Красножон Дмитрий Андреевич,маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург
Хирург
8.9
2.2

Красножон Дмитрий Андреевич

Красножон Дмитрий Андреевич, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 70 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 504-89-16.

поблагодарить

Чернышевская(866м)
Гостиный двор(1,1км)

Маяковская(1,1км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2002 — н. в.
    ГБУЗ ЛООД
    Онколог-маммолог
  • 2019 — н. в.
    Онкологическая клиника ЛУЧ
    Онколог-маммолог

• 1998
  • 1999
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
  • 2000
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)

Красножон Дмитрий Андреевич
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Самый главный плюс клиники "Луч" - внимание, отзывчивость, радушие, доброжелательность к своим пациентам.
В 2020 году мне поставили диагноз "РМЖ", мои друзья посоветовали обратиться в клинику "Луч". Здесь я и познакомилась с замечательным врачом-маммологом-онкологом Дмитрием Андреевичем Красножоном. Всем хочу сказать, что это врач от Бога. Внимательный, тактичный и, самое главное, профессионал своего дела. Он провел замечательно мне операцию, восстановительный процесс после операции, и я сейчас наблюдаюсь у Дмитрия Андреевича. Я постоянно смотрю его блог [...], онлайн-конференции [...]. Дмитрий Андреевич издал свою книгу, которую я советую всем женщинам. Спасибо вам огромное Дмитрий Андреевич, что я попала на лечение к Вам!
Красножон Д. А.
Вы даже не представляйте как приятно получать такие отзывы! Спасибо!
Онкологическая клиника «Луч»-Петровская коса, д. 1р
Понравилось
Очень понравилось. Все хорошо. И в клинике спокойно, атмосфера положительная. И доктор очень квалифицированный. И морально умеет поддержать. Это очень важно в данном вопросе.
Обратились в апреле 2021 года. Остались проблемы в груди после аварии. Сильная травма от ремня. Очень понравился Дмитрий Андреевич Красножон. Умничка. Толковый! Позитивный. Снова хочется жить после приема. Все подробно объяснил. Очень рада, что попала именно к нему. Действительно - доктор от Бога. Огромное спасибо.
Посетили врача Август 2006
Понравилось
Дмитрий Андреевич профессиональный, чуткий, тактичный доктор. Главное это то, что я здорова! Дмитрий Андреевич вылечил от рака молочной железы! Спасибо!
В 2006 году мне диагностировали рак молочной железы 2 ст. (в 34 года!). Я была в ужасе, казалось жизнь закончена. Мне знакомые порекомендовали доктора Красножона Дмитрия Андреевича, я пришла на прием и доктор честно сказал: "Да, рак, будем лечиться, лечение будет сложным агрессивным, так как цель – это полное выздоровление от этого заболевания". Я доверилась, я поверила Дмитрию Андреевичу и очень благодарна своему Ангелу-хранителю, что направил меня именно к этому доктору. Дмитрий Андреевич провел лечение, включающее курс химиотерапии до операции, операцию, курс химиотерапии после операции и курс лучевой терапии. Лечение не легкое, но отношение доктора к пациентам, их лечению, душевному равновесию (не только мне, но и моему супругу Дмитрий Андреевич оказал психологическую поддержку, направлял, рекомендовал, поддерживал, все-таки такой мой диагноз шокировал и моего супруга и посеял панику что делать? Куда бежать? Как с этим жить? И последующему ведению своих пациентов и после окончания лечения помогло мне пережить этот период жизни и жить дальше. Спасибо, Дмитрий Андреевич!
Спасибо Вам огромное!
Ленинградский областной онкологический диспансер в Кузьмолово-Всеволожский р-н, пос. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Понравилось
Врач очень доброжелательный, внимательно посмотрел результаты обследований, дал советы по дальнейшему наблюдению. Спасибо.
Была на консультации у доктора Красножон Д. А. в клинике "Луч".
Посетили врача Июль 2020
Специалист своего дела. Если вы ещё сомневаетесь, у кого оперироваться, то только к Красножону Д. А. Я сама была на консультациях у многих врачей и в Санкт-Петербурге и в Москве, но выбрала его по отзывам и ни разу не пожалела. Таких профессионалов мало. Спасибо вам, Дмитрий Андреевич!
Ленинградский областной онкологический диспансер на Литейном-Литейный просп., д. 37
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Быстро, оперативно записали на приём к Красножону Д. А.
Я в восторге от данного доктора. Дмитрий Андреевич врач от Бога, таких ещё я не встречала. Сама я живу в Кирове. В октябре 2019 г. РМЖ, мастэктомия. К сожалению, кировские онкологи определили неверный вид рака. Пришлось за свой счёт отправить стёкла для пересмотра в НИИ онкологии им. Петрова, где установили верный диагноз в декабре 2020 г. Всё это время была на связи с Красножоном, он консультировал, какие исследования нужно провести по данным стёклам. А 11 января 2021 г. я уже была на личной с ним консультации в клинике "Луч". Приём вёлся почти 40 мин. Полный осмотр, УЗИ молочных желез и подмышек. И на все свои многочисленные ответы получила честные, исчерпывающие ответы. После его консультации, несмотря на мой редкий вид рака молочной железы, у меня появилась надежда на излечение. Низкий Вам поклон, Дмитрий Андреевич, для меня Вы Бог в белом халате. Здоровья, долгие лета и семейного благополучия. Да хранит Вас Бог! Для нас, женщин, Вы делаете благое дело.
