Салсанов Артем Тимурбекович, андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург

Салсанов Артем Тимурбекович

Экспресс-запись Расписание
Всего записался 41 человек

Салсанов Артем Тимурбекович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 22.05.2019
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)

16%Новообразование простаты
16%Недержание мочи
16%Цистит
16%Пиелонефрит

2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

2016 XII конгресс «Мужское здоровье», г. Казань.
2016 Урогинекология.
2016 Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств.

Отзывы о Салсанов Артем Тимурбекович

«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

К этому доктору я уже не первый раз обращаюсь. Знаю его примерно года полтора, может быть два. Раньше проходил у него лечение, потом все было нормально в течение года, но сейчас опять возникла проблема. Артем Тимурбекович, на мой взгляд, очень дружелюбный человек. Специалист он опытный и знает свое дело. Доктор делал мне УЗИ и брал анализы, по результатам он все рассказывает, подробно все объясняет. Мне всегда остается все понятно. Еще врач дал мне личный номер, если будут вопросы, то можно ему позвонить или написать WhatsApp. Я всегда остаюсь доволен после посещения этого специалиста. Его лечение мне помогает. Также он выписывал мне направление в хорошую больницу.

29.05.19 17:02
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Я выражаю огромную благодарность доктору Салсанову Артему Тимурбековичу за своевременно оказанную мне помощь. Этот врач - высококвалифицированный специалист в своей области, внимательный, доброжелательный, открытый человек. Назначил мне четкое лечение, которое дало в самые скорые сроки результат. Спасибо, доктор!

08.05.19 16:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

В принципе, врач к себе располагает и вызывает доверие. Он явно был заинтересован в решении моей проблемы, всячески меня обо всем расспрашивал, слушал меня. На все мои вопросы он тоже ответил. То лечение, которое он мне назначил уже начинает мне помогать, мне становится лучше. По-моему, прием прошел вполне нормально, врач довольно профессионален. В случае необходимости я буду обращаться к нему.

30.11.18 17:08
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Новый отзыв