Красножон Дмитрий Андреевич,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
21 год
8.3

Красножон Дмитрий Андреевич

Стаж 21 год

Красножон Дмитрий Андреевич, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

Гостиный двор(1,1км)

Маяковская(1,1км)

• 1998
  • 1999
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
  • 2000
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Красножон Дмитрий Андреевич
Попала к Дмитрию Андреевичу после пройденного лечения РМЖ. Осталась полностью довольна приемом и знакомством с таким доктором. Провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации относительно дальнейших действий в ремиссии. Рекомендую Красножона как грамотного, внимательного и очень комфортного доктора. Отдельно хочу отметить его огромный труд в виде сайта, который он создал, ведет и оказывает неоценимую поддержку женщинам с диагнозом рмж. Помогает разобраться в том, что зачастую остается без ответа и что волнует. Отдельное спасибо за его книгу "Рак молочной железы в вопросах и ответах". Удивительно, что весь этот объем он выполняет безвозмездно! Что еще раз характеризует Дмитрия Андреевича как врача с большой буквы!
ЛУЧ
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Оперировалась в 2018 году. Профессионал своего дела! Доброжелательный и очень внимательный к своим пациентам! После операции в течении года внимательно следит за здоровьем своих пациентов. Всем знакомым, кто нуждается в лечении, советую этого врача. Дмитрий Андреевич, доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Красножон Д. А.
Спасибо огромное вам за позитивную оценку моей работы. Такие отзывы воодушевляют работать лучше и качественнее.
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Понравилось
Отличный врач и прекрасный, добрый человек. Доверяю ему на 100%. Оперировал меня по поводу рака молочной железы в 2006 году. Внимательный, неравнодушный человек. Дай бог ему здоровья. Повезёт тому больному, который к нему попадёт оперироваться. Прошло 13 лет после операции, но Дмитрий Андреевич не изменился и не очерствел душой. Консультируюсь я теперь только у него.
Красножон Д. А.
Здравствуйте! Очень рад, что вы чувствуете себя хорошо и что лечение прошло успешно. Поверьте, ваш отзыв нужен не только мне, но нужен и другим пациентам, которые только начинают лечение. Ведь люди редко кому говорят, что перенесли столь тяжелое заболевание (а что и говорить, ведь все наше лечение сопрождается сплошными утрами и плохим самочувствием, но такова онкология), а когда говорят, то другие люди куда с большей уверенностью в излечение приходят ко мне. Это очень важно. Спасибо!
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Была впервые на приёме у Дмитрия Андреевича. Была операция (РМЖ) в 2015 (г. Саратов), лучевая терапия в 2016 г. (Санкт-Петербург). Могу сказать одно: это врач от Бога, который своих пациентов с таким страшным диагнозом призывает не опускать руки, а верить в лучшее и жить! На приёме все объясняет очень понятным языком, прекрасно понимает состояние человека, который столкнулся с онкологией и вселяет веру, что всё будет хорошо! А это в данном случае очень дорогого стоит. Спасибо Вам, доктор!
Красножон Д. А.
Здравствуйте! Спасибо огромное вам! Уверен, что позитивный настрой в лечении играет свою роль! Я всегда открыт для пациентов - приходите, наблюдение надо продолжать!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прооперирована в Кузьмоловском ЛОКОД Д. А. Красножоном в июне 2019, РМЖ 3 стадия. Позвольте выразить глубокую и искреннюю признательность за высочайший профессионализм, аккуратность в работе и чуткость. Шов у меня самый красивый. Труд таких талантливых врачей, как Вы, спасает жизни и продлевает долголетие. Спасибо Вам огромное! В следующем году я к Вам на протезирование!
Красножон Д. А.
Здравствуйте! Огромное спасибо за позитивный отзыв. Конечно, буду ждать вас - реконструкцию обязательно сделаю. Реконструкция в настоящее время сейчас доступна по полису ОМС (за что отдельное спасибо нашему руководству, безусловно).
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Понравилось
В 2013 году оказалась на лечении по поводу РМЖ. Мне посчастливилось оперироваться и лечиться у Дмитрия Андреевича Красножона! Это человек, врач, хирург с большой буквы! Все какие есть слова благодарности, все для него! Я до сих пор прихожу к нему на консультации, и это большое счастье, когда идёшь к врачу, уверен в его профессионализме, человечности и порядочности!
Спасибо огромное!