Красножон Д. А.
Спасибо огромное за позитивный отзыв! Такие отзывы воодушевляют!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, открытость, стремление помочь.
Выражаю огромную благодарность Красножону Дмитрию Андреевичу за проведенное успешное лечение. Пока проходила лечение в клинике "Луч", смотрела видеостримы с Дмитрием Андреевичем: "Ответы на вопросы о РМЖ", где нашла ответы на все волнующие вопросы. Это и послужило решением оперироваться только у Дмитрия Андреевича. На консультации Дмитрий Андреевич дал четкий и понятный алгоритм действий, рассказал о возможностях не только не потерять грудь, а преобразить ее, при этом избавиться от онкологии. В результате - у меня великолепная грудь, о которой можно только мечтать, и я в динамическом наблюдении. Операция прошла успешно, все быстро зажило, без каких-либо осложнений (это после 15 курсов химии!). Дмитрий Андреевич, спасибо от всего сердца за неоценимый труд и золотые руки, за то, что дарите эту уникальную возможность для всех, кто столкнулся с РМЖ, продолжать жить полной, счастливой жизнью. За шанс не только вылечится от онко, но еще и сохранить женскую красоту. Спасибо и низкий поклон Вам и Вашей команде!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, профессионал своего дела. Буду наблюдаться только у него и рекомендовать своим знакомым. Спасибо, доктор! После приема у Дмитрия Андреевича я вышла только с положительными эмоциями, которые заставляют меня изменить жизнь к лучшему! Спасибо, Дмитрий Андреевич, за мотивацию!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Визитом к этому доктору я осталась довольна. Его я посетила в первый раз, пошла к ему потому, что уже давно следила за его деятельностью, а всю информацию я нашла в интернете. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась минут 30. Я считаю, что этого более чем хватило. Доктор дал мне консультацию, а также провёл осмотр и обследование. Это была скорее профилактическая проверка, а также врач дал мне некоторые рекомендации. Я считаю, что в общении с пациентом доктор ведёт себя прекрасно, он вежлив и доброжелателен. Во время диалога доктор рассказывает обо всём понятно, объясняет на доступном языке, так что вопросов к нему у меня совершенно не осталось на данный момент. Более того, Дмитрий Андреевич оставляет информацию о том, куда я могу позвонить и записаться к врачу, он, на мой взгляд, абсолютно открыт. Однозначно, этого врача можно рекомендовать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Я к доктору Красножону Дмитрию Андреевичу на прием попала в первый раз. Врача я выбрала для себя на ПроДокторов, он был в топе по рейтингу и по отзывам. Я не могу сказать, что было что-то плохое или хорошее, по моему мнению, это было обычный, нормальный прием. Я пришла, зашла к врачу, доктор провел осмотр и сделал УЗИ, поставил диагноз, у меня не супер сложная ситуация. Врач дал рекомендации, пригласил на повторный прием — через три месяца нужно пройти обследование груди. Общение, на мой взгляд, было нормальным, доброжелательным, он общался со мной как врач с пациентом. Он все нормально объяснил, меня все устроило. Пришлось немного подождать своего приема, там принимали срочного пациента. Я не помню, сколько мне было уделено времени, но его, как мне кажется, для меня было достаточно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктора я знаю достаточно давно. Дмитрий Андреевич очень приятный в общении специалист, на любые вопросы он ответит развернуто, все будет понятно! Я лечилась у него 10 лет назад, врач оперировал меня. Сейчас у меня опять нашли онкологию, и я сразу попросилась к этому доктору! У меня о нем только положительные отзывы, специалист просто замечательный, я ему доверяю! Оценить его могу на 5-ку! Я его уже рекомендую, моя сестра также лечилась у Красножон Д.А., правда не с онкологией, но я ей сразу его посоветовала. Он очень доступно объясняет, все что не понятно, он рассказывает, раскрывает и показывает "на пальцах". Я хочу пожелать доктору, чтобы Дмитрий Андреевич оставался таким, какой он есть, с таким же отношением к людям! 10 лет назад, когда меня направили на операцию, я боялась, потому что мне никогда их не делали, а тут такое заболевание - онкология. Но врач, как-то поговорил со мной, что мне стало совсем не страшно! Сейчас я уже не боюсь. Он может успокоить и поддержать пациента, пошутить, я считаю, что это хороший доктор. На данный момент, мне дали рекомендации, мы с ним все обсудили. Мне предстоит операция, и ее будет проводить Красножон Д.А.. Я очень рада, что опять попала именно к нему! Когда мне второй раз сообщили об онкологии, то я стала думать, как мне попасть к этому специалисту. Я знала, что он работает, на протяжении 10 лет я отслеживала его врачебную деятельность, какие операции он делает. Когда я подошла к нему, то конечно, меня врач не помнил, так как я была у него давно, но я рассказала, что он оперировал меня. Он сказал, что конечно, возьмет меня снова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение врача чуткое, Дмитрий Андреевич - врач от Бога. Пришла к нему впервые, очень тщательно осмотрел. Я осталась довольна.
Дмитрий Андреевич! Вы супер 👍🏻 Всем рекомендую.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Специалист в своём деле, неравнодушный человек, настоящий доктор.
Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, что в трудное для меня время были рядом и словом, и делом, и знанием. Доктора из клиники "Луч", где по Вашему совету я продолжаю лечение, очень грамотные и чуткие люди, готовые откликнуться в любое время. И у меня все будет хорошо!
