Салсанов Артем Тимурбекович,андролог, венеролог, уролог - Санкт-Петербург
7.6
7.0

Салсанов Артем Тимурбекович

Салсанов Артем Тимурбекович, Санкт-Петербург: андролог, венеролог, уролог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 04.11.2019

пр. Искровский, д. 10
Проспект Большевиков(963м)
Улица Дыбенко(1,3км)

Ладожская(2,7км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

XII конгресс «Мужское здоровье», г. Казань.
    Урогинекология.
    Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств.

Салсанов Артем Тимурбекович
Понравилось
К Артёму Тимурбековичу попала случайно, т. к. врач в моей поликлинике сейчас на обучении, и не пожалела. Внимательное отношение, посмотрел все анализы и назначил лечение - объяснив подробно, какие лекарства и для чего нужно принять, чтобы цистит, периодически меня донимающий, больше не возвращался! Спасибо!
Поликлиника №100 Невского района - пр. Искровский, д. 10
Понравилось
Высокопрофессиональный, внимательный, добросовестный и отзывчивый врач! Я записался на прием по рекомендации участкового врача-терапевта и сразу же с первых минут приема понял, что попал именно к нужному врачу: Артем Тимурбекович внимательно выслушал меня, задал конкретные вопросы, выписал направления на сдачу необходимых анализов, УЗИ и сразу после получения результатов назначил лечение, которое оказалось эффективным! Большое спасибо! Рекомендую всем!
Поликлиника №100 Невского района - пр. Искровский, д. 10
Понравилось
Доктор Салсанов Артём Тимурбекович - великолепный и отзывчивый врач, который реально заинтересован в выздоровлении своих пациентов. Сильно простыл, заработал простатит. На моё счастье я попал к отличному, дружелюбному специалисту, который назначил мне лечение и следил за его прогрессом. Опять же, редко встречаешь врача, которому можно позвонить и проконсультироваться, и который даже при нагруженном графике человека обязательно найдёт "окно" и поможет. Очень небезразличный к судьбе пациентов, опытный специалист, которому в отличие от многих врачей на вас не всё равно.
Лично в моей (пусть и не большой) 29-летней жизни Артём Тимурбекович Салсанов - лучший специалист, и в случае необходимости посещения врача данной специализации рекомендовал бы посетить именно его.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Обратился к врачу с болью в пояснице и дискомфортом в правом боку, оказалось: нарушение минерального обмена. Е83. Салсанов Артем Тимурбекович оперативно выявил проблему, грамотно и чётко всё объяснил, назначил лечение и дал рекомендации. Очень благодарен доктору-урологу Салсанову Артему Тимурбековичу.
Поликлиника №100 Невского района - пр. Искровский, д. 10
Понравилось
Был на приеме у доктора 21.10.19. Был впервые и знаете, был сильно удивлен, что за те 10 минут которые отведены на пациента в поликлинике, он успел выслушать, осмотреть, назначить анализы и предварительно лечение, от которого я почувствовал облегчение уже на следующий день. Я очень рад что попал именно к А. Т. Салсанову. Так как на мой взгляд это очень грамотный и вежливый доктор. Я к нему записал своего отца, который также остался доволен приемом. И как только врач справляется с таким количеством пациентов. Ума не приложу.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Ужасный врач, специалист никакой! Пришла на прием со стопкой анализов и УЗИ. Посмотрел последнее УЗИ, спросил, беспокоит что-то именно сейчас? В тот момент нет, но до этого да, времени слушать у него не было. По УЗИ расширение лоханки в 5 раз и камень почки. Выписал дорогой БАД, для профилактики камней, лекарство от цистита, непонятно зачем и "Но-шпу". Отправил на 2 месяца. После этого поехала в ДЦ на Сикейроса с теми же анализами и УЗИ, назначили полное обследование и итог, только оперативное лечение. У Салманова на приеме была 3 минуты, это рекорд посещения врача. Таких [...] врачей мало, остальные хоть как-то стараются. Никому не советую!
Поликлиника №100 Невского района - пр. Искровский, д. 10
Понравилось
Доктор Салсанов Артем Тимурбекович очень приветливый и к тому же самый квалифицированный доктор, которого я посещала в своей жизни. Болели почки и поясница долгое время, что все-таки вынудило меня обратиться в клинику. За несколько приемов мне стало гораздо лучше, но еще прохожу курс капельниц, как назначил доктор. Спасибо ему большое за помощь и теплый прием!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Осталось мнение о не совсем квалифицированном специалисте. Внимание и отношение очень слабое и поверхностное, такое - как бы безучастное, схожее с врачами в бюджетных организациях. Мало задает вопросов, чем-то интересуется, хочет все сделать быстрее. Рассказывает сложно, быстро и все время куда-то торопится. Про диету во время лечения или какие-то рекомендации не говорит вообще. Дважды прием начинался с того, что он не мог найти мою историю, путал меня с другим человеком и потом озвучивал мне лечение на основе анализов другого человека.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень благодарна доктору-урологу Салсанову Артему Тимурбековичу за качественное лечение и профессионализм в своем деле. Обратилась к нему с мучительным циститом. Он назначил капельницы, вот теперь хожу каждый день в поликлинику. Уже есть положительный результат, боли уходят. Медицинский персонал тоже очень вежливый и приветливый! Мне всё нравится.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Кто же любит докторов? Но я могу сказать, что Артем Тимурбекович компетентный и хороший врач, он провел все процедуры, какие нужно было, они неприятные. Доктор мне все рассказал, сложных терминов специалист не использовал. Лечение мне врач назначил, оно рассчитано на десять дней, после него, я думаю, что мне не нужно будет на повторный прием. Но при необходимости я, скорее всего, снова обращусь к доктору Салсанову. Принял врач меня вовремя, прием мой продлился минут двадцать, я считаю, что этого времени мне более чем хватило. Спешки и торопливости на приеме не было.
Я обратился к доктору Салсанову Артему Тимурбековичу с жалобами, был у него в первый раз. Думаю, что я смог бы посоветовать такого специалиста к посещению.
Посетили врачаМай 2019
К этому доктору я уже не первый раз обращаюсь. Знаю его примерно года полтора, может быть два. Раньше проходил у него лечение, потом все было нормально в течение года, но сейчас опять возникла проблема. Артем Тимурбекович, на мой взгляд, очень дружелюбный человек. Специалист он опытный и знает свое дело. Доктор делал мне УЗИ и брал анализы, по результатам он все рассказывает, подробно все объясняет. Мне всегда остается все понятно. Еще врач дал мне личный номер, если будут вопросы, то можно ему позвонить или написать WhatsApp. Я всегда остаюсь доволен после посещения этого специалиста. Его лечение мне помогает. Также он выписывал мне направление в хорошую больницу.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Я выражаю огромную благодарность доктору Салсанову Артему Тимурбековичу за своевременно оказанную мне помощь. Этот врач - высококвалифицированный специалист в своей области, внимательный, доброжелательный, открытый человек. Назначил мне четкое лечение, которое дало в самые скорые сроки результат. Спасибо, доктор!
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, врач к себе располагает и вызывает доверие. Он явно был заинтересован в решении моей проблемы, всячески меня обо всем расспрашивал, слушал меня. На все мои вопросы он тоже ответил. То лечение, которое он мне назначил уже начинает мне помогать, мне становится лучше. По-моему, прием прошел вполне нормально, врач довольно профессионален. В случае необходимости я буду обращаться к нему.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаАпрель 2018
В принципе, прием у доктора меня устроил. У нас с доктором было вполне адекватное общение. Он ответил на все вопросы, которые я задавал. Также он взял у меня необходимые анализы. Уделенного им времени и внимания мне вполне хватило. В скором времени мне предстоит еще повторный прием.
Шикарный врач. Нашел его в интернете. Пришел к нему на прием. Все обсудили. Назначил лечение, которое я проходил в итоге 2 месяца под чутким наблюдением Артема Тимурбековича. Результат - ноябрь 2017, окончание лечения и беременная жена. Спасибо доктор. Рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к доктору я записывала своего отца. Он периодически наблюдается у доктора. Доктор нас полностью устраивает. В этот раз он полностью папу проконсультировал, все объяснил и назначил лечение. Думаем, что с профессионализмом у него все в порядке. Папа продолжит его посещать.
Хотелось бы отметить работу доктора-уролога Салсанова Артема Тимурбековича. Лечила у него хронический цистит в клинике medical-on-group. Артем Тимурбекович - положительный и участливый врач, небезразличный. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, Открытое, честное общение, развернутые ответы. Человек он грамотный и компетентный, это видно сразу. Спасибо вам, доктор, что помогли вылечить хроническое заболевание, и желаю удачи в вашей работе!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо доктору с большой буквы! Неоднократно проходил лечение у данного специалиста и очень доволен результатом! Хочу отметить индивидуальный подход к пациенту и его проблеме. Несмотря на мой сложнейший случай заболевания, подобрал правильное и эффективное, а главное - недорогое лечение! Спасибо большое, Вы спасли нашу семью! Я буду молиться за Вас Христу!
24 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2018 — Начата проверка по запросу
25 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 января 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Этот врач погубил мою молодость и жизнь. В 35 своих лет всего за месяц "лечения" у этого доктора, я стал практически полным импотентом. У меня пропало либидо, возбуждаемость, ослаб оргазм. Это жестокий человек. Узнав об этом, он удалил и уничтожил всю информацию о моем лечении из карты. Мне он выписал лекарство "Урорек" и кормил меня им, невзирая на мои жалобы, пока я полностью не утратил мужскую силу (прочтите побочные эффекты этого препарата). Таким образом, он получил за все эти манипуляции строгий выговор, а я испорченное здоровье и сломанную жизнь. Мужики, если вам дорога ваша сексуальная жизнь, бегите от этого врача.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Посетили врачаАвгуст 2017
Я пока был только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек он грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о моем диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все идет хорошо.
Хочу выразить искреннюю благодарность Артему Тимурбековичу за профессиональный подход и человеческое отношение! Была проблема, не было возможности записаться, врач принял без записи, посмотрел, назначил необходимые анализы и лечение, которое действительно помогло! И при этом все по делу и ничего лишнего! Побольше бы таких грамотных специалистов!
Никогда не пишу отзывов, но тут не могу удержаться. Первый раз в жизни хочу к врачу. Есть всё-таки специалисты и профессионалы своего дела и в обычных поликлиниках. Удачи Вам, доктор!
Неплохой врач. Понятно всё объясняет и про диагноз, и про анализы. На приём, конечно, тьма народу, но врач справляется и умудряется каждому уделить достаточное время.
Очень хороший врач. Профессионал своего дела. Долго не мог вылечить своё заболевание, но после его лечения наконец-то выздоровел.
Очень внимательный и грамотный доктор. В день обращения назначил все необходимые обследования, был вежлив и корректен. Побольше бы таких докторов в поликлинике.