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
09 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В 2018 году прошла лечение двухстороннего рака молочной железы. Было проведена радикальная мастэктомия, затем 8 курсов химиотерапия и лучевая терапия. Я благодарна очень Дмитрию Андреевичу Красножону, моему лечащему врачу. Кроме профессионализма хочется отметить внимательное и доброе отношение, замечательное чувство юмора. Все это создало позитивный настрой. Об отношении к пациенту: есть с чем сравнить, за год до обращения мне удаляли на Березовой в городском онкодиспансере кисту в левой груди, и тогда же УЗИ показало в правой опухоль, на которую махнули рукой, и сказали прийти через год. Сказали таким тоном, что продолжать общения не захотелось. Через год была 3-я стадия. И большая разница при обследовании в областном диспансере.
Посетили врачаАвгуст 2009
Понравилось
Добрый день. Возможно, в нашей российской медицине достаточно достойных докторов, но чтобы в одном лице были одни плюсы, согласитесь, это редкость. Развивающийся, доброжелательный, неравнодушный, вселяющий надежду на выздоровление профи высокого уровня. Я о Д. А. Красножоне. Мне 56 лет, в 2009 году проходило лечение, удалена грудь, иногда забываю, что у меня ее нет. Это говорит о многом в медицинском умении. На рабочее место Дмитрий Андреевич приходил, когда еще все спали, до 7 утра. Уходил, когда уже спали. Вот такой, господа, это врач и человек.
Красножон Д. А.
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. К сожалению, прихожу я рано на работу и ухожу поздно зачастую не в силу того, что работы много, а в силу того, что сам люблю общаться с пациентами, говорить с ними и обсуждать все детали. И пациентов становится больше и поэтому зачастую страдает мое личное время. Но, уверен, что я на правильном пути! Спасибо!
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Андреевичу за проведённую операцию, внимательное отношение. За надежду. Был поставлен диагноз "рак молочной железы 3 степени". После лечения химиотерапией была назначена операция, которую 27.08.2019 провёл Дмитрий Андреевич Красножон. Благодарна за внимательное отношение, ответы на вопросы, а главное - за шанс на жизнь.
Спасибо! Поправляйтесь!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить вас, Дмитрий Андреевич, за за вашу отличную работу. Прошло уже 3 года, как вы меня прооперировали. Я очень благодарна судьбе за то, что бог послал мне вас. После подтверждения страшного диагноза, я думала все, но оказавшись в ваших золотых руках, я поняла, что я начинаю новую лучшую жизнь. Благодарю вас, Дмитрий Андреевич, за отлично проведённые операции 29.04.2016 (радикальная мастэктомия с одномоментной пластикой, эндопротезирование и сетчатым имлантом) за возможность дальше жить полноценной жизнью. Я прекрасно себя чувствую благодаря вам, довольна результатами вашей работы, не могу удержаться от желания рассказать о вас друзьям и знакомым. И ещё, все доктора, которые наблюдают за мной, говорят - отличная работа. Это дорогого стоит. Хочу ещё раз поблагодарить и пожелать вам успехов в вашей нелегкой работе. С уважением, ваша пациентка Таирова Расима Фаритовна.
Красножон Д. А.
Расима Фаритовна! Спасибо вам огромное. Удивительно как быстро бежит время. Казалось недавно вы еще были в моей палате и терпением переносили тяжелое лечение. И вот уже прошло 3 года. Это очень очень хорошо!
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Понравилось
Прооперирована в августе 2019. Какое счастье оказаться в руках этого Богом данного доктора. Хочу от всего сердца поблагодарить за Ваш опыт, грамотно принятое решение и моего выздоровления. Спасибо за мою жизнь, добра, мира и благоденствия Вам и Вашей семье! Хочется больше в России таких профессионалов!
Слова благодарности.
Красножон Д. А.
Спасибо огромное за ваш отзыв. Поправляйтесь!
Посетили врачаСентябрь 2009
Понравилось
16 сентября этого года минует 10 лет, как мне была произведена секторальная резекция молочной железы Красножоном Дмитрием Андреевичем. Раз в год прохожу полное обследование - УЗИ, маммографию, анализы. У меня все отлично, живу полноценной жизнью. Счастлива, что попала в руки именно этого специалиста! Абсолютный профессионализм, грамотность, корректность. Дмитрий Андреевич, если вы читаете отзывы, то хочу поблагодарить вас от всего сердца за мою жизнь! Низкий вам поклон и здоровья вам и вашей семье! С уважением, Бомбина Я. Р.
Красножон Д. А.