Посетили врача Август 2020
От всей души благодарю Дмитрия Андреевича Красножона за высочайший профессионализм, сердечное отношение, чуткость и внимательность. В августе мне была проведена операция по удалению РМЖ. Все время до операции, в момент пребывания в больнице и после выписки, в трудные для меня дни, чувствовала моральную и психологическую поддержку Дмитрия Андреевича. По его совету продолжила лечение в клинике «Луч», где работают такие же талантливые, неравнодушные врачи. Это огромное счастье - что есть такие люди с золотыми руками и прекрасными сердцами, как Дмитрий Андреевич! Всех благ и новых достижений в вашем благородном деле! Вострова Светлана.
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Меня все устраивает в том, как проходит прием у Дмитрия Андреевича. Не первый раз была на консультации у этого доктора, наблюдаюсь у него. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Дмитрий Андреевич показался мне вежливым и доброжелательным человеком. Бывает, прием начинается с задержкой, так как врач серьезный, но ожидание обычно недолгое. Продолжительность приема составляет примерно 20 минут. Этого времени достаточно. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. Я приходила с результатами УЗИ и доктор еще раз посмотрел на УЗИ-аппарате. Он аккуратно и безболезненно проводит обследование. Все объясняет и отвечает на все вопросы, которые интересуют. До этого я один раз оперировалась у Дмитрия Андреевича и меня все полностью устроило. Сейчас лечение мне не требуется, поэтому я наблюдаюсь у врача. Мне сложно оценить тщательность обследования, потому что моя ситуация не настолько серьезная, но, на мой взгляд, Дмитрий Андреевич - грамотный врач. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Дмитрию Андреевичу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я постоянный пациент Дмитрия Андреевича, работаю с доктором давным-давно. Я была на плановом регулярном осмотре. Приём начался минута в минуту. Делать маммографию мне не понадобилось — я пришла с ней на приём. Доктор провёл визуальный осмотр и с помощью рук. Дмитрий Андреевич выдал мне перечень того, что необходимо, описание болезни и рекомендации. В моём случае нужно не лечение, а регулярный осмотр без процедур и таблеток, поскольку состояние стабильное. Визит длился около получаса. Всё прошло прекрасно, чётко и по делу. У Дмитрия Андреевича мне нравится внимательность, профессионализм высочайшего класса, доброжелательность. Он не отвлекается в ходе визита, целиком с пациентом. Через год я снова обращусь к данному специалисту. Большие слова благодарности доктору за его профессионализм и умения. И сама клиника хорошая, и персонал выше всяких похвал.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Дмитрий Андреевич Красножон - гордость России. Как хорошо, что такой врач есть у нас в Санкт-Петербурге. Благодарю за прекрасно сделанную операцию, за его отношение к любому человеку и конкретно к женщине, т. к. он хирург-маммолог высшей категории.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Дмитрий Андреевич Красножон был послан мне самой судьбой в 2011 году! Звучит пафосно, но, когда я услышав свой диагноз рак! Обратилась к знакомым, посоветовать хорошего доктора, то сразу два человека, не сговариваясь, сказали - только Красножон! И я ни разу не пожалела, что попала в его сильные и очень профессиональные руки! Очень внимательно, чутко, профессионально осмотрел, определил в палату, провёл операцию, потом был тяжелый цикл химиотерапии, потом реабилитация, потом регулярные осмотры и консультации ежегодно. И хотя я знаю, что у Дмитрия Андреевича сотни пациентов, с ним всегда чувствуешь, что ты как будто бы одна у него, что только тебе он говорит такие нужные слова поддержки, только про тебя помнит подробности операции (у него феноменальная память!). В его памятке были исчерпывающе даны ответы на все вопросы и она у меня хранится до сих пор). И каждый раз приходя к нему на профосмотр (может уже и не надо, но мне так спокойнее... 9 лет минуло), я чувствую себя как за каменной стеной этого врача с большой буквы, моего ангела-спасителя Дмитрия Андреевича Красножона! Низкий Вам поклон и благодарность!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю благодарность врачу Красножону Дмитрию Андреевичу! Прохожу лечение с апреля и сейчас после операций нахожусь под наблюдением. Хочу отметить внимательное отношение доктора к пациентам во время приемов, благодарю за качественно проведенные операции, а также послеоперационное сопровождение. Доброе отношение к пациентам и высокий уровень врача позволяют рекомендовать Дмитрия Андреевича всем, кто нуждается в его знаниях. Еще раз большое спасибо, Дмитрий Андреевич!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я познакомилась с Дмитрием Андреевичем совсем недавно. Пришла на приём по поводу образования в молочной железе. По результатам диагностики опухоль оказалась злокачественной. Когда ставят такой диагноз, совершенно теряешься, не понимаешь, что же теперь делать. Но Дмитрий Андреевич всё очень быстро организовал! В считанные дни Дмитрий Андреевич и ещё один замечательный хирург Донияров Шохрух Халимжонович оформили все необходимые для госпитализации документы и назначили дату операции. А также скоординировали моё дальнейшее лечение. Мне нужно было только приехать. Я каждый день благодарю Бога за то, что я попала именно к Дмитрию Андреевичу! Это невероятно, как в одном человеке может сочетаться и высокого уровня профессионализм, и человечность, и безграничное терпение, и уважение к пациенту! Я прекрасно понимаю, что у Дмитрия Андреевича пациентов много и все они проходят очень серьезное лечение, но доктор всегда находит время, чтобы помочь, ответить на вопросы. От всего сердца хочу поблагодарить Вас, Дмитрий Андреевич, за высокий профессионализм, доброе отношение и внимание!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Тщательность обследования, лечение, отношение.
