствие, вниманием, поддержал морально, что было на тот момент для меня очень важно. Стрельников безошибочно поставил диагноз, когда другие врачи не смогли, и пролечил так, что сейчас я уже не чувствую никаких недомоганий. Огромная благодарность умнейшему и добрейшему из врачей. Я очень рада, что оказалась у него в пациентках.

Выражаю благодарность от нашей семьи уважаемому доктору Александру Анатольевичу! Мы все втроем обращаемся к нему за лечением, когда захвораем. Уже давно доверяем заботу о своем здоровье этому медицинскому центру. Пока не было неприятных моментов. И конкретно доктором Стрельниковым мы очень довольны. Он всегда знает как будет лучше, что нужно принимать и у какого специалиста пора провериться. Я рада, что у моей семьи есть такой надежный доктор.

Васильев Роман Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Васильев Р. В.
ул. Марата, д. 6

выключена до 26 марта 09:00

Заявка на запись
Калинина Галина Викторовна, Врач общей практики, Педиатр - Санкт-Петербург
Калинина Г. В.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Дубинский Юрий Яковлевич, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубинский Ю. Я.
Врач общей практики
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Воронков Павел Борисович, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Воронков П. Б.
(812) 648-12-71

Горбик Олег Александрович, Врач общей практики, Врач скорой помощи - Санкт-Петербург
Горбик О. А.

Щипанов Е. Б.

Немышев Ильдар Мянсурович, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Немышев И. М.
(812) 648-12-71

Стрельников Александр Анатольевич, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Стрельников А. А.
(812) 385-74-39