Как быстро бежит время! Пациенты, которые начинают лечение сегодня не верят часто в выздоровление! Но есть упрямые факты! Спасибо!
Областной онкологический диспансер. Кузьмолово
Посетили врачаЯнварь 2018
Не понравилось
Понравилось.
В ноябре 2017 года поставили рак молочной железы. Мир, конечно, для меня перевернулся. Направили в клинику, и там познакомились со своим лечащим врачом Красножоном Д.А. Врач с большой буквы. Очень внимательный, грамотно подходит к лечению. На работе уже в 06:30. Пациенты ещё спят, а он уже приступает к работе. Даже в выходной день его можно увидеть в клинике. Всегда объясняет и рассказывает, что нужно делать во время химиотерапии, что делать после операции. Он всегда переживает за своих пациентов. После операции можно определить по его лицу, как прошла операция. Даже после операции он консультирует. Много пишет книг про эту болезнь. Мне в подарок была подарена эта книга. Очень выручает. Я очень рада, что встретила этого врача.
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Понравилось
Я благодарна Богу, что есть такие врачи, как Дмитрий Андреевич Красножон. Очень отзывчивый, терпеливый врач. Ведь нам, больным людям, нужно всё разжевать, и, бывает, понимаем не с первого раза. Дмитрий Андреевич всегда отвечает на вопросы, несмотря на занятость. Всегда понятно объясняет. Есть рубрикатор вопросов, где можно задать интересующий вопрос и получить понятный ответ. Дмитрий Андреевич - это скорая помощь. Когда нужен ответ - всегда получишь помощь. Спасибо доктор, что вы есть! Спасибо за вашу доброту и отзывчивость!
Красножон Д. А.
Спасибо! Позитивные отзывы всегда меня мотивируют работать еще лучше!
Рубрикатор вопросов
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В апреле 2019 года мне был поставлен диагноз - РМЖ. В этой ситуации женщина теряется и не всегда понимает куда двигаться дальше. И не всегда встречаются альтруисты, готовые помочь. Я обратилась в клинику высоких технологий на Фонтанке, точнее просто написала на электронную почту Красножону Д. А. И все! Дальше все сделала команда Дмитрия Андреевича. Мне назначили дату операции и моей задачей было только добраться во время. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, и Вашей команде за прекрасно проведенную операцию и последующее сопровождение, за Вашу искреннюю заботу и переживания за каждого Вашего пациента, за то, что Вы всегда на связи и готовы оказать помощь. И самое главное - спасибо за то, что сохранили мне грудь и сделали такой аккуратный шов, что при разметке для лучевой терапии врач засомневался, а эта ли грудь оперирована. Удачи Вам и Вашей команде в этом нелегком, но таком важном деле!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам, золотые руки хирурга, которые творят чудеса, всё рассказывает, можно задать любой вопрос и не стесняться и получить развёрнутый ответ. Всегда можно связаться и получить информацию во время лечения! Идеальный доктор!
Шикарный доктор! Золотые руки! Спас меня! Сделал радикальную мастэктомию с реконструкцией эспандером. Потом будет замена на имплант. Получилось очень красиво и незаметно. Шовчик идеален! Я себя чувствую человеком и женщиной. Лучший доктор. Всем советую.
Спасибо огромное!
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 16.10.2019.
Красножон Д. А.
Спасибо за доверие! Работая вместе мы всегда будем одерживать победу!
Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей
Понравилось
Обращалась к Дмитрию Андреевичу Красножону за "вторым мнением", пришли из одного Московского федерального центра, моей маме поставили диагноз РМЖ t1n2m0, получила ответы на все вопросы. Объясняет чётко и понятно, "без воды" и чудо-обещаний. Завидую питерцам, что у них есть такой врач. Буду обращаться ещё.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Дмитрий Андреевич достоен только самых лучших отзывов! Свое здоровье можно смело доверять таким профессионалам, как он. Грамотный специалист, быстро принимает ответственные решения, всегда готов объяснить все нюансы, которыми изобилует нелегкий путь к, условно говоря, излечению от рака. Очень приятно, что в нашем городе есть хирург-онколог такого высокого уровня!
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Понравилось
Спасибо огромное Дмитрию Андреевичу за отзывчивость, общительность и внимательность к пациенту, а также за проведённую операцию на молочную железу! Все было сделано с душой, опытностью и аккуратностью! Вы - золотой человек). А также спасибо огромное его команде: Петрачкову Александру Олеговичу (тоже замечательный врач и человек), Ким Анне Яновне и Марине Ивановне! Низкий поклон вам!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Получив несколько консультаций у Дмитрия Андреевича могу сказать только одно - грамотный, доброжелательный, внимательный, отзывчивый доктор, настоящий профессионал своего дела. Отвечает на все вопросы (их порой бывает много). Мне, далекой от медицинской терминологии, объясняет все нормальными словами. Нахожусь у него под наблюдением. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Красножон Д. А.