Красножон Дмитрий Андреевич - самый лучший врач! Профессионал своего дела, отзывчивый и внимательный специалист! Лечусь у Дмитрия Андреевича с 2015 года, до этого лечилась в другом медицинском учреждении, но назначенное лечение не помогало. После консультации у Дмитрия Андреевича, было принято решение изменить тактику лечения и назначить другие препараты, которые помогли в моем конкретном случае. Спасибо судьбе, что свела меня с этим замечательным врачом!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дмитрий Андреевич Красножон - грамотный доктор, профессионал своего дела и просто замечательный человек. После секторальной резекции прозвучал диагноз - РМЖ, в кратчайшие сроки нужно было принять решение о радикальной операции и найти врача. Все случилось под Новый год, я написала вопросы на сайт Дмитрия Андреевича, он ответил, что может мне помочь. За два дня были подготовлены документы на получение квоты, признаюсь, ехала в Питер с опаской, однако все сомнения разрешились после личной встречи с доктором, я получила исчерпывающую консультацию, полостью ему доверилась и не пожалела. В итоге мне была проведена мастэктомия с установкой временного экспандера, сейчас я жду вторую операцию и надеюсь на лучшее. Хочу отметить, что доктор постоянно находится на связи и интересуется состоянием здоровья, что очень важно, когда пациент находится в другом городе. У Дмитрия Андреевича хорошее чувство юмора и он знает, как важен позитивный настрой женщины на пути к выздоровлению, после операции из-за болевых ощущений особо не посмеешься, но я надеюсь, когда все будет позади, мне удастся это сделать.
Больница РАН-просп. Тореза, д. 72
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Добрый день! Хочется сказать только теплые слова этому врачу, который знает свое дело и любит свою работу! Дмитрий Андреевич - очень отзывчивый, понимающий, профессионал своего дела! Оперировал меня осенью 2019 года, все прошло отлично, швы аккуратные. Всем советую Дмитрия Андреевича!
Не понравилось
Претензий нет! Одни положительный эмоции!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Пережившим РМЖ очень сложно без поддержки! Дмитрий Андреевич - подвижник! Всегда ответит на наши вопросы. Успокоит. Даст хороший совет! Спасибо ему огромное за доброту, за профессионализм, за ведение сайта! Жаль, что не ведёт приём в Москве! Марина Анатольевна.
Положительные впечатления. Можно договориться о встрече. Получить профессиональную консультацию и психологическую поддержку. Всегда найдёт время. Даст совет, к кому обратиться за диагностическими процедурами. Спасибо за всё огромное. Дай бог здоровья ему и его семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доброе время суток! Я из Крыма. В ноябре 2019 года мне была сделана операция. Хочу выразить самые лучшие слова благодарности Дмитрию Андреевичу за проведённую мне операцию по замене временного экспандера на постоянный. Благодарю вас за то, что вы откликнулись на мою просьбу о помощи. У вас золотые руки. Благодарю за высокий профессионализм. Хочу пожелать вам здоровья, успехов в вашей нелёгкой работе.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить слова признательности и благодарности врачу Дмитрию Андреевичу за внимание и профессионализм, которые он проявляет по отношению ко всем без исключения пациентам. Дмитрий Андреевич настолько проницателен и ответственен в своей работе, что иначе, как увлеченность, одержимостью его работу не назовешь! Я очень рада, что в такой момент я оказалась в Ваших умелых руках. С уважением к Вам, Ваша пациентка.
Посетили врача Ноябрь 2019
Попала к Дмитрию Андреевичу после пройденного лечения РМЖ. Осталась полностью довольна приемом и знакомством с таким доктором. Провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации относительно дальнейших действий в ремиссии. Рекомендую Красножона как грамотного, внимательного и очень комфортного доктора. Отдельно хочу отметить его огромный труд в виде сайта, который он создал, ведет и оказывает неоценимую поддержку женщинам с диагнозом рмж. Помогает разобраться в том, что зачастую остается без ответа и что волнует. Отдельное спасибо за его книгу "Рак молочной железы в вопросах и ответах". Удивительно, что весь этот объем он выполняет безвозмездно! Что еще раз характеризует Дмитрия Андреевича как врача с большой буквы!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Оперировалась в 2018 году. Профессионал своего дела! Доброжелательный и очень внимательный к своим пациентам! После операции в течении года внимательно следит за здоровьем своих пациентов. Всем знакомым, кто нуждается в лечении, советую этого врача. Дмитрий Андреевич, доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Красножон Д. А.
Спасибо огромное вам за позитивную оценку моей работы. Такие отзывы воодушевляют работать лучше и качественнее.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач и прекрасный, добрый человек. Доверяю ему на 100%. Оперировал меня по поводу рака молочной железы в 2006 году. Внимательный, неравнодушный человек. Дай бог ему здоровья. Повезёт тому больному, который к нему попадёт оперироваться. Прошло 13 лет после операции, но Дмитрий Андреевич не изменился и не очерствел душой. Консультируюсь я теперь только у него.
Красножон Д. А.
