Красножон Дмитрий Андреевич, маммолог, онколог, пластический хирург - Санкт-Петербург

Красножон Дмитрий Андреевич

кандидат наук
стаж 21 год

Красножон Дмитрий Андреевич, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, пластический хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

наб. р. Фонтанки, д. 154   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника Пирогова на Фонтанке 154
М Балтийская (1,4км)
М Нарвская (1,7км)
М Технологический институт (2,0км)
Литейный просп., д. 37   Санкт-Петербург, Центральный район
Ленинградский областной онкологический диспансер
М Чернышевская (860м)
М Гостиный двор (1,0км)
М Маяковская (1,0км)

1998 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
1999 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
2000 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)

Отзывы о Красножон Дмитрий Андреевич

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Красножон Дмитрий Андреевич - врач от Бога! Очень приятно осознавать, что в нашей стране живут неравнодушные доктора, готовые прийти на помощь, идущие в ногу со временем, имеющие не только золотые руки, но и доброе сердце. Дмитрий Андреевич является не только профессиональным хирургом-онкологом, но и высококвалифицированным пластическим хирургом, которому можно доверять на все сто. Он дал мне возможность снова радоваться жизни! Моя история такова: в 2017 году в городе Казани мне была проведена мастэктомия с установкой эспандера. Спустя 1,5 года я обратилась к своему хирургу с просьбой поменять эспандер на имплант, на что получила отказ и предложение встать в очередь. Следующие полгода я провела в лихорадке (температура до 38,2 постоянно), так как возле эспандера происходил сильнейший воспалительный процесс, вызванный халатностью оперирующего врача. Отчаявшись, я через вацап обратилась к Дмитрию Андреевичу, на что он незамедлительно отреагировал и пригласил приехать на операцию. Всё это произошло в кратчайшие сроки. Пройдя очную консультацию, на следующий день я уже была на операционном столе. Дмитрий Андреевич вместе с командой профессиональных врачей-онкологов удачно провели сложнейшую операцию по замене дырявого эспандера на новый. Бесплатно, по полису ОМС! Через день я была выписана из больницы. Низкий Вам поклон, Дмитрий Андреевич! Вы меня спасли! Отдельное спасибо хочу сказать и дружной профессиональной команде врачей-онкологов, работающих вместе с Дмитрием Андреевичем: Александру Олеговичу Петрачкову, Евгении Михайловне Ципилевой, Анне Яновне Ким, Марине Ивановне Антоновой, Игорю Викторовичу Копытич. Вы - лучшие врачи! Спасибо за ваш профессионализм и человечность! Спасибо, что вы есть! За Вами наше будущее.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова на Фонтанке 154 - наб. р. Фонтанки, д. 154

Выражаю огромную благодарность Красножону Дмитрию Андреевичу за высокопрофессиональное лечение, доброе отношение, талант, золотые руки, внимание. Дмитрий Андреевич - самый классный, лучший доктор, возвращающий к полноценной жизни, дарящий надежду! Большое человеческое спасибо и всех благ! Мощенская Лидия Яковлевна, Краснодар.

+2.0 Отлично Ленинградский областной онкологический диспансер - Литейный просп., д. 37

Приезжала на консультацию к Дмитрию Андреевичу из Тулы в сентябре 2018 года. Очень внимательный и грамотный доктор. Посмотрел всю мою папку документов, все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы. В этом году приеду ещё.

Борисов Сергей Владимирович, Врач УЗИ, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург

Ступина Анастасия Витальевна, Маммолог, Онколог - Санкт-Петербург
Ступина А. В.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Хапалюк Лариса Сергеевна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Хапалюк Л. С.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Колосов Александр Николаевич, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Колосов А. Н.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4