Спасибо огромное! Так меня учили в институте - чем ближе к пациенту, тем точнее диагноз и лечение.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Дмитрий Андреевич.
Не понравилось
Выражаю слова благодарность Дмитрию Андреевичу, профессионалу в своём деле. Перенесла операцию молочной железы, великолепно проведённую. У Дмитрия Андреевича золотые руки. Благодарим Бога, что у нас есть такой врач, как Дмитрий Анатольевич. Хочу пожелать успехов, здоровья и терпения. Такой профессионал вселяет твёрдую уверенность в излечении таких болезней как онкология. С уважением к Вам, огромное спасибо.
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Красножон Дмитрий Андреевич - врач от Бога! Очень приятно осознавать, что в нашей стране живут неравнодушные доктора, готовые прийти на помощь, идущие в ногу со временем, имеющие не только золотые руки, но и доброе сердце. Дмитрий Андреевич является не только профессиональным хирургом-онкологом, но и высококвалифицированным пластическим хирургом, которому можно доверять на все сто. Он дал мне возможность снова радоваться жизни! Моя история такова: в 2017 году в городе Казани мне была проведена мастэктомия с установкой эспандера. Спустя 1,5 года я обратилась к своему хирургу с просьбой поменять эспандер на имплант, на что получила отказ и предложение встать в очередь. Следующие полгода я провела в лихорадке (температура до 38,2 постоянно), так как возле эспандера происходил сильнейший воспалительный процесс, вызванный халатностью оперирующего врача. Отчаявшись, я через вацап обратилась к Дмитрию Андреевичу, на что он незамедлительно отреагировал и пригласил приехать на операцию. Всё это произошло в кратчайшие сроки. Пройдя очную консультацию, на следующий день я уже была на операционном столе. Дмитрий Андреевич вместе с командой профессиональных врачей-онкологов удачно провели сложнейшую операцию по замене дырявого эспандера на новый. Бесплатно, по полису ОМС! Через день я была выписана из больницы. Низкий Вам поклон, Дмитрий Андреевич! Вы меня спасли! Отдельное спасибо хочу сказать и дружной профессиональной команде врачей-онкологов, работающих вместе с Дмитрием Андреевичем: Александру Олеговичу Петрачкову, Евгении Михайловне Ципилевой, Анне Яновне Ким, Марине Ивановне Антоновой, Игорю Викторовичу Копытич. Вы - лучшие врачи! Спасибо за ваш профессионализм и человечность! Спасибо, что вы есть! За Вами наше будущее.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю огромную благодарность Красножону Дмитрию Андреевичу за высокопрофессиональное лечение, доброе отношение, талант, золотые руки, внимание. Дмитрий Андреевич - самый классный, лучший доктор, возвращающий к полноценной жизни, дарящий надежду! Большое человеческое спасибо и всех благ! Мощенская Лидия Яковлевна, Краснодар.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Приезжала на консультацию к Дмитрию Андреевичу из Тулы в сентябре 2018 года. Очень внимательный и грамотный доктор. Посмотрел всю мою папку документов, все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы. В этом году приеду ещё.
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Спасибо этому человеку! Его помощь неоценима, когда оказываешься в такой ситуации. Обращался не менее 10 раз. Получил подробные и грамотные ответы. Дай Бог ему здоровья. Побольше бы таких людей.
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Дмитрий Андреевич, отличный врач! Спасибо ему за его сайт. Целая энциклопедия о РМЖ. Ответы на все мои вопросы чёткие, точные и после его ответов очень легко общаться со своими докторами. Ты уже говоришь с ними на одном языке. О многих препаратах наши доктора даже и не слышали. А он порекомендует и все в точку!