Здравствуйте! Очень рад, что вы чувствуете себя хорошо и что лечение прошло успешно. Поверьте, ваш отзыв нужен не только мне, но нужен и другим пациентам, которые только начинают лечение. Ведь люди редко кому говорят, что перенесли столь тяжелое заболевание (а что и говорить, ведь все наше лечение сопрождается сплошными утрами и плохим самочувствием, но такова онкология), а когда говорят, то другие люди куда с большей уверенностью в излечение приходят ко мне. Это очень важно. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Была впервые на приёме у Дмитрия Андреевича. Была операция (РМЖ) в 2015 (г. Саратов), лучевая терапия в 2016 г. (Санкт-Петербург). Могу сказать одно: это врач от Бога, который своих пациентов с таким страшным диагнозом призывает не опускать руки, а верить в лучшее и жить! На приёме все объясняет очень понятным языком, прекрасно понимает состояние человека, который столкнулся с онкологией и вселяет веру, что всё будет хорошо! А это в данном случае очень дорогого стоит. Спасибо Вам, доктор!
Красножон Д. А.
Здравствуйте! Спасибо огромное вам! Уверен, что позитивный настрой в лечении играет свою роль! Я всегда открыт для пациентов - приходите, наблюдение надо продолжать!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Прооперирована в Кузьмоловском ЛОКОД Д. А. Красножоном в июне 2019, РМЖ 3 стадия. Позвольте выразить глубокую и искреннюю признательность за высочайший профессионализм, аккуратность в работе и чуткость. Шов у меня самый красивый. Труд таких талантливых врачей, как Вы, спасает жизни и продлевает долголетие. Спасибо Вам огромное! В следующем году я к Вам на протезирование!
Красножон Д. А.
Здравствуйте! Огромное спасибо за позитивный отзыв. Конечно, буду ждать вас - реконструкцию обязательно сделаю. Реконструкция в настоящее время сейчас доступна по полису ОМС (за что отдельное спасибо нашему руководству, безусловно).
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В 2013 году оказалась на лечении по поводу РМЖ. Мне посчастливилось оперироваться и лечиться у Дмитрия Андреевича Красножона! Это человек, врач, хирург с большой буквы! Все какие есть слова благодарности, все для него! Я до сих пор прихожу к нему на консультации, и это большое счастье, когда идёшь к врачу, уверен в его профессионализме, человечности и порядочности!
Спасибо огромное!
09 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность Красножону Дмитрию Андреевичу за проведённую операцию. Чуткий, внимательный, терпеливо ответивший на все возникшие вопросы. С первого визита в клинику я была уверена, что попала в руки надёжного врача. Дмитрий Андреевич, успехов Вам в таком нелёгком труде!
09 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрейший, чудесный, чуткий! Лучший доктор, которого я встречала! Много лет не могла я удалить фиброаденому. Отфутболивали отовсюду! Пока она уже не стала в два раза больше, чем была. После всех мытарств, с кучей справок, УЗИ, МРТ, обследований и анализов я (слава Богу!) оказалась на приеме у Дмитрия Андреевича! Он подтвердил, что это надо удалять и ждать тут нечего. Все помог решить. Сам прооперировал. Не больно, не страшно. Спасибо ему огромное! Дмитрий Андреевич! Берегите себя, Вы нам всем очень нужны!
Не понравилось
Все понравилось!
09 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
В 2018 году прошла лечение двухстороннего рака молочной железы. Было проведена радикальная мастэктомия, затем 8 курсов химиотерапия и лучевая терапия. Я благодарна очень Дмитрию Андреевичу Красножону, моему лечащему врачу. Кроме профессионализма хочется отметить внимательное и доброе отношение, замечательное чувство юмора. Все это создало позитивный настрой. Об отношении к пациенту: есть с чем сравнить, за год до обращения мне удаляли на Березовой в городском онкодиспансере кисту в левой груди, и тогда же УЗИ показало в правой опухоль, на которую махнули рукой, и сказали прийти через год. Сказали таким тоном, что продолжать общения не захотелось. Через год была 3-я стадия. И большая разница при обследовании в областном диспансере.
Посетили врача Август 2009
Понравилось
Добрый день. Возможно, в нашей российской медицине достаточно достойных докторов, но чтобы в одном лице были одни плюсы, согласитесь, это редкость. Развивающийся, доброжелательный, неравнодушный, вселяющий надежду на выздоровление профи высокого уровня. Я о Д. А. Красножоне. Мне 56 лет, в 2009 году проходило лечение, удалена грудь, иногда забываю, что у меня ее нет. Это говорит о многом в медицинском умении. На рабочее место Дмитрий Андреевич приходил, когда еще все спали, до 7 утра. Уходил, когда уже спали. Вот такой, господа, это врач и человек.
Красножон Д. А.
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. К сожалению, прихожу я рано на работу и ухожу поздно зачастую не в силу того, что работы много, а в силу того, что сам люблю общаться с пациентами, говорить с ними и обсуждать все детали. И пациентов становится больше и поэтому зачастую страдает мое личное время. Но, уверен, что я на правильном пути! Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Андреевичу за проведённую операцию, внимательное отношение. За надежду. Был поставлен диагноз "рак молочной железы 3 степени". После лечения химиотерапией была назначена операция, которую 27.08.2019 провёл Дмитрий Андреевич Красножон. Благодарна за внимательное отношение, ответы на вопросы, а главное - за шанс на жизнь.
