Стрельников Александр Анатольевич,врач общей практики, гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Гастроэнтеролог
8.0
5.6

Стрельников Александр Анатольевич

Кандидат наук

Стрельников Александр Анатольевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет.

Обновлено 24.04.2019

• 1995 — 1999
    Американский медицинский центр
    Врач общей практики.
  • 2011 — н. в.
    Немецкий медицинский центр Amedaklinik.
    Врач общей практики. Медицинский директор.
  • 2012 — н. в.
    Консульство Германии и Швейцарии
    Медицинский советник

• 1985
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика)
  • 1985
    Военно-медицинская академия
  • 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика)

Стрельников Александр Анатольевич
Посетили врачаАпрель 2019
У данного доктора я был впервые. Именно к доктору Стрельникову Александру Анатольевичу я пришел ориентируясь на отзывы в интернете. Могу сказать, что врач мне помог, он меня по крайней мере продиагностировал. То есть, он поставил мне диагноз на основании осмотра и имеющихся у меня анализов. В итоге назначил такое лечение, которое сейчас мне хорошо помогает. В плане общения с ним все было хорошо. Он довольно-таки приятный человек. Думаю, что и с профессионализмом у него все в порядке. В следующий раз обязательно к нему.
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Ковенском переулке - Ковенский переулок, д. 5, лит. Б
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз были на консультации у Стрельникова Александра Анатольевича. Мы нашли его через сайт Prodoctorov. Искали врача, который смог бы правильно посмотреть историю болезни, разобраться в ситуации и предложить дальнейшие шаги. Прием начался без опозданий. Доктор очень внимательно относился ко мне. Он дал правильные советы. Не знаю, сколько должна длиться консультация, но времени было уделено достаточно. У меня абсолютно приятные впечатления о враче. Мы придем на повторный прием.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратился к Александру Анатольевичу. Мне понравилось, как прошла консультация. Сложилось впечатление, что Александр Анатольевич - грамотный и опытный врач. Плохого ничего сказать не могу. Доктор провел осмотр, сделал анализ, посмотрел карточку. Он дал мне рекомендации и все подробно рассказал. Все хорошо объяснил, говорил по делу. Консультация началась чуть позже назначенного времени, но продлилась достаточно. Условия в кабинете комфортные. Я бы обратился к Александру Анатольевичу снова.
Александр Анатольевич прекрасный врач. Я попала к нему по счастливой случайности и этот доктор не просто мне помог, он проявил сочувствие, вниманием, поддержал морально, что было на тот момент для меня очень важно. Стрельников безошибочно поставил диагноз, когда другие врачи не смогли, и пролечил так, что сейчас я уже не чувствую никаких недомоганий. Огромная благодарность умнейшему и добрейшему из врачей. Я очень рада, что оказалась у него в пациентках.
Выражаю благодарность от нашей семьи уважаемому доктору Александру Анатольевичу! Мы все втроем обращаемся к нему за лечением, когда захвораем. Уже давно доверяем заботу о своем здоровье этому медицинскому центру. Пока не было неприятных моментов. И конкретно доктором Стрельниковым мы очень довольны. Он всегда знает как будет лучше, что нужно принимать и у какого специалиста пора провериться. Я рада, что у моей семьи есть такой надежный доктор.