Рассадина Марина Владимировна, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Рассадина Марина Владимировна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Рассадина Марина Владимировна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Невролог - от 2100 р.
Рефлексотерапевт - от 1650 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

28 марта - четверг

29 марта - пятница

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
2000 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нервные болезни)

Отзывы о Рассадина Марина Владимировна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Внимательный и чуткий доктор. Настоящий профессионал своего дела. Ничего лишнего не назначает, всегда приветлива.

Пришел к врачу М. В. Рассадиной с очень сильными болями в спине, переходившими на область сердца. Мне провели обследование и выяснилось, что проблемы по неврологии. Кроме того, у меня была сильная сыпь на руках (типа дерматита) от запястий до груди. Врач этого трэша не испугалась. И предложила иглотерапию. Для меня это было впервые, к китайской медицине до этого в принципе относился никак. Короче, я отважился, хотя от уколов в детстве орал. Я доволен результатом, я удивлен, что и сам процесс не болезненный. Мне даже приятно было. А теперь о результате. Он какой-то широкий. Руки у меня уже со второго сеанса стали светлеть, проходил зуд. Спина расправлялась. Общий тонус серьезно повысился. Ощущение, что организм начал оживать. Пишу и как-то сказочно всё выходит, но это так. Я не понимаю, как, но это работает. Даже с сильным кожным заболеванием.

На приеме все было замечательно. Пациентом была моя мама, а Марину Владимировну нашла я. Весь интернет я "перелопатила", читала отзывы и смотрела рейтинг специалистов. Доктор маму выслушала и озвучила предполагаемый диагноз. Он совпал с тем диагнозом, который был выявлен при МРТ обследовании. Марина Владимировна назначила препараты и все понятно объяснила. Показала, что видит на снимке, и рассказала, с чем это связано. К маме отнеслась очень хорошо. Пока мы не пожалели, что обратились к этому специалисту. Собираемся посетить доктора повторно.

Усманов Тимур Владимирович, Нарколог, Невролог, Психиатр - Санкт-Петербург
Усманов Т. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Никитина Светлана Михайловна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Никитина С. М.
ул. Дегтярная, д. 1А
(812) 643-21-37

Максимова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Максимова Т. А.

Беришвили Кахабер Шотаевич, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Беришвили К. Ш.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Юзефович Татьяна Сергеевна, Невролог - Санкт-Петербург
Юзефович Т. С.
(812) 509-62-72

Логинов Сергей Дмитриевич, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Логинов С. Д.

Шова Наталья Игоревна, Невролог - Санкт-Петербург