Спасибо! Поправляйтесь!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить вас, Дмитрий Андреевич, за за вашу отличную работу. Прошло уже 3 года, как вы меня прооперировали. Я очень благодарна судьбе за то, что бог послал мне вас. После подтверждения страшного диагноза, я думала все, но оказавшись в ваших золотых руках, я поняла, что я начинаю новую лучшую жизнь. Благодарю вас, Дмитрий Андреевич, за отлично проведённые операции 29.04.2016 (радикальная мастэктомия с одномоментной пластикой, эндопротезирование и сетчатым имлантом) за возможность дальше жить полноценной жизнью. Я прекрасно себя чувствую благодаря вам, довольна результатами вашей работы, не могу удержаться от желания рассказать о вас друзьям и знакомым. И ещё, все доктора, которые наблюдают за мной, говорят - отличная работа. Это дорогого стоит. Хочу ещё раз поблагодарить и пожелать вам успехов в вашей нелегкой работе. С уважением, ваша пациентка Таирова Расима Фаритовна.
Красножон Д. А.
Расима Фаритовна! Спасибо вам огромное. Удивительно как быстро бежит время. Казалось недавно вы еще были в моей палате и терпением переносили тяжелое лечение. И вот уже прошло 3 года. Это очень очень хорошо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прооперирована в августе 2019. Какое счастье оказаться в руках этого Богом данного доктора. Хочу от всего сердца поблагодарить за Ваш опыт, грамотно принятое решение и моего выздоровления. Спасибо за мою жизнь, добра, мира и благоденствия Вам и Вашей семье! Хочется больше в России таких профессионалов!
Слова благодарности.
Красножон Д. А.
Спасибо огромное за ваш отзыв. Поправляйтесь!
Посетили врача Сентябрь 2009
Понравилось
16 сентября этого года минует 10 лет, как мне была произведена секторальная резекция молочной железы Красножоном Дмитрием Андреевичем. Раз в год прохожу полное обследование - УЗИ, маммографию, анализы. У меня все отлично, живу полноценной жизнью. Счастлива, что попала в руки именно этого специалиста! Абсолютный профессионализм, грамотность, корректность. Дмитрий Андреевич, если вы читаете отзывы, то хочу поблагодарить вас от всего сердца за мою жизнь! Низкий вам поклон и здоровья вам и вашей семье! С уважением, Бомбина Я. Р.
Красножон Д. А.
Как быстро бежит время! Пациенты, которые начинают лечение сегодня не верят часто в выздоровление! Но есть упрямые факты! Спасибо!
Посетили врача Январь 2018
Не понравилось
Понравилось.
В ноябре 2017 года поставили рак молочной железы. Мир, конечно, для меня перевернулся. Направили в клинику, и там познакомились со своим лечащим врачом Красножоном Д.А. Врач с большой буквы. Очень внимательный, грамотно подходит к лечению. На работе уже в 06:30. Пациенты ещё спят, а он уже приступает к работе. Даже в выходной день его можно увидеть в клинике. Всегда объясняет и рассказывает, что нужно делать во время химиотерапии, что делать после операции. Он всегда переживает за своих пациентов. После операции можно определить по его лицу, как прошла операция. Даже после операции он консультирует. Много пишет книг про эту болезнь. Мне в подарок была подарена эта книга. Очень выручает. Я очень рада, что встретила этого врача.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я благодарна Богу, что есть такие врачи, как Дмитрий Андреевич Красножон. Очень отзывчивый, терпеливый врач. Ведь нам, больным людям, нужно всё разжевать, и, бывает, понимаем не с первого раза. Дмитрий Андреевич всегда отвечает на вопросы, несмотря на занятость. Всегда понятно объясняет. Есть рубрикатор вопросов, где можно задать интересующий вопрос и получить понятный ответ. Дмитрий Андреевич - это скорая помощь. Когда нужен ответ - всегда получишь помощь. Спасибо доктор, что вы есть! Спасибо за вашу доброту и отзывчивость!
Красножон Д. А.
Спасибо! Позитивные отзывы всегда меня мотивируют работать еще лучше!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
В апреле 2019 года мне был поставлен диагноз - РМЖ. В этой ситуации женщина теряется и не всегда понимает куда двигаться дальше. И не всегда встречаются альтруисты, готовые помочь. Я обратилась в клинику высоких технологий на Фонтанке, точнее просто написала на электронную почту Красножону Д. А. И все! Дальше все сделала команда Дмитрия Андреевича. Мне назначили дату операции и моей задачей было только добраться во время. Спасибо Вам, Дмитрий Андреевич, и Вашей команде за прекрасно проведенную операцию и последующее сопровождение, за Вашу искреннюю заботу и переживания за каждого Вашего пациента, за то, что Вы всегда на связи и готовы оказать помощь. И самое главное - спасибо за то, что сохранили мне грудь и сделали такой аккуратный шов, что при разметке для лучевой терапии врач засомневался, а эта ли грудь оперирована. Удачи Вам и Вашей команде в этом нелегком, но таком важном деле!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам, золотые руки хирурга, которые творят чудеса, всё рассказывает, можно задать любой вопрос и не стесняться и получить развёрнутый ответ. Всегда можно связаться и получить информацию во время лечения! Идеальный доктор!
Шикарный доктор! Золотые руки! Спас меня! Сделал радикальную мастэктомию с реконструкцией эспандером. Потом будет замена на имплант. Получилось очень красиво и незаметно. Шовчик идеален! Я себя чувствую человеком и женщиной. Лучший доктор. Всем советую.
Спасибо огромное!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2019
Отзыв удалён автором 16.10.2019.
