Рассадина Марина Владимировна, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Рассадина Марина Владимировна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
(812) 407-11-94

Рассадина Марина Владимировна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Невролог - от 2100 р.
Рефлексотерапевт - от 1650 р.

Расписание приёма врача

22 января - вторник

23 января - среда

24 января - четверг

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
2000 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нервные болезни)

Отзывы о Рассадина Марина Владимировна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

На приеме все было замечательно. Пациентом была моя мама, а Марину Владимировну нашла я. Весь интернет я "перелопатила", читала отзывы и смотрела рейтинг специалистов. Доктор маму выслушала и озвучила предполагаемый диагноз. Он совпал с тем диагнозом, который был выявлен при МРТ обследовании. Марина Владимировна назначила препараты и все понятно объяснила. Показала, что видит на снимке, и рассказала, с чем это связано. К маме отнеслась очень хорошо. Пока мы не пожалели, что обратились к этому специалисту. Собираемся посетить доктора повторно.

Очень хороший доктор. Мне нравится и ее отношение, и ее профессионализм. Марина Владимировна очень квалифицированная. Она отзывчива к пациенту, может выслушать. Делает выводы и назначает правильное лечение. Я обратилась к ней третий раз. Продолжаю лечение. Порекомендовала бы обращаться к врачу.

Хочу выразить огромную благодарность М. В. Рассадиной. После проведения иглорефлексотерапии значительно улучшилась подвижность руки и шеи. Прошли боли. Очень профессиональный, доброжелательный врач! Огромное спасибо!

Усманов Тимур Владимирович, Невролог, Психиатр - Санкт-Петербург
Усманов Т. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Войцицкий Анатолий Николаевич, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог - Санкт-Петербург
Войцицкий А. Н.
ул. Фурштатская, д. 25
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Дубовская Надежда Александровна, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Дубовская Н. А.
ул. Фурштатская, д. 25
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Никитина Светлана Михайловна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Беришвили К. Ш.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Максимова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Максимова Т. А.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Белясник Андрей Сергеевич, Вертебролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
от 1940 р.
Белясник А. С.
ул. Марата, д. 78
(812) 407-17-42

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Невролог, Эпилептолог, Вертебролог - Санкт-Петербург
от 1940 р.
Федосова С. Н.