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Красножон Дмитрий Андреевич хирург-онколог - прекрасный, правильный доктор в правильном возрасте, работающий в правильных местах. Рады, что нашли его для диагностики и лечения. Семья Анисимовых. 7 сентября 2018.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Огромное спасибо и низкий поклон доктору и всей его команде на Фонтанке. Я была прооперирована в конце ноября 2018 года, был первый этап реконструкции груди после мастэктомии. Ехала из другого региона. Немного боялась. Но все сомнения развеялись после приема. Через день была операция. Через 2 дня выписка. Все зажило хорошо. Побольше бы таких врачей. Вы - молодцы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Огромная благодарность и низкий поклон за профессионализм и золотые руки доктора Красножон Дмитрия Андреевича. Благодаря оперативному вмешательству, оперативности и слаженности действий, онкологии в моей груди больше нет. Все просто отлично! У Дмитрия Андреевича талант настоящего врача для людей, он умеет преподнести сложные моменты так легко и просто, что успокаиваешься, доверяешь и веришь в успех. Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Успехов, здоровья! Всех благ!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
В 2015 году мою маму оперировал Красножон Д. А. Была проведена операция по удалению груди и лимфоузлов. Красножон провел операцию ужасно похабно, швы были неровные, оставил кожаные мешки. Мама у меня молодая женщина, операцию делала впервые. Но когда она увидела, как искалечено было ее тело после операции, она была в шоке! Через 10 дней швы загноились и провели еще одну операцию по очистке. Спустя 2 года хирург *** исправил швы, убрал уродские и неудобные мешки из кожи и выровнял швы, за что огромное ему спасибо!
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Замечательный врач, профессионал с большой буквы! Операция прошла замечательно, восстановление тоже. Также огромное спасибо коллегам Дмитрия Андреевича - Александру Олеговичу и Евгении Михайловне!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Дмитрий Андреевич лечил мою маму, которой 85 лет. Сделал операцию быстро, никаких осложнений, при том, что у мамы диабет, был инсульт, да и вообще состояние не лучшее. Но все прошло гладко, мама живет.
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Моя сестра обратилась со второй стадией РМЖ два года назад. Полечили до третьей. Ей всего 32. Летом её за два дня не стало. Он ей выписал таблеточки и отправил отдыхать, нас ни о чём не предупредив. Вот так гробят людей...
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Спасибо огромное Дмитрию Андреевичу! Госпитализировали быстро, операции проведены отлично. Очень подкупает внимательное отношение и профессионализм. Хочу сказать спасибо также коллегам Дмитрия Андреевича - Ростиславу Владимировичу, Александру Олеговичу и, конечно, Золотых Валерию Геннадьевичу.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154
Делала реконструкцию молочной железы. Делала бесплатно в рамках ОМС. Дмитрий Андреевич очень внимательный врач. Огромное спасибо Петрачкову Александру Олеговичу за чутко обращение с пациентами.
Лучший! Просто лучший! Волшебник! Большое ему человеческое спасибо и всех благ! Не знаю, какими словами описать то чудо, которое сотворил со мной пластический хирург онколог-маммолог Дмитрий Андреевич Красножон, но он вернул меня к жизни и сделал просто всё возможное и невозможное! Это доктор и человек с большой буквы, с золотыми просто руками и на своём месте. Его команда молодых докторов тоже непревзойдённая - все вежливые, грамотные, профессионалы. Низкий поклон моему ведущему врачу Александру Олеговичу.
Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37
Отзывчивый врач, обратилась к нему со своей проблемой через сайт, ответ получила через час без всякой оплаты. Спасибо ему большое. Обязательно обращусь лично.
Хороший и отзывчивый врач. Делал мне реконструкцию молочной железы. Получилось очень хорошо. На сайте его постоянно получаю информацию. Платить необязательно, можно и дождаться.
0.0нормально
Я не знаю, но о раке сложилось впечатление он мало что знает. На мой длинный вопрос, за ответ на который я заплатила 500 рублей, ответил мне на сайте банальной фразой "идите к врачу по месту жительства, нельзя исключить". Гребет деньги лопатой. Не платите деньги на его сайте, где он отвечает на вопросы. Не стоит того.
Красножон Дмитрий Андреевич прекрасный человек, врач от бога. Я оперировалась у него в декабре 2014 года. Правосторонняя мастектомия МЖ. При всей его занятости, когда бы не позвонил получишь всегда нужный ответ или на его сайтах, всегда получишь ответ на заданный вопрос. Желаю Вам и вашей семье здоровья, счастья, успехов, благополучия. А Ваша книга о раке молочной железы, это теперь моя настольная книга. Пусть господь даст Вам больше сил творить добро для таких пациентов как я.
Добрый, отзывчивый врач. Умеет делать не только мастэктомии, но и восстановление молочной железы. Имеет свой сайт, где отвечает на вопросы. Также написал интересную книгу о раке молочной железы, которую бесплатно раздаёт пациентам.