Красножон Д. А.
Спасибо за доверие! Работая вместе мы всегда будем одерживать победу!
Лечебно-диагностический комплекс на Кораблестроителей
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обращалась к Дмитрию Андреевичу Красножону за "вторым мнением", пришли из одного Московского федерального центра, моей маме поставили диагноз РМЖ t1n2m0, получила ответы на все вопросы. Объясняет чётко и понятно, "без воды" и чудо-обещаний. Завидую питерцам, что у них есть такой врач. Буду обращаться ещё.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Дмитрий Андреевич достоен только самых лучших отзывов! Свое здоровье можно смело доверять таким профессионалам, как он. Грамотный специалист, быстро принимает ответственные решения, всегда готов объяснить все нюансы, которыми изобилует нелегкий путь к, условно говоря, излечению от рака. Очень приятно, что в нашем городе есть хирург-онколог такого высокого уровня!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо огромное Дмитрию Андреевичу за отзывчивость, общительность и внимательность к пациенту, а также за проведённую операцию на молочную железу! Все было сделано с душой, опытностью и аккуратностью! Вы - золотой человек). А также спасибо огромное его команде: Петрачкову Александру Олеговичу (тоже замечательный врач и человек), Ким Анне Яновне и Марине Ивановне! Низкий поклон вам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Получив несколько консультаций у Дмитрия Андреевича могу сказать только одно - грамотный, доброжелательный, внимательный, отзывчивый доктор, настоящий профессионал своего дела. Отвечает на все вопросы (их порой бывает много). Мне, далекой от медицинской терминологии, объясняет все нормальными словами. Нахожусь у него под наблюдением. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Красножон Д. А.
Спасибо огромное! Так меня учили в институте - чем ближе к пациенту, тем точнее диагноз и лечение.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Дмитрий Андреевич.
Не понравилось
Выражаю слова благодарность Дмитрию Андреевичу, профессионалу в своём деле. Перенесла операцию молочной железы, великолепно проведённую. У Дмитрия Андреевича золотые руки. Благодарим Бога, что у нас есть такой врач, как Дмитрий Анатольевич. Хочу пожелать успехов, здоровья и терпения. Такой профессионал вселяет твёрдую уверенность в излечении таких болезней как онкология. С уважением к Вам, огромное спасибо.
Красножон Дмитрий Андреевич - врач от Бога! Очень приятно осознавать, что в нашей стране живут неравнодушные доктора, готовые прийти на помощь, идущие в ногу со временем, имеющие не только золотые руки, но и доброе сердце. Дмитрий Андреевич является не только профессиональным хирургом-онкологом, но и высококвалифицированным пластическим хирургом, которому можно доверять на все сто. Он дал мне возможность снова радоваться жизни! Моя история такова: в 2017 году в городе Казани мне была проведена мастэктомия с установкой эспандера. Спустя 1,5 года я обратилась к своему хирургу с просьбой поменять эспандер на имплант, на что получила отказ и предложение встать в очередь. Следующие полгода я провела в лихорадке (температура до 38,2 постоянно), так как возле эспандера происходил сильнейший воспалительный процесс, вызванный халатностью оперирующего врача. Отчаявшись, я через вацап обратилась к Дмитрию Андреевичу, на что он незамедлительно отреагировал и пригласил приехать на операцию. Всё это произошло в кратчайшие сроки. Пройдя очную консультацию, на следующий день я уже была на операционном столе. Дмитрий Андреевич вместе с командой профессиональных врачей-онкологов удачно провели сложнейшую операцию по замене дырявого эспандера на новый. Бесплатно, по полису ОМС! Через день я была выписана из больницы. Низкий Вам поклон, Дмитрий Андреевич! Вы меня спасли! Отдельное спасибо хочу сказать и дружной профессиональной команде врачей-онкологов, работающих вместе с Дмитрием Андреевичем: Александру Олеговичу Петрачкову, Евгении Михайловне Ципилевой, Анне Яновне Ким, Марине Ивановне Антоновой, Игорю Викторовичу Копытич. Вы - лучшие врачи! Спасибо за ваш профессионализм и человечность! Спасибо, что вы есть! За Вами наше будущее.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Выражаю огромную благодарность Красножону Дмитрию Андреевичу за высокопрофессиональное лечение, доброе отношение, талант, золотые руки, внимание. Дмитрий Андреевич - самый классный, лучший доктор, возвращающий к полноценной жизни, дарящий надежду! Большое человеческое спасибо и всех благ! Мощенская Лидия Яковлевна, Краснодар.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Приезжала на консультацию к Дмитрию Андреевичу из Тулы в сентябре 2018 года. Очень внимательный и грамотный доктор. Посмотрел всю мою папку документов, все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы. В этом году приеду ещё.
Спасибо этому человеку! Его помощь неоценима, когда оказываешься в такой ситуации. Обращался не менее 10 раз. Получил подробные и грамотные ответы. Дай Бог ему здоровья. Побольше бы таких людей.
Дмитрий Андреевич, отличный врач! Спасибо ему за его сайт. Целая энциклопедия о РМЖ. Ответы на все мои вопросы чёткие, точные и после его ответов очень легко общаться со своими докторами. Ты уже говоришь с ними на одном языке. О многих препаратах наши доктора даже и не слышали. А он порекомендует и все в точку!
