Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог, пластический хирург - Санкт-Петербург

Красножон Дмитрий Андреевич

кандидат наук
стаж 21 год
Заявка на запись

Красножон Дмитрий Андреевич, Санкт-Петербург: маммолог, пластический хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 3000 руб.

Обновлено 02.09.2019

3 000 руб. Консультация
100 000 руб. Радикальная мастэктомия
120 000 руб. Реконструкция молочной железы
45 000 руб. Удаление фиброаденомы

1998 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1999 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
2000 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Отзывы о Красножон Дмитрий Андреевич

Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37

Добрый день. Возможно, в нашей российской медицине достаточно достойных докторов, но чтобы в одном лице были одни плюсы, согласитесь, это редкость. Развивающийся, доброжелательный, неравнодушный, вселяющий надежду на выздоровление профи высокого уровня. Я о Д. А. Красножоне. Мне 56 лет, в 2009 году проходило лечение, удалена грудь, иногда забываю, что у меня ее нет. Это говорит о многом в медицинском умении. На рабочее место Дмитрий Андреевич приходил, когда еще все спали, до 7 утра. Уходил, когда уже спали. Вот такой, господа, это врач и человек.

Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37

Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Андреевичу за проведённую операцию, внимательное отношение. За надежду. Был поставлен диагноз "рак молочной железы 3 степени". После лечения химиотерапией была назначена операция, которую 27.08.2019 провёл Дмитрий Андреевич Красножон. Благодарна за внимательное отношение, ответы на вопросы, а главное - за шанс на жизнь.

Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37

Хочу поблагодарить вас, Дмитрий Андреевич, за за вашу отличную работу. Прошло уже 3 года, как вы меня прооперировали. Я очень благодарна судьбе за то, что бог послал мне вас. После подтверждения страшного диагноза, я думала все, но оказавшись в ваших золотых руках, я поняла, что я начинаю новую лучшую жизнь. Благодарю вас, Дмитрий Андреевич, за отлично проведённые операции 29.04.2016 (радикальная мастэктомия с одномоментной пластикой, эндопротезирование и сетчатым имлантом) за возможность дальше жить полноценной жизнью. Я прекрасно себя чувствую благодаря вам, довольна результатами вашей работы, не могу удержаться от желания рассказать о вас друзьям и знакомым. И ещё, все доктора, которые наблюдают за мной, говорят - отличная работа. Это дорогого стоит. Хочу ещё раз поблагодарить и пожелать вам успехов в вашей нелегкой работе. С уважением, ваша пациентка Таирова Расима Фаритовна.

Все отзывы (35)Оставить отзыв

Валуева Галина Николаевна, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Валуева Г. Н.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Алексеев Андрей Игоревич, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Алексеев А. И.
ул. Рылеева, д. 15, лит. А
(812) 317-76-09

Малахова Елена Валентиновна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Малахова Е. В.
ул. Таврическая, д. 1
(812) 643-23-59

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Летягина Н. П.
ул. Фурштатская, д. 18
(812) 313-29-55

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Филимоненко Василий Петрович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Филимоненко В. П.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Протасова Анна Эдуардовна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Протасова А. Э.
ул. Парадная, 7
(812) 648-12-71

Телишевский Антон Валентинович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Телишевский А. В.
ул. Кирочная, д. 13
(812) 317-69-46

Мешалкина Надежда Николаевна, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Мешалкина Н. Н.
Литейный пр., д. 55-А