Иванов Михаил Анатольевич,маммолог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Санкт-Петербург
д.м.н
Хирург
6.4

Иванов Михаил Анатольевич

Высшая категорияДоктор наук

Иванов Михаил Анатольевич, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 17.06.2020

• 1984
    Ленинградский санитарно–гигиенический институт им. И.И. Мечникова
  • 1986
    Ленинградский санитарно–гигиенический институт им. И.И. Мечникова

"Малоинвазивные методы лечения ЖКБ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Эндовидеохирургия органов брюшной полости и забрюшинного пространства", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Высокотехнологичные методы лечения заболеваний сосудов", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Эндоскопические методы лечения ЖКК", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
    "Эндовидеохирургические операции на толстой кишке", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Иванов Михаил Анатольевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Иванову я обращалась как к маммологу и была у него на приеме в первый раз. В целом, Михаил Анатольевич оставил о себе хорошие впечатления, мне он понравился. В общем-то, можно сказать, что специалиста для себя я выбирала по всем критериям поиска в совокупности. Врач принял меня вовремя. Я приходила по поводу жалоб, поэтому он самостоятельно меня обследовал. Однако у меня такое заболевание, за которым нужно просто следить и лечение мне пока не требуется. Я получила от доктора некоторые рекомендации, которые соблюдала и раньше. Этот специалист вызывает у меня доверие. В плане отношения врача ко мне проблем не было, мне показалось, что он вел себя доброжелательно. Михаил Анатольевич уделил мне достаточно времени в ходе посещения, поэтому мы все успели обсудить. На самом деле у меня есть свой лечащий врач в поликлинике. Тем не менее я решила обратиться к еще одному доктору, так как обычно советуют сходить к нескольким, чтобы узнать еще одно мнение. Я полагаю, что данного специалиста можно советовать другим людям.
Здравствуйте!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Посетили врачаДекабрь 2018
К Михаилу Анатольевичу я записывал свою маму. У нее на руках были результаты обследования, и доктор их посмотрел. Он поставил окончательный диагноз и выписал лечение. Думаю, что обращаться к нему больше не нужно. Все было хорошо и положительно. Он отнесся к маме с пониманием. Разъяснил, что делать дальше, указал направление. Он вежливо обращается со своими пациентами. Мы остались довольны.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный врач, с опытом, который внимательно выслушал и успокоил, задал соответствующие вопросы и внимательно осмотрел (после диагноза базалиома кожи в бесплатной клинике, основанной на 1 анализе), посоветовал обратиться к дерматологу, а не накручивать себя. Проверилась так же у другого онколога, чтобы закрыть эту ужасную тему для себя. Сейчас прохожу лечение назначенное дерматологом. Надеюсь на улучшение. Это замечательно, что можно попасть к врачам с таким опытом, хотя бы за деньги, потому что в обычной жизни молодые врачи в бесплатных клиниках (не все, к счастью) только могут напугать, и оставить человека с диагнозом, от которого стынет кровь. Спасибо за ваши знания и за труд! Замечательные врачи и клиника (без развода на деньги в отличие от многих платных клиник)!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач принял быстро. Внимательно выслушал, вникая в каждое слово. Назвал точное решение моей проблемы. Если вам необходима помощь врача-онколога, то вам абсолютно точно нужно к Иванову Михаилу Анатольевичу!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Михаил Анатольевич всё объяснил, был внимателен, вежлив. Рассказал, чем вызвана проблема, и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Врач хороший, я его уже давно знаю, он мне операцию делал несколько лет назад. В этот раз была на консультации, сразу его искала, других вариантов даже не рассматривала. Записалась без проблем на прием и тут уже смогла задать давно мучившие меня вопросы. Снова увидела перед собой ответственного, серьезного, сильного в своей сфере специалиста. Он был со мной предельно внимателен, не упускал ни одного моего слова. Пришлось снова проверяться, но я к этому была готова, вполне нормальное явление, если нужна точная диагностика. Новости были хорошие, у меня все нормально, можно по этому поводу больше не переживать. Михаилу Анатольевичу вновь хочу выразить самую искреннюю благодарность за его нелегкий труд и заботу о пациентах.
Когда мне сказали, что у меня, возможно, рак шейки матки, я очень испугалась. Думала, все, пора идти заказывать похороны в ритуальном агентстве. Но мне посчастливилось встретить замечательного онколога — Иванова Михаила Анатольевича. Он сделал мне операцию, я прошла все этапы лечения и реабилитации. Сейчас я живу нормальной жизнью. Радуюсь, люблю, огорчаюсь и каждый день благодарю судьбу за то, что встретила действительно хорошего и очень грамотного врача. Спасибо Вам, Михаил Анатольевич, за квалифицированную помощь и поддержку!