Красножон Дмитрий Андреевич хирург-онколог - прекрасный, правильный доктор в правильном возрасте, работающий в правильных местах. Рады, что нашли его для диагностики и лечения. Семья Анисимовых. 7 сентября 2018.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Огромное спасибо и низкий поклон доктору и всей его команде на Фонтанке. Я была прооперирована в конце ноября 2018 года, был первый этап реконструкции груди после мастэктомии. Ехала из другого региона. Немного боялась. Но все сомнения развеялись после приема. Через день была операция. Через 2 дня выписка. Все зажило хорошо. Побольше бы таких врачей. Вы - молодцы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Огромная благодарность и низкий поклон за профессионализм и золотые руки доктора Красножон Дмитрия Андреевича. Благодаря оперативному вмешательству, оперативности и слаженности действий, онкологии в моей груди больше нет. Все просто отлично! У Дмитрия Андреевича талант настоящего врача для людей, он умеет преподнести сложные моменты так легко и просто, что успокаиваешься, доверяешь и веришь в успех. Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Успехов, здоровья! Всех благ!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
В 2015 году мою маму оперировал Красножон Д. А. Была проведена операция по удалению груди и лимфоузлов. Красножон провел операцию ужасно похабно, швы были неровные, оставил кожаные мешки. Мама у меня молодая женщина, операцию делала впервые. Но когда она увидела, как искалечено было ее тело после операции, она была в шоке! Через 10 дней швы загноились и провели еще одну операцию по очистке. Спустя 2 года хирург *** исправил швы, убрал уродские и неудобные мешки из кожи и выровнял швы, за что огромное ему спасибо!
Замечательный врач, профессионал с большой буквы! Операция прошла замечательно, восстановление тоже. Также огромное спасибо коллегам Дмитрия Андреевича - Александру Олеговичу и Евгении Михайловне!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Дмитрий Андреевич лечил мою маму, которой 85 лет. Сделал операцию быстро, никаких осложнений, при том, что у мамы диабет, был инсульт, да и вообще состояние не лучшее. Но все прошло гладко, мама живет.
-1.0 плохо
Моя сестра обратилась со второй стадией РМЖ два года назад. Полечили до третьей. Ей всего 32. Летом её за два дня не стало. Он ей выписал таблеточки и отправил отдыхать, нас ни о чём не предупредив. Вот так гробят людей...
Спасибо огромное Дмитрию Андреевичу! Госпитализировали быстро, операции проведены отлично. Очень подкупает внимательное отношение и профессионализм. Хочу сказать спасибо также коллегам Дмитрия Андреевича - Ростиславу Владимировичу, Александру Олеговичу и, конечно, Золотых Валерию Геннадьевичу.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Делала реконструкцию молочной железы. Делала бесплатно в рамках ОМС. Дмитрий Андреевич очень внимательный врач. Огромное спасибо Петрачкову Александру Олеговичу за чутко обращение с пациентами.
Лучший! Просто лучший! Волшебник! Большое ему человеческое спасибо и всех благ! Не знаю, какими словами описать то чудо, которое сотворил со мной пластический хирург онколог-маммолог Дмитрий Андреевич Красножон, но он вернул меня к жизни и сделал просто всё возможное и невозможное! Это доктор и человек с большой буквы, с золотыми просто руками и на своём месте. Его команда молодых докторов тоже непревзойдённая - все вежливые, грамотные, профессионалы. Низкий поклон моему ведущему врачу Александру Олеговичу.
Отзывчивый врач, обратилась к нему со своей проблемой через сайт, ответ получила через час без всякой оплаты. Спасибо ему большое. Обязательно обращусь лично.
Хороший и отзывчивый врач. Делал мне реконструкцию молочной железы. Получилось очень хорошо. На сайте его постоянно получаю информацию. Платить необязательно, можно и дождаться.
0.0 нормально
Я не знаю, но о раке сложилось впечатление он мало что знает. На мой длинный вопрос, за ответ на который я заплатила 500 рублей, ответил мне на сайте банальной фразой "идите к врачу по месту жительства, нельзя исключить". Гребет деньги лопатой. Не платите деньги на его сайте, где он отвечает на вопросы. Не стоит того.
Красножон Дмитрий Андреевич прекрасный человек, врач от бога. Я оперировалась у него в декабре 2014 года. Правосторонняя мастектомия МЖ. При всей его занятости, когда бы не позвонил получишь всегда нужный ответ или на его сайтах, всегда получишь ответ на заданный вопрос. Желаю Вам и вашей семье здоровья, счастья, успехов, благополучия. А Ваша книга о раке молочной железы, это теперь моя настольная книга. Пусть господь даст Вам больше сил творить добро для таких пациентов как я.
Добрый, отзывчивый врач. Умеет делать не только мастэктомии, но и восстановление молочной железы. Имеет свой сайт, где отвечает на вопросы. Также написал интересную книгу о раке молочной железы, которую бесплатно раздаёт пациентам.

Хирург Цыпилева Е. М. рекомендует как онколога (13.04.2021)

“Знаю доктора Красножона еще по своему студенчеству. Отличный специалист, который привил мне любовь и заботу к самому "непростому" пациенту. В ординатуре Дмитрий Андреевич научил меня всем своим тонкостям работы. Безмерно благодарна. Спасибо, дорогой Дмитрий Андреевич!”

Онколог Степанова М. Л. рекомендует как маммолога (04.08.2020)

“Отличный врач, для которого пациент на первом месте. Постоянно совершенствуется в своих навыках. Для удобства восприятия информации пациентом использует ряд методических рекомендаций.”