Холявин Андрей Иванович,нейрохирург - Санкт-Петербург
6.2

Холявин Андрей Иванович

Стаж 21 год
Высшая категорияДоктор наук

Холявин Андрей Иванович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 01.11.2019

Чёрная речка(1,0км)
Петроградская(1,3км)

Лесная(1,9км)

• 1996
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (нейрохирургия)

"Нейрохирургическая микроанатомия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Острые нарушения мозгового кровообращения ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Нейрофизиологические методы диагностики", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Актуальные вопросы нейрохирургии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Холявин Андрей Иванович
Понравилось
Могу сказать, что все был квалифицированно и грамотно. Я обратился к Холявину Андрею Ивановичу по отзывам, через сайт. На данный момент он мне помог, то есть дал все необходимые рекомендации. Ко мне он относился вполне доброжелательное, приветливое можно сказать. У меня была лишь консультация, я принес ему КТ, МРТ и она поставил мне диагноз, дал рекомендации. А точнее он выписал мне направление на операцию. Носамо оперативное вмешательство должен провести другой специалист, Адрей Иванович, конечно, указал нужную мне специализацию, только не такого врача еще найти надо. Этот прием длился минут 40 и этого вполне мне было достаточно, врач ответил на все мои вопросы. Андрей Иванович показался мне порядочным и открытым человеком. Действительно профессионал высокого класса. Я даже мог бы порекомендовать его к посещению. Стоимость приема немного дороговата, конечно, но в общем и целом, доступно.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Посетили врачаМай 2019
Холявин Андрей Иванович проявил себя как очень профессиональный и тактичный человек. Он решил мою проблему, была проведена грамотная консультация, он ответил на все мои вопросов и развеял все мои сомнения. Никаких назначений, медикаментов, процедур, исследований мне не требуется, у меня все в порядке. Манера общения с пациентами у него вполне доброжелательная. Мы общались с ним минут 30-35, то есть доктор абсолютно не спешит, а спокойно решает все вопросы. Я думаю, что уровень его квалификации довольно высок. Отныне буду всем его рекомендовать при необходимости.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация началась вовремя. Доктор нормально относился ко мне, но у меня возникли сомнения в плане компетентности. Андрей Иванович сказал мне, что плохой аппарат МРТ и плохо видно, что на снимке. Я подумала, что, возможно, с аппаратом все в порядке и доктор чего-то не увидел. Андрей Иванович не дал мне никаких советов или рекомендаций. Он сказал, что меня нет рака или опухоли и, в целом, все в порядке, после чего я ушла. Больше ничего я не узнала. Показалось, что был недостаточно развернутый ответ. Не обращусь снова.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Отдел контроля качества провел проверку по Вашему отзыву. Доктор сделал корректное замечание качеству снимка и рекомендовал конкретный тип МРТ для желаемого Вами обследования. Также доктор по итогам приема выдал Вам заключение со списком рекомендаций, соответствующих Вашим жалобам и клинической картине. Андрей Иванович доктор медицинских наук, профессор, один из ведущих нейрохирургов Санкт-Петербурга со множеством благодарных пациентов.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что Андрей Иванович говорил все четко, грамотно и по существу. Видно, что он профессионал, хорошо знающий свое дело. Он никаких лишних обследований мне не назначал, все было по делу. Порадовало, что он всеми способами старается исключить хирургическое вмешательство, старается помочь. Я обязательно еще к нему вернусь. Осталась довольна.
Была на приёме 24.04 у Андрея Ивановича. Всем довольна. Очень грамотный специалист. Спасибо ему большое.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказал, ответил на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Буду продолжать у него свое лечение.
Поражена добротой и отзывчивостью доктора. Не ожидала ничего подобного, уже как-то привыкла к холодному, формальному подходу. А тут столько внимания, от такого отношения на душе тепло, появляется чувство, что все болячки мигом пройдут. И они проходят, потому что Андрей Иванович грамотно лечит и дает разумные рекомендации. Мне он так спину вылечил. Если меня кто-нибудь спросит, с удовольствием порекомендую Холявина.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Скобля Наталия Владиславовна, очень внимательная, доброжелательная, учтивая и деликатная женщина. Сразу чувствуется ее профессионализм. Я с большим удовольствием рекомендую ее всем, кому нужна помощь подобного рода.
Доктор вполне грамотный. У меня не было никаких серьезный проблем, но проконсультироваться с умным врачом надо было обязательно. И я получила, что хотела, Андрей Иванович очень внимательно меня выслушал и высказал разумную мысль по моему вопросу. Я благодарна ему, не увидела равнодушного, холодного отношения, которого так боялась, отзывчивый, чуткий, добросовестный специалист. Спасибо ему большое.
Андрей Иванович — замечательный врач, очень отзывчивый, желающий избавить пациента от страданий и боли. У него я лечил последствия ЧМТ после аварии. Результатом доволен. Рекомендую этого специалиста.