Рассадина Марина Владимировна, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Рассадина Марина Владимировна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Рассадина Марина Владимировна, Санкт-Петербург: невролог, рефлексотерапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 10.04.2019
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском
М Площадь Восстания (87м)
М Маяковская (218м)
М Владимирская (769м)
Невролог - от 2100 р.
Рефлексотерапевт - от 1650 р.

Расписание приёма врача

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

24 июля - среда

1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)
2000 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нервные болезни)

Отзывы о Рассадина Марина Владимировна

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)

Впечатления после визита к доктору Рассадиной у меня остались самыми наилучшими. Я считаю, что она врач высокой квалификации. По-моему, она достаточно грамотный и внимательный специалист. Чувствуется "старая школа". Я, если честно, давно не встречала такого чудесного доктора. Мы определенно и дальше с ней будем сотрудничать. Марина Владимировна помогла мне хотя бы тем, что внимательно меня выслушал, не перебивала и пыталась меня понять. Никаких процедур на приеме проведено не было, она лишь посоветовала мне один препарат и один определенный вид исследования. Я очень надеюсь, что ее назначения помогут. Я в тот день у нее была последним пациентом. Поэтому думаю, что времени она уделила мне больше положенного, немного задержалась. Общение у нее было стандартным "доктор - пациент", все на высшем уровне. Безусловно я всем своим близким буду советовать обращаться к доктору Рассадиной, в наше время хороших специалистов очень мало.

Хочу выразить благодарность Врачу Рассадиной Марине Владимировне. Впервые попала на прием в ноябре 2018 года, у меня были болезненные ощущения в плече и спине. Марина Владимировна предложила пройти курс иглорефлексотерапии. Сначала я очень скептически отнеслась, но после первой процедуры ушли болевые ощущения. Также появился замечательный побочный эффект: иголки расслабляли не только мышцы, но и снимали накопившийся стресс: я стала спокойно реагировать на различные раздражители, ушла нервозность, настроение стало отличным. В конце курса я обнаружила, что и внешне стала выглядеть намного лучше. Очень понравился персональный подход: каждый раз перед процедурой меня Марина Владимировна уточняла, что именно меня беспокоит: спина, нервы, голова. И каждый раз процедура проводилась исходя из моих ощущений. В феврале я повторно прошла курс у Марины Владимировны. В этот раз после перенесенного ОРВИ у меня не проходил отек носовых пазух, нос не дышал месяц, консервативное лечение не помогало. В этот раз иголки ставились, чтобы убрать отек. И уже после первого сеанса мой нос задышал, а через пару процедур вернулось обоняние. А еще Марина Владимировна невероятно позитивный человек и заряжает своей энергией всех вокруг. Я периодически хожу на процедуры, т.к. благодаря им я спокойный и уравновешенный человек, который наслаждается жизнью.

Внимательный и чуткий доктор. Настоящий профессионал своего дела. Ничего лишнего не назначает, всегда приветлива.

Новый отзыв

Усманов Тимур Владимирович, Нарколог, Невролог, Психиатр - Санкт-Петербург
Усманов Т. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Максимова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Максимова Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Беришвили Кахабер Шотаевич, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Беришвили К. Ш.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Юзефович Татьяна Сергеевна, Невролог - Санкт-Петербург
Юзефович Т. С.

Экспресс-запись Последняя запись 15 часов назад
Логинов Сергей Дмитриевич, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Логинов С. Д.

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Шова Наталья Игоревна, Невролог - Санкт-Петербург
Шова Н. И.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Никитина Светлана Михайловна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Никитина С. М.