Салсанов Артем Тимурбекович,андролог, венеролог, врач узи, онколог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
Венеролог
Врач УЗИ
Онколог
Уролог
6.8

Салсанов Артем Тимурбекович

Салсанов Артем Тимурбекович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, врач узи, онколог, уролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 29.05.2021

Улица Дыбенко(1,3км)

Ладожская(2,7км)

• 2011 — н. в.
    Городская поликлиника №100, г. Санкт-Петербург
    Врач уролог-андролог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2013 — 2016
    клиническая больница им. Петра Великого, г. Санкт-Петербург
    Врач уролог-андролог
  • 2017 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
    Врач уролог-андролог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

участник конгресса Европейской ассоциации андрологов.
    СПбГМА им. Мечникова, кафедра лучевой диагностики: Ультразвуковая диагностика в урологии.
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им И.И. Мечникова кафедра урологии: Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств.
    ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, кафедра урологии: Симптомы нижних мочевыводящих путей.
    Урогинекология.
    Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств.
    XII конгресс «Мужское здоровье», г. Казань.

Салсанов Артем Тимурбекович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Квалифицированный доктор, минимальный список назначенных препаратов, эффективность лечения.
Для меня главный показатель – это результат лечения. Доктор выписал всего три препарата, по каждому из них дал разъяснения: зачем и почему. После первых 2-х дней назначенного Артемом Тимурбековичем лечения почувствовал улучшение состояния. Анализы после полного курса показали, что я здоров.
Клиника «Евроонко» (ранее «Европейская клиника»)-Межевой канал, д. 4, лит. А
30 сентября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктор Салсанов А.Т. - потрясающий специалист своего дела! Грамотный, тактичный, участливый, приятный. Я отношусь к поликлинике на Искровском и, в случае необходимости, обращусь только к нему! Доктору желаю адекватных пациентов и удачи!
Только положительные.
20 сентября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Поликлиника №100 Невского района-пр. Искровский, д. 10
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Спасибо Салсанову Артему Тимурбековичу! Был на приёме, очень опытный доктор, внимательно допросил, с пристрастием, сдали анализы, назначил лечение. После 10 дней лечения увидел результаты. Буду рекомендовать доктора! Больше всего радует такая внимательность по отношению к пациенту! И сама клиника, что удобная запись, нет очередей, сразу нужно к доктору попасть, как приспичило. Причем хочу отметить, что я записывался наугад, просто побыстрее нужен был прием, а попал к отличному доктору. В обычной поликлинике же очередь сумасшедшая, просто не дождешься пока можно будет попасть на консультацию.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Был на приеме у доктора Салсанова. Внимательный и приветливый доктор, все подробно спросил, также подробно рассказал о тактике лечения, назначил анализы и лекарства. Доктор на своем месте. Все очень понравилось. Согласен с лечением, буду проходить обязательно. Спасибо доктору Салсанову и всему персоналу клиники "Медикал Он груп". Обслуживание достойное.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К Артёму Тимурбековичу попала случайно, т. к. врач в моей поликлинике сейчас на обучении, и не пожалела. Внимательное отношение, посмотрел все анализы и назначил лечение - объяснив подробно, какие лекарства и для чего нужно принять, чтобы цистит, периодически меня донимающий, больше не возвращался! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Высокопрофессиональный, внимательный, добросовестный и отзывчивый врач! Я записался на прием по рекомендации участкового врача-терапевта и сразу же с первых минут приема понял, что попал именно к нужному врачу: Артем Тимурбекович внимательно выслушал меня, задал конкретные вопросы, выписал направления на сдачу необходимых анализов, УЗИ и сразу после получения результатов назначил лечение, которое оказалось эффективным! Большое спасибо! Рекомендую всем!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор Салсанов Артём Тимурбекович - великолепный и отзывчивый врач, который реально заинтересован в выздоровлении своих пациентов. Сильно простыл, заработал простатит. На моё счастье я попал к отличному, дружелюбному специалисту, который назначил мне лечение и следил за его прогрессом. Опять же, редко встречаешь врача, которому можно позвонить и проконсультироваться, и который даже при нагруженном графике человека обязательно найдёт "окно" и поможет. Очень небезразличный к судьбе пациентов, опытный специалист, которому в отличие от многих врачей на вас не всё равно.
Лично в моей (пусть и не большой) 29-летней жизни Артём Тимурбекович Салсанов - лучший специалист, и в случае необходимости посещения врача данной специализации рекомендовал бы посетить именно его.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратился к врачу с болью в пояснице и дискомфортом в правом боку, оказалось: нарушение минерального обмена. Е83. Салсанов Артем Тимурбекович оперативно выявил проблему, грамотно и чётко всё объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Очень благодарен доктору-урологу Салсанову Артему Тимурбековичу.
21 сентября 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор Салсанов Артем Тимурбекович очень приветливый и к тому же самый квалифицированный доктор, которого я посещала в своей жизни. Болели почки и поясница долгое время, что все-таки вынудило меня обратиться в клинику. За несколько приемов мне стало гораздо лучше, но еще прохожу курс капельниц, как назначил доктор. Спасибо ему большое за помощь и теплый прием!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
28 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень благодарна доктору-урологу Салсанову Артему Тимурбековичу за качественное лечение и профессионализм в своем деле. Обратилась к нему с мучительным циститом. Он назначил капельницы, вот теперь хожу каждый день в поликлинику. Уже есть положительный результат, боли уходят. Медицинский персонал тоже очень вежливый и приветливый! Мне всё нравится.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Кто же любит докторов? Но я могу сказать, что Артем Тимурбекович компетентный и хороший врач, он провел все процедуры, какие нужно было, они неприятные. Доктор мне все рассказал, сложных терминов специалист не использовал. Лечение мне врач назначил, оно рассчитано на десять дней, после него, я думаю, что мне не нужно будет на повторный прием. Но при необходимости я, скорее всего, снова обращусь к доктору Салсанову. Принял врач меня вовремя, прием мой продлился минут двадцать, я считаю, что этого времени мне более чем хватило. Спешки и торопливости на приеме не было.
Я обратился к доктору Салсанову Артему Тимурбековичу с жалобами, был у него в первый раз. Думаю, что я смог бы посоветовать такого специалиста к посещению.
Посетили врача Май 2019
К этому доктору я уже не первый раз обращаюсь. Знаю его примерно года полтора, может быть два. Раньше проходил у него лечение, потом все было нормально в течение года, но сейчас опять возникла проблема. Артем Тимурбекович, на мой взгляд, очень дружелюбный человек. Специалист он опытный и знает свое дело. Доктор делал мне УЗИ и брал анализы, по результатам он все рассказывает, подробно все объясняет. Мне всегда остается все понятно. Еще врач дал мне личный номер, если будут вопросы, то можно ему позвонить или написать WhatsApp. Я всегда остаюсь доволен после посещения этого специалиста. Его лечение мне помогает. Также он выписывал мне направление в хорошую больницу.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Я выражаю огромную благодарность доктору Салсанову Артему Тимурбековичу за своевременно оказанную мне помощь. Этот врач - высококвалифицированный специалист в своей области, внимательный, доброжелательный, открытый человек. Назначил мне четкое лечение, которое дало в самые скорые сроки результат. Спасибо, доктор!
Посетили врача Ноябрь 2018
В принципе, врач к себе располагает и вызывает доверие. Он явно был заинтересован в решении моей проблемы, всячески меня обо всем расспрашивал, слушал меня. На все мои вопросы он тоже ответил. То лечение, которое он мне назначил уже начинает мне помогать, мне становится лучше. По-моему, прием прошел вполне нормально, врач довольно профессионален. В случае необходимости я буду обращаться к нему.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врача Апрель 2018
В принципе, прием у доктора меня устроил. У нас с доктором было вполне адекватное общение. Он ответил на все вопросы, которые я задавал. Также он взял у меня необходимые анализы. Уделенного им времени и внимания мне вполне хватило. В скором времени мне предстоит еще повторный прием.
Шикарный врач. Нашел его в интернете. Пришел к нему на прием. Все обсудили. Назначил лечение, которое я проходил в итоге 2 месяца под чутким наблюдением Артема Тимурбековича. Результат - ноябрь 2017, окончание лечения и беременная жена. Спасибо доктор. Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2018
На прием к доктору я записывала своего отца. Он периодически наблюдается у доктора. Доктор нас полностью устраивает. В этот раз он полностью папу проконсультировал, все объяснил и назначил лечение. Думаем, что с профессионализмом у него все в порядке. Папа продолжит его посещать.
Хотелось бы отметить работу доктора-уролога Салсанова Артема Тимурбековича. Лечила у него хронический цистит в клинике medical-on-group. Артем Тимурбекович - положительный и участливый врач, небезразличный. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, Открытое, честное общение, развернутые ответы. Человек он грамотный и компетентный, это видно сразу. Спасибо вам, доктор, что помогли вылечить хроническое заболевание, и желаю удачи в вашей работе!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору с большой буквы! Неоднократно проходил лечение у данного специалиста и очень доволен результатом! Хочу отметить индивидуальный подход к пациенту и его проблеме. Несмотря на мой сложнейший случай заболевания, подобрал правильное и эффективное, а главное - недорогое лечение! Спасибо большое, Вы спасли нашу семью! Я буду молиться за Вас Христу!
24 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2018 — Начата проверка по запросу
25 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Считаю, что в 35 своих лет примерно за месяц "лечения" у этого доктора я стал практически полным импотентом. Заметил, что у меня пропало либидо, возбуждаемость, ослаб оргазм. Как понимаю, он удалил или уничтожил всю информацию о моем лечении из карты - проверка, которая проводилась по моему обращению, указала на дефекты ведения документации. Судя по всему, он получил за все эти манипуляции строгий выговор и на этом всё. Я убежден, что врач испортил мне здоровье и жизнь. Мужики, если вам дорога ваша сексуальная жизнь, бегите от этого врача.
Посетили врача Август 2017
Я пока был только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек он грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о моем диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все идет хорошо.
Хочу выразить искреннюю благодарность Артему Тимурбековичу за профессиональный подход и человеческое отношение! Была проблема, не было возможности записаться, врач принял без записи, посмотрел, назначил необходимые анализы и лечение, которое действительно помогло! И при этом все по делу и ничего лишнего! Побольше бы таких грамотных специалистов!
Никогда не пишу отзывов, но тут не могу удержаться. Первый раз в жизни хочу к врачу. Есть всё-таки специалисты и профессионалы своего дела и в обычных поликлиниках. Удачи Вам, доктор!
Неплохой врач. Понятно всё объясняет и про диагноз, и про анализы. На приём, конечно, тьма народу, но врач справляется и умудряется каждому уделить достаточное время.
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Долго не мог вылечить своё заболевание, но после его лечения наконец-то выздоровел.
Очень внимательный и грамотный доктор. В день обращения назначил все необходимые обследования, был вежлив и корректен. Побольше бы таких докторов